Undisputed III Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 с нототенией звездочетом прям вообще беда - ни где ни на что... 1 Цитата
хХх arinai хХх Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 Здесь ежи пропали как только взял квест вобще ни одного просто беда Цитата
ltz48 Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 1 час назад, ФИЛЛ 31 сказал: Не знаю как вы их ловите, может у меня с акком что то не так(((( обловил всю локу потратил 250 кальмара и нет ни одного экземпляра не того и не того!! Что я делаю не так???? 9.26 чат Тихий залив закрыл узконосов легко--пока южных ловил штук 15 Шарко поймал на кальмара. Как в эту ямку кинул сразу Шарко клюнул-так в этой ямке и отлтвил всех. Успехов! 6 Цитата
frock666 Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 (изменено) Узконос южногеоргианский 2,591 кг. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Мясо кальмара. Узконос Шарко 1,142 кг. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Мясо кальмара. Тихий залив, Мясо кальмара. игроки 14,85 !! много игровых дней искал но сработал перенос точки с акулой!!! Изменено 1 декабря, 2025 пользователем frock666 3 Цитата
akademik83 Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 Узконосы. 5.94 индикатор каты. Относительно легко... Спойлер Узконос Шарко 197 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос Шарко 154 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос Шарко 113 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 705 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 2,417 кг. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 497 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 973 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 1,463 кг. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 108 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Всем удачи! 6 Цитата
ФИЛЛ 31 Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 Всем спасибо за советы. Закрыл с горем пополам! Потрепал сильно нервы шарко.. И так... Шарко выловил с трех точек на ледяной бухте. 5.21 чат 5,55 блокнот 5,59 шк уды.(кальмар) Южный там же в точке 5,59 шк уды (кальмар) Все узконосы были выловлены исключительно утром. На Тихом заливе отказались клевать от слова совсем. Может кому помогут точки.Всем удачи. 9 Цитата
ФИЛЛ 31 Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 1 час назад, Undisputed III сказал: с нототенией звездочетом прям вообще беда - ни где ни на что... Почти 2 дня реала закрывал! Почитай выше писал!! Кидал палки рандомно. 3 Цитата
Undisputed III Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 4 минуты назад, ФИЛЛ 31 сказал: Почти 2 дня реала закрывал! Почитай выше писал!! Кидал палки рандомно. да я читал все что можно_ вообще ни где не поймал ни одной за сегодня еще Цитата
FarmerRF Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 6 часов назад, ФИЛЛ 31 сказал: обловил всю локу потратил 250 кальмара Вот и я предположил, что придется обловить всю локу и потратить 250 кальмара, потому и ушел на п110 на пингвинах 🤗 1 Цитата
а рыба то где Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 (изменено) Всем приветы!!! Белокровки. О это будет грустная история . Нашел ямку на носорога.Антарктика. Южные врата 29.36 чат ракушка идет превосходно, тут же ямка 23.35 уда леска тоже вылазил, но не так бодро в этих ямках проскакивает гребешок. Ну и что я сделал начал ловить носорога без выходов отловил 3 штуки и пошел на тихий залив там отловил зеленую на фомку коричневую, заброс 13 м. между рюкзаком и блокнотом все норм ловлю без выходов а Вильсона все нет и когда осталось 0 часов самолюбие победило разум и 3 садка в 0 ни одной Вильсона, как в той песне я ходил по всем дорогам и туда и сюда и ни одной,менял локи блесна и голяк , но на 4 садке о чудо на креатур 4 зашла первая и на черную фомку зашла вторая дорога эта же. Я эт к чему не совершайте таких ошибок если найдете ямку на наживу ловите сначала зелень и Вильсона, ну и не ведитесь на самолюбие. Всем спс за инфу и Удачи !!! Спойлер Изменено 2 декабря, 2025 пользователем а рыба то где 8 Цитата
CC Moore Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Нототения-звездочет 207 грамм. Поймана на Антарктика: Безымянный берег, Мясо ракушки. 45.26 рюкзак круглосуточно Нототения длинноперая 54 грамм. Поймана на Антарктика: Высокий айсберг, Creatures-10.м.м 49.31 шк уды ночь квест закрыт всем удачи!!! 15 Цитата
McKey Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 ------------- Белокровка ----------------- 02.12.2025 Спойлер Белокровка Вильсона 841 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-05. 21:20 Белокровка Вильсона 184 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Foam-White.м/м заброс:13,89(алк) 02:40 Белокровка носорогая 44 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Foam-Brown. Белокровка носорогая 2,648 кг. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-05.м/м заброс:16,02(алк-ящ) 07:40 Белокровка носорогая 48 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-05.м/м заброс:16,02(алк-ящ) 12:50 Белокровка зеленая 48 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-09.м/м заброс:16,02(алк-ящ) 08:50 Белокровка носорогая 110 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-09.м/м заброс:13,89(алк) Белокровка носорогая 2,855 кг. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-09.м/м заброс:13,89(алк) Белокровка носорогая 2,685 кг. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Creatures-05.м/м заброс:13,89(алк) Белокровка зеленая 118 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Foam-White.м/м заброс:13,89(алк) 3:30 опыт: 8000000 / карма: 4000 / купон: 2 / поменял 1 сервер на 2 и всё получилось 3 Цитата
ltz48 Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 (изменено) Привет Всем! Закрыл нототений. Сложный квест - одну поймаешь и больше с этой ямки не ловится. Большое спасибо игроку ФИЛЛ 31 за подсказку дорожки и блесны! Длиннопёрая 74гр-Научное судно 52.63 уда креатур 10м/м 4 утра и длиннопёрая 50гр-Южные врата 38.95 снасти кре16м/м ночь Спойлер Нототения-звездочёт 275гр Синий айсберг 19.39 % уды-морской гребешок 17.00 Нототения-звездочёт 28гр Южные врата 38.95 снасти креатур 16м/м Нототения-звездочёт 314гр Южные врата 38.95 снасти креатур 16м/м---обе ночью пришли Нототения-звездочёт 54гр. Южные врата 26.26 уда мясо ракушки--ночь Нототения-звездочёт 52 гр. Безымянный берег 33.47 алкоголь мясо ракушки-17.00 Успехов! Изменено 2 декабря, 2025 пользователем Максимус Установка спойлера. 4 1 Цитата
хХх arinai хХх Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Народ подскажите точки на ежей уже, шестой садок заполняю и еще не одного не выловил. Все точки где ловил до квеста воще не работают. Выше описанные тоже результатов не приносят. Если кто знает торчки на ракушку поделитесь. Заранее благодарен Цитата
CC Moore Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 45 минут назад, хХх arinai хХх сказал: Народ подскажите точки на ежей уже, шестой садок заполняю и еще не одного не выловил. Все точки где ловил до квеста воще не работают. Выше описанные тоже результатов не приносят. Если кто знает торчки на ракушку поделитесь. Заранее благодарен тихий залив 14.76 леска уда тут у меня хорошо пошли ежи креатурес 5 м.м 7 Цитата
pagane812 Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 (изменено) 10 часов назад, ltz48 сказал: ....длиннопёрая 50гр-Южные врата 38.95 снасти кре16м/м ночь Извинитех можна яма 48.95.Спасибо. Изменено 3 декабря, 2025 пользователем Максимус Сокращение цитаты. Цитата
drulnik Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Друзья подскажите мне пожалуйста, гребешок только ночью клюет или днем тоже попадается? Цитата
Ркслан Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 4 минуты назад, drulnik сказал: Друзья подскажите мне пожалуйста, гребешок только ночью клюет или днем тоже попадается? днем тоже идет 2 Цитата
drulnik Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Беда с этим гребешком, 3й день реала ищу его. Одного поймал на Синем Айсберге и все пропал.... На Тихом тоже глухо... Может еще у кого есть какие варианты? Цитата
Славентий. Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Очень хорошо ловится у меня Синий айсберг 23.04 уда.за ночь бывает по 3-4шт,попробуй.( ракуха) 4 Цитата
akademik83 Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 53 минуты назад, drulnik сказал: Беда с этим гребешком, 3й день реала ищу его. Одного поймал на Синем Айсберге и все пропал.... На Тихом тоже глухо... Может еще у кого есть какие варианты? Попробуй так. Очень часто попадается. Гребешок антарктический 1,161 кг. Поймана на Антарктика: Синий айсберг, Мясо ракушки. 24.64 уда. Гребешок антарктический 1,152 кг. Поймана на Антарктика: Безымянный берег, Мясо ракушки. 45,25 рюкзак 2 Цитата
ltz48 Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 (изменено) 7 часов назад, pagane812 сказал: звинитех можна яма 48.95.Спасибо 38.95 это не яма - в эту точку забрасывал блесну---если бросать вдаль то будет 51.22 чуть левее ящика со снастями. Успехов! Изменено 3 декабря, 2025 пользователем Максимус Поправка автора. 1 Цитата
Славентий. Опубликовано 2 декабря, 2025 Опубликовано 2 декабря, 2025 Закрыл подквест Нототении. Начал проходить в 19.00 ,01 12 25г.До 21.20 вы ловил 4.шт звездочетов.Синий айсберг Т.З.-23.04 уда наживка ракуха.1 шт пришла вечером 3 ночью.Научное судно Т.З.-56.72инд.каты Cr-16м.м. 1шт.Время вылова 08.50 игровое.Ловил с выходами 02.12.25г.Нототения длинноперая325гр.Южные врата Cr-16м.м.Т.З.-38.95ящик ночь,за эту подсказку отдельное спс)) С нототениями особых хлопот не было. Всем удачи!!! 6 Цитата
CC Moore Опубликовано 3 декабря, 2025 Опубликовано 3 декабря, 2025 11 часов назад, drulnik сказал: Беда с этим гребешком, 3й день реала ищу его. Одного поймал на Синем Айсберге и все пропал.... На Тихом тоже глухо... Может еще у кого есть какие варианты? на синем 19.20 рюкзак за сутки до 6 шт проходило 6 Цитата
ФИЛЛ 31 Опубликовано 3 декабря, 2025 Опубликовано 3 декабря, 2025 Народ ну кто закрыл кальмаров делитесь инфой! И главный вопрос он круглосуточно ловится или только ночь? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.