Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мурена европейская 8,208 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4 б/м, 20.02 рюкзак с 3 СУ. Кому как попадет, я акулу губастую с 200+  СУ поймал.

 

Спойлер

1159973431_.thumb.JPG.6e1eb85a7ad781554a412b64783f8b1e.JPG

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

вот и мне повезло я так думаю до нового года пытался поймать последнюю мурену бесполезно. все бабки спустил с нового года начал заготовку супа ловя звезды и клепать супер удачу заготовил немного 18 шт через недельку уезжать

на работу на пол года пришло время тратить суп.

 и вот результат с 1 супом, отвар удачи и кровь гребня присутствовала. Сельдяной король 274,024 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. б.м

2 суп. Мурена европейская 14,645 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. б.м 20.02 рюкзак 

в 1.40 ночи . желаю всем удачи ! 

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Вот и мне далась эта особь Мурена европейская 2,351 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4.б.м 20.02 рюкзак как и у всех. Ловил набегами 2 и 3 сервер поймал на втором серв , время и отвары на скрине.  До этого минут за 20 реала поймал группера желто-синего под кровь гребня без супера. Описывать долго не буду , всего истратил на нее около 50 супера и поймал на втором супере , первый был сельдяной король. Всего редкостей за время охоты на нее поймал 9 королей 6 песчанных и 5 осетра.  Всем удачи !!!

 

Спойлер

833187566_28-04-2021155110.thumb.jpg.9046d812459ee7ac37e8ed297ea3aefe.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Спойлер

image.png.bc889ed5156d9ca485a7a2bd31236b1e.png

Я эту европейку долго мучал. Уж не знаю,что помогло,но поймал я ее пьяным "в дым". Ямка - блесна - все по форуму,но сначала покрышка - коньяк и немного еды,потом СУ и вперед - куда полетит. Первым приплыл черт (неудивительно в таком состоянии) ,а вот со второго СУ после 1 часа ночи где-то посередине водоема попалась наконец-то и мурена. Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мурена европейская 2,309 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. 972 блокнот у берега. Спец спин с хищом+кракен. Поймал ночю со 2го отвара СУ.

Спойлер

27ad58c107e3t.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Восточный Крит, Раскаленные скалы: Мурена европейская на 15,252 кг, поймана на пп-4 б.м., заброс 20,02м над рюкзаком, в 2.50 ночи, со 2-го СУ(под 1-й пришел Сельдяной король), под удачу, кровь гребнистого, на спин с руной Кракена, вынул под коня, мудра сработала, опыта 176 000 454, сервер 1. Продал по выделенной цене. Самая дорогая рыба: Мурена европейская 15,252 кг – 38 798 037 руб.

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление форматирования текста
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 10.04.2021 в 22:35, владимир якутия сказал:

....Восточный Крит: Раскаленные скалы, 20.02 рюкзак ...


что то не могу найти такой заброс!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Спойлер

blob.png.cab65f0e4f84c40ab7e36698aa323166.png

Здравствуйте все!!!Поймал еще в августе.Стали спрашивать в игре.Вот и пишу.Готовился тщательно.Приобрел два отвара СУ.Употребил-силу,удачу,невидимость,кровь каймана и отвар СУ.Первый ПП4бол.медл.Обрыв.Удочка слабовата.Без наворотов,стандартные руны.Второй-пилк 106бол.медл.Яма-20.02.Около 2-х часов ночи.3-й сервер.Хотел без СУ закрыть,как китов и кальмаров,увы терпения не хватило.Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1.Как всегда 20.02 !!!

2. 28 СУ

3. Попутно 7 Песчанной Акулы и 6 Селдиной 

4. 45-е место , Очей 4140

5. Терпения ребята терпения 

6. Пользовался удачей+ Гладколобой

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мурена европейская. Восточный Крит, Раскаленные скалы. ПП4 б/м.

Спойлер

мурена.jpg

Все истратил порядка 12-14 СУ, точно не скажу. Попутно (за все время), 4 сельдяных короля, 2 песчаных, 1 осетр адриатический, 1 сейвал, 1 пеленгас, 2 черта, 1 осетр атлантический, может еще кто был. Ловил набегами, когда мог потратиться на СУ. Из форумной ямки стабильно шли сельдяные короли и черти (ну и лавраки + сфирены на сухую). На забросе 24,94 сейвал + пеленгас. Решил попробовать другие ямки. Сначала над ямкой 17,4 ящик, пришел сельдяной король (даже королек на 23 кг). Перезакинул над ямкой 17,78 правый край рюкзака, сразу мурена. Кидал блесну строго в ямку (не за ямку, а в ямку) протяжка 1 см, то есть чуть вышел из ямки, перезаброс. 1 сервер, время в районе 3- часов ночи. Спин обычный, с кракеном. Кстати, заметил, при забросе за ямку и проводке через нее (на 20,02 проверял) поклевка быстрее, но попутно к редким сейвал и пеленгасы (еще когда макрель ловил также). При проводке как я делал, поклевку ждал дольше, но нередких видов не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет!!!!!!!!!! 

закрыл мурен.  всего потрачено 5 супов на европейскую в два захода по ночам. остальные без проблем идут по форумным ямкам.

Мурена европейская 6,943 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4. стандарт 20.02 водил  ток над ямой пару мм.
Мурена-зебра 11,541 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07.
Мурена ленточная 3,388 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07.
Мурена перечная 4,256 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-103.

всем удачи и терпения!!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем Привет.  Закрыл квест последней муреной. Мурена европейская вес 21.915кг. Поймана на Восточный Крит, Раскалённые скалы на ПП-4б/мед.проводка.

Точка заброса 20.02 рюкзак  в (03:30 СР) игрового времени  на 2 сервере под отвар удачи, кровь гребня и СУ. На обычный спин с рунами( кракен и удача) на вылов 

этой мурены ушло порядка 15 СУ точно не скажу. Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Спойлер

Мурена европейская 19,878 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3.ср.медл.яма 18 индикатор уды ночь

 

Мурена европейская 6,166 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3.ср медл.яма 18 индикатор уды ночь

 

Мурена европейская 6,166 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3.ср медл .яма 18 индикатор уды ночь

 

Мурена европейская 19,878 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3.ср.медл яма 18 индикатор уды ночь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 09.06.2022 в 11:02, Vovan 1924 сказал:

....


под суп? её вобще без супчика реально поймать

 

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Закрыл квест, европейскую выловил после 50+ СУ. Осетры, короли, итд..  короче ч не понел закрыл квест а СПИН не дали.. ето что шутка?!!!!!!! Слелайте что нибудь. Я тут бабки кидаю реальные можете посмотреть! больше 1К евро! А вы?! СПАСИБО!   “PANNNDA“. 

Изменено пользователем moombaBLASTA
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, moombaBLASTA сказал:

Закрыл квест, европейскую выловил после 50+ СУ. Осетры, короли, итд..  короче ч не понел закрыл квест а СПИН не дали.. ето что шутка?!!!!!!! Слелайте что нибудь.


Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мурена желторотая 20,013 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Creatures-07 б/м 15,39 события

Спойлер

image.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...