Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Танзанийский промысел)


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Дочь рыбака сказал:

Выловила Ньясу! Берег длинной змеи, 1,63 над леской (чуть влево), выползок. Двое суток сидела искала ямку, а потом посыпались одни только эти неладные Ньясы!!! Думаю надо найти ямку и упереться. Все 15 штук выловила за половину игрового дня! Удачи всем и терпения!!!

 

Подскажите, а днём ловится?

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, avto333vaz сказал:
  Показать контент

Подскажите, а дём ловится?

 

вечер и утро. днем нет. ночью редко(у меня только на улю). я нашел свою ямку на ньясу, когда ночью она села на улитку, а ловил протоптеров.

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Мбенга. Искала долго и упорно. За полтора суток реала в садке была только одна нужная мбенга и ура:shergut:я нашла свой заброс. Причем, раньше в нем не пробовала, посчитав, что уже ловила там (одинаковая глубина над шкалой каты и лески). За 5 часов реала выловила еще 5 нужных мбенг, а последнюю доловила на следующее утро. Лока Кигома, 7.51 шкала каты на Хэнд мег плуг 4 большой, проводка средняя, игродень. С отварами и кровью.

Сомы. Дались намного легче. На малавийского еще в первый день после обновы заприметила свою блесну и дорожку, сделав запись. С ним все нестандартно, паралонки пробовала, но не захотели работать. Особо не расстроилась, поскольку знала, что он идет у меня на х тайл. Ночью ловила малавийского, днем мраморного. Пока выловила мраморного, пришел и электрик. Сом малавийский, Берег слоновьего бивня, заброс 5.84 рюкзак, Х тайл 13 большой, проводка медленная, игроночь. В конце немного на головастика пробовала, клевал, но мелковат был. Самый большой 6+ кг. Сомы мраморный и электрик пойманы на локе "Открытая вода", заброс 14.52 рюкзак/блокнот на желтый большой паралон, проводка медленная. С отварами и кровью (остались после мбенги).

Удачной рыбалки!!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет  :hey:

 

Видео три мини квеста  :hehehe:      буду рад если кому то помогу :bigfriends:

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем WiSe FiSheRmaN
Ссылка на комментарий
5 часов назад, avto333vaz сказал:

 

Подскажите, а днём ловится?

ДА!!!! я выловила с 4.00 до 16.00 без выходов. Я не знаю, что это было и как это объяснить. Они просто ловились одна за другой! Сначала с приловом, а последние - 10 шт подряд.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, Дочь рыбака, подтверждаю ямка 1.63 очень хорошая инд. каты-леска на выползка просидела при разлове 2 игровых дня наслаждаясь безклевьем и вот после двух суток подошла стайка и пошел клев. утром 3, вечером 3-4. А Беншу на Рухуху на пиявку шла только Бенша ямка 3.14  ката край тростника.   И с протоптером разобралась. Взяв задание  решила пойти к крокодилу. и случилось чудо. В ямке 4 м.  чат-игроки на улитку клюнули 2 крохотных бурых протоптера и почти каждую ночь в этой ямке и ямке  4.11 ката-леска. всех поймала на улю, мои бурые на мола не пошли. а о протоптере мраморном много написано.  Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Аулонокары. Ньяса-Берег длинной змеи, 1,63 леска-ката, разлов занял игровечер, пойманы за 2 игроутра на выползка, вечером и ночью отказалась. Бенша-Голые камни, червь, ямка 5,03 над катой, пулемет с утра до вечера. Отдельное спасибо за тактику ловли Ньясы игроку "Дочь рыбака" и  полезное видео игроку "WiSe FiSheRmaN ". Мини-квест закрыт и вместе с ним закрыт полностью весь промысел. Всем НХНЧ. 

Спойлер

429286421_.thumb.png.34e811830c3d6b2b4b2f061339067dc9.png

1489439053_.thumb.png.f25c3640ba2d89ae0c046100b0d8da20.png

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

Всем привет!! ...выловил Ньясу ..квест прошёл за 1.5-2  часа реала - пришлось часто выходить из игры, т.к ловится только утро и вечер ( одну ночью взял )  Всем спасибо кто делится инфой !!..в 163 не пошла , выловил всех в 187 блокнот справа . Ищите свою ямку только в утренние или вечерние часы , как  нашли ( попалось 1-2 шт. )- всё , можно яму не искать ..а эту добивать ...бывало сразу по 3-4 штуки клюнет , потом тишина ((.

Спойлер

 

Аулонокара Ньяса 409 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 408 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 302 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 230 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 227 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 150 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 140 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 136 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 134 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 128 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 119 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 115 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 110 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 67 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 42 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Улитка.
Аулонокара Ньяса 36 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.

... Бенша без проблем на Рухухе   163 ката у берега .пулёмётом на червя  без выхода  Всем удачи и терпения !

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Аулонокара Ньяса на длинной змее не пошла, обкидал там все побережье. Очерь редкие одноразовые поклевки. Скорей всего это изза того что я на этих новых червяков по 4 ляма не тратился и искал ее на краба и улитку.  На крабовое мясо кстати не хуже чем на улю оказалось клюет она. Точно так же примерно  -  одна-две максимум за зорьку.  Так как она попадалась при ловле протоптеров на локе Берег большого крокодила, то я перебрался туда.  Там в яме 411 между катой и леской на краба она начала проскакивать с нужной периодичностью. Тогда уже купил этих выползней и без выходов отловил за 10 часов 10 штук этой синюхи. А потом она у меня там перестала попадаться совсем.  Тут пришлось понервничать и с выходами уже отловил оставшихся 5 тоже на большом крокодиле над игроками дальний заброс 4метра, тоже на выползня.  И сервер еще сменил. Видимо она стайная и туда сюда кочует по локации.
Бенша уже с выходами но спокойно выловил на Рууху 236 между ящиком и рюкзаком на обыкновенного червяка, которых накопал лопатой, чтобы хоть как то сэкномить на этом разорительном мини-квесте :mosking:
PS: Вот кстати таких лопатных обыкновенных червяков, теперь видимо по праву можно называть Уползень или Вползок :shergut:

Ссылка на комментарий

Всем привет.Закончилась эпопея с сомами.Брала задание 4 раза но скидывала из за электрика ,так как он ни в какую не хотел ловится .На пятый раз решила начать с электриков и наконец то нашла где они клюют стабильно один в ночь.Сом электрический 26,984 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-15. над ямой 7.51 ящик.Сом мраморный 74,769 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, Улитка.яма 4.11 леска утро вечер.Сом малавийский 10,807 кг. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Foam-Red средняя блесна медленная проводка 5.92 алкоголь ящик.всем удачи

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот и прошла я этот промысел. Последние были цихлиды, но это просто и много написано. Вопрос в другом. Такой бесполезный спин, как награда за промысел, я еще не видела. Мало того что написано кокодрило, а нарисована мбенга. И зачем он нужен ? вопрос? если будут турниры на них, то ловиться будет мелочь. Даже октопус лучше, хотя на кракена он не действует, хоть и написано. Вообщем спасибо за все. И удачи!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые рыбаки и рыбачки ?? Нужен совет ) На раз лов Ньяса потрачено 200 шт выползка в итоге 3 шт на Большом крокодиле ) остальные локи глухо .а также все форумные ямки ) Искал свои тоже 000 )) За ранее спасибо . Может Ваш совет поможет и другим игрокам у которых токая же ситуация )))

Ссылка на комментарий

Пока колибри искала, на локе Бегемоты  заброс 3.21 еда-алк. попались 2 ньясы даже на опарыша, но ньяс уже сдала, может поэтому на опарыша клюнули. попробуй там. ньясу тоже долго искала

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ВОЛЧАРА333 сказал:

Уважаемые рыбаки и рыбачки ?? Нужен совет ) На раз лов Ньяса потрачено 200 шт выползка в итоге 3 шт на Большом крокодиле ) остальные локи глухо .а также все форумные ямки ) Искал свои тоже 000 )) За ранее спасибо . Может Ваш совет поможет и другим игрокам у которых токая же ситуация )))

ночами ловить на мола или улю на крокодиле, где будут проскакивать протоптеры малый или бурый, там должна сидеть ньяса. один из вариантов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 02tist87 сказал:

На пятый раз решила начать с электриков и наконец то нашла где они клюют стабильно один в ночь.Сом электрический 26,984 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-15. над ямой 7.51 ящик.

Электрик прекрасно ловиться на открытой воде, на хтаил 15 и на жёлтую паралонку

Изменено пользователем himickplick1
сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Мбенга закрыта!!!! Блесна большая,проводка средняя. Ловила с 4:00-23:00. Точка заброса 7.92 ящик. Приловом шли крокодилы!!!!

Спойлер

Мбенга 57,902 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4.
Мбенга 54,154 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4.
Мбенга 72,099 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4.
Мбенга 76,585 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4.
Мбенга 72,884 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4.
Мбенга 74,878 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Hand made Plug 4.

 

Изменено пользователем nastena_dekhtyaruk
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Закрыл Цихлид.

Тупорылая 3.203кг.Деревня на холме т.з 7.94 игроки крабовое мясо.Ловил вечер,ночь и утро. На 2 сервере.

Колибри437гр. Берег слоновьего бивня 4шт. т.з 6.23 уда и 5.92 правый угол книги на  опарыша.Перешёл на локу У камней и быстро отловил оставшиеся 6 шт. на мотыля т.з 4.13 леска.Ловил с 04 до 23.На 3 сервере.

Гигантская 13.124кг. Кигома т.з свал 6.30 выше ямы 7.32 ката на зелёный поролон б/м проводка.Ловил утро с 04 до 11 и вечером с 16 до 23.На 3 сервере.

Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Окунь Закрыт!!! Долго я мучалась с желтой паралонкой, в итоге 3 шт за реальные сутки. Потом достала спин с кракеном поставила воблер 14 большой выпила кровь,мудру,удачу и все веселее стало. Заброс 14.82 левый край ящика,проводка медленная и еще за сутки с перерывами на работу, закрыла мини квест. Всем удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Закрыла Ньясу. Искала очень и очень долго. По каждому мм на 5-ти  локациях на разные наживки. Нашла на локе - Берег длинной змеи  1.42 рюкзак блокнот. На 15 шт Ньясы ушло 39 шт выползков. Кормила жмых+выползок. Ловила утром с 4-9 и вечером 18-23.Днём ловила Бенша на локе - Бегемоты  3.09 площадка чат игроки на червя. Остался всего один подквестик протоптеры, из который бурого так и не нашла. Всем удачи.

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
Ссылка на комментарий
Спойлер

Мбамба 32,02 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.
Мбамба 30,055 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.
Мбамба 30,781 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.
Мбамба 31,225 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.
Мбамба 31,04 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.
Мбамба 30,728 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.
Мбамба 30,353 кг. Поймана на Озера Танзании: Кигома, Circl-pomornik.

Мбамба закрыта!! 7.92 ящик и 7.69 ката. Блесна большая,проводка средняя. Ловила с 4:00-23:00.

 

Изменено пользователем nastena_dekhtyaruk
Ссылка на комментарий

Всем привет.закрыл квест полностью Последним было задание вылов ньясы.Двое суток реала пришлось побегать по локациям в итоге остановился на локе-Берег большого крокодила яма 3.98 игроки пару штук взял там на выползка и тишина на сутки.Волнение нервы потрепало. И всё таки нашёл свою яму та же локация яма 1.42 книга выловил там всех остальных на выползка за 2 игровых дня утро,вечер.Бенша на локе Бегемоты яма 2.94 игроки на червя.Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Нашёл Ньясу- спасибо игроку Тамара ?? локация Бегемоты ямка своя 1.38 блокнот )) после вылова 5шт взял квест . Можно было отловить не выходя из игры .Можно ловить круглые сутки .Но лутьше утро-вечер )) Удачи ??

Ссылка на комментарий

Аулонокару!!!! Ньяса! первые 3-е суток тишина,потом 1 шт,потом пулемет пошел. Точка 1.63 леска.  Бенша!!! 3.14 уда,1.70 леска,1.63 леска-чат. Ловила утро,вечер :bigfish:

Спойлер


Аулонокара Ньяса 146 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 134 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 200 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 205 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 216 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 355 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Ньяса 434 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег длинной змеи, Выползок.
Аулонокара Бенша 335 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Червь.
Аулонокара Бенша 125 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Червь.
Аулонокара Бенша 113 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Червь.
Аулонокара Бенша 43 грамм. Поймана на Озера Танзании: В зарослях реки Рухуху, Червь.

 

Изменено пользователем nastena_dekhtyaruk
Ссылка на комментарий
В 17.11.2020 в 17:20, Т А М А Р А сказал:

Пока колибри искала, на локе Бегемоты  заброс 3.21 еда-алк. попались 2 ньясы даже на опарыша, но ньяс уже сдала, может поэтому на опарыша клюнули. попробуй там. ньясу тоже долго искала

провел по Вашему совету 5 световых игросуток,делал все по вами написанному,но ньясой там на опарыша и не пахнет.но вполне сносно идет Бенша на червя(другие тоже пытались,но не преуспели),не обвиняю Вас и не упрекаю,сможете повторить на опарыша,ради интереса скрин,если не сложно.?

Ссылка на комментарий

Ау Ньяса потрепала нервы 2 реала дня ... 400 выползков   пока не понял что она в той ямке где ловится  Лабидрохомис Хонги и самое главное Золотой леопард ..ищите такую глубину ..ямку выступ ..разницы нет  я нашёл на Бегемотах  2.95 игроки плоский выступ.. за вечер и утро  поймал всех....Бенша на Рухух  1.63 и 1.64  индикатор каты они рядом совсем... на червя много прилова а на мясо краба тока она.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...