Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Аспатария марнои


Lopendrik

Рекомендуемые сообщения

Аспатария марнои

 

7539.png

 

Максимальная длина, см.: 15

Максимальный вес, кг.: 0,2

 

 

Вид африканских пресноводных двустворчатых моллюсков семейства Iridinida. Крупнейший по размеру двухстворчатый моллюск озера Малави.

 

 

Ареал обитания: Эндемик озера Малави (Ньяса).

 

Ссылка на комментарий

Аспатария марнои 108 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег большого крокодила, X-Tail-15. м/м. Была поймана ночью, заброс 3.85 левый край снастей

Изменено пользователем Die Antwoord
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Аспатария марнои 31 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Мотыль. свал 3.85 алкоголь.

К сожалению поймана только одна и только на данной локации.

Спойлер

56c28eb3b8act.jpg

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Аспатария марнои 88 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Мотыль. свал 6.46 уда попадается круглосуточно. На мой взгляд эта лучшая локация для ловли этого моллюска. За двое суток выловил 7шт, на других локациях не попадалась, но это в моём случаи.

Спойлер

bb632e1c091a.png

Буду рад если кому помог! Всем Удачи! меченый1243

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Аспатария марнои 215 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Опарыш. Поймал в ямке 5,92 шкала каты. Сегодня в ценах на рыбу, на неё выделенная цена и я специально решил попробовать поймать на продажу, но увы, зачетная попалась только одна:Аспатария марнои 163 грамм. Поймана на Озера Танзании: Берег слоновьего бивня, Мотыль.                                                                                          Самая дорогая рыба: Аспатария марнои 163 гр - 404892 руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...