Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Африканская дюжина


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
1 час назад, Maxim Foster сказал:

Всем привет! Есть хоть какая нибудь инфа про Угря собачьего? Его вообще хоть раз ловили? Все перерыл,ничего про него не узнал.. 

А рыть-то особенно и не надо, тут и где угорь. На форуме инфы нет, может кто втихую поймал. Но сомневаюсь. Кто-нибудь похвастался бы. А может разрабы его пока спрятали, до следующих обнов. Хз.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maxim Foster сказал:

Всем привет! Есть хоть какая нибудь инфа про Угря собачьего? Его вообще хоть раз ловили? Все перерыл,ничего про него не узнал.. 

Никто еще не ловил...

Ссылка на комментарий
В 14.04.2023 в 12:24, Berg сказал:

Никто еще не ловил...

Хех,прикольно конечно. Надеюсь пока буду закрывать этот квест,уже появится инфа про Угря этого.. Два с половиной года прошло и не найден) Ажиотаж этого обновление с афр.дюжины был видимо слабый,иначе нашли бы его думаю быстро)Ну по крайней мере,мы знаем что он находится где-то на Побережье а не Озерах 😄

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Акула-нянька короткохвостая 10,675 кг. Поймана на Побережье Танзании: Между островов, Pilk-115 м.м. 27.94 между уда-ката, в 21.30, спин с кракеном китовый, на сухую. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сом танганьикский 130 грамм. Поймана на Озера Танзании: Конква, Foam-Black. маленькая медленно, на сухую под кровь гребня! 2.78 рюкзак. Может кто охотится за им, то здесь выйдет выцепить!

Спойлер

1053826971_.thumb.png.84a217737e86f02f5555bfeb7602bb2c.png

 

Ссылка на комментарий

Сом танганьикский 850 грамм. Поймана на Озера Танзании: Конква, X-Tail-17. маленький медленно, 2.78 рюкзак! На сухую под кровь... Пытался что-то попробывать типа "Эфферии", но под СУ шёл один трофеус, как только СУ закончился, сразу же сомик выскочил!

Спойлер

339300419_.thumb.png.a51a16684ea19e57284d5b16908becc7.png1374304870_.png.84946e3c3447b6c9ab43dd22280cad91.png

 

Ссылка на комментарий

Удильщик Коммерсона 1.009 кг . Побережье Танзании : Рыбное место (15.36-игроки) пилк 104 м/м . Ночью под кровь гребня и СУ 

при ловле индийца на спецспин . Взял с 1 СУ при переходе на пилк .

Спойлер

2023-09-02_21-39-50.png.1f9573983dbaf07079cd580723a4c7dd.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 04.12.2023 в 16:29, Berg сказал:

Угорь собачий 971 грамм.

поздравы👍 много жижи сожрал? 

Изменено пользователем horosho sidim
Ссылка на комментарий

Угорь собачий 289 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Пирс, Pilk-100. м/м.
Заброс 2.56 лес/чат, короткая проводка, ночью.
Повезло отловить с 3-го отвара, но до этого штук надцать было слито в поисках эфферии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Завершил квест ну очень капризным для меня видом. На "рыбном месте" ну ни в какую не хотел. Надеялся, что выскочит пока буду ловить группера сложного... В итоге и группер жижи порядком попил, и после, перейдя уже на мелкие блесны, удильщик дальше решил игнорить. Видимо совсем не моя локация. Если у кого такие же проблемы, попробуйте здесь. (на этой локации отловил со 2-го захода):
Удильщик Коммерсона 1,067 кг. Поймана на Побережье Танзании: Между островов, Pilk-104.
Мал./медл., ночью, дальний заброс 28.56 ящик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...