Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Красноморский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Доброго!Закрыл мурен!Мурена гиг. Риф Шааб Махмуд ямка 12.18 над леской!мясо каракатицы! с 23 до 4 утра,и перечная потрепала мозги!! Риф Шааб Махмуд ямка 7.23 над рюкзаком!!кальмар тоже  с 23 до 4 утра! всем удачи!!

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Закрыл Луцианов.

Горбатых отловил как на видео у Андрея (Philych 85) Красное море, лока Губбет-Эз-Зейт на Pilk-115м/м. 2шт.поймал в точке заброса 6.05 свал над алко.

8шт. поймал на забросе в ямку 7.09 уда.Ловил только ночью с 23 до 04 .

Луцианов Бохар на локе Остров Ганим на Pilk-116м/м в точке заброса 4.03 между катушкой и леской .Ловил утром с 04 до 09 и вечером с 18 до 23.

Квест проходил на 3 сервере , ловил на кальмаровый спин без рун и кракена и без всякой химии , с выходом из игры каждый час.

Ну а я хочу сказать всем спасибо кто делится информацией и пожелать Всем Удачи , Терпения и Рыбацкого счастья!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Луциан  горбатый  Губбет 8.31 над удой пильк 115 м.м. 7 штук ловил только ночью и утро (с 23 до 7-8), он же на Махмуде 8.68 над блокнотом  пильк 115 м. м. 3 штуки утро (с 4 до 8-9) вечером и ночью здесь не хотел нужный вес, с ним утром и вечером  неплохо шел Бохар, если бы знал что горбатого придется ловить полтора дня реала ,не ловил бы его  на о.Ганим, там неплохо на пильк 105 м.м. над блокнотом 4.30 можно ловить весь день, так как горбатого уже начинал ловить с Махмуде с 19 до 23 вечера, а там был Бохар нужного веса в избытке, пока ловил был под удачей и кровью, поймал примерно штук по 5 гораксий и конуса березового, просто не обращал на них внимания, ловил с выходами и после поимке горба квестового скидывал один час. Всем терпения и не хвоста!!!

Ссылка на комментарий

Закрыт очередной не простой квест (Луцианы).За 4 дня реального времени.Из всех пройденных ранее мини-квестов этот оказался 3 по сложности после Мурен и Тилозура.

Сложность прохождения этого квеста сделал (Горбатый-Луциан) по 10 и более пустых ночей было в его отлове.И все-же и он сдался.Горбатый Луциан был отловлен Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115 м/м в ямке 8.56 (чат) и 8.06 (чат) которые подсказал игрок Крушка. Ловился Луциан под отвар Мудрости.Время ловли с 22 до 5 утра.

 

Спойлер

a4a453e37821.png

 

Луциан Бохар был отловлен очень быстро благодаря видео игрока Philych85. Луциан Бохар поймана на Красное море: Остров Ганим, Pilk-105 м/м под отвар мудрости.Время ловли с 4 утра и до 22.

Спойлер

2d12b6eda242.png

 

Ссылка на комментарий

Закрыл мурен! Гигантскую ловил на локе Риф Шааб Махмуд в яме 8.65 блокнот, ночами, на каракатицу, 5 дней реала, от 2-х до 7 часов в день, за это время на спин наловил перечной 4 штуки, на чёрную,жёлтую губки и пилк 115, заброс 8.68 блокнот, проводка через яму 8.65 и 4 штуки перца пришли на каракатицу из ямы с гиг. муреной, а оставшихся 2 перца доловил на креветку из ямы 7.80 уда, на калю не пошла((( и из форумных ям у меня так-же ни чего не выловилось(. Всем терпения и удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подквест  тилозур красноморский. Все стандартно. пилк 107м. заброс 9м, но все квестового веса поймались на быстрой проводке.

и много попалось близнецов. Что бы это значило:duok:

Спойлер

1.jpg

 

Изменено пользователем letto77
Ссылка на комментарий
9 часов назад, letto77 сказал:

...и много попалось близнецов. Что бы это значило:duok:

 

бывает такое  и на реальной рыбалке)))

щас мурен пробую пройти тоже уже 2 шт одинаковые попались)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Прошареный02 сказал:

Может кто ещё по барабану чего нового напишет , всё облазил полный голяк?

попробуй 4.51 над чатом, лока Зап. риф. На морского червя.

Ссылка на комментарий

Тилозур закрыт - неделя реала, от 5 до 10 часов в день. Менял т.з., блесну, серверы, особой тенденции не уловил. В середине процесса почти три дня реала ловилась одна мелочь, заходили на локу люди и за 3-4 игро-часа брали по два нужных экземпляра, пару раз после поимки нужного веса помогла смена сервера. Моя рабочая т.з. оказалась 8.80 уда, блесна Пилк 107 м.ср. Заходил на локу по расширенному варианту, с 16-00 до 23-00 и с 4-00 до 11-00 соответственно. Если опираться на наблюдения, то лучше сидеть в одной точке заброса, там где хорошо идут Тунцы! Причём скумбреевый часто на 4+... Всем Удачи!

Изменено пользователем VitosDosSantos
Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец удалось закрыть этот промысел!!! Сравнивая с "Нильским промыслом" этот оказался чуток сложнее, как мне показалось. На промысел ушло примерно + - 18 дней реала, каждый день.Последним заданием была "Мурена", думал, что не справлюсь. Но сегодня сервак отдал мне последних трех квестовых мурен за 4 часа реала. На мини квест ушло 5 реальных дня. Время ловли ночь, с выходом каждый час. Ямки у меня пошли форумные ( спасибо кто отписывался) . Итак: мурена "гигантская", локация  Риф Шааб Махмуд в яме 11.90 рюкзак блокнот (каракатица). Мурена "перечная", локация таже в яме 5.78 шкала каты (каракатица, мясо кальмара). Точки заброса и призы на скринах.

Спойлер

 

200.png

203.png

201.png

202.png

204.png

 

 

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Закрыла наконец то карасей.Карась-барабан 454 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.4.51 левый край каты.Ловила долго где то две путёвки по 24 часа.утро вечер.и Карась морской чернополосый 995 грамм. Поймана на Красное море: Остров Ганим, Крабовое мясо.2.53 буква д в слове удочка.сразу на крабовое потом на ракушку перешла меньше прилова на неё.всем удачи и терпения

Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 07:17, Денч1к. сказал:

...Точки заброса и призы на скринах...

 

Какая грузоподъемность снасти ?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

уда такая же бесполезная как и с Кроноцкого промысла. На ремы будешь только работать, это я про тех, кто нал в игру не вкидывает

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 01:18, mishanya.m сказал:

попробуй 4.51 над чатом, лока Зап. риф. На морского червя.

Спасибо за ямку . там и отловила барабана идет в принципе круглосуточно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, letto77 сказал:

Спасибо за ямку . там и отловила барабана идет в принципе круглосуточно

Повезло тут вообще не как всё обкидал нету , неделю реала поисков по нулям, не серьёзно (

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VARAL сказал:

Повезло тут вообще не как всё обкидал нету , неделю реала поисков по нулям, не серьёзно (

у меня днем до 12 хорошо ловился, ну или повезло. Но у меня ни с лунником, ни с семеруким, да не с чем, даже с японцем :ugu:таких проблем не было, как в этом промысле. ну терпения и удачи всем нам

Ссылка на комментарий
7 минут назад, s.harlamov44 сказал:

Попал в засаду при ловле Таувина на Махмуде . Народ , может кто его на другой локе закрывал - отпишитесь !

я закрывала на Губбет пилк 111 мм 105мм  бел поролон бм т.з 7.09 уда-леса

Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл карасей! На всё, про всё - 3 недели реала!!! После недолгих поисков обнаружил несколько точек на заповедном рифе, в которых были одиночные поклёвки; взял квест - по нулям. через нескольких дней поисков на рифе и Эль Гуне накопилась какая то база ( как я думал, на самом деле НИКАКАЯ))) вторая попытка - итог тот же((( сделал в экселе табличку и стал планомерно облавливать и записывать все точки...:duok: ловил три точки с 4-00 до 12-00, и с 17-00 до 23-00 - новые три....за игровые сутки проверял 6 точек. Ооооооочень долго, нудно, да и вероятность найти свою не 100 проц.и всё же общая картина была ясна - барабан не моя рыба(((((((( на форуме появилась инфа про Губбет Эз Зейд... ещё одна табличка, несколько дней реала, и очередной облом((((((((( очередной раз вспомнил про ямку 19-28 (алкоголь, дальний заброс) на Кейсуме, в которой закрывал конусов на ракушку; в ней попалась пара мелких барабанов. заходил туда несколько раз с морским червём, но по нулям, потому особо не верил в эту затею! но от безысходности пришёл в очередной раз..... ииии .........один раз "здравствуйте", другой, через какое то время - третий!!! там и закрылся без особых проблем за несколько игровых суток!!! Карась-барабан 943 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской червь;   Карась-барабан 521 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской червь. У кого затуп с барабаном, можете попробовать на Кейсуме! Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Неожиданно легко закрыл мурен...это видать бонус за двух недельный марафон луцианов((((  итак)))

Спойлер

Мурена гигантская 37,881 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.
Мурена гигантская 37,881 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.
Мурена гигантская 34,25 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.
Мурена гигантская 31,388 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.
Мурена гигантская 30,784 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Мясо каракатицы.

Пойманы в точке дальнего заброса 12,18 уда/леска  справа, довольно легко за 3 вечера реала по 4-5часов. ловил с 23-00 до 4-00 . Клевало регулярно  по 3-4 за ночь.Отличить ИМЕННО квестовых довольно легко, разобрался после выловленного десятка 50+

всего поймано около 20 гигантских из них 5 квестовых, клевало больше, но скидывал, чтоб не тратить время
По перечным... там все просто на кальмара и так же ночью без проблем за 4 игроночи

спасибо всем кто отписывается по прохождению этого сложного промысла, удачи!!!

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
1 час назад, ф р и к сказал:

По перечным... там все просто на кальмара и так же ночью без проблем за 4 игроноч

 

А где ловил их ямка?

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...