Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Борнейские редкости


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, antonnn5 сказал:

какие призы за этот квест

8 разрядов . 3 жетона . Спец уда(Не спиннинг) Borneo Jungle rod для редкостей борнео. И медаль

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Кладалов007 сказал:

8 разрядов . 3 жетона . Спец уда(Не спиннинг) Borneo Jungle rod для редкостей борнео. И медаль

Только прикол в том, что не одной именно редкости, в той чудо уде))) Не прописано!)))))🤌

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Кладалов007 сказал:

8 разрядов . 3 жетона . Спец уда(Не спиннинг) Borneo Jungle rod для редкостей борнео. И медаль

за квест Максиры такой спин дают 

Спойлер

59gHfWsAG9.jpg

 

Ссылка на комментарий

Змееголов императорский
Джунгли,Красная поролонка м/м-5.34 уда,01.40 на 1 сервере,без химии,на простую палку,даже без Кряка.Так что надежда есть у всех.Удачи))!!

Ссылка на комментарий

Гурами гигантский - альбинос 10,661 кг. Поймана на Борнео: Рыбный канал, X-Tail-05.м.м.т.з 401 ящик ,на сухую , спин с кряком правда..Выловил в 21.20 ..

Ссылка на комментарий
В 02.12.2022 в 01:44, WiSe FiSheRmaN сказал:

за квест Максиры такой спин дают ...


Да за квест махсир дают Спин который указан у вас на скрине. А за квест Борнейские редкости дают  Borneo Jungle rod поплавочную который ловит редких борнео, но не редчайших.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кладалов007 сказал:

Да за квест махсир дают Спин который указан у вас на скрине. А за квест Борнейские редкости дают  Borneo Jungle rod поплавочную который ловит редких борнео, но не редчайших.


Оба приза уже есть в этой теме - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33558-борнейские-редкости/&do=findComment&comment=463582

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ловил крайнего змееголова кобру и тут решил просто попробовать махсира. Вот что получилось махсир золотой 5.75 книга...скрин сделал через 5 секунд...поролон синий мал медл ,спин бамбука борнео с кряком кровь гладкого ,

Спойлер

419081400__2022-12-07_211242628.thumb.png.ba14a2de2a4a0d277b28669fa4ad7d8c.png

опыта насыпало почти 400 лям...до этого случайно проглотил БОМ , хотел продать. Всем удачи...а я не знаю буду я делать квест махсиры или нет.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2022 в 21:13, 25Евгений сказал:

Всем привет ! Ловил крайнего змееголова кобру и тут решил просто попробовать махсира...

скрин почему то не открывает((((

 

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
15 минут назад, timoxa29r сказал:

скрин почему то не открывает((((


Потому что его там нет, автор не залил его на форум.

Ссылка на комментарий

Всем добра ! Усач - гаечный ключ 164 грамм. Поймана на Борнео: Джунгли, Foam-Red. Блесна маленьеая,проводка медл. Д.з 4.75 с точки 4.82 уда-ката. Время-ночь, спин с кряком , на сухую. Удачи !

Ссылка на комментарий

Борнео Заводь длинного питона Усач-гаечный ключ 547гр Foam-Brawn мал медл 5,75 правый край блокнота на сухую спин с кракеном это уже второй первый был пойман на эту-же блесну в Джунглях 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, плиз, где и на что устойчиво ловится усач шестиполосый! При закрытии промысла видел его выходы довольно часто, но локации не замечал, а спрашивать "на что" некогда было. Взялся его выловить...на локе Джунгли у меня его нет((( а на форуме только про неё и пишут...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, СИМ... сказал:

Всем привет! Подскажите, плиз, где и на что устойчиво ловится усач шестиполосый! При закрытии промысла видел его выходы довольно часто, но локации не замечал, а спрашивать "на что" некогда было. Взялся его выловить...на локе Джунгли у меня его нет((( а на форуме только про неё и пишут...

Доброго времени суток!! при ловли расборы усач шестиполосый попадался  на рыболовной деревни на мотыля , ямка над игроками. Удачи

Ссылка на комментарий
В 21.12.2022 в 02:31, СИМ... сказал:

Всем привет! Подскажите, плиз, где и на что устойчиво ловится усач шестиполосый! При закрытии промысла видел его выходы довольно часто, но локации не замечал, а спрашивать "на что" некогда было. Взялся его выловить...на локе Джунгли у меня его нет((( а на форуме только про неё и пишут...

Привет! Часто ловят усача шестиполосого на птичьем берегу, тоже попадался. Первого поймала на лягушачье протоке

Ссылка на комментарий

Усач - гаечный ключ 33 грамм. Поймана на Борнео: Тропический отель, X-Tail-15.м.м  673 ящик- рюкзак . днем. на сухую.

Ссылка на комментарий

Усач - гаечный ключ 133 грамм. Поймана на Борнео: Заводь длинного питона, X-Tail-15. 1 сервер днем. без всяких напитков. Хотя, у меня есть такое наблюдение по блеснам. Начинаю пробовать разные и на какую начинают попадаться более-менее ценные виды, пусть и редко, на ту и ловлю. На Борнео я поймал 4 вида из категории "редчайший", из них 3 на сухую - вроде так, хотя это может быть и совпадение. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...