Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Змееголовы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет долго ловил проста под кровь и удачу не выдержал,и поймал кобру на 1.122, на 3 супе,птичий берег х-14  3.90 алк кровь гребня и удача спин обычный с крякам начал пить суп с 1 ночи и был запрет на кобру может мне зто и повезло всем удачи

Ссылка на комментарий

Всем час добрый!  императорского отловил мухой, в первую же ночь купил родной спин с хищем и зовом и за 5-6 игровых вытянул джунгли  заб. 5.34 уда хт14м\м с коброй чуток пришлось покидать,2 раза пил гребня с удачей-ноль, вот выше пост на до мной думаю сяду там и без всего буду ловить все равно зацеплю правда заброс не 3.90 а 3.70 птичий алк ящ хт 14м\м в 5 утра сидит родной,спин кидаю на балку,всем удачи....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Змееголов императорский 1,052 кг. Поймана на Борнео: Джунгли, X-Tail-15. Игровое время 3.50 заброс 5.32 блокнот на простую палку без рун на сухую

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Змееголов императорский 121 грамм. Поймана на Борнео: Заводь змееголова, Foam-Blue м/медл. Заброс  5-11 слева от лески, время 09-20. Ловил на спин для змееголова, но без Кракена и хищника. Действие крови гладколобого закончилось 4 часа назад, долавливал путевку(появилась табличка о завершении) и на последних секундах последней рыбкой выскочил ОН. На поимку затрачено 8 игровых путевок. Пойду за "Коброй". Всем добра и удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет рыбакам !!!   Вопрос,  реально ли поймать сейчас Змееголова Золотую кобру без СУ.

В  начале квеста попадался, так пишут на форуме.    Я пробовал  с СУ. не поймал.    Отловил глазчатого больше 25000 штук это не считая другого мусора.

Он стал любимой рыбой,  интерес угас.  Сколько просидел на Птичьем берегу ни разу не видел что б кто то поймал без СУ да и с отваром тоже перестал ловится. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, идальго сказал:

Привет рыбакам !!!   Вопрос,  реально ли поймать сейчас Змееголова Золотую кобру без СУ...

Привет. Реально. Сам недавно поймал. Использовал спин без кракена, но под кровью гребня. Кровь повышает шанс вылова, кракен тоже, но у меня его нет.

Ещё совет кроме крови, ловите на 2 или 3 сервере, там народу меньше и что вам сядет кобра больше. Уже не первый год ловлю редких без СУ и заметил, что некоторые рыбы быстрее выскакивают именно под кровь. Может быть так задумали разработчики. 

Удачи с выловом!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! доловил 3меев))))))))))

Змееголов Золотая кобра 149 грамм. Поймана на Борнео: Птичий берег, X-Tail-14.

Змееголов императорский 2,694 кг. Поймана на Борнео: Джунгли, Foam-Blue.

Ловил под кровь гладкого!!!!!! спин с кракеном.

Ссылка на комментарий

Благодарю игрока toco, за его совет ловить под кровь гребня. Я уже отчаялся, после 25000т глазчатых, ставших любимой рыбой

купил кровь и вот она кобра, спин с кракеном, днём без СУ. правда поймал на 1 сервере при куче народа.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, идальго сказал:

Благодарю игрока toco, за его совет ловить под кровь гребня. Я уже отчаялся, после 25000т глазчатых, ставших любимой рыбой

купил кровь и вот она кобра, спин с кракеном, днём без СУ. правда поймал на 1 сервере при куче народа.

В какое время суток словили?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.04.2023 в 07:50, идальго сказал:

Благодарю игрока toco, за его совет ловить под кровь гребня. Я уже отчаялся, после 25000т глазчатых, ставших любимой рыбой

купил кровь и вот она кобра, спин с кракеном, днём без СУ. правда поймал на 1 сервере при куче народа.

Привет!!!

А вот у меня было 56 +++только глазчатых!! И это только на спецспин с кряком и хищем((((( кому -то спецспин помогает, кому -то кровь, а мне вот ничего. Крови гребня уже около 20 штук, гладкого штук 10, даже широкомордого от отчаяния пробовала(( НИЧЕГО. Психанула, счетчик обнулила, опять уже к 6+++ глазчатый ползёт. Полгода на Борнео, это хуже Майна и утсури. Пробовала и сервера менять и блесны и забросы, нету. 

Помогите, дайте совет, может кто его ловил на другой локе какой? Первый раз такая ерунда, сливать кучу супа не хочется.

Причем, во время ловли неоднократно видела, как кобру вынимают насухую 50+, 60+ разряды на простые палки. Как так -то??? На спецспины ловила почти на все, нормально работали, что не так с этим спецспином на моем акке????

Изменено пользователем Bobryshe
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bobryshe сказал:

... На спецспины ловила почти на все, нормально работали, что не так с этим спецспином на моем акке????


Да тупо не дает вот и все!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Наконец-то и я отмучалась!!!! В воскресенье поймала кобру насухую, 1 сервер, как и все на Птичьем берегу, х тайл 14 маленький медленно, заброс 3.85 уда. Спецспин с рунами хищника и кракена. Самая тяжелая пока для меня рыба в игре. Пошёл на трофей)))

 

Изменено пользователем Bobryshe
Ссылка на комментарий
1 час назад, шип 93 сказал:

кобра 3 сервер чат 3,47 х-14мм, на сухую , спин с кряком

А локацию не подскажешь?

Ссылка на комментарий

Всем привет.Змееголов императорский пойман на локе "Заводь змееголова" 5.22 снасти. Ловил на спец спин с красной поролонкой. Всем удачи в квесте.

 

Спойлер

Змееголов Императорский.jpg

 

Изменено пользователем Eryomin999
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья всем привет. Выловил змееголова Золотая кобра в ямке 4.16 алк. на сухую спином для ловли осьминогов с руной кракена на xtail-14 м.м. Ловил только по ночам каждый раз меняя сервер. Всем удачи и терпения в этом квесте.Квест закрыт.

 

 

Спойлер

2023-07-11_16-04-25.jpg

 

Изменено пользователем Eryomin999
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Змееголов Золотая кобра  100 гр . Птичий берег над алк заброс 239 , спец спин с кракеном  на сухую . в 7.30 утра .

Ссылка на комментарий

Всем  привет ! Змееголов Золотая кобра 186 грамм. Поймана на Борнео: Птичий берег, X-Tail-14.мм, заброс 3,47  (короткий ) чат, пойман на 3 сервере игро -утро ,никокого допинга не употреблял ,спин с руной хищника и зовом кракена, сервера менял оч  часто

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ураааааааааа .Через 82 000 змеоглави глазчатий хватил золотоя кобра Ден 530 часа яма 385 износ удочках таи 14 м м  без никакие  супи. Удочка с зов кракена. Извините есть супи Ракия Пловдивска грозданка на второй стакан.   

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.04.2023 в 12:24, идальго сказал:

Привет рыбакам !!!   Вопрос,  реально ли поймать сейчас Змееголова Золотую кобру без СУ.

В  начале квеста попадался, так пишут на форуме.    Я пробовал  с СУ. не поймал.    Отловил глазчатого больше 25000 штук это не считая другого мусора.

Он стал любимой рыбой,  интерес угас.  Сколько просидел на Птичьем берегу ни разу не видел что б кто то поймал без СУ да и с отваром тоже перестал ловится. 

сегодня выловил, птичий берег, над удой, паралонка желтая, м/м на сухую

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...