Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Микижа


ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Снова Кухтуй залив Микижа заброс по центру блесна хвост поморника 9 кг, опыта 16 000 как вставить скрин не знаю

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте!!! Что хочу сказать по поводу этой рыбки,сложная трудная по вылову,облазил все локации понравилась конечно же Колпакова перепробовал все блесны но так по серенькому :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: все точки забросов тот же результат :megalol: :megalol: :megalol: нашел свои ямы итак Колпакова лока Безмятежное русло Circl-chaika средняя проводка быстрая заброс 4.21 рюкзак ловил там (нерка кета микижа реже кижуч) и лока Широкий плес Vib-6000 большой Б.П заброс 5.01 индик.износ.каты ловлю там (микижа кижуч кета) в ночное время реже но тоже клюет,но там надо быть внимательным хватает бешеная чавыча!!! :big_boss: :big_boss: :big_boss: тока задумался или отвлекся срабатывает закон подлости хватает бешеная чавыча и ВСЕ....... ушла блесна как дети в школу :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: все кто мутит невидимку ну или так карму либо опыт качнуть заходите ловите!!!всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет всем рыбакам. Я лично столкнулся с очень большими проблемами при ловле этой рыбки. На Кухтуе просидел 6-7 игровых суток. Молчок... Остановился на Пенжине, а именно локация Осенний Лес. Попробовал кучу блёсен, но клёва не было. Попробовал Vib-Crab... и как из пулемёта стала клевать Микижа! Сначала не зачётная, а потом приличная 8-9 кг. Посидел ещё чуть-чуть, пробовал другие блёсны. Также хорошо стали работать Circl-Orlan и Vib-6012. 

Микижа - Пенжина. Осенний Лес. Vib-Crab, Circl-Orlan, Vib-6012. Блёсны большие, проводка быстрая. Забросы ищите свои. У меня 5.71 (рюкзак).

Желаю удачи при ловле данной рыбы!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2020 в 18:19, ku4er217 сказал:

Подскажите где и на что ловится микижа на кроноцком заливе

на кроноцкой сопке и на подходе к океану 5.98 на орлан-мал,на тупик-маленький,а на кроноцкой сопке еще ловил на сапсана и поморника,все блесна маленькие.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...