Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Крокодил нильский


Lopendrik

Рекомендуемые сообщения

Крокодил нильский

7118.png

Максимальная длина, см.: 640

Максимальный вес, кг.: 1100

 

Самый большой из трёх видов крокодилов, обитающих в Африке, и второй по величине в мире, после гребнистого крокодила. Занимает верхнее положение в водных и околоводных экосистемах Африки. Взрослые особи способны справляться с такими крупными и сильными зверями, как черный носорог, гиппопотам, жираф, африканский буйвол, канна и лев. Кроме того, благодаря району обитания, размерам и силе, нильский крокодил печально известен как крокодил-людоед.

 

Ареал обитания: Распространен в водоёмах Африки севернее экватора.

Рацион: Хищник.

Ссылка на комментарий

Крокодил нильский 1179,244 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Живец. 3 34 шкала каты Опыта всего 200к

Так же ловил и на долине фараона на Лягушку и XT 17 Б М

Спойлер

a395ee9be5d4.png

 

Изменено пользователем I matorpor
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 Крокодил нильский 1118,536 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Лягушка. ямка 4.17 износ каты дно ночью                                                    Крокодил нильский 261,63 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Лягушка. ямка   3.57  игроки дно в 07ч Утро, специально не ловил приходят вовремя   ожидания поклёвки "Вещи Фараона" за сутки примерно 2-4 шт на живца крок клюёт чаще.

 

Спойлер

649e54918649t.jpg

Буду рад если кому помог! Всем Удачи! меченый1243

Изменено пользователем меченый1243
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Неплохой крок вплане прибыли ,да и по весу думаю небольше 1.5 тонн ненадо топ удочек

Крокодил нильский 1163,096 кг - 4307146 руб.

 Надо искать уловитстую ямку ,этого поймал на локе Черная яма на живца,ночью, т.з.5.67 над ящиком

Всем удачи

Ссылка на комментарий

Неплохо пошёл на Золотом берегу в ямке 3,26 блокнот 

Ловится круглосуточно, попадается также на улитку, лягу, частенько хватает большие поролонки на медленно проводке

Спойлер

0cc4254d99cd.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Попадается мне в зачётном весе Крокодил Нильский на базе Нил, локация Золотой берег, на Vib-Rapan средний, в полводы с забросом 5.36 над катушкой. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго! Попался на Hand made Plug -3 б/ср Кингома в 23 с чем-то при ловле мбенги. Т.з. Рюкзак 7,92. 

 

Спойлер

крок нил.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!  хочу поделиться где я ловлю крока ) База Нил, Лока.-Лазурный берег, наживка БЖ,ляга,живец точка заброса на скрине, всем удачи! у меня клюёт часто за 2 часа игровых поймал 3 крокодила зачётных + незачёт идёт) удачи буду рад если кому то помог прикорм Анис+наживка, Глубина лова дно-нахлыст-пол воды, Время лов- Круглосуточно,чаще всего к вечеру или рано утром  !!

 

Спойлер

Нильский крокодил.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...