Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кит Бискайский


Lopendrik

Рекомендуемые сообщения

Кит Бискайский

7227.png

Максимальная длина, см.: 2100

Максимальный вес, кг.: 80000

 

Подвид северного гладкого кита, распространённый в северных регионах Атлантического океана. Этот кит практически истреблен в 18-19 веках. В отличие от других видов, эти киты после прекращения охоты на них не смогли увеличить свою численность. Причины для этого, помимо низкой рождаемости, до сих пор не изучены.

 

Ареал обитания: Северная Атлантика.

Рацион:  Питается ракообразными и мелкой рыбой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!  Тот самый момент, когда на редкость за 8500 очков СУ уходит в разы меньше, чем на некоторые простые))
С ним мне здорово повезло, чего и Вам желаю!
 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Сегодня нашел и поймал этого красавца. Огромное спасибо Сергей и Андрей за предоставленные Вами ролики. Вчера вечером начал искать его, но безрезультатно. Использовал 8 СУ. Сегодня с утра с первого СУ, заброс 29,09м над удочкой вытащил красавца. Скорее всего моя ошибка была в том, что я использовал быструю проводку, а сегодня среднюю и мне улыбнулось счастье. Блесны использовал большую и малую. Пойман на малую блесну.

 

Спойлер

image.png.bb5e748dd6e19ce4659e4b3e319d9441.png

Всем удачи и клЁва:rybak:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кит бискайский 24166,275 кг. Гренландия: Черная бездна, Pilk-106 м/ср. Заброс - 29.09 (шкала уды). Время 02:00. 3-й серв. Под кровь гребня + су. Со второго су. Вытянул на лесу 18 тонн, просто чудо. На Pilk-105 вообще не хотел идти. Всего на его поимку ушло около 50-60 су, ловил набегами. Хорошего рандома!

Спойлер

image.thumb.jpeg.2f049619caf011cdb67d92cc9ce14b0a.jpeg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...