Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

112.png.217075ac4658f7128e629b90a4579333.png

Данная тема создана для предложений по улучшению действующих турниров: как индивидуальных, так и командных.

В теме разрешено обсуждать поступившие предложения.

Предложения должны содержать следующие пункты:
1. Название турнира
2. Индивидуальный или командный
3. Описание предложения.

 
Для участия в опросах необходимо войти в свой аккаунт Google.
 
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Классик . сказал:

Предлагаю , подсчёт результатов, всех турниров, ограничить одними сутками, думаю что это повысит интерес к турнирам,  Тем  более большинство Арбитров, всегда  выкладывают резы даже  раньше. (за что им  бол спс). 

Думаю, что это к интересу по поводу турниров отношения не будет иметь.

Мы стараемся выкладывать результаты, как можно раньше.

Но ситуации, сами понимаете, бывают ведь разные. Мы тоже живые люди и иногда отдыхаем, уезжаем, болеем и тому подобное. Поэтому и сделано трое суток. По крайней мере за это время в случае непредвиденной ситуации другой арбитр сможет посчитать турнир за основного арбитра.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!  Есть предложение по командным турнирам: 1) Турнир "Мозайка" и 2) Турнир  "Головоломка", сделать двухсуточные. Турниры ОЧЕНЬ интересные,просто мало времени. А турнир  "Регион" сделать суточный.

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tatya.dmitrevna сказал:

Доброе время суток!  Есть предложение по командным турнирам: 1) Турнир "Мозайка" и 2) Турнир  "Головоломка", сделать двухсуточные. Турниры ОЧЕНЬ интересные,просто мало времени. А турнир  "Регион" сделать суточный.

 

Прошу игроков пройти опрос по поводу данного предложения. Для того, чтобы участвовать в опросах необходимо войти в свой аккаунт в Google.

 

Опрос проходит в период с 25.04 по 02.05 включительно. 3 мая будет подведен итог.

 

Мозаика   Головоломка   Регион

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Tatya.dmitrevna сказал:

Доброе время суток.
Есть еще предложение, вернуть регулярный турнир"Морское приключение"

Добрый вечер. К регулярным турнирам ни арбитры, ни форум отношения не имеют. Увы, это не к нам вопросы.

Ссылка на комментарий

Привет игрокам рыбалки!!! Я тоже считаю, что сутки на "Регион" это очень мало..., а вот для "Мозаики" и "Головоломки" сутки как раз норм... Дополню посты выше ещё такими турнирами суточными как "близнецы", "домино", "русское лото" тоже всё-таки желательно и их проводить в выходные дни, а не среди недели, турниры интересные, но увы это рабочие дни для большинства игроков и полноценно участвовать многие не могут. Особенно хотелось бы акцент сделать на турнире "Близнецы". Также хочу сказать пару слов по блицу "Шведский стол" увеличьте, пожалуйста, время турнира, ну очень уж мало даётся времени. Немного коснусь индивидуального турнира "Раз садок, два садок" ну очень много рыб даётся для игры одному игроку, и такое же количество рыб даётся на целую команду выловить. Чисто физически это очень сложно, когда играешь один. Сделайте поменьше рыб для вылова в индивидуальном турнире.

 

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий

Вообще против двухсуточных турниров, надо и покер инд сделать суточным, а то как-то странно получается, командник суточный, инд - двух) И этот Покер занимает два дня, для тех кто Не играет его - просто мука) За это время могло пройти два суточных и в один бы из них человек мог бы поиграть

 

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мое предложение по времени проведения турниров, большинство турниров рассчитано на европейскую часть населения а сибирь и дальний восток довольствуются малыми остатками. Я хотя и пенсионер но  в час ночи а тем более в два.три часа не могу принимать участие, как бы мне этого не хотелось-здоровье дороже. Если есть возможность-перенести Шагомер, Биатлон, Цепочку на более раннее время, тем более что вторник, среда, четверг практически не загружены. Думаю что многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий

Доброго времени!
Тоже против двухсуточных, кроме региона.
Предложение вернуть индивидуальный Профи-тур наживки. За редким исключением, он бы был единственным турниром, где игроки смогли бы закрыть задание и рассчитывать на хороший результат, не просиживая у монитора целые сутки. 
Также предложение вернуть суточный турнир Титаны.

 

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Результаты голосования по трем командным турнирам следующие:

 

1440025234_.png.d71210dbb3b556ad20f94119c5ece89f.png395008544_.png.289a1096e28539399c5de1e3c50b0a51.png1399034639_.png.10d5bc33cdc06137598bc3893e55435c.png

 

 

По результатам данного голосования будет принято решение арбитрами и в случае внесения изменений будет сообщено в теме турниров.

Тему почистила, убрала то, что касается этих трех турниров.

Ссылка на комментарий
В 27.04.2023 в 12:01, tatiana 32 сказал:

Также хочу сказать пару слов по блицу "Шведский стол" увеличьте, пожалуйста, время турнира, ну очень уж мало даётся времени. Немного коснусь индивидуального турнира "Раз садок, два садок" ну очень много рыб даётся для игры одному игроку, и такое же количество рыб даётся на целую команду выловить. Чисто физически это очень сложно, когда играешь один. Сделайте поменьше рыб для вылова в индивидуальном турнире.

 

Так как я являюсь арбитром данных турниров, то возможность увеличения времени по Шведскому столу считаю обоснованным и по результатам голосования можно увеличить время проведения до 60 минут. 

 

По индивидуальному турниру Садки - я учту пожелание и уменьшу количество рыб, по условиям турнира это не возбраняется. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Serj.D сказал:

Дело в том что многие тему голосования и не видели - она постоянно скрывалась сообщениями из других тем раздела Турниры Русской Рыбалки - думаю для голосований нужно создать отдельный раздел на главной странице форума или как подраздел в разделе Турниры Русской Рыбалки так же как и подраздел Официальные турниры Русской Рыбалки.

 

7 часов назад, добрый 18 сказал:

Как то странно происходит...

Обсуждаются,голосования-по Командным турнирам , в теме Инд туров)))поэтому согласен с мнением что проголосовало маловато народа ,уж если проводить такие опросы по командникам то с капитанами !

 

Добрый день. Тема данная одна и для инд.турниров, и для командных. Отдельную тему для командных пока делать не будем, в дальнейшем-посмотрим. Тема закреплена, поэтому ниже 2 места в ветке она не уходит.

На счет голосования - команды видели данную тему. Через пару минут после создания голосования по трем командным турнирам мною было сделано оповещение капитанов (заместителей) через капитанскую беседу в Скайпе. А вот передали капитаны (замы) своим игрокам это или нет - это уже вопрос открытый к капитанам.

 

Ссылка на комментарий

К сожаления, я тоже только вчера вечером увидела данную тему и поэтому решила высказать свое мнения. Я в игре уже почти 13 лет, стараюсь не пропускать ни одного турнира, если работа позволяет. По поводу Региона, то считаю его лучшим турниром РР и он должен остаться 2-хдневным, никакой другой тур не дает такой возможности, как Регион, разловить конкретную базу. По поводу Мозаики, тур очень интересный, но в формате суточника очень сложно выловить все возможные варианты. А вот Покер, считаю туром  на чистое везенье. Выловить первые позиции без труда можно за 2-3 часа, потом начинается тупое выжидание покера с джокером, флеша и покера, скучно, тем более 2 дня (. Про профи-тур, хотелось бы добавить возможность улучшения после закрытия карточек, думаю будет интереснее, чем вес тур сбрасывать все, что меньше максимально допустимого веса. И совершенно согласна с Андреем (Philych85), что надо возобновить туры Профи-тур наживки и суточник Титаны.

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий

Предложение по командным турнирам вернуть обратно турнир Сфера, как то хоть немного разнообразить однодневки, непонятно почему этот турнир вообще убрали, если считали, что 6 водоемов мало можно количество водоемов увеличить до 8 к примеру.

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий

предложение  по индивидуальному  турниру ,, Ты рыбачка, я рыбак,,   можно ли сделать , чтоб этот турнир проходил почаще?

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2023 в 13:01, tatiana 32 сказал:

по блицу "Шведский стол" увеличьте, пожалуйста, время турнира...

 

"Раз садок, два садок" - Сделайте поменьше рыб для вылова в индивидуальном турнире.

 

В 27.04.2023 в 20:12, Карюша сказал:

надо и покер инд сделать суточным

 

В 03.05.2023 в 18:13, Philych85 сказал:

Предложение вернуть индивидуальный Профи-тур наживки.

 

Прошу игроков пройти опрос по поводу данного предложения. Для того, чтобы участвовать в опросах необходимо войти в свой аккаунт в Google.

 

Опрос проходит в период с 04.05 по 11.05 включительно. 12 мая будет подведен итог.

 

Шведский стол-К     Раз садок, два садок-И     Покер-И     Профи-тур наживки-И   

Ссылка на комментарий
1 час назад, krokozaurus100 сказал:

Здравствуйте. Было хорошее предложение и его не учли в опросах. Я по поводу улучшения веса рыб по закрытию всех весов в карточках профи-тура.

 Доброе утро. Все предложения сразу не стала выкладывать, постепенно дойдем и до этого голосования. Я видела его, не переживайте.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alenka161 сказал:

Александра!!! от всех игроков /турнирщиков-ВАМ Наиогромнейшее  спасибо за адекватную обратную связь,за ваши труды!!!

 

Добрый вечер. В свою очередь хочу тоже сказать спасибо игрокам за взаимный контакт. Хотелось бы, чтобы другие игроки не стеснялись своих мыслей по поводу турниров и высказывались. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Предложение по индивидуальному профи-туру ( русское лото) можно средний вес до 30 кг заменить на  -до 20 кг или -до 40 кг, потому что сутки таскать рыб 27-30 кг. нервы не выдерживают, слишком много времени уходит на поимку каждой рыбы.

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий
В 05.05.2023 в 19:32, parhutik79 сказал:

Здравствуйте! Предложение по индивидуальному профи-туру ( русское лото) можно средний вес до 30 кг заменить на  -до 20 кг или -до 40 кг, потому что сутки таскать рыб 27-30 кг. нервы не выдерживают, слишком много времени уходит на поимку каждой рыбы.

Добрый вечер. Профи-тур у нас проходит в 3 видах:

маленький вес - 15 кг для 1 группы, 10 кг для 2 группы,

средний вес - 30-25 соответственно,

большой вес - 80-60.

Если игроки другие поддержат, то сделаю средний вес 45-35 соответственно группам. По этому вопросу голосование запущу на следующей неделе.

 

 

Изменено пользователем vk.sandra
Голосование закончено
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Предлагаю увеличить продолжительность "Прорыв наоборот" до продолжительности "Прорыв во времени" т.е. до1-20.

Число баз и там и там 10, число рыб и там и там 10.

Непонятно, почему арбитры посчитали, что выловить малышек проще, чем крупных...

 

Также предлагаю сделать турниры типа "Мозаика" продолжительностью 36 часов ("полторашками") Играю его регулярно и вижу что никому не удалось выполнить его полностью, просто не хватает времени...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Результаты голосования по турнирам следующие:

 240746051_2.png.c6cffbabb28830677c0fdecd64aee646.png1435510381_2.png.a38c077393e5f7636c21be493d9d1cce.png1405011367_2.png.3fa57cc158daea995c1d9a295e515e4c.png1610343391_-2.png.123012a7c78e66f87502e845d6ba83a6.png 

 

По результатам данного голосования будет принято решение арбитрами и в случае внесения изменений будет сообщено в теме турниров.

Тему почистила.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2023 в 18:39, MarinaDm66 сказал:

Про профи-тур, хотелось бы добавить возможность улучшения после закрытия карточек,

 

В 04.05.2023 в 20:47, 4ertekan сказал:

Предложение по командным турнирам вернуть обратно турнир Сфера, 

 

В 05.05.2023 в 19:32, parhutik79 сказал:

Предложение по индивидуальному профи-туру ( русское лото) можно средний вес до 30 кг заменить на  -до 20 кг или -до 40 кг, потому что сутки таскать рыб 27-30 кг. 

 

Прошу игроков пройти опрос по поводу данного предложения. Для того, чтобы участвовать в опросах необходимо войти в свой аккаунт в Google.

 

Опрос проходит в период с 12.05 по 19.05 включительно. 20 мая будет подведен итог.

 

Сфера-К    Профи-тур И (1)     Профи-тур И (2)

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня предложение  по индивидуальному турниру Регион Наоборот. В команднике необходимо поймать по 2 экз. рыб, и это на 15 игроков. А в инд. туре на 1 игрока дается тоже по 2 рыбки! Может в инд.туре дать по 1 экз.? Тогда и желающих играть этот тур будет больше. 

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • vk.sandra открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...