Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Танзанийский промысел)


Рекомендуемые сообщения

В 16.11.2020 в 10:36, 123123 сказал:

Если у кого проблемы с Протоптером бурым и не рабоотают все ямы на Рууху, то имеет смысл не высижывать это задание по одному экземляруза 5-10 ночей, а брать каждый вечер квест по новой и искать склоны....

 

да аналогично, нет бурого, всё облазил, видать придётся поискать :aggressive:

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

После протоптеров взял задание на Мбенгу.Показалось легкой прогулкой,"2шт.отловил 7.49 события,;4шт т.з.6.30ката и 1 в 7.38леска,здесь было много недовесков.Из прилова были 3 крока и несколько мбамб.HMP-4б.б ловил утро до11.00 и вечер до 23.00,две рыбины вытащил с 22до23,химию не употреблял,затратил 4,5 часа реала.Всем удачи!!!Да ,лока Кигома)))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!!Я вот никак не могу похвастаться быстрым закрытием под квестов ,взяла задание на Цихлид семь путевок ушло ,а гиганскую двух шт так и не отдали серваки,психанула и слила задание,взяла задание на Мбамб тут после разочарования меня ждал успех выловила очень быстро (я их разловила когда охотилась на гиган цихлиду)на локе Кигома ,ямка 7,69(леска)она у меня пошла на морянку б.ср,вдохновленная победой взяла задание на Мбенгу она у меня там же проскальзывала ,но пришлось изрядно попрыгать ,затратила пять с половиной путевок с выходами как всегда где то 270 игрочасов,но победная все таки выплыла лока Кигома ямка таже 7,69 блеснила на средней проводке НМР-4.Б.ср идет хорошо утро,вечер.Вдохновения и удачи всем!!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! хочу  поделиться этим ну -очень сложным под квестом для меня, брал Я его  три раза и то с 3 раза ели уложился, остался 1ч игровой, малавийский сом пойман в форумной ямке над алк. протяжка 1.5 см, Сом малавийский 10,682 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Pink. и вот что хочу Вам показать , при ловли малавийского на блесну зацепилась  Аулонокара Ньяса, не ожидал такого поворота , значит выходит она и на блесну может

Спойлер

d15e74b2a9c5t.jpg

электрика отловил на Ниле Долина Фараона т.з над удой протяжка 1.5 см, вот этот друг мне нервы потрепал,Я на его почти все игро часы истратил  Сом электрический 26,26 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Foam-Black. оставалось 5 игрочасов и нужно было поймать 7 мраморных и получилось на донку на улитку т.з. ямка над игроки события, она там глубокая  Сом мраморный 70,238 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Улитка. Вот как- то  так, Всем огромное спасибо что делитесь информацией, без этой инфы Я бы не сделал сомов   :yahoo::hey:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergg1971 сказал:

выходит она и на блесну может

не обольщайтесь,с обновы искал ньяса на блесну,недавно поймал случайно,ключевое слово случайно!!!многие на разные блесна по штучке цепляли,но все это настолько муторно,что проще "как все",например,на улитку,а коммерсы пусть с хлебом едят своего выползка,намазывая толстым слоем по 4 ляма слоев.

пы.сы."легкое" урезание клева заметно усложнило промысел,пытаюсь с другого аккаунта выполнять промысел,но теперь "долго и нудно".

Ссылка на комментарий

Прошла сомов со второго раза. Первый раз категорически отказывались ловиться электрики.

Облазила весь Нил, истратила все время и только два сома.

Во второй подход решила начать с электрических сомов и на Танзании.

Спасибо игроку alex485612,  на его дорожке быстренько поймала всех электриков.

Кигома, заброс   7,65 леска укороченный,   Х-tail-15 б/м, ночь

Сом малавийский -  Берег слоновьего бивня,  Foam-Red б/м,  заброс 5,53 леска, ночь

Сом мраморный -  Открытая вода,    Foam-Yellow б/м, заброс 14,52  блокнот круглосуточно.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Выполнил задание на отлов окуней. Ушло 3,5 путевки (ловил с выходами каждый час с 04:00 до 09:00 и с 19:00 до 23:00). Использовал две блесны Vob-3014 и Foam-Yellow большие при медленной проводке. Заброс 14,02м над алкоголем и 14,52м между блоконот и рюкзаком. Проводку делал 2см по экрану. Порядок вылова под споджиком. Две пары близнецов поймано.

Спойлер

Окунь танганьикский 115,786 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 116,025 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 116,025 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 112,405 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 105,214 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 105,214 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 117,623 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow.

Окунь танганьикский 123,972 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Vob-3014.

Окунь танганьикский 112,241 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow.

Окунь танганьикский 120,033 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow.

1919087342_.png.55ecff59e665ee6b59fd7d0241541671.png

Всем удачи и клЁва!!!

Ссылка на комментарий

Мбенга отловлена достаточно не сложно, лока Кигома заброс 7.92 ящик, но таскал с 6.30 сразу за ямкой, блесна НМ 4 большая при средней проводке, утро-вечер!!! Всем удачи в поимке этой не простой рыбки!

Ссылка на комментарий

Всем привет, закончил прохождение промысла на втором акке полностью. Не сложнее, чем на основе, но точки забросов и наживки /блёсны, а также некоторые локации были абсолютно другими для отдельных видов квестовых рыб (в отличии от прохождения на основе).  

Буду рад, если моя инфа пригодится кому-нить для прохождения квеста, а также хочу поблагодарить всех, отписавшихся тут.

Ну, и собственно сам сабж (точки забросов, дорожки, время лова):

Спойлер

Окуни

Тут всё стандартно - Открытая вода, утро-вечер (днём не дают толком ловить крупные вунды и мраморные сомы и нильские окуни), ночью не ловил. На этом акке отработал жёлтый поролон  и vob-3009 б/медленно, т.з. 15.36 алко, 15.38 блокнот-рюкзак. 8штук на поролон, 2 на воблер. 

Когда переставал ловиться даже мелкий, "лечил" ситуёвину сменой серверов и перезагрузкой игры - клёв возобновлялся. В общей сложности примерно сутки реала.

 

Протоптеры

Спойлер

Протоптер малый 391 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Протоптер малый 474 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Моллюск.
Протоптер малый 1,126 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.
Протоптер малый 70 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.
Протоптер малый 97 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.
Протоптер малый 121 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.
Протоптер мраморный 371 грамм. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 7,263 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Foam-Black.
Протоптер мраморный 687 грамм. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер бурый 442 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Моллюск.
Протоптер бурый 1,717 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, X-Tail-18.
Протоптер бурый 378 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Моллюск.

Малые -     Змея, т.з. 1.67 блокнот, Крокодил - 4.0 игроки вечер - ночь - утро. Отловил за одну ночь

Бурый -      Рухуху т.з. 3.14 блокнот, Крокодил - 4.0 игроки, 4.32 шкала уды (спин), вечер-ночь-утро, все пойманы с 4-8 утра. 4 игродня

Мрамор -   т.з. 4.78 блокнот, блёсны большие/медленно. ловил вечер-ночь-утро (19:00 - 10:00), но по факту все пойманы ночью. Мучал их долго, ибо протоптеров на этом акке не закрывал и относительно разловленных дорожек на нём попросту не было.

 

Тиляпии

Красногрудая -   Рухуху, червь, дно, круглосуточно т.з. 1.66 леска.

Мозамбикская -  Крокодил, т.з. 4.0 игроки, дно, половина на мола, половина на улитку.

 

Аулонокары

Ньяса - взял задание и отправился на поиски.  Нашёл на Змее, 1.60 чат, выползок, дно. примерно за 10 игрочасов без выходов(искал где клюнет первая, потом обе уды в одну яму, прикорм и поехали))) параллельно бросал спин с кряком в поисках какой-нить редкости, но только получилось очень неплохо разловить красногрудую и мозамбикскую тиляпий на х-тайл 18 м/медленно, т.з. 6.23 ката.

Ловил, как и на основном акке: безжалостно сбрасывал всё, что тяжелее 500гр - а вот тут прилова оказалось в разы меньше, чем на крокодиле. вечер-ночь-утро. Днём клюнули 2 бабочки, за которых отхватил штраф (не посмотрел, что в запретах :mosking:)  поэтому больше не пытался ловить в это время. Ньясы отловлены за двое игросуток.

Спойлер

1c5c1c76d59d.jpg

Бенша - пулемёт на Рухуху, червь, дно, 1.47 леска (склон над форумной 1.66) - отловил без выходов за 8 игрочасов.

Спойлер

e2b3b05b41ca.jpg

069f30f09e5c.jpg
 

 

Всем удачи в прохождении/закрытии)

С уважением, БНК.

 

Промысел на обеих акках закрывал на втором и третьем серверах, спиннинговые виды ловил на спин с кряком, донки - локфиши и др.,  удача, сила и мудра (при отлове тяжей)

 

Ссылка на комментарий

Всем приветик. Вот и я закрыла этот промысел, не могу сказать что он был легкий, некоторые виды дали жару). Хочу поделиться своими наблюдениями и возможно кому-то, кто застрял или только начал проходить данный промысловик помогу облегчить этот путь. И огромное спасибо игрокам первопроходцам! Вот мой рассказ:

Спойлер

1. Мбамба. С неё начала проходит квест - ловила на локации Берег длинной змеи, блесна Circl pomornik большая, проводка средняя, точка заброса 5,76 игроки, по моим наблюдениям лучшее время лова с 4:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:50, не самая легкая рыбка выходила каждый час.
2. Мбенга. Данный вид был выловлен на локации Кигома на Hand Made Plug 4 большая, проводка быстрая, точка заброса 7,69 индикатор катушки/ леска, и так же время вылова выбрала с 4:00 до 10:00 и 20:00 до 22:50 так же с выходами каждый час.
3. Сомики. Тут пришлось застрять) но не надолго. Начала вылов с Малавийского сома (потом пожалела, что взяла его первым, надо было оставить напоследок, так как отловился очень легко)
      Малавийски - лока Берег слоновьего бивня на Foam Pink(розовая) средняя, проводка медленно, точка заброса 5,92 алк. Ночь легко, клюёт активно и не доставил хлопот.
      Мраморный - с ним пришлось попрыгать). Отловила на локе Открытая вода на Foam Yellow(желтая) большая, проводка медленная, отметила две точки заброса: 15,36 алк, и 14,52 рюкзак/блокнот, по привычке, что если сомик значит ночной, ловила только ночью, но он клюёт и в светлое время суток. С выходом каждый час и потратила около 10 ночей.
      Электрический - оставила напоследок, и зря) вымотал он мне нервишки. Поехала на Нил Долина Фараона и путем подбора блёсен и ангельского моего терпения нашла свою (поролон есть отказался) Х-Tail 09 большая, проводка медленно, точка заброса укороченная 4,38 леска/чат на пупырыш. Разумеется опять с выходами по ночам.
4. Окунь танганьикский. Жуткое дело, но тоже дался с трудом. Ловила на локе Открытая вода Foam Yellow(желтая) большая, проводка медленная, точка заброса 15,36 алк. С утра и до вечера с выходами, нервами и нецензурными словечками, это чудо сдало мне свои 10 тушек наверно на 8-е или 10- е  игросутки. Тут скажу так, при поклевке загиб конечно надо вычислять, но для тех кто в них понимает 100+, а у меня именно такие и клевали, и индикаторы при нажатии на G H бегают как бешеные - то точно окунь. Много в прилове сомика мраморного и вунду, но там индикаторы не такие активные.
5. Протоптеры. Эти милахи сначала не хотели клевать вообще, но я пытливо и нудно нашла на них управу)
       Бурый и малый - мне повезло, отловила на одной локе В зарослях Рухуху ночью. Ямки 1,78 еда и 2,83 ката вдаль перед ямкой,

наживка улитка и моллюск дно. Не могу сказать каких больше на улю , а каких на молла больше поймала, помню, что бурых отловила даже больше, чем малых. Прыгала каждый час, ну куда ж без этого)
      Мраморный - мой "любимчик" ещё по промыслу на Ниле, отказался ловиться вообще! Ни дорожка, ни поролонки не отзывались жизнью протопторной. Уже в отчаянии ловила круглосуточно с выходом каждый час. Ночь молчала, и только очередным терпением и новыми словечками в адрес этого хитрого зверя я справилась с заданием. Лока Золотой берег дорожка 5,30 еда, блесна Х-Tail 16 большая, проводка медленно- утром рано пришло не зачетное тело, а спустя 5 или 6 игросуток ещё два подряд. Сколько потратила часов не помню, всё как в тумане.
6. Аулонокары. Рассказывать КАК я искала свою точку на Ньясу даже не буду) Долго, мучительно, несколько дней реала, выносила мозг, "причесывая" локи Рухуху, Берег змеи и от скуки пересчитывая бегемотов. Спасибо другу из команды который посоветовал склончик на Локе Берег длинной змеи: 1,88 над катой. Что интересно я эту точку несколько раз кормила и улиткой и выползком - эффекта никакого, но то ли пришёл срок выдать мне супер приз с гаденькой Ньясой, то ли луна была в нужной фазе) Чудо свершилось (на поиски истратила больше 100 выползка и порядка 150 улей), но взяв в очередной раз миниквест  - Ньяса сдала свои неприступные позиции - потратив 25 выползков +1 в прикормке со жмыхом очень, ОЧЕНЬ быстро отловила 15 штук. Тут наверно повторю то, что говорят сторожилы РР ищите свою точку, там где проскакивает одна две Ньясы - не подходит. Нужен активный клев: три четыре в игрочас.
       Бенша - очень легко, лока В зарослях рухуху на пиявку ямка 2,10 снасти/рюкзак, без выхода. Кто-то скажет : "совсем куку на пиявку, вот ещё тратить" - а на неё банально меньше прилова и для меня она оказалась лучшей наживкой, чем червь.
7. Цихлиды. Для кого-то очень легкий квест, а для меня как всегда) не ищу я легких путей)
       Колибри - начала с неё, так как при поиске не искалась, и уже в процессе квеста всё таки разловила на локе Бегемоты в ямке 2,46 рюкзак/блокнот на опарыша со дна. Световой день с выходами.
       Гигантские - не вызвали затруднений что странно, многие с ними застряли. Лока Кигома на Circl chaika большая, проводка медленно, дорожка над катушкой, укороченная с т.з 6,30. Блеснила и утром и днем и вечером, но нужные клевали только вечером и за пару игровечеров отловила.
      Тупорылые - Деревня на холме, на крабовое мяско со дна, нужный вес за 1,5 кг. был исключительно рано утром и поздно вечером, точки заброса 7,5 игроки, 6,75 чат.
8. Тиляпии. Можно сказать повезло, на одной локе в одних и тех же ямках со сменой наживки.
      Мозамбикские - отловила на локе Берег большого крокодила ночью на улитку со дна в ямках 4,19 чат и 3,98 игроки правая.
      Красногрудые - там же только на червя, обычного, нашего, доброго червя). Вечер - ночь - утро.
9. Гетеротис. Был оставлен на закуску, так как ловился у меня приловом почти везде и на все) Но как только взяла квест он прямо скажем начал скромничать, но всё равно немного понервничав я его отловила, на локе Деревня на холме, на Х-Tail 16 большая, проводка медленно точка заброса 7,86 катушка ( стала уже стандартная форумная) Много прилова, и сом электрик, и вунду и ещё что-то жирное, наверно окунь или крок) отловила утром и вечером. Ночью как раз цеплялись откровенно толстые рыбины которые я даже не доставала. На этом всё дорогие друзья).
      Удачи и терпения, не бойтесь спрашивать - где, на что и как.

 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 19:43, 02tist87 сказал:

Всем привет.Подскажите где электрического сома поймать?что бы он наверняка клевал.Все остальные без проблем а этот никак

отловил на ниле, долина фараона заброс 6.96 ящик, только по ямке таскал, губка черная б.м, вечер-ночь-утро!!

Ссылка на комментарий

Протоптеры. Бурого отловил на локе Заросли руху за 2 игроночи ямка 2.03 макушка куста в районе чата на мола-2шт,на улю 1шт. Малого тоже за 2 ночи на Длинной змее в ямке 1.63 леска на улю ( там ранее Ньясу закрывал ). Мраморный - на Ниле Золотой берег два заброса над катой 2.91  (2шт) 3.03(1шт)  короткие проводки над ямками ночью. Рыбки все весом  меньше килограмма. Хорошо хоть слонов не требуется.  Днем не брал, хотя когда Нильский промысел проходил - всех выловил днем и на других проводках. Спин - простая палка, блесна - голубая средняя губка медленно. Везде выходил каждый час - времени осталось немеряно (21)ч. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 08:28, Berg сказал:

Окуней закрыл по феншую - губка желтая б/м, утро-вечер, дорожка 15,38 рюкзак.

У кого не идет популярная 14,52 блокнот, пробуйте эту.

Спасибо тебе большое за пост, у меня уже нервы сдавали от этого окуня))) поймал 5 шт за 10 часов реала, ну вообще нигде не хотел клевать, все форумные забросы обкидал, все в пустую, но к моему счастью наткнулся на твой пост и за утро-вечер-утро отловил остальных 5 окуней))) ловил на губку желтую большая при медленной проводке!! еще раз спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий

Так-с Протоптеры пройдены!

Малый: Берег длинной змеи, 1.57 над событиями, улитка, ночь (в этой же ямки закрыл Ньяс) (за 3 ночи поймал 6шт)

Бурый: Рууху, 2.42 над событиями, моллюск, ночь (за 5 ночей поймал)

Мраморный: Нил, Лазурный берег, 4.09 над алко ( 2шт.) и 4.26 над алко-ящик ( 1шт.), x-tail-16, средний, по дну..Пойманы ближе к вечеру. ( за 2 вечера поймал)

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.Такой вопрос: Решил закрыть Ньясу,нашел с горем пополам (долго искал) взял задание,отловил 7 штук,ловилась плохо,но все же ловилась и она резко пропала,что делать? Ждать тут же или искать заново? Не хочется просто  повторно да и времени уйма потрачено!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос тем, Кто закрывал протоптеров:….Протоптер Бурый только на 3 и 8 локах? Или ещё где небуть попадается? Какие сопутствующие рыбки поподается на мола и улитку? Спасибо за раннее

Ссылка на комментарий

попробовал на втором аккаунте начать с мбенга,но 5 дней реала нервных прыжков и что?а ничего,выловил в самом начале пару штук нужных и клев удалился,но именно квестовых,так как мелочь и до 50кг вполне ловились.но пишу совсем не для этого,а для того,чтобы поделиться забросами на назойливую мбамбу на самодельный плуг 4 большой на быстрой и средней проводке с забросами 753(левый край снастей) 792(снасти) 769(середина локации).В общем,в моем понимании,промысел стал не так прост после перезагрузки(хотя может долгие и нудные поиски и решат проблемы с нервными прыжками,потому как войти на сервер стало сложнее-лично для меня,а за себя сами думайте).Очень обидно сливать квест после долгих заморочек,но нервы точно дороже и не важно,что было достаточно времени в запасе на задание,главное личное спокойствие,а упираться ради картинок не хочется(сугубо личный взгляд на данную ситуацию),когда банально лень искать,то обижаться не на что.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ФИЛЛ 31 сказал:

Всем привет.Такой вопрос: Решил закрыть Ньясу,нашел с горем пополам (долго искал) взял задание,отловил 7 штук,ловилась плохо,но все же ловилась и она резко пропала,что делать? Ждать тут же или искать заново? Не хочется просто  повторно да и времени уйма потрачено!

Я свою крайнюю Ньясу ждал на своей точке 11 игродней. У всех по разному. Удачи !

Ссылка на комментарий
50 минут назад, s.harlamov44 сказал:

Я свою крайнюю Ньясу ждал на своей точке 11 игродней. У всех по разному. Удачи !

Так у меня и точки нет основной! С одной правда 7 шт,а остальные то там одна,то там одна и так далее))) Осталась последняя.

Ссылка на комментарий

Прошел аулонокар.Проползал по Змее от хвоста до макушки и обратно,тишина.Форумные ямки молчали,одну поймал на улю в 1.57события и заглохла.Потом 2шт.попались в ямке 1.89ката,решил в ней сидеть.Прикорм жмых-выползок работал не плохо.Потихоньку дело пошло,ловилась ньяса ночью и утром,днем и вечером не хотела.Ловил на выползка,ушло 47 штук и 60игрочасов.

 

Про Бенша не пишу его полно везде)))

Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 16:33, VARAL сказал:

Может кто про тиляпию мазомбийскую что нибудь нового поведует , а то очень редко ловиться:aggressive:

пулеметом идет на реке Рухуху заброс в даль 3.10 или 3.09 леска чат на улитку

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Протоптеры пройдены  примерно за 14 реальных час. или 2 дня с перерывами. 12 игровых часов осталось в запасе. Очень долго искал свою ямку на локе Заросли реки Рухуху, первый Бурый взял в ямке 1,71 ночью в ней потом только и ловил 2 донками на улю и мола а 3 донку кидал по разным ямкам но всё в пустую.
   

Протоптер Бурый :

Спойлер

Протоптер бурый 4,598 кг.  Берег большого крокодила, Улитка. утро яма 4,11 леска.(последний)
Протоптер бурый 3,162 кг.  В зарослях реки Рухуху, Улитка. ночь яма 1,71 чат/игроки.(первый)
Протоптер бурый 578 гр.  В зарослях реки Рухуху, Улитка. ночь яма 1,71 чат/игроки. (второй)


Протоптер малый: 

Ловился круглосуточно, как только поймал 8 шт. ловиться больше не захотел ))) а так и 2 шт. подряд попадался.

Спойлер

Протоптер малый 2,159 кг. Берег большого крокодила, Улитка. яма 4,11 леска.
Протоптер малый 802 гр.  Берег большого крокодила, Улитка. яма 4,11 леска.
Протоптер малый 436 гр. Берег большого крокодила, Улитка. яма 4,11 леска.
Протоптер малый 246 гр.  Берег большого крокодила, Моллюск. яма 4,11 леска.
Протоптер малый 235 гр.  Берег большого крокодила, Улитка. яма 4,11 леска.
Протоптер малый 157 гр.  Берег большого крокодила, Улитка. яма 4,11 леска.
Протоптер малый 123 гр.  Берег большого крокодила, Улитка. 4,11 леска.
Протоптер малый 89 гр.  В зарослях реки Рухуху, Улитка. день яма 2,2 события. 

Протоптер мраморный :

Ловил на Ниле, выловил 2 днём и 1 ночью с ним проблем не было за 1 игровые сутки взял 3 шт.

Спойлер

Протоптер мраморный 5,052 кг.  Золотой берег, Foam-Blue. ср/м ночь т.з. 5,32 леска.
Протоптер мраморный 2,837 кг.  Лазурный берег, X-Tail-16. ср/м день т.з. 4,04(4,03) индикатор уды. 
Протоптер мраморный 1,794 кг.  Золотой берег, Foam-Blue. ср/м
 день т.з. 5,36 ката.       

 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий

Сом электрик отловлен довольно быстро на Гикоме ямка 6.5 между леской  чат над берегом  х-тайл 11 б.м.п все кроме одного пришли игро вечером   утром не одного ночью выловлен один так как малавийского ловил на слоне ямка над алко блесна красная и розовая б. м.п чередовал их остался мраморный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...