Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Свирь


Рекомендуемые сообщения

:hey: Всем, привет!

Играл тут турнир МВ закрытый (ночь).

Благодаря авторам вышеизложенных постов, по этой теме, выиграл с первого раза.

Пошёл на большой плёс, одну удочку закинул с живцом, на глубину 3.55 (правда на неё сом так и не клюнул), вторую удочку с мясом в ямку 5.15 (клевал только мелкий сом), и над ямкой 4.11 спин, сначала с калибалкой 6009 №3 (раньше с крупным самом помогала, но в этот раз ничего), потом поставил твистер 102 №3, и где-то на пятнадцатой проводке ухватился, тот кого я ждал.

Сом:158714:Tvis-102 №3:Свирь:Большой плес:1066:6-10:410

a92a96cba194t.jpg

Победа была безоговорочная, так как у ботов веса были немного за тридцать кг.

Всем, спасибо, и удачной рыбалки. :bay(:

 

 

P.S. Это мой далеко не первый выигранный турнир на максимальный вес, но ремкмплекта я ещё в глаза не видел. Обидно.

Ссылка на комментарий

P.S. Это мой далеко не первый выигранный турнир на максимальный вес, но ремкмплекта я ещё в глаза не видел. Обидно.

Посмотрите моё сообщение в теме обсуждения игры. 11 ремов за 2 недели, вчера вечером взял ещё один.

Когда охотился за ремами играл и на свири. Закрытый МВ, ночной - выпала путёвка на Золотую рыбку. Второй турнир переиграл 2 раза. Только деньги и снасти (турнир не закрытый, поэтому вообще чепушня). Третий турнир (закрытый) переигрывал 5 раз. Один заход перезапустил в 7.30 т.к. вообще не вытащил ни рыбки за всю ночь. В 4х выигранных разные путёвки.

Ночная Свирь играется легко. Призовой вес действительно маленький, но у меня создалось впечатление, что рыба под названием "ремкомплект" в Свири не водится.

В плане игры МВ. Ловлю на мясо в двух ямках. Прикорм - горох - мясо - конопля. Справа в угол кидаю живца. Ночь клюют не плохое налимы, а вечером и утром судаки на уху. (в отношении судаков имейте ввиду, что уха из них -30 кармы)

Ссылка на комментарий

Извините, в предыдущем сообщении был не прав. Только что сыграл закрытый МВ. Переигрывать не собирался изначально т.к. охоту за ремами уже закончил.

По ямкам мясо справа живец (сварил 6 ухи). Первую поклёвке в 20.40 прозевал - ужинал. Турнир закончил с весами:- 44, 94, 154, 68.

 

В призах 154т.р и ремкомплект. Теперь у меня их 13

Изменено пользователем T_Vlad
Ссылка на комментарий

Посмотрите моё сообщение в теме обсуждения игры. 11 ремов за 2 недели, вчера вечером взял ещё один.

Когда охотился за ремами играл и на свири. Закрытый МВ, ночной - выпала путёвка на Золотую рыбку. Второй турнир переиграл 2 раза. Только деньги и снасти (турнир не закрытый, поэтому вообще чепушня). Третий турнир (закрытый) переигрывал 5 раз. Один заход перезапустил в 7.30 т.к. вообще не вытащил ни рыбки за всю ночь. В 4х выигранных разные путёвки.

 

Доброе время суток!

Стоило мне пожаловаться на отсутствие ремов. Как вчера вечером выиграв здесь очередной турнир МВ ночной открытый, с мальком весом в 82 с копейками кило, получил свой первый ремкомплект и путёвку на Верхнюю Тунгуску.

Я так понимаю, что закономерности в получении ремов, как таковой нет. Главное чтобы это был турнир на максимальный вес, а там чистое везение. И никакого значения не имеет, открытый это турнир или закрытый. Это моё сугубо личное мнение, и я могу ошибаться.

Спасибо за помощь. И желаю удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Триада ночная судак густера карп голый сразу пошел за густерой на крутой обрыв две донки на сырный кубик одна на перловку но клёва небыло в 21-00 ушел на большой плёс за судаком и карпом одна донка на кукурузу одна на живца третья TWIS 102 большая мп, выловмв зачетных вернулся за густерой и вот результат pleasantry.gif

c093945e9cabt.jpg

Ссылка на комментарий

Триада (ночная):

Угорь: Дикий пляж донка живец ямка 3.88 в 22-10

Карп голый: Большой плёс удочка манка ямка 5.15 в 08-30

Краснопёрка: Мелководье удочка ручейник ямка 3.95 в 18-40

f288c4b6b796t.jpg + 2000 опыта.

Удачи!

Ссылка на комментарий

КВ закрытый ночной-налим.

Большой плес-донка-живец-ямка 4,12м-16,657 кг.

Награда-141262 руб.,спиннинг Fox,путевка на Хопер 4 дня,10 бутылок виски.

Так же был клев сома,судака,окуня,все зачет(судак через 1-2 штук).

Ссылка на комментарий

Квест: Хариус 828 грамм

 

 

Локация: Мелководье

2 поплавка муха-нахлыст над ямами 3,56 и 3,95

спин с вертушкой 5112 №1 бп между поплавками

победная 823 грамма клюнула на муху в 14:30

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Квест Окунь 2.780 +/- выиграл в лёгкую. С начала игры прошло 30мин, а начал я игру в 07-00, поймал 5 рыбёшек и среди них зачётного окунька в ямке 3.56 на живца :pleasantry: f4b74cc6f1e2t.jpg d0f93f264e76t.jpg :smoke:

Призы стандарт: 180000д +17500 опыта + спин.на 315кг

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток !!! :hey: взял очередной квест - чехонь 265гр. на "Мелководье" по ямкам с весом 268гр.245aebb830c4t.jpg :hehehe: нахлыст 3 уды на кузнечика, а с мухой идёт хариус :hlop: Всем хороших поклёвок :good: !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...