Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Утилиты от пользователей


Рекомендуемые сообщения

Вопрос немного не по теме: как установить часы рр с уважением

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
Ссылка на комментарий
16 часов назад, mmr.bmw56 сказал:

Я пытался скачать из интенрнета,не получилось,с уважением

https://yadi.sk/d/W8tS4mf23NYKvL

Изменено пользователем Максимус
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Таблица квестов, доступных для выполнения в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Тема Квесты. Что такое? есть на форуме,
но там информация несколько разрозненная. Для удобства собрал все, что удалось найти в эту таблицу.
Надеюсь кому-нибудь она окажется полезной. Для печати - PDF файл во вложении.

 

Скрытый текст

5aa2b8017883c_399.thumb.jpg.e82014a7a0c7d28f1d0c8360d1359ef9.jpg

ТКРР399Н.pdf

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Таблица рун, доступных для изготовления в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия.
Для печати - PDF файл во вложении.

 

Скрытый текст

5ab5373849442_3.thumb.jpg.6bb08e841f32214f3fffeeccbb14d854.jpg

ТРРР399Н.pdf

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Пользователь Svist в этом сообщении год назад выкладывал табличку статистики вылова Древнего саркофага, за что ему большое спасибо. Я ее дополнил
свежими данными на 23.03.2018 г. и немного доделал оформление. Все это для удобства просмотра выкладываю в PDF формате. Удачи всем в поиске этого сокровища...

Древний саркофаг.pdf

Ссылка на комментарий
В 31.03.2018 в 06:32, СанСаныч64 сказал:

по той ссылке что выше не получается!?

А что именно не получается?

Скачиваете архив из поста выше https://yadi.sk/d/W8tS4mf23NYKvL

Распаковываете, будет файл "Часы РР".

Открываете его, заходите в игру, например в игре время 10:00, в часах ставите 10 часов 30 минут, и когда в игре будет 10:30, нажимаете старт. Время будет идти параллельно с игрой.

И так каждый раз их нужно "настраивать")

Ссылка на комментарий
27 минут назад, СанСаныч64 сказал:

я не могу распаковать файл! у меня винд10 может по этому?

Направил через систему ЛС.

Ссылка на комментарий

привет всем..с пасхой христиане!!!! вопрос есть у кого таблица на турнир "дартс" (И) ..ну или ссылку где взять скиньте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

привет всем..с пасхой христиане!!!! вопрос есть у кого таблица на турнир "дартс" (И) ..ну или ссылку где взять скиньте пожалуйста..

Не поленился,полистал данную ветку форума и на 2 странице нашел вот это

 

В 27.12.2014 в 21:47, aspidM1 сказал:

Доброго времени суток, в одном из постов был задан вопрос по шаблонам турниров, решил поделиться своими наработками. Буду рад если кому то помогу

шаблоны.rar

Чем они Вас не устраивают? Или просто лень было поискать?

Р.С. А мне пригодится:yahoo: А то только в гугле были.:cool1:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый всем день. Ребята, если есть у кого-нибудь клевалка со всеми существующими базами, новее апрельской, скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.:bigfriends:

Ссылка на комментарий
В 04.02.2018 в 20:20, Set1111 сказал:

Всем привет! Ребята,такая проблема,была такая табличка по моему идеальная.В ней было всё,начиная от баз и рыб и заканчивая отварами и изгибом уд.Называлась клевалка апрель 2016 помоему.Скинте у кого есть будте добры.

 

Клевалка-2017_2.xls

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kalyamba55555 сказал:

Нет Байкала

И в ближайшее время вряд ли будет, т.к. правообладателя данной клевалки  "заклевали" неблагодарные "коршуны", которым вынь да положь готовенькое, а о том, что у каждого профиля свои "заморочки" и что универсальной для всех клевалки просто не существует как то не досуг было уразуметь. Полистайте данную ветку форума. Там все есть... Про неблагодарность...

Теперь у Вас есть шаблон как минимум. Сделайте по Байкалу лист и возможно Вас потом не заклюют, а скажут спасибо.

Удачи на просторах РР!

Ссылка на комментарий

Добрый всем день. Ребята, если есть у кого-нибудь клевалка со всеми существующими базами, новее апрельской, скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.:bigfriends:                                                                                                                                                                                                                                            Ребята, огромное спасибо за понимание. Я просто не очень разбираюсь в таблицах(Excel).:cool1::bigfish:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Себель сказал:

Подскажите чем распаковать файл тоже винда 10

Доброго дня, Олег!

Ничего сложного! Нужно только установить стандартные архиваторы WIN-zip и WIN-rar)) Обычно они устанавливаются совместно (так как особых различий не имеют) при установке стандартных операционных систем WINDOWS.

На всякий "пожарный случай" направляю через систему ЛС уже распакованный файл с часами для РР3!)))

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Скачал

В 14.02.2018 в 21:00, mmr.bmw56 сказал:

Вопрос немного не по теме: как установить часы рр с уважением

 

В 15.02.2018 в 11:22, SLAWYAN1 сказал:

Они не устанавливаются, а просто запускаются.

Скачал, запустил, а ноут выдал  длинную фразу на английском, из которой я только понял что не подходит мой  NET framework)).  Набрал в  поисковике фразу Последняя версия Net framework. Скачал, установил, часики открылись. Удачи

Ссылка на комментарий
В 14.05.2018 в 23:45, alexbig сказал:

Не могу открыть файл.Переустанавливал,опен офис,убрал даже антивирус.Результат -0 Выскакивает вот это

Скрытый текст

 

Снимок.PNG

 

Снимок.PNG1.PNG

Снимок.PNG2.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bondandld сказал:

Не могу открыть файл.Переустанавливал,опен офис,убрал даже антивирус.Результат -0 Выскакивает вот это

  Показать содержимое

 

Снимок.PNG

 

Снимок.PNG1.PNG

Снимок.PNG2.PNG

 

 

"Обрезком" серьезный документ Вы не откроете.

Надеюсь, что "Правообладатель" документа будет не в обиде. Залил клевалку в гугл. 

Предупреждаю, что  если будут вопросы к "Правообладателю" о "неточностях "и т.п.-удалю пять сек. Документ доступен только для чтения. Пользуйтесь  "как есть". Если что то не нравится- просто не пользуйтесь.

Клевалка 2017

 

Ссылка на комментарий
В 23.05.2018 в 18:24, Великий Пират сказал:

Извините!  Скиньте пожалуйста на индивидуальные турниры  таблицы! Сейчас вот надо-Лестница

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ndYLg2Wqc-DHT-EC7fws4r1UVrjmKRNUQt3dgNn2UuM/edit#gid=51

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Народ у кого есть Такая программа только уже со всеми Базами? 

Скрытый текст

Снимок.PNG

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.06.2018 в 19:31, О.ч.А.р.О.в.А.ш.К.а сказал:

Народ у кого есть Такая программа только уже со всеми Базами?

Добрый день? А где Вы такую взяли?)))

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток Уважаемые рыболовы.

Перерыл весь форум (или плохо искал!?)

Хочу спросить, есть ли такой скрипт или прога, который перекидывает рыбу при обмене. Если есть, то противоречит ли его использование правилам рр, так как по идее в сам игровой процесс вмешательства нет. Но и нет уверенности что не забанят аккаунт тоже нет. Вот и хочется услышать мнение.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Slavok24rus сказал:

Перерыл весь форум (или плохо искал!?)

Плохо искали.

43 минуты назад, Slavok24rus сказал:

Хочу спросить, есть ли такой скрипт или прога, который

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...