Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Москва Центр


Рекомендуемые сообщения

Выиграл ночной к-во! Василевский спуск - все три донки по ямкам на червя (ямок много, но выберайте по-глубже: правее середины). Словил 138 шт, 1 место, приз невеликий, зато выиграл). Тут же выиграл "Кремлёвский лещ" (ночной), на этой же локации. Выиграл без труда. Наживка - Макароны. Выловил на 8,201 грамм. Было много и другий лящей. всего словил 12 зачётов. 157к. приза + опыт. Удачи! :pleasantry:

 

P.S. После этих турниров, насоберав немного денег ещё, купил там себе домик. :smoke:

Изменено пользователем Vitaly.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы посоветывать тем, кто хочет ловить Бёрша на этой базе) Я перепробовал много разных приманок на спининг, но самая эфективная оказалась Vob - 3008 №2. Словил много этой рыбы, были и зачёты. (Ловиться на любой из трёх локаций, особенно на Кремле или на Вас. Спуске. Удачной рыбалки! :xdzzz:

Ссылка на комментарий

Квест Карась серебряный 2,604кг играл на локе Васильевский спуск, за 10мин до окончания квеста взялся победный карасик на перловку в ямке 5.21

c0cb2d8c7ce9t.jpg 6879a68c9728t.jpg + 17500 опыта

Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Турнир КВ - Кремлевский лещ (Ночной) закрытый.

Ловил на Васильевском спуске на три донки по ямкам 519, 521, 519. Наживка: Макароны, прикорм - БЛ+Макароны+Конопляное масло.

Победным стал Лещ на 8,32 кг, который былпойман за пол часа до конца турнира, в ямке 521.

За время турнира выловил 15шт, из них 4 немного не дотянувших до зачета.

753b7dcbf84bt.jpgd9b4d3081592t.jpg

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий

Всем привет

А где можна зловити зачотного жереха и на што?

Воспользуйтесь поиском в правом верхнем углу страницы и обилие результатов Вас приятно удивит.

После рекомендую ознакомиться с п.8 Правил поведения на форуме - тоже пригодится...

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток))) Подскажите пожалуйста возможно ли, с 23 разрядом выиграть турнир Москва центр - МВ закрытый (ночной)? Сколько ни пытаюсь уже пройти больше чем на 127кг не могу взять сома. А боты каким то мифическим образом попадают на первое место с весом 310 - 350кг, хотя за весь турнир такого выловлено не было. Заранее благодарен за помощь.

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток))) Подскажите пожалуйста возможно ли, с 23 разрядом выиграть турнир Москва центр - МВ закрытый (ночной)? Сколько ни пытаюсь уже пройти больше чем на 127кг не могу взять сома. А боты каким то мифическим образом попадают на первое место с весом 310 - 350кг, хотя за весь турнир такого выловлено не было. Заранее благодарен за помощь.

Турниры на МВ и сафари - одни из самых проблемных. В принципе можно выиграть такой турнир на Москва Центре. Как то еще в моем рыбацком детстве выиграл турнир МВ на Паше с первого раза. потратил все свои деньги и залез в кредит, чтобы купить нормальные снасти. Так, что отступать было некуда. Поймал тогда сома на 50 с лишним кг. С ним занял 1 место.Разряд был в районе 15-17. Спустя какое-то время, когда у меня уже был разряд в районе 60 играл опять же на этой базе турнир МВ и не смог выиграть. Хотя знал где и на что ловить. Переигрывал несколько раз - и все равно не смог его взять. Так что пытайся и да поможет тебе Нептун :D

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий

Всем привет! Играл турнир на леща и вытащив под 9 кг решил закинуть для разнообразия одну баракуду на мясо, результат меня удивил. Васильевский спуск - Сом 524,328 :hehehe: в 4 утра на глубине 521. не ожидал что в Москве такие водятся

Изменено пользователем Рыбец
  • Like 1
Ссылка на комментарий

привет,а у меня вот такая проблема.

спин на 180кг и леска аналогично,но с трудом держит белуг до 100 кг.

как избавиться от этой проблемы?

Привет! от этой проблемы не избавиться - поймете когда будет у Вас уда кил на 400-500, что почти всегда рыбу на 400-500кг вытащить менее сложно чем на 100кг. Удачи!

 

Максимус__Закрывайте теги! Исправил.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

Сафари, день. Прошел с 5го раза. 2ое место, 400 с чем-то тысяч. 1ое место - 17 видов, у меня - 16, 3е-15.

Ловил только на Храме Христа Спасителя, на левых ямах.

Донка, червь - карп, окунь, карась серебряный, карась золотой, ротан, плотва, подлещик, лещ.

Нахлыст, муха - уклейка.

Нахлыст, кузнечик - голавль.

Донка опарыш - красноперка, стерлядь.

Спининг, медленная проводка, малый Vob3004(оторвал 3шт, так что стоит запастись ими впрок заранее) - судак(этих как грязи), щука, берш, сом.

 

Еще на эту блесну, довольно часто, берет жерех, но в этот раз не поймал.

На нахлыст, муха берет елец, так же в этот раз не поймал.

 

Пескарь и сапог не попадался ни разу.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем !!! И ещё раз легко выиграл турнир "Кремлёвский лещ" на "Васильевском спуске" по прежней схеме на макароны с прикормкой БЛ-макароны-конопляное масло. Победный экземпляр весом 8,416 гр. :shergut:1a95c6de8df2t.jpg :hehehe: Всем хорошего клёва :hlop: !!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Турнир Москва-Центр КВ закрытый - Сазан. Ночной. Наживки: боил, кукуруза, тесто. Результат - полный ноль. Переиграл на трех локах. Но вот победители три раза одни и те же...

f2ec120a8862t.jpg Возникло пару вопросов: есть ли после обновления на базе Сазан (если уж боты его не ловят) и по какому принципу распределяются места при таком раскладе. Просто захотелось "досточку" на халяву.

 

регистрируйся на первых секундах и возможно будешь на пьедестале :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

регистрируйся на первых секундах и возможно будешь на пьедестале :)

Регистрироваться чем раньше, тем лучше, но на клёв это не влияет.

Сазана играл дважды. Триаду и КВ. Оба раза ловил на кремле. Закидывал макуху, боил и кукурузу.

Ссылка на комментарий

Регистрироваться чем раньше, тем лучше, но на клёв это не влияет.

Сазана играл дважды. Триаду и КВ. Оба раза ловил на кремле. Закидывал макуху, боил и кукурузу.

Я тоже не имел ввиду, что клев будет хороший, просто даже с нулевой рыбой есть возможность занять 2 место, когда "не бот" попадает на пьедестал, а рыбу никто не поймал, 1 место бывает пустым :(

Ссылка на комментарий

просто даже с нулевой рыбой есть возможность занять 2 место,

Я так понял, что программа берёт несколько ботов и игрока и из них случайным порядком выбирает победителей. Занять можно даже 1 место. А второе у меня однажды было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...