XXX...VSLTSV...XXX Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Узконосы. Южногеоргианская очень хорошо клюёт на локе ледяная бухта. С 4 до 23 можно спокойно отловить для промысла. Ночью очень плохой клёв. Наживка - Кальмар. Со дна. Точка 5.94 ката. Одна шт пришла приловом на тихом заливе. Шарко хорошо клюёт на локе тихий залив. Кальмар, со дна. Точка 14.99 ящик-рюкз. По клёву всё также. С 4 до 23 можно спокойно отловить для промысла. Ночью очень плохо идет. Закрыл задание без выходов. Промысел пройден. Всем удачи и терпения в прохождении!!! Спойлер Узконос южногеоргианский 355 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 1,473 кг. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 1,188 кг. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 1,842 кг. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 983 грамм. Поймана на Антарктика: Ледяная бухта, Мясо кальмара. Узконос южногеоргианский 968 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Мясо кальмара. Узконос Шарко 593 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Мясо кальмара. Узконос Шарко 866 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Мясо кальмара. Узконос Шарко 39 грамм. Поймана на Антарктика: Тихий залив, Мясо кальмара. Спойлер Спойлер 17 3 Цитата
WiSe FiSheRmaN Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 (изменено) 5 часов назад, XXX...VSLTSV...XXX сказал: ....Промысел пройден. Всем удачи и терпения в прохождении!!! бамбука какая грузоподъемность? Изменено 29 ноября, 2025 пользователем Максимус Сокращение цитаты. 3 Цитата
Славентий. Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Закрыл подквест Белокровки!!! Начал с носорогой.Методом проб выбор остановил на белом поролонеТ.З.13.89алк и 15.5 игроки (ночь-утро) Пока ловил носорогую пришли 2 зеленых Т.З.-13.89алк на белую фомку (ночь) А дальше Белокровка вскипятила кровь))Первая путя прошла мимо.Прошел вдоль и поперек локу,перепробовал все креатуры ифомки-тишина.Оставалось 5 часов до конца второй пути и наконец то Белокровка Вильсона Т.З.16.20ящик Cr-05м.м и когда пути осталось 0 часов пришла вторая,отмучился))Да.лока Тихий залив.Круто для двух подарочных купонов))Всем удачи!!! Как бонус пришла бородатка Скуры с 16.20ящик. 2 Цитата
Коллекционер 3 Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Кальмар длинный 120,248 кг. Поймана на Антарктика: Научное судно, Большой живец. заброс 58.84 события идёт ночью хорошо !!!и утром проходит .С антарктический проблема пока в поиске ( 2 Цитата
mndgr1 Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 1 час назад, Славентий. сказал: Как бонус пришла бородатка Скуры с 16.20ящик. На сухую ловил?Блесну укажи,а то ловил на многие...Бонус -то неплохой) 1 Цитата
Славентий. Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Извиняюсь,Cr-05м.м на сухую. 1 Цитата
Undisputed III Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 (изменено) 7 часов назад, XXX...VSLTSV...XXX сказал: Узконосы. Южногеоргианская очень хорошо клюёт на локе ледяная бухта. С 4 до 23 можно спокойно отловить для промысла. Ночью очень плохой клёв. Наживка - Кальмар. Со дна. Точка 5.94 ката. Одна шт пришла приловом на тихом заливе. Шарко хорошо клюёт на локе тихий залив. Кальмар, со дна. Точка 14.99 ящик-рюкз. что то прям вообще не идут они на этой локе - за день ни одного, хотя при мне ловили по нескольку штук Изменено 29 ноября, 2025 пользователем Максимус Сокращение цитаты. 1 Цитата
Славентий. Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Закрыл узконосов. Видно за мучения с белокровкой сервак смилостивился,отловил за 1 час реала Узконос Шарко-Тихая заводь Т.З.9.26 чат (кальмар)Пришли все 3шт друг за другом с 13 до 14.00 Узконос южногеоргианский-Ледяная бухта.До взятия квеста,пока подбирал ямки,выловил 6шт,боялся проблем после,но нет Т.з.-5.60инд.уды и Т.З.5.94 инд.каты(кальмар)В ямке 5.60 проскакивает и Шарко(2шт попались) 1 сервер,Всем удачи!!! 6 Цитата
XXX...VSLTSV...XXX Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 8 часов назад, WiSe FiSheRmaN сказал: бамбука какая грузоподъемность? Спиннинг на 5 тонн 1 1 Цитата
хХх arinai хХх Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Нототения: Вот попили крови эти рыбки.... Но терпение и труд все перетрут. И вот результат. Спойлер Нототения длинноперая 1,395 кг. Поймана на Антарктика: Научное судно, Creatures-16. Дорожка - 56.72 ката. Нототения-звездочет 604 грамм. Поймана на Антарктика: Синий айсберг, Мясо ракушки. 24.88 - уда-леска Нототения-звездочет 519 грамм. Поймана на Антарктика: Берег сильных ветров, Creatures-04. 53.54 - уда-леска Нототения-звездочет 187 грамм. Поймана на Антарктика: Синий айсберг, Мясо ракушки. 24.88 - уда-леска Нототения-звездочет 101 грамм. Поймана на Антарктика: Берег сильных ветров, Creatures-04. 53.54 - уда-леска Нототения-звездочет 66 грамм. Поймана на Антарктика: Синий айсберг, Мясо ракушки.24.88 - уда-леска Нототения-звездочет 29 грамм. Поймана на Антарктика: Синий айсберг, Мясо ракушки.24.88 - уда-леска 4 1 Цитата
ltz48 Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 (изменено) 7 часов назад, хХх arinai хХх сказал: Нототения: Вот попили крови эти рыбки.... Но терпение и труд все перетрут. И вот результат. Привет Всем! Подробней про звездочёта--время вылова, прилов какой. особенности какие? Два дня реала ищу-ракушки штук 500 ушло а толку ноль. Изменено 30 ноября, 2025 пользователем Максимус Форматирование. 2 Цитата
хХх arinai хХх Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 (изменено) Клюют круглосуточно. В осном в ямах где гребешок, леденая рыба и белокровки разные Я в той яме сразу и гребешка отловил для следущего квеста Изменено 29 ноября, 2025 пользователем хХх arinai хХх дописка 2 Цитата
sztj1f Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 Кальмары. Лучшее время ловли кальмаров - Ночь. Кальмар длинный лучше всего клюёт на БЖ со дна. Точка - 58.65 уда. Лока - Научное судно. В этой точке приловом у меня пришел кальмар антарктический на БЖ (1шт). Длинных отловил за 2 игровых ночи. Антарктических ловил на китовом айсберге по ночам. Наживка - Криль. Точка - 33.42 ката леска. Со дна. 1шт Кальмара Длинного пришла на вп4 б.м. Ночью. Дорожка - 58.09. На блесну не советую ловить. Прилова будет очень много и клёв на наживку сам по себе лучше будет для кальмаров. Хорошая информация. Длинных выловил довольно быстро, но с антарктическим проблема, точку 33.42 ката-леска на Китовом айсберге так и не смог найти, нет ошибки в координате точки? На других точках на криль вообще нет поклевок. 1 Цитата
lagot Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 Вот эта точка. Но за сутки реала ни одного там не поймал Спойлер 2 Цитата
sztj1f Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 Спасибо!. Я думал ямка. а это площадка, потому и не мог найти. Цитата
lonely lion Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 (изменено) 1 час назад, sztj1f сказал: ...Длинных выловил довольно быстро, но с антарктическим проблема, точку 33.42 ката-леска на Китовом айсберге так и не смог найти, нет ошибки в координате точки? На других точках на криль вообще нет поклевок. попробуй 31.61 на китовом ящик. я переносом с гребешка закинул и пошли кальмары . а вот длинный умер Изменено 30 ноября, 2025 пользователем Максимус Сокращение цитаты. 1 Цитата
Коллекционер 3 Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 (изменено) Кальмары. Прошёл .Длинного как писал выше на БЖ. Научное судно дальний заброс 58.84события . Антарктического синий айсберг 44.95 индекатор каты в даль.на криля.На китовом айсберге плохо шёл (Всем удачи в прохождения!!! да длиных выловил всех утром после взятия квеста ночью брать перестал.да ещё кальмар сильно шкалит отличить от другой рыбы легко но прилова было прилично )))Промысел закрыл!!!! Спойлер Изменено 30 ноября, 2025 пользователем Максимус Установка спойлера. 10 1 Цитата
FarmerRF Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 =Узконосы= Снова финт ушами в поисках белолобок. Узконос южногеоргианский 702 грамм. Поймана на Антарктика: Айсберг больших пингвинов, Pilk-110. Узконос Шарко 287 грамм. Поймана на Антарктика: Айсберг больших пингвинов, Pilk-110. Заброс 15.00. Отловил за 3 игросуток с рандомными заходами. Попадались в любое время. На 381 рыбу поймано 6 южных и 8 Шарко. В прилове 2 ежика, медуза, несколько звезд. Спойлер 2 Цитата
Славентий. Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 ВсемДВС!!! прошел морских гадов!!! Криль подледный 35гр.Отловлен лока Научное судно Т.З.-37.59ката на икру.Все ночью. Гребешок ант.1.04гр Выловлен лока Синий айсберг Т.З.-23.04уда.Ракушка,ночь.Здесь самое интересное что до взятия подквеста я не поймал не одного,форумные не работали и свою не мог найти и вот,наконец,нашел)) А вот с ежами думал проблем не будет,ловились везде и на все,но не тут то было.Два раза садок чистил))Короче с момента поимки первого до последнего прошли сутки реала Морской ёж ант.348гр.Выловлен лока Тихий залив Т.З.-14.68уда,Cr-05м.м. Ледяная бухта Т.З.-5.73уда,Cr-04м.м. Айсберг больших пингвинов Т.З.-15.0рюкзак,Cr-13м.м.(2шт) Время вылова ночь-утро. В общем гады они и в Антарктике гады))Всем терпения и удачи!!!! 4 Цитата
ФИЛЛ 31 Опубликовано 30 ноября, 2025 Опубликовано 30 ноября, 2025 (изменено) Спойлер Нототения длинноперая 192 грамм. Поймана на Антарктика: Высокий айсберг, Creatures-10.49.31 шк уды в 22,00 Нототения-звездочет 73 грамм. Поймана на Антарктика: Южные врата, Creatures-16. 38,95 снасти ночь Нототения-звездочет 95 грамм. Поймана на Антарктика: Научное судно, Creatures-10. 56,59 шк.уды ночь Нототения-звездочет 95 грамм. Поймана на Антарктика: Безымянный берег, Мясо ракушки. 33,95 чать ночь дно Нототения-звездочет 177 грамм. Поймана на Антарктика: Южные врата, Мясо ракушки. 43,83 еда ночь дно Нототения-звездочет 617 грамм. Поймана на Антарктика: Хребты спокойствия, Мясо ракушки. 33,88 шк.каты ночь дно Спойлер Изменено 30 ноября, 2025 пользователем Максимус Форматирование. 15 1 Цитата
гурмет Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 (изменено) 13 часов назад, Коллекционер 3 сказал: да ещё кальмар сильно шкалит отличить от другой рыбы легко И как понять- сильно шкалит? Уду или леску? Изменено 1 декабря, 2025 пользователем Максимус Исправление стиля. 1 Цитата
Undisputed III Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 ну да что сильней бегает? так то пингвины тоже сильно шкалят Цитата
ФИЛЛ 31 Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 В 28.11.2025 в 13:17, хХх arinai хХх сказал: Узконосы: Отловил всех на Тихом заливе на кальмара правда в одной яме клевали шарко это 8.27 - игроки события, а вот южногеоргианские в яме 9,85-игроки. Пока ловил георгианских выловил 34 штуки Шарко. Не знаю как вы их ловите, может у меня с акком что то не так(((( обловил всю локу потратил 250 кальмара и нет ни одного экземпляра не того и не того!! Что я делаю не так???? Цитата
Славентий. Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 Попробуй Ледяная бухта Т.З.-5.94ката и 5.60 уда 1 Цитата
VARAL Опубликовано 1 декабря, 2025 Опубликовано 1 декабря, 2025 16 минут назад, ФИЛЛ 31 сказал: Не знаю как вы их ловите, может у меня с акком что то не так(((( обловил всю локу потратил 250 кальмара и нет ни одного экземпляра не того и не того!! Что я делаю не так???? так же не ловился не где ,только что закрыл на тихой 9.49 уда-ката кальмар,ищи где пулеметит пингвин 2 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.