Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Утилиты от пользователей


Рекомендуемые сообщения

Ольга, здравствуйте! Да от лени это все. Не нужно быть великим математиком, что-бы рассчитать текущую грузоподъемность снасти. Никогда таблицами не пользовался. Можно всегда в уме посчитать, зная таблицу умножения и правильно оперируя процентами. Даже если и клев "великий" можно и пару-тройку поклевок пропустить, тем более и табличку свернутую тоже нужно открывать, а это тоже время. А главное - не жадничать. Смешно читать претензии на сломанную снасть, мол у меня запас был 20 кг, почему удочка сломалась?

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

.. Да от лени это все. Не нужно быть великим математиком, что-бы рассчитать текущую грузоподъемность снасти. .

Алексей , лень - двигатель прогресса ) Подгузники, лифт , пульт дистанционного управления и многое другое изобрели лентяи и для лентяев )

Ссылка на комментарий

Игорь, да согласен с Вами. Удобно - спору нет. И лифт в подгузниках на дистанционном управлении. Тут вон в соседней теме вообще "бредогенератор" включили, осталось только руну им. Акопяна придумать - "ахалай-махалай, сяськи-масясьски" ввести и все - вся нужная рыпь по виду и весу на бамбуку 1кг в садке (сарказм). Только выживаемость на природе никто не отменял... (в смысле знания элементарные).

Ссылка на комментарий

а будет новая ? с базами что сегодня добавили? норвегия и прочее ?

про прогу с точками. по этой ссылке http://rus-fishsoft....=80#entry338515

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем рыболовам Привет :pioneer: !!!Помогите пожалуйста у кого есть таблица головаломка :bang: , гугл ,и подсчитовалка весов для неё.Если не трудно выложите скачать чтобы можно, было на гугл,для пользования индевидуального турнира!Зарание благодарю!Всем удачного клёва!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а будет новая ? с базами что сегодня добавили? норвегия и прочее ?

про прогу с точками. по этой ссылке http://rus-fishsoft....=80#entry338515

 

Здравствуйте. Для добавления новых баз в Maps.txt добавьте в конце:

Акадия
Лофотенские острова
Миссисипи

 

 

И в Locations.txt тоже в конце добавьте:

Каменистый пляж
Заливной луг
Золотой залив
Орлиный остров
Сосновый залив
Правая протока
Горбатый холм
Болотистый залив
123
Переправа
Маяк
Рорбу
Ледник
Рыбацкая деревня
Тихий залив
Верфь
Скалистый берег
Консервный завод
Неприступный остров
Тресковый склад
Бухта Хамнёй
Зубастая скала
Южный мыс
123
Городская набережная
Быстрый плес
Заводь у моста
Тихая протока
Щучий ручей
Старый форт
Безветренный плес
Под железнодорожным мостом
123
*Пустая строка*

 

Там, где *Пустая строка* — выделить и удалить, то есть оставить пустую строку, думаю понятно.

 

Должно работать. Я взял названия локаций из хххххх но сам их правильность не могу проверить, т.к. у меня нет таких разрядов, да и вообще не играю я.

Изменено пользователем Леди Катрин
Удаление названия сайта.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Для добавления новых баз .......

 

Должно работать. Я взял названия локаций из хххххх но сам их правильность не могу проверить, т.к. у меня нет таких разрядов, да и вообще не играю я.

Проверено, всё работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!!! у меня проблема не магу найти таблицу на турнир преферанс помогите кто может SOS!! SOS!!! дайте таблицу пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

может есть у кого таблица для отвара удачи. не в Excel а программой. т.е запустил её внёс нужное кол-во рыбы какой надо и свернул её. а при поимке нужной рыбы развернул щёлкнул мышкой по выбранной рыбке и нажал пробел рыбка добавилась на +1. у меня была она, но комп поменял и проги не осталось

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

https://docs.google....gid=419544041

Вот теперь правильно

Какой смысл этой таблицы? Где баллы, от которых нужно отталкиваться? В этом турнире баллы должны быть на первом месте, чтоб бы знать что улучшать!

Ссылка на комментарий

Всем привет, есть у кого таблица для отвара удачи.? не в Excel а программой. т.е запустил её внёс нужное кол-во рыбы какой надо и свернул её. а при поимке нужной рыбы добавлять.

Ссылка на комментарий

Вы посмотрите результаты, там общий вес, который и имеет значение в распределении мест 1 ЦУНАМИ 96890 13986 32 1 2 БЛЕСК 95979 14064 31 1 3 Азовские Корсары 95386 14238 30 1 4 BLACK JACK 95180 14217 9 1 5 СИМУЛЯНТЫ 88881 13736 8 1 6 Wild Cherry 82734 13440 7 1 7 Варвары 68826 13209 6 1 8 СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ 57091 13660 5 1 9 СМУТЬЯНЫ 49905 12735 4 1 10 Luxury 39992 8210 3 1 11 NEO 39877 13347 2 1 12 ПОЗИТИВ 26326 8676 1 1

и никаких баллов

Ссылка на комментарий

Какой смысл этой таблицы? Где баллы, от которых нужно отталкиваться? В этом турнире баллы должны быть на первом месте, чтоб бы знать что улучшать!

Приветствую! А при чём тут баллы? Тут вес играет важную роль!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята,такая проблема,была такая табличка по моему идеальная.В ней было всё,начиная от баз и рыб и заканчивая отварами и изгибом уд.Называлась клевалка апрель 2016 помоему.Скинте у кого есть будте добры.

Ссылка на комментарий

Таблица разряда, опыта и баз, доступных в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Также указано необходимое количество кармы, особые условия и цена за день посещения водоема. Исправлены найденные ошибки и недочеты. Для печати - PDF файл во вложении. Просьба модераторов удалить мой предыдущий пост с таблицей.

Скрытый текст

17bb7d2c584d4999904f778a13a7489d.jpg

ТРОБА_РР3Н.pdf

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
В 04.02.2018 в 20:20, Set1111 сказал:

Всем привет! Ребята,такая проблема,была такая табличка по моему идеальная.В ней было всё,начиная от баз и рыб и заканчивая отварами и изгибом уд.Называлась клевалка апрель 2016 помоему.Скинте у кого есть будте добры.

Привет!

Клевалка - апрель 2016

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...