roma f Опубликовано 5 марта, 2011 Опубликовано 5 марта, 2011 привет всем!с наступающей масленницей!Выиграл квест на вырезуба 683г.Взял в 9.20 утра на первые сутки на краб.мясо,лока вяз. петля,донка,ямка 5.1 слева(бросал 3 донки,еще рак. шейка и моллюск,на них тоже берет,попутно на моллюск взял сома на 40кг)всем удачи!
Джон МакКлейн Опубликовано 8 марта, 2011 Опубликовано 8 марта, 2011 Турнир. Красивая Меча. КВ. Уклейка (ночной) Лока Благодать. Три удочки нахлыстом на муху. Победная весом 217 грамм над ямкой 4,69 м. Приз за первое место небольшой - 44 625 рублей, спиннинг Fox и путевка на Вуоксу Удачи!
Yarik110287 Опубликовано 12 марта, 2011 Опубликовано 12 марта, 2011 Всем приве! Взял турнир трида, условие турнира карп зеркальный, лынь, щука. :kubok: С 16.00 до 22.00. Линь 5,403 кг. Поймана на Красивая меча: Вязовская петля, Раковая шейка. С 22.00 до 02.00. Карп зеркальный 22,768 кг. Поймана на Красивая меча: Санаторий, Кукуруза. С 02.00 до конца турнира. Щука 9,411 кг. Поймана на Красивая меча: Благодать, Лягушка. Также щука идет на жывца и Vob3009 №3МП. Приз 416 200тыс. руб + 25 000 от Руской рыбалки. Удачи на водоемах!!!!
Крол Опубликовано 12 марта, 2011 Опубликовано 12 марта, 2011 Взял турнир Красивая Меча-Триада(Уклейка,Язь,Усач)! опыта дали 6750 Сначала пошёл на локацию Вязовская петля 2-муха(нахлыст),1-хлеб просидел до 19-00 зачета не поймал. Ушел на локацию Островок 3-червь(донка) и поймал вот такого усача Усач:4140:Червь:Красивая меча:Островок:1079:21-50:452 и зачеты В 22-00 ушел на локацию Вязовский перекат 1-лич,короеда,1-кузнечик,1-червь - язя там много Язь:4473:Личинка короеда:Красивая меча:Вязовский перекат:1090:2-50:311 и на червя В 6-00 опять ушел на локацию Вязовская петля- самую крупную уклейку поймал 8-50 Уклейка:113:Муха:Красивая меча:Вязовская петля:1078:8-50:1 удачи на водоемах
Lana Опубликовано 16 марта, 2011 Опубликовано 16 марта, 2011 (изменено) Турнир KВ, ночной – Белый амур. Лока Шилово, донка, Помидоры, ямки 4,51-3,90-4,05 Победный Белый амур - 41кг257гр над ямкой 4,51,над ямкой 4,05 ставила зелень клюет не зачетный,зато клюет зачетный толстолобик.Прикормка жмых+помидоры+укроп Изменено 16 марта, 2011 пользователем Lana
Рассел Опубликовано 16 марта, 2011 Опубликовано 16 марта, 2011 Всем привет! Турнир Красивая Меча(Триада) Карп зеркальный-Краснопёрка-Сазан Сазан 4,407 кг. Поймана на Красивая меча: Санаторий, Горошек.(можно и на кукурузу) Красноперка 809 грамм. Поймана на Красивая меча: Вязовская петля, Личинка короеда. Карп зеркальный 7,545 кг. Поймана на Красивая меча: Санаторий, Кукуруза.(можно и на Боил ловить) Удачного вам улова!!
антонио гора Опубликовано 16 марта, 2011 Опубликовано 16 марта, 2011 Всем привет! выиграл турнир Красивая Меча - КВ (Карп) Карп 37,209 кг. Поймана на Красивая меча: Островок, Тесто. 3 донки тесто, бойл, кукуруза. Клев был на все но поймал на тесто. получил доску
Виктор Юрьевич Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 Играл свиду простой турнир МВ почитав форум пошел на вязовский перекат за сомом и дождался он меня просто убил я тягал его 7 игровых часов с удочкой 415 кг и с катушкой на 80 мощности Сом 270,364 кг. Поймана на Красивая меча: Вязовская петля, Кусочки мяса. вот скрин в итоге занял 1 место
Виктор Юрьевич Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 Играл свиду простой турнир МВ почитав форум пошел на вязовский перекат за сомом и дождался он меня просто убил я тягал его 7 игровых часов с удочкой 415 кг и с катушкой на 80 мощности Сом 270,364 кг. Поймана на Красивая меча: Вязовская петля, Кусочки мяса. (ямка 525) вот скрин в итоге занял 1 место и первый пройденный турнир на МВ :furm30034:
Funtik Опубликовано 21 марта, 2011 Опубликовано 21 марта, 2011 Привет всем! Выиграл турнир КВ Черный амур Ловил на Елецкое колесо, ямки 4,47; 4,74; 4,58; все на моллюск. Черный амур:21681:Моллюск:Красивая меча:Елецкое колесо:1084:6-0:446
Старший боцман Опубликовано 22 марта, 2011 Опубликовано 22 марта, 2011 Ни пера, ни чешуи! Привет, рыбакам! Выиграл турнир триада - линь, карась серебрянный, белоглазка. Линь:5997:Раковая шейка:Красивая меча:Вязовская петля:1034:6-0:509 Карась серебряный:2324:Тесто:Красивая меча:Елецкое колесо:1021:1-30:473 Белоглазка:1082:Мотыль:Красивая меча:Шилово:1001:22-20:404 :poxod: Всем хорошего клёва!
санек79 Опубликовано 22 марта, 2011 Опубликовано 22 марта, 2011 Выиграл количество дневной - 138шт. Лока- санаторий по ямам больше 3х метров. Три донки на червя, прикорм жмых-червь-ваниль. Море зачетного пескаря :sarcastic: в улове зачетные карпы, сазаны, много сер.карася 1
Aras1972 Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 (изменено) Турнир МВ-ночной 1-е место сом 310кг, Ловил на Вязовской петле наживка- кус.мяса по ямкам 5,09 5,76 5,25 Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Скрыл под спойлер. Изменено 23 марта, 2011 пользователем Lexus
AndyS Опубликовано 24 марта, 2011 Опубликовано 24 марта, 2011 (изменено) меня отштрафовали на 15тыщ а у меня всего 3 подскажите де можно зароботать за 5 игровых дней?? На этой базе лови на локе "Островок" ночью Усача на червя(донка или поплавок), днем можно на пузонка переходить(муха нахлыст). Еще тут же можно леща на макароны половить. Народ подскажите плиз где ловить Язя, как прикормка и на что? "Вязовский перекат" лучше на кузнечика и кукурузу, прикормка БП+наживка+ваниль, на кузнечика скорее всего будет голавль перебивать. На блесны ловить на этой локе не стоит, много жереха Изменено 25 марта, 2011 пользователем Lexus Объединил сообщения 1
Игорешка Опубликовано 26 марта, 2011 Опубликовано 26 марта, 2011 Турнир-КВ закрытый. Карась серебряный. Ночной. Локация-Санаторий. Наживки: боил, червь, мотыль, перловка, тесто. Результативной оказалось тесто.. Теперь места забросов , и вот результат
Старина Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 Всем привет! Триада с 17.00 до 9.00. Условие турнира: Лещ, Ёрш, Щука. 1.Лещ:"Островок" три донки/макароны/прикорм/БЛ+макароны+конопляное масло/. 2.Ёрш:"Вязовский перекат" три донки/мотыль,червь/. 3.Щука:"Шилово" три донки/живец,лягушка/. Поймал:Лещ 7,504 кг.,Ёрш 168 гр.,Щука 21.577 кг. Победа: :kubok: Приз: 417.467 тыс.руб.+ 25.000 от клуба РР.,опыт 4.000 Желаю всем здоровья и удачи! 1
Старина Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 Всем,привет! Квест: Берш 259 кг. На локации: "Санаторий". Две донки/живец/ямки/2,99/3,36/.И один спиннинг блесна Vob 3012 №1 М/П/ над ямкой 3.00. Победа:поймал 263 гр., в первый день квеста на спиннинг. Приз:180.000тыс.руб.,опыт 63.000,Q/W -3,катушка 135%. Желаю всем здоровья и удачи!
IGORЬ Опубликовано 4 апреля, 2011 Опубликовано 4 апреля, 2011 Количество."Елецкое колесо", три донки на червя,без ямок,правее колеса.
f.alex Опубликовано 6 апреля, 2011 Опубликовано 6 апреля, 2011 Турнир - вьюн 1-ый круг - Островок по ямкам на Л. короеда Итог 2-ое место с весом 178 гр. 1-ое 186 гр. Переиграл на локе Шилово на мотыля. Итог - 1-ое место с весом 95 гр. :yyyy:
rom4ic Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 Всем привет. Квест - Подлещик, 289 г Такой быстрой победы в квесте у меня еще не было. Лока "Шилово", ямка - 2,89 слева, горошек,донка. Первый заброс и уда Квест Виннерс 2, 180 тыс.,опыта 25680 - в рюкзаке. Всем удачи на водоемах.
ловец рыб Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 доброго всем! взял триаду.сазан голавль карась золотой сазан санаторий макуха,карась санаторий червь, голавль вязовская петля кузнечик нахлыст приз648453+25000 опыт 9320 вожет кому поможет.удачи!
Donbass Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 (изменено) Красивая меча. Ночь. Лока санаторий ямка 3.37. на крючке макуха. Очень быстрая поклёвка. То есть поплавок, просто пропал. Подсекаю, тяну...Удило Q\W 355кг в дугу, катушка 100% бьет по рукам. Короче боролся минут 5-7. Вытянул!!! А там....Сазанчик на 32,421 кг. Для такой борьбы худащав он будет. Но я думаю там есть и поболе экземплярчики. Так что ребята, цепляем макуху, запасаемся терпением, и вперед. Терпение надо, по таму что за ночь клюёт всего раза три. Но всё тянет за двацатачку кг. Забыл сказать, на счёт прикорма: Жмых+макуха+подсонечное масло. Изменено 15 апреля, 2011 пользователем Lexus Объединил сообщения
welyam Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 (изменено) выйграл турнир на плотву. Благодать, тесто, прик. БП+тесто+ваниль. ямка справа 357 Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Скыл под спойлер. Изменено 18 апреля, 2011 пользователем Lexus
Старина Опубликовано 19 апреля, 2011 Опубликовано 19 апреля, 2011 Всем,привет! Квест: Рыбец 323 гр. На локации: "Санаторий". Три удочки/нахлыст/подёнка/прикорм/большая плотва+подёнка+ваниль/ямки/2,99/3,65/3,37/. Победа:поймал 326 гр., в первый день квеста. Приз:180.000тыс.руб.,опыт 35.000,Q/W -2,катушка 135%. Желаю всем здоровья и удачи!
SantaMuerte Опубликовано 20 апреля, 2011 Опубликовано 20 апреля, 2011 Это был не турнир, а непонятно что)) Турнир КВ Сазан. Вычитала на форуме что нужно ловить на макуху на локе "санаторий". Не клюнуло за весь турнир ни разу!!! В последний час турнира, сменила наживку на кукурузу и вот результат
Рекомендуемые сообщения