Paavalis Опубликовано 18 января Опубликовано 18 января 37 минут назад, Галина 163 сказал: Здравствуйте,подскажите часы для игры. Доброго дня. В этой же теме, на первой странице. Ссылка: https://rus-fishsoft.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=7397 2 Цитата
Денис. Опубликовано 19 января Опубликовано 19 января Доброго времени суток! есть у кого нибудь база мутантов с последними базами? Цитата
SYS Опубликовано 20 января Опубликовано 20 января (изменено) В 02.12.2025 в 20:32, Mind сказал: Друзья! Всем, кто пользовался программой "Где клюёт" и хотел бы её использовать дальше, в связи с выходом обновления "Антарктика" .... Спасибо за Ваши труды. Вот бы еще добавить и точки заброса в эту клевалку!!! Изменено 20 января пользователем Максимус Сокращение цитаты. Цитата
mr.zaretskiy Опубликовано 20 января Опубликовано 20 января (изменено) 1 час назад, SYS сказал: Вот бы еще добавить и точки заброса Для чего? Каждый профиль индивидуален, озвучивалось практически во всех ветках.. не будьте "какаямщиком". Изменено 20 января пользователем mr.zaretskiy 1 1 Цитата
lbj1991 Опубликовано 22 января Опубликовано 22 января Извиняюсь за глупый вопрос.Подскажите по поводу клевалки.Локации указаны под номерами, как определить где какая локация, откуда считать? 1 Цитата
Serj.D Опубликовано 22 января Опубликовано 22 января 1 час назад, lbj1991 сказал: как определить где какая локация, откуда считать? Находясь на базе нажмите на Карту водоема (справа вверху) - в появившемся окне увидите карту базы с кружочками обозначающими локации, при наведении курсора на любой из них всплывает подсказка с номером локации и ее названием. 2 1 Цитата
DmitryAleksandrovich Опубликовано 22 января Опубликовано 22 января 6 часов назад, lbj1991 сказал: Извиняюсь за глупый вопрос.Подскажите по поводу клевалки.Локации указаны под номерами, как определить где какая локация, откуда считать? например, так Спойлер 4 2 Цитата
marswargus1970 Опубликовано 26 января Опубликовано 26 января Доброго дня всем! Потерял програмулину "Где клюёт" , никак не могу найти где качал. Может у кого осталась, буду благодарен если выложите куда-нибудь, ну или ткнёте носом где она есть! Заранее благодарен. Цитата
Дядя Саша Опубликовано 26 января Опубликовано 26 января 6 часов назад, marswargus1970 сказал: Доброго дня всем! Потерял програмулину "Где клюёт" , никак не могу найти где качал. Может у кого осталась, буду благодарен если выложите куда-нибудь, ну или ткнёте носом где она есть! Заранее благодарен. Сброшу в личку! Если получится!!)) 2 Цитата
mr.zaretskiy Опубликовано 27 января Опубликовано 27 января (изменено) 1 час назад, U R B A N S сказал: Расчет лески Расчет.rar Спойлер Можно было и источник указать со словами благодарности.. тем более второй раз. Изменено 27 января пользователем mr.zaretskiy Цитата
marswargus1970 Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января Всем доброго времени суток! Многие искали прогу-клевалку "Где клюёт",нашёл последнюю версию с последними обновами, кому надо качайте! https://cloud.mail.ru/public/ss7A/Yni2ZwUHv Немного добавлю, для того что бы в клевалке появились изображения локаций Борнео и Антарктика надо, из папки с установленной игрой скопировать папки RF3\Data\Maps\antarctica и RF3\Data\Maps\borneo в папку клевалки Где клюёт\Image\Maps. После этого перезапустить клевалку. 4 1 1 Цитата
FarmerRF Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января Звуки тишины - FIXED К сожалению, обнаружил, что звуки из предыдущей пачки имели дефект, поэтому предлагаю исправленную версию в прикрепленном архиве. Просьба к модеру - удалить мое собщение выше, от 23.01. 😎 Silent_fix.zip 1 Цитата
Галина 163 Опубликовано 1 февраля Опубликовано 1 февраля Здравствуйте,подскажите где посмотреть с какого процента можно ремить уды и каты? Цитата
DmitryAleksandrovich Опубликовано 1 февраля Опубликовано 1 февраля 41 минуту назад, Галина 163 сказал: Здравствуйте,подскажите где посмотреть с какого процента можно ремить уды и каты? ничего не поменялось!! Даже неудобно вам отвечать на этот вопрос, учитывая кто вы и сколько в игре) 2 1 Цитата
Дядя Саша Опубликовано 1 февраля Опубликовано 1 февраля 1 час назад, Галина 163 сказал: Здравствуйте,подскажите где посмотреть с какого процента можно ремить уды и каты? Доброго дня! Посмотрите на форуме во вкладке "Утилиты от пользователей" Удачи!! Цитата
marswargus1970 Опубликовано 5 февраля Опубликовано 5 февраля Всем доброго дня! Нашёл ошибку в обновлённой версии клевалки-программы "Где клюёт", при ловле на Волге на локации "Жигулёвские ворота" не происходит экспорт из логов. Поправил. Приклеплённый файл скачать и заменить существующий в папке "SqlScripts" UpdateDefaultValues.sql 2 1 1 Цитата
I am Sky Опубликовано 19 февраля Опубликовано 19 февраля Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь таблица в формате exel с базами и рыбами? Цитата
Darkness78 Опубликовано 19 февраля Опубликовано 19 февраля (изменено) 20 минут назад, I am Sky сказал: Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь таблица в формате exel с базами и рыбами? Привет! На предыдущей странице, сообщение от 1 января. Изменено 19 февраля пользователем Darkness78 Цитата
DmitryAleksandrovich Опубликовано 19 февраля Опубликовано 19 февраля 53 минуты назад, I am Sky сказал: Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь таблица в формате exel с базами и рыбами? 35 минут назад, Darkness78 сказал: сообщение от 1 января. от 1 января - клевалочка 1 1 Цитата
I am Sky Опубликовано 22 февраля Опубликовано 22 февраля Подскажите пожалуйста, а существуют ли программы для соотношения удочка-леска-катушка? А так же места зацепов на локациях? Цитата
DmitryAleksandrovich Опубликовано 22 февраля Опубликовано 22 февраля 7 часов назад, I am Sky сказал: Подскажите пожалуйста, а существуют ли программы для соотношения удочка-леска-катушка? - катушки мощностью от 150 (неусиленные) не ломаются и подходят на любую удочку - леска должна быть строго меньше грузооподъемности удилище (с учётом износа) при ловле китов - чем мощнее катушка - тем меньше износ удилищ 1 Цитата
TheBrain Опубликовано 24 февраля Опубликовано 24 февраля (изменено) В 29.01.2026 в 16:05, marswargus1970 сказал: Всем доброго времени суток! Многие искали прогу-клевалку "Где клюёт",нашёл последнюю версию с последними обновами, кому надо качайте!... не работает Изменено 24 февраля пользователем Максимус Сокращение цитаты. Цитата
marswargus1970 Опубликовано 13 марта Опубликовано 13 марта В 24.02.2026 в 07:34, TheBrain сказал: не работает Что именно не работает? Подробнее. Цитата
Darkness78 Опубликовано 13 марта Опубликовано 13 марта Всем привет! Кто может поделиться таблицей под командный турнир "Мираж"?) Буду крайне признателен! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.