Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Китайский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Закрыл весь промысел. нескажу что тяжёлый но убил 3 дня реала) Ничего нового не скажу  всё по стандарту   описанному в предыдущих постах. спс всем кто отписывается!   и вот такая награда!

Спойлер

image.png.6e5bb2025f472944b2dbcb3f8e7c1cbb.pngimage.png.ed75fb9aded634a77429e1c729eeb925.png

 

  • Like 11
  • Thanks 5
  • Confused 1
Опубликовано (изменено)
38 минут назад, lonely lion сказал:

Закрыл весь промысел. нескажу что тяжёлый но убил 3 дня реала) Ничего нового не скажу  всё по стандарту   описанному в предыдущих постах. спс всем кто отписывается!   и вот такая награда!


т.е. удилище не бонусное?

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Опубликовано
6 часов назад, Cool23 сказал:

Супер, спасибо ! Сколько рыб осталось до полного закрытия квестов ?

Квест закриль полного.

Опубликовано
Спойлер

image.thumb.png.47aa9cd61385c153e861c66578be6b94.png

Лещ белый Берег длинных змей в яме 3.86 чат наживка горох      Лещ колючеперый   Бухта летучей мыши в яме 2.56 леска наживка горох     Все ловил ночь 

Опубликовано

Всем привет!!!!Закрыл Трионикса.Дался не легко,со второго раза.Не мог найти рабочие точки.Остановился на двух 7.02 уда и 11.18инд.каты.Первая черепашка поймалась быстро,а затем длинный перекур,2 игродня.на третью ночь сразу пять штук,и на следующее утро еще одна,вымучил)))Ловил на лягу,на куски не пошло.Лучше ловилось в 7.02 соотношение 5_2.Всем удачи и терпения!!!

Опубликовано (изменено)

Трионикс. Легко прошла, главное найти яму свою. Приловом было много рака разного. День. 1 уда на куски, 2 ляга

Спойлер

Screenshot_2.png.862a1963652f430e15f15b7c8a27af7a.pngScreenshot_3.thumb.png.0b41707c01a7228cd4ceed80307e0b6d.pngScreenshot_4.png.b935ccffb5ed48ece5391b330f48c3f1.png

 

Изменено пользователем Nastena Dekh
Опубликовано (изменено)

Трионикс.Скалистый архипелаг, 4.11 инд.кат,головастик. При разлове на кус.рыбы и лягу в разных ямках ловились,но только по одной штуки. В чате подсказали что ещё на головастика берёт,и вот результат:всех поймал за вечер(4шт) и утро (3).

Спойлер

image.png.784b00a8001eb1081029dc39207b6916.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Опубликовано

Прошел Промысел.
Крайнее было задание на угрей.
Угорь речной японский без проблем отловил на бж со дна. Лока под мостом. Точка 6.31 ката. Ночь.
Угорь рисовый были затруднения. Но отловил. Фомка синяя. М.М. Ночь. Лока Берег белой башни. Дорога 6.46 уда.

 

Спойлер

image.png.482720868eb5b0fc6048ec9d35530f36.pngimage.png.263d3a34911d871b87b489650598cbfd.png

 

 

Опубликовано

  Всем привет !

Трионикс китайский ....Свал 715 . ящик . Ловил вечер , утро .Нашёл свою  точку и выловил в 2 захода..Всем удачи !!!

Спойлер

Трионикс китайский 4,357 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.
Трионикс китайский 6,451 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.
Трионикс китайский 7,756 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.
Трионикс китайский 17,162 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.
Трионикс китайский 18,329 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.
Трионикс китайский 18,385 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.
Трионикс китайский 18,388 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Лягушка.

 

 

Опубликовано

 

Спойлер

Всем привет! Угорь рисовый ловится на локе "Берег белой башни", на рак. шейку (ямку придется свою искать), а также попадается на фомку белую, хт14 м.м. и др.   написал в каких ямках сам  ловил для орентира😛

И в каких же ямках сам ловил?

Опубликовано (изменено)

Доброе время суток,спасибо всем кто отписывается.Закрыл черепаху китайскую 

 

Спойлер

image.thumb.png.b68acace89214d838bff28744b43faaa.png

Спойлер

image.thumb.png.2822b15545324be32fc4bd1e710ef1ba.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Опубликовано

Трионикс китайский 18,576 кг. Поймана на Янцзы: Скалистый архипелаг, Головастик.5.51(52) ящик возле берега всех отловил в дневное время ночью вабще небрал

Опубликовано

Мастацембелус краснополосый
Отловил за 4-ре ночи. Причем одна ночь впустую. Всё так же как и у мнгоих - Широкое русло, Улитка. 16.74 ящик- рюкзак. 

Всем удачи!!!)))

 

Опубликовано

Лещ белый.Скалистый Архипелаг Т.З. 3.78чат и 6.67 игроки.

Лещ колючеперый.Глубокое русло Т.З. 6.77ката,наживка горох,1й сервер.

Колючеперого отловил быстро,как нашел свою точку,а вот с белым помучился .не как не мог подобрать свою точку.На Берегу змей доставали толстолобы с амурами,а лещ шёл до 4,9 кг.Перебрался на Архипелаг и лед тронулся))С пяти пройденых до этого подквестов этот самый долгий))Всем терпения!!!

Опубликовано (изменено)
5 часов назад, WiSe FiSheRmaN сказал:

если не идёт под мостом. вот вариант ещё 


На какой глубине на этой локе ловится?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Опубликовано
4 часа назад, Деся сказал:

На какой глубине на этой локе ловится?

интересный вопрос 🙂  заброс над катой видно же, я вот взял квест, и всё нет угря рисового словно это миф

за три дня реала один был, бегаю по трём локам, вообще не чего не цепляется, если ловится то одна мелочь

Опубликовано
16 минут назад, WiSe FiSheRmaN сказал:

интересный вопрос 🙂  заброс над катой видно же, я вот взял квест, и всё нет угря рисового словно это миф

за три дня реала один был, бегаю по трём локам, вообще не чего не цепляется, если ловится то одна мелочь

Вот и я так мучаюсь и не кто толком инфы не дает

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...