Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Утилиты от пользователей


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, andr.ei сказал:

я уже все подсчитал, и написал себе когда надо, на каком износе, какую леску ставить. Я спросил про программку, похожа на часы выложенные выше

 

Тогда сори за флуд. Если нужна именно прога, то у "Шпиона" на канале есть (в информации о канале).

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий

Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь.

Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий.

Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии  группы ВК.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SergeyNN сказал:

Мне нужно узнать.....................

Всё хорошо, даже отлично. Пока вот только хотелось бы узнать да думаю и остальным пользователям:

что обозначает количество рыб? это то количество поймано Вами и Вашими помощниками или какой-то другой показатель?

будет ли добавлено "время ловли" и "способ ловли"?

кажется я не увидел некоторых рыб по базам, пока не все?

Цитата

Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы

Приведите пример инструментов, которые Вы могли бы использовать, я далек от "инструменты в программировании, мне бы дословно

Цитата

 как должна выглядеть программа

Она на мой взгляд выглядит и так очень прилично.

Ссылка на комментарий
Цитата

что обозначает количество рыб? это то количество поймано Вами и Вашими помощниками или какой-то другой показатель?

Все это формировалось из логов которые были найдены с разных источников.

 

Если мы выбираем на дереве базу, то в таблице мы наблюдаем все выловленные рыбы  на базе. Кол-во рыб тут обозначает сколько в логах обнаружено конкретных рыб на конкретной базе.

Если мы выбираем на дереве локацию, то соответственно кол-во рыб тут обозначает сколько в логах обнаружено конкретных рыб на конкретной базе и на конкретной локации.

Если выбрать любую рыбу, и нажать на неё двойным щелчком то мы переходим к окну конкретной рыбы. Там есть таблица наживок на которые пойманы эти рыбы на этой локации. Соответственно поле "Кол" обозначает количество рыб пойманных на выбранной локации с определенной наживкой.

 

11 часов назад, chumov сказал:

будет ли добавлено "время ловли" и "способ ловли"?

Такая функция уже присутствует, но к сожалению логов с временем ловли и способом ловли не существует. По этому заполнение этих параметров я оставил для пользователей. Для этого нужно нажать в правом нижнем углу кнопку "Режим редактирования", для установки или изменения этих параметров.

11 часов назад, chumov сказал:

кажется я не увидел некоторых рыб по базам, пока не все?

Такое вполне возможно, так как количество логов ограниченное, соответственно присутствие рыбы на базе зависит от теории вероятности.

 

11 часов назад, chumov сказал:

Приведите пример инструментов, которые Вы могли бы использовать, я далек от "инструменты в программировании, мне бы дословно

Инструменты в программировании, ограниченны только профессионализмом самого программиста. Я тут имел о инструментах которые нужны вам. Например "Поиск по базам", или "автоматический вылов рыбы" (шучу, читы делать не буду, это плохо, но суть думаю ясна).

 

11 часов назад, chumov сказал:

Она на мой взгляд выглядит и так очень прилично.

Спасибо. Есть такое понятие UI/UX дизайн - так вот UI - это внешний вид приложения (Например цвет кнопки или шрифт текста), а UX - это то где будет как будет выглядеть приложение (Например положение кнопки, и её функции). Если я не понятно объяснил рекомендую почитать в гугле. (Объяснять явно не мой талант). Так вот я бы хотел узнать у вас, как должен выглядеть именно UX. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Wlad55 сказал:

Сергей! А Вашу клевалку возможно подогнать под ОС 32 бит?

Я так понимаю у вас она не запускается? Можете выложить скриншот с параметрами вашей операционной системы. А еще лучше давайте по почте, что бы не флудить тут.

Для остальных: если проблема решиться, обязательно выложу обновленную версию тут.

Ссылка на комментарий
05.12.2018 в 17:48, SergeyNN сказал:

Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь.

Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий.

Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии  группы ВК.

Спасибо.

Добрый день Сергей.

Прошу уточнить, каким образом планируется обновление клевалки (если вообще планируется). От этого зависят многие другие вопросы (предложения, пожелания).

Ссылка на комментарий
11.12.2018 в 20:48, Прошареный02 сказал:

Задание дали Байкал , а где веса минимальные брать , кто поможет?

Оно поздно уже,конечно,но в вышке этот тур не так давно был,вот оттуда и брал))

Ссылка на комментарий
12.12.2018 в 14:10, НОПОПШ сказал:

Добрый день Сергей.

Прошу уточнить, каким образом планируется обновление клевалки (если вообще планируется). От этого зависят многие другие вопросы (предложения, пожелания).

Планируется абсолютно новая программа с любыми плюшками которые можно пожелать (за исключением читерства).

Конкретно сейчас я занимаюсь механизмом автоматического обновления для новой программы.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей.

Пытался связаться с Вами по почте, но указанный адрес отклонен как не существующий. Если заинтересует, мой адрес: tekuchan_anatoli@mail.ru

Возможно Вы сможете со мной связаться и я готов обсудить многое. Есть идеи.

Изменено пользователем НОПОПШ
Ссылка на комментарий
05.12.2018 в 16:48, SergeyNN сказал:

...а так-же можно скачать с яндекс диска...

Здравствуйте. В Украине яндекс сервисы недоступны. Выложите файл что бы и я мог его скачать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, dimitryi70 сказал:

Здравствуйте. В Украине яндекс сервисы недоступны. Выложите файл что бы и я мог его скачать. Спасибо.

Через VPN качайте.

Ссылка на комментарий
15.12.2018 в 15:20, Makc.Fish.Man сказал:

Через VPN качайте.

Сергей, добрый день! Большая просьба подогнать клевалку под ОС 32бит. С наступающими праздниками.

Ссылка на комментарий
22.12.2018 в 16:02, Александр1956 сказал:

Сергей, добрый день! Большая просьба подогнать клевалку под ОС 32бит. С наступающими праздниками.

У меня данная клевалка без проблем работает на  win 7 32бит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wolf of сказал:

У меня данная клевалка без проблем работает на  win 7 32бит.

Аналогичная система,всё работает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, juravlov2011 сказал:

Добрый день. Если ли у кого то файл, где и на что ловить рыбу на отвары (удачи, силы ) ? Спасибо 

https://discord.gg/Jht3Bj в дискорде выложено

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Ребятки я не очень силен в компьютерах на седьмом десятке в деревне могу посмотреть новости да в рыбалку поиграть а то все внук помогает, так он говорит что у меня на компьютере  стоит ОС ХР 32бит и клевалка не работает, если можно помогите. С уважением  Александр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Сереж установил Вашу клевалку, очень понравилась, есть только одно предложение сделать возможность редактировать уловистые локи. Приведу пример, в клевалке на Волге для белоглазки указана уловистая локация  Студеный овраг а лично у меня Белоглазка пошла на Жигулевской Кругосветке.  Для этого если можно сделать возможность менять название уловистой локации. Думаю такая проблема у многих пользователей клевалки и меня поддержат многие игроки.

Изменено пользователем Александр1956
Ссылка на комментарий
18.10.2011 в 00:25, Сомсомыч сказал:

Для любителей варить отвары. Модернизирован ранее представленный ХОЛОДИЛЬНИК, добавлен отвар "мастерство" и счетчик сваренных отваров. Данная табличка рассчитана на пользователей офиса от 97 года и выше. Выловленную рыбу по прежнему вносим именно в холодильник. После того как сварили, нажимаем кнопку "доступно". В таблице прописан макрос, как включить макросы смотрим сообщение №6 в этой теме.

 

Ссылка на скачивание.

 

5466e052811c.jpg

 

ММихалыч: проверено. Мин нет.

она не открывает ссылку а посылает на воронежский портал

Ссылка на комментарий

Всем привет вопрос такого плана ..играл регион (форумный турнир ) и был не приятно удивлен оказывается в моей клевалке целый ряд рыб  совершенно не соотвествуют значениям мах весов с теми что в логе при подсчете результатов..я слышал где то что максимальные веса некоторых рыб на базах поменяли свои значения....может есть у кого клевалка НОВАЯ!! с данными по весу максимальных и минимальных весов.... Буду ооочень благодарен если кто закинет такую клевалку ....Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Всем привет вопрос такого плана ..играл регион (форумный турнир ) и был не приятно удивлен оказывается в моей клевалке целый ряд рыб  совершенно не соотвествуют значениям мах весов с теми что в логе при подсчете результатов..я слышал где то что максимальные веса некоторых рыб на базах поменяли свои значения....может есть у кого клевалка НОВАЯ!! с данными по весу максимальных и минимальных весов.... Буду ооочень благодарен если кто закинет такую клевалку ....Спасибо.

Посмотри в этой теме на 3 странице Андрей выложил макс.веса по почти всем базам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, UZI110 сказал:

Посмотри в этой теме на 3 странице Андрей выложил макс.веса по почти всем базам.

Не Паш это старые данные ..после вчерашнего лога с Региона обнаружил  изменения в мах весах...... у Андрея же те веса которые и у меня в клевалке ..есть ряд рыб веса которых изменились....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...