Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Коллекция фараона


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, orbitum сказал:

что за ерунда происходит уважаемые разработчики этого квеста очередной лярд игровых в пропасть 1 канопа за 10 кладолова?

Здравствуйте ! Уважаемый ,тот квест закрыли уже тысячи игроков. Здесь делятса информацией кто где и на что поймал. Зачем здесь эту ерунду писать ? Если лично вы не можете что либо поймать причем здесь разработчики ? Надоели уже эти плаксы на форуме. Не могут поймать и сразу жалобы, виноваты разработчики , а то что уйма народу уже поймали это в счет не идет. Будьте терпеливым и все получитса , удачи !

Ссылка на комментарий

25Евгений а вы ничего не попутали тут такое писать?? или вы метите в модераторы?? я пишу тут чтобы пересмотрели этот квест.  а не ною по вашим словам. так то можно и на грубость нарваться .не нравится не читайте .если у вас игровалюты дофига  тогда тратьте её куда угодно а меня её нет я и не доначу в игру так делаете вы  и вам подобные .

Изменено пользователем orbitum
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, orbitum сказал:

25Евгений а вы ничего не попутали тут такое писать?? или вы метите в модераторы?? я пишу тут чтобы пересмотрели этот квест.  а не ною по вашим словам. так то можно и на грубость нарваться .не нравится не читайте .если у вас игровалюты дофига  тогда тратьте её куда угодно а меня её нет я и не доначу в игру так делаете вы  и вам подобные .

Есть в РР3 четкое разграничение,  донатер или любитель. Кому что..  А если реально до конца, то на этот НЕЛЕГКИЙ квест нужно ваше свободное время. И кладолов. Комментатор Маслаченко говорил про маленькие футбольные хитрости, так и здесь...  С годами приходит(

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
1 час назад, orbitum сказал:

25Евгений а вы ничего не попутали тут такое писать?? или вы метите в модераторы?? я пишу тут чтобы пересмотрели этот квест.  а не ною по вашим словам. так то можно и на грубость нарваться .не нравится не читайте .если у вас игровалюты дофига  тогда тратьте её куда угодно а меня её нет я и не доначу в игру так делаете вы  и вам подобные .

Опишите вкратце как, чем и на что ловите коллекцию. Также, локи, сервера и периодичность. Будем посмотреть и комментировать ))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, toco сказал:

Есть в РР3 четкое разграничение,  донатер или любитель.

можно поподробней)))) ..аж интересно играю 10 лет и незнал про такие разграничения..чем они подтверждаются ??

Ссылка на комментарий

переодичность такова 3 кладолова на 1 локе 3 клада на другой и так далее.ловил сначала бананами и 1 спин был китовый на него выловил статую фараона .слышал что спины фараон лучше ловят продал китовый купил 3 фараона вот на них и ловлю как то так истратил 90 кладолова  и бочки удачи нет предметов колекции щас на счету 3 премета статуя медальён и 1-я канопа где остальные загадка.на 90 клада всего 43 канопы это как так???

Изменено пользователем orbitum
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Moscow Center сказал:

Опишите вкратце как, чем и на что ловите коллекцию. Также, локи, сервера и периодичность. Будем посмотреть и комментировать ))

Как я закрыл?  Только форумные ямки, прощупывание этих ям, где чаще клюет, где пореже. Там и сижу. А хитрости... Это интуиция, чуйка))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

можно поподробней)))) ..аж интересно играю 10 лет и незнал про такие разграничения..чем они подтверждаются ??

Потвердить не знаю как..  Но если меньше полтинника в пару месяцев вклад, то для меня это уже донатер. Тут еще что ловить??? Если китов, то я не в курсе как там..  А по редким - три летних месяца, около 15 редких из них 10 новых. Маски так напрягли....  устал от них, а то бы уже закрыл - не шутка. Сколько на ремы потратил за лето, не знаю, но на пару топовых уд наверное. Кладолов тоже денег стоит.

Вообщем итог, остались одни фанаты игры,)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, orbitum сказал:

переодичность такова 3 кладолова на 1 локе 3 клада на другой и так далее.ловил сначала бананами и 1 спин был китовый на него выловил статую фараона .слышал что спины фараон лучше ловят продал китовый купил 3 фараона вот на них и ловлю как то так истратил 90 кладолова  и бочки удачи нет предметов колекции щас на счету 3 премета статуя медальён и 1-я канопа где остальные загадка.на 90 клада всего 43 канопы это как так???

Главное что Вы ловите, интерес есть. Добьете. Насчет спинов правда. Что-то в них заложили разрабы. Ваша мумия никуда не денется, сейчас не помню, на жива тоже неплохо берет, как на лягу. Я как обычно, сначала все ямки выписал, потом ждёш и ждёшь) Жалею, что почти сразу продал спин и кату, видимо деньги на СУ нужны были...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Поймал наконец-то мумию. 2-сервер, долина фараона, яма 373 ката (вспомнил про нее через год и в игровые сутки клюнула). 

  andrei 7410 ������� ����� �������!
  andrei 7410 ������(�) ���� ������� �� 1163,37 ��.

Не ловил ее с зимы этого года.

Перепробовал все что мог и не мог. Все советы. Но в итоге пришла когда успокоился и перестал надеяться.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

очередные 15 кладолова принесли 8 каноп)))6 обычные 2 с головой обезьяны.видать надо задонатить  в игру чего так не хочется.я так понимаю девиз этой игры вложи деньги всё будет в шоколаде или как????? кто скажет?

Ссылка на комментарий
В 24.10.2021 в 16:36, orbitum сказал:

вложи деньги всё будет в шоколаде или как????? кто скажет?

Игра это удовольствие...а за удовольствие надо платить.  Есть масса игр за которые надо платить и так же есть масса совершенно бесплатных. Каждый сам решает во что играть , если вы здесь значит вложите донат и спокойно играйте , вы сами выбрали это. Если вас здесь нет значит вы играете в бесплатный тетрис. Всем удачи !!!

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
39 минут назад, 25Евгений сказал:

а за удовольствие надо платить.

С этим ни кто не спорит. Но Ваше сообщение выглядит Очень пафасно!!!!! И Вам удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет 👏 моя вторая пойманная мумия на 243 кноп -  horosho sidim поймал(а) Вещь фараона на 1898,12 кг поймана на 2 сервере, на долине фараона, т.з 7,52 снасти, на живца. Всем удачи и успехов

Спойлер

1341630173_QIPShot-Screen1157.thumb.png.91691d801d83c92bd7cdd509956f2a7b.png1341190099_QIPShot-Screen1158.png.a87e0f22f5de47ea15fc1e8e4ad222a9.png

 

Изменено пользователем horosho sidim
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет ..сижу довольно долго.... осталось три вещи голова ,великолепная конопа.и мумия ....жаль что нет на оф.сайте статистики вылова мумии ..(по типу сарков и инков) интересно сколько их ловят в неделю хотя бы)).просьба кто поймает пишите в эту ветку ..было бы интересно знать периодичность вылова именно мумии.......... сколько сижу уже неделю реала  конкретно на ниле ( с  отрываом на форумные турниры) еще никто при мне не ловил...

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 20.11.2021 в 17:34, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

всем привет ..сижу довольно долго.... осталось три вещи голова ,великолепная конопа.и мумия ....жаль что нет на оф.сайте статистики вылова мумии ..(по типу сарков и инков) интересно сколько их ловят в неделю хотя бы)).просьба кто поймает пишите в эту ветку ..было бы интересно знать периодичность вылова именно мумии.......... сколько сижу уже неделю реала  конкретно на ниле ( с  отрываом на форумные турниры) еще никто при мне не ловил...

Привет! Когда я проходил этот квест, то ради интереса собирал по всем игрокам статистику (кол-во выловленных каноп и количество выловленных мумий). На тот момент на относительно больших числах у меня получалось, что 1 мумия ловится в среднем на +/- 240 каноп (реальное соотношение другое, тк часть мумий обрывала условные лески 350 при поклевке на локфиши игрокам, проходящим промысел).

Сейчас Нил не очень популярный водоем, кроме того, бОльшая часть находящихся там людей проходит промысел. Пусть вместе с вами на сервере мумию пытаются выловить перманентно 10 человек (по факту уверен, что их меньше). И пусть вы ловите по 10 игросуток в среднем в день. Частота клева каноп у меня была 1 шт. в 3 игросуток. Итого получаем, что за 7 дней реала вся эта толпа людей выловит около 233 каноп, при среднем необходимом для вылова кол-ве 240. Так что тот факт, что вы ни разу не видели инфу о поимке мумии - абсолютно не удивителен. Кроме того, не стоит забывать, что 240 - это среднее по больнице, лично знаю игрока, которому на поимку мумии потребовалось выловить 850+ мумий. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 16.09.2021 в 23:30, orbitum сказал:

очень странный квест ладно звёзды накопил пока китов ловил а если их покупать тогда считай квест не по зубам как так уважаемые разработчики таких квестов что делать мож подскажите?

А что без клад олова не ловится вообще? 

 

Да. Кстати не понял из прочитаного. 

Кладолов обязательно нужно пить или можно ловить и без него как сарки сосуды и т.д?  Я ловил сарки, артефакты, сосуды без допинга а этот квест, обязательно нужен кладолов? Подскажите пожалуста. 

Ссылка на комментарий

Можно и не пить, попробуй половить канопы на сухую, просто хорошо если на сухую раз в 10 игровых одна канопа будет хороший результат , а если честно на сухую проходить этот квест не очень хорошая затея, мало что поймаешь. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймала ещё одну мумию, Золотой берег, 321 ката на лягушку, уда обычная, под удачу и кладолова, 1 сервер, почти сразу после захода на локацию!)

Квест не могу закрыть, не идёт голова с коброй(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...