Fishded Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 Привет всем! Не трудная триада:карп,густера,берш. "Лосиный водопой"-1бойл,2кукуруза. В 7.40 из ямки 3.82м.-карп на 35кг. Бегу за густерой на "Крутой обрыв"-3уды сыр.кубик до10часов(считаю,дольше нет смысла)поймав зачетную,за бершем на "Мелководье"-живец,вертушкимелкие5108 и5105медл.пр. Взял единственный на живца в 16час. с глубины 3.03м.(это чуть правее3.95м.) 1
VASILII2000 Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 (изменено) КВ-корюшка,ночной,легко,лока лосиный водопой,ямки 3.80-3.82-3.66, наживка личинка короеда,кусочки рыбы,клёв примерно одинаковый,но победная взяла на рыбу,попутно не мало на личинку шло зачётной краснопёрки,максимальная 2.039 удачной рыбалки :xdzzz: :furm30034: Изменено 24 ноября, 2010 пользователем VASILII2000 1
Авшар Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 (изменено) Доброго времени суток. КВ, дневной, Карась Золотой. Лока - Мелководье, 3 донки. Ямки 356 (тесто), 395 (хлеб), 390 (тесто, прикорм КК-тесто-карамель - 1 раз в 2 часа. Итог: + 4000 опыта. Победитель: Карась золотой:4039:Тесто:Свирь:Мелководье:1022:17-20:356 Зачёт: Удачи на водоёмах :). Изменено 24 ноября, 2010 пользователем avshar 1
VASILII2000 Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 играл квест на окуня 487г-10г,пока ловил его открылся турнир МВ-закрытый ночьной,квест взял за 2-а часа до начала турнира на мелководье,по самым глубоким ямкам на опарыша. МВ взял легко,отрыв в километр,большой плёс,ямка 4.12,на кусок мяса,всего 3 штуки клюнуло,но и того хватило удачной рыбалки :furm30034:
Джоник Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Всем привет. Полезная иформация. Турнир КВ "серебряный карась" ночной. Выиграл (Скрин). Три спинига по ямкам (на скрине), наживка - перловка, тесто, бойл. Прикормка - КК + тесто + ваниль. Очень много зачетного карася - на скрине. Всем удачи - во всех делах.
Lexus Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 2st Турнир КВ, дневной - Жерех. Лока Дикий пляж, живец-нахлыст и донка, ямки 3,88-3,52 м. и Circl-5112 №2, МП, ямка 3,90 м. Победный Жерех – 17,302 кг., в 7-40 (на Circl-5112 №2). 1
TatokaZ Опубликовано 27 ноября, 2010 Опубликовано 27 ноября, 2010 1st Турнир Свирь КВ закрытый(дневной) сом. :kubok: Ловил на локации Большой плес по ямкам 4.11 и 5.15. Читал сообщения что глубина ямы 4.12, но у меня почему то отображается 4.11 на эхолоте. Выиграл со второго раза, так как первый ловил на живца и кусочки мяса, но самый большой улов это покрышка на 14 кг. Покрышки и сапоги попадались мне и на мясо и на спининг, довольно часто на этой локации. Второй раз забросил две донки с мясом яму 4.11, а ямку 5.15 облавливал спинингом твистер №102 большой медленная проводка. Причём когда просто проводил над ямой клевали сомы, но мелкие, а победного поймал, когда подкормил жмых+мясо+анис и кидал спининг прямо в ямку и оттуда тянул. Может это и еденичный случай, но мне помог выиграть. Удачной рыбалки!
kag Опубликовано 29 ноября, 2010 Опубликовано 29 ноября, 2010 Пытался играть квест: Свирь карась золотой 3,727 гр., хотя и понимал, что почти нереально. Вес почти предельный. Ловил на манку. Прикорм: К\К+манка+ваниль. Лока: мелководье. Глубины:3.57-3.95-3.90. С 4.00 пошёл такой клёв, что прикорм не смог забросить до 10. 00. Поймал самые крупные: карась серебряный 4.336, карась золотой 3.885. В течении дня ещё пару зачётных. С 17.00 опять начался клёв зачётных карасей. Итого с 4.00 до 21.00 107 рыб только на манку. Вполне подходит для турнира на количество. Удачи!
Сaшa Опубликовано 2 декабря, 2010 Опубликовано 2 декабря, 2010 Приветствую всех! Турнир Свирь-Триада Налим-Угорь-Плотва (дневной) С утра лот - Крутой обрыв за плотвой спин(мотыль)-удочка(опарыш)-спин(ручейник)- поймана плотва 1009 Сразу на лок Большой плес - три спина по 250 кг - мясо по ямкам одна в центре и две правее, в течении дня пойманы два налима- один 5969. 1-е место приз 489 837 руб., 25 000 руб. Russian Fishing Угря небыло :fans: :ura: :punk:
VASILII2000 Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 триада дневной Окунь,Угорь,Лосось сначала быстренько на мелководье за окунем,3 донки на опарыша,долго ждать не прийдёца,потом переходим на дикий пляж,донка на икру в ямке 3.90,прикорм жмых+икра+анисовое масло,и спин vib6013 №1 бп,над той же ямкой,лососины много но в этот раз зачёт так и не попал,но и без него хватило удачьной рыбалки:xdzzz: :furm30034:
Одессит Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Выиграл САФАРИ (дневной). Где и что ловил ниже. Большой плес (5.00-9.00) 1. Голавль (Кузнечик,нахлыст) 2. Сом (живец) 3. Судак (живец) 4. Лещ (перловка) 5. Чехонь (кузнечик,нахлыст) 6. Карп голый (перловка) 7. Подлещик (горошек) Лосиный водопой (9.00-13.00) 8. Ерш (червь) 9. Корюшка (короед) 10. Плотва (червь) 11. Старая покрышка (короед) 12. Красноперка (червь) 13. Окунь (червь) 14. Густера (перловка) Мелководье (13.00-15.00) 15. Карась серебряный (перловка) 16. Карась золотой (перловка) 17. Хариус (муха,нахлыст) Крутой обрыв (15.00-17.00) 18. Язь (кузнечик) 19. Ерш носарь (червь) Дикий пляж (17.00-19.00) 20. Уклейка (муха,нахлыст) 21. Жерех (живец) 22. Лосось (Vob-3009 №1 БП) Лосиный водопой (19.00-21.00) 23. Ручьевая форель (муха,нахлыст) 24. Карп (кукуруза) Удачи на турнирах!!! 6
Хантер Опубликовано 12 декабря, 2010 Опубликовано 12 декабря, 2010 (изменено) КВ угорь ночной Угорь:9527:живец:Свирь:Дикий пляж:1077:2-40:352 3 донки на живца прикорм-жмых-живец-конопля порадовал прилов-на скрине Изменено 13 декабря, 2010 пользователем gergel41
Авшар Опубликовано 12 декабря, 2010 Опубликовано 12 декабря, 2010 Доброго времени суток. Количество, ночной. Локация - мелководье, 3 донки на червя, ямки 300-303-390, без прикорма. Итог: Удачи:). 2
Браво Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Триада ночной! Налим, Жерех и Речная форель. Подскажите как лучше ловить, форель без проблем всегда вытягиваю на икру, а вот с жерехом и налимом проблемы:((( жерех еще как то вытаскиваю, но боты все равно все время больше, а налима еще вообще ни разу не было!:( 1
ALEXYS Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Еще одна триада, ночная - ерш / карась золотой / язь 1. Карась золотой - лока "Мелководье": три спина с тестом по ямкам без прикормки (максимум 2 часа там был). 2. Язь - лока "Крутой обрыв": три спина на кузнечика по ямкам без прикормки (поймал около 03.00 зачетного). 3. Ерш - лока "Лосиный водопой": сразу клюнул на мотыля весом в 191 грамм (где-то в 04.30) и я остановился в его ловле. Остался на локе "Лосиный водопой" и ловил одним спином в ямке 366 (чуть правее от центра). Где-то с 05.00 до 07.00 пошли клевать на червя зачетные окуни, аж до 3.5 кг (смотрим скрины).
Sagittarius Опубликовано 17 декабря, 2010 Опубликовано 17 декабря, 2010 5st Турнир Свирь-Триада Жерех,Чехонь,Карп голый. Сначала идём на локу Мелководье за чехонью - кузнечик,нахлыст. Потом ночью на Большой плес за голым карпом - три донки на кукурузу перловку и бойл,зачётный взял именно на бойл и с 5-и утра на Дикий пляж за жерехом - две донки на живца и спин с 5112№2. Жерех брал хорошо но мелкий, поменял блесну на vob-3004№1 и сразу взял зачёт. Результат 1-е место
александр79 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Если кому будет интересно, только что выиграл триаду - голавль,лещ,карась зол.- ночная Сразу за голавлем на дикий пляж circl-5112 маленькая на быстрой проводке над ямой,хватило 878гр. Ночью лещ на большом плесе на макароны,яма 515 прикорм БЛ-макароны-кон.масло взял на 6,772 Потом до утра карась на мелководье на червя взял с ямы 357 слева. взял на 1,357 P.S. Играл был запрет - ловля только одной снастью Приз почти 390 тыс. без подарков
Jeka Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Всем привет. Взял квест Свирь - Карась золотой, 96 грамм +/- 10 грамм. Лока Мелководье, три донки по ямкам 3,56, 3,95, 3,90 без прикорма. Пробовал наживки - тесто(клюёт не часто, идёт почти весь крупняк, попадаются карпы), хлеб - клюёт лучше(мелкий карась), но сильно перебивает подлещик, манка - клёв тоже не частый, но оказалась лучше всего. Победный Карась золотой 93 грамма на манку в ямке 3,95 в 5.10 первых суток квеста. Приз стандартный - 17,5 тыс. опыта, 180 тыс. руб., снаряжённый спин QW-6 на 357 кг. Всем удачи в квестах и турнирах!
серюган из тлт Опубликовано 25 декабря, 2010 Опубликовано 25 декабря, 2010 Свирь. квест Густера 729гр. "крутой обрыв" донки,сырн.кубик (прикорм Бол.Лещ+сырн.куб.+конопл.масло) нужная Густера 721 грамм. Поймана на Свирь: Крутой обрыв, Сырный кубик. :fishplav: попалась в 8:00 первых суток квеста. приз как всегда 180000денег, 17500 опыта, и снасти qw-2
acherep Опубликовано 27 декабря, 2010 Опубликовано 27 декабря, 2010 Сафари. Дневное. Выиграл с 1-попытки-24 вида. Большой плес (4-7) Перловка-Лещ,Карп голый,Подлещик;Живец-Сом,форель,Судак;Кузнечик(нахлыст)-Голавль Лос.водопой(7-10) Короед-Корюшка;Червь-Карп,Ёрш,Плотва,Красноперка;Поденка-Густера Мелководье(10-13) Перловка-Карась зол,Карась сер.;Circl-5108-N1(мп),червь-Окунь;Муха(нахлыст)-Чехонь Крутой обрыв (13-18)-Кузнечик-Язь,Червь-Ерш нос-сразу.Потерял время вытаскивая неизвестно кого-сбросил. Дикий пляж-Живец-Угорь;Муха(нахлыст)-Хариус,Уклейка;5108(БП)-Жерех;5112(БП)-Лосось;
Одессит Опубликовано 28 декабря, 2010 Опубликовано 28 декабря, 2010 Выиграл турнир КВ - Чехонь (ночной). Ловил на "Мелководье", нахлыст - муха,кузнечик. Ямы 3,57-3,95-3,90. Победная поймана на кузнечика в 23.00 яма 3,90. Было много не зачета. Удачи на турнирах!!! 1
dido Опубликовано 29 декабря, 2010 Опубликовано 29 декабря, 2010 (изменено) Сафари Свирь ночное: Ручьевая форель:774:Кузнечик:Свирь:Большой плес:1057:17-0:5 Карась золотой:1221:Червь:Свирь:Мелководье:1022:16-50:356 Красноперка:138:Червь:Свирь:Мелководье:1030:17-20:356 Хариус:603:Муха:Свирь:Мелководье:1080:17-30:3 Берш:277:Червь:Свирь:Мелководье:1004:18-10:356 Подлещик:142:Червь:Свирь:Мелководье:1048:18-40:394 Карась серебряный:624:Червь:Свирь:Мелководье:1021:18-50:356 Чехонь:623:Муха:Свирь:Мелководье:1085:19-0:3 Ерш носарь:52:Червь:Свирь:Крутой обрыв:1019:19-50:383 Плотва:146:Червь:Свирь:Крутой обрыв:1047:20-0:383 Окунь:142:Червь:Свирь:Крутой обрыв:1040:20-30:352 Щука:680:живец:Свирь:Крутой обрыв:1089:20-40:385 Густера:307:Сырный кубик:Свирь:Крутой обрыв:1015:21-20:385 Язь:2043:Кузнечик:Свирь:Крутой обрыв:1090:21-40:352 Лещ:2679:Мотыль:Свирь:Крутой обрыв:1032:22-10:385 Ерш:70:Червь:Свирь:Крутой обрыв:1018:22-30:352 Угорь:3564:живец:Свирь:Дикий пляж:1077:1-50:352 Сом:71808:живец:Свирь:Большой плес:1066:3-40:411 Налим:4338:живец:Свирь:Большой плес:1037:4-0:411 Карп голый:803:Кукуруза:Свирь:Большой плес:1024:4-0:514 Голавль:1029:Кузнечик:Свирь:Большой плес:1010:4-50:5 Судак:2505:живец:Свирь:Большой плес:1071:5-0:514 Лосось:659:Circl-5103 №2:Свирь:Дикий пляж:1091:5-40:1 Жерех:1328:живец:Свирь:Дикий пляж:1020:6-10:352 Корюшка:75:Кусочки рыбы:Свирь:Лосиный водопой:1029:7-10:380 Рваный сапог:2312:Кукуруза:Свирь:Лосиный водопой:1054:7-40:365 Уклейка:43:Муха:Свирь:Крутой обрыв:1078:8-40:5 27 видов, 5 мин после 9.00 карп на лосин водопой! Lexus: Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил. Изменено 29 декабря, 2010 пользователем Lexus
ALEXYS Опубликовано 29 декабря, 2010 Опубликовано 29 декабря, 2010 (изменено) Очередной турнир "Триада", ночная - карп / берш / ерш носарь. 1. Пошел сразу выловить карпа на "Лосиный водопой", но выловил только на 5 с копейками (наживка кукуруза, без прикорма). Вернулся в 01-00 и выловил за десятку. 2. Блеснил берша на "Мелководье" в два раза: первый с 19-00 до 23-00 и утром с 06-00 до 09-00. Победный попался как раз утром, Circl-5108 №1 медленная проводка. 3. Ерша носаря брал на локе "Крутой обрыв", с 04-00 до 06-00 по глубоким ямкам на мотыля, многие берут его на червя, но почему-то у меня толще идет... именно на мотыля. Во время блеснения на локе "Мелководье", опасайтесь дикой красноперки... бросается на блесну, может еще и руку оттяпать. :) Изменено 29 декабря, 2010 пользователем ALEXYS
Авшар Опубликовано 31 декабря, 2010 Опубликовано 31 декабря, 2010 Доброго времени суток. МВ, ночной, закрытый. Локация - Большой плес. 2 донки - ямка 411 лягушка, ямка 515 кусочки мяса + спин с Tvis 102 № 3 МП. Итог очень скромен, но тем неменее и вес прикольный: + 18000 опыта. Победитель: Сом:41444:Кусочки мяса:Свирь:Большой плес:1066:5-0:514 Удачи :). 1
Pasha Опубликовано 2 января, 2011 Опубликовано 2 января, 2011 Турнир: КВ - Лосось, дневной Вооружившись спиннингом с воблером 3009 №3 пошёл на локацию "Дикий Пляж" Кидал над ямой 3.90 почти посередине Победный клюнул в 8.40 и потянул более 27 кг
Рекомендуемые сообщения