Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Побережье ЮАР


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с максималками на этой базе (без мутов). Или где их можно посмотреть) Спасибо!)

Опубликовано
В 17.08.2024 в 05:40, Darkness78 сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с максималками на этой базе (без мутов). Или где их можно посмотреть) Спасибо!)

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/3600-утилиты-от-пользователей/&do=findComment&comment=482517

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Всем доброго времини суток .Ребята беда с индийской барракудой ,одна попалась на пилк 100 с\м на Южной гавани и как обрезало,перепробовал кучу пилков,губок разных размеров нет нигде.Подскажите мож на какую наживку ловиться.зараннее всем спасибо.

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Локация Рыболовные суда--Барракуда индийская 43,899кг.--кусочки рыбы    клюнул разок  900тысяч опыта на сухую!  Ямку не помню,так как удочки по разным местам были раскинуты. Рыба попалась приловом. 

Опубликовано

Мобула терстони 5,624 кг. Поймана на ЮАР: Устричная ферма, PopperPlug-4 Б.медл. заброс-18-35-уда вечер. Где-то на седьмые игро сутки.   Вид не является Редчайшим

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
В 07.09.2025 в 12:22, lavrov.s сказал:

Кроме " Устричной фермы" Осьминог семирукий на других локах ловится?

 Прошло почти полгода, но всё-же отпишусь. На локации "Риф" у меня просто пулемётом семирукий за 80 кг., но.. это всё на уды 32 т. и катами 550 мощностью. Ввиду того, что ОН сильно садит уды я решил попробовать на викинги и каты попроще и.. на этом пулемёт закончился. Максимум пара-тройка больших, а в основном мелкий + прилов начался. Крупного осю видно сразу, он нагружает шкалы практически одинаково и очень быстро - тащу, мелкий грузит нижнюю,  верхняя медленно - скидываю, потому как ночное время уходит. Я не могу объяснить сей феномен (смена уд), может с профилем у меня что, может так задумано.. На скрине улов за одну ночь "мелкими" удами и катами, на этот раз тащил всё 

Спойлер

1.png2.thumb.png.b00231bf9b0c7c7aa1537c69d1fe08da.png

 Даже и не знаю где лучше, на Крите простыми палками, которые выбросить не жалко - но лоторея, ночь на ночь не приходится, сегодня штук 8+/-, а завтра 2-3 шт. Или на ЮАР, где на дивизионы пулемёт и все в р-не 80 кг. и без прилова!?

 Описал своё. У вас может быть другое, т.к. профили у всех разные (на Форуме озвучивалось). В общем-то отвечал на вопрос, но немного увлекся.. Может у кого появится желание описать своё, было бы интересно.

Опубликовано
3 часа назад, mr.zaretskiy сказал:

Я не могу объяснить сей феномен (смена уд)

У меня также, да и у многих игроков, наверное.

Например, Научное судно, разловил криля, уды обычные, на 60 кг. Частые поклёвки за тонну. Меняю уды на мощные, клёв за тонну прекращается. Возвращаю всё на место (60 кг) и снова поклёвки за тонну.

Я уже не обращаю на это внимание.   

Опубликовано
7 минут назад, Тигровая балка сказал:

У меня также, да и у многих игроков, наверное.

Например, Научное судно, разловил криля, уды обычные, на 60 кг. Частые поклёвки за тонну. Меняю уды на мощные, клёв за тонну прекращается. Возвращаю всё на место (60 кг) и снова поклёвки за тонну.

Я уже не обращаю на это внимание.   

да ладно! Прям, не клюют совсем тонники? Слабо верится

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...