Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Нильский промысел)


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, saxtonhale сказал:

Как я писал выше, мне ушло на сомов 23 дня реала при 127 разряде.

На моем 144-м разряде брал квест :censoree: тучу раз, максимально хватало терпения на 4 реальных дня, потом его сбрасывал. Пойман не один садок жирафа-недомерка, квестового веса не видел у себя... зато вунды и электрики пачками, на всё, что можно)

Вывод - вожделенный спин для конусов подождёт, пока не качну разряд, ибо сидеть месяц реала ради трёх рыбок :ph34r1: -  это на мой взгляд моветон...

 

Изменено пользователем Балтиец
Ссылка на комментарий
1 час назад, Балтиец сказал:

На моем 144-м разряде брал квест :censoree: тучу раз, максимально хватало терпения на 4 реальных дня, потом его сбрасывал. Пойман не один садок жирафа-недомерка, квестового веса не видел у себя... зато вунды и электрики пачками, на всё, что можно)

Вывод - вожделенный спин для конусов подождёт, пока не качну разряд, ибо сидеть месяц реала ради трёх рыбок :ph34r1: -  это на мой взгляд моветон...

 

Обсолютно прав! Ну я хотябы на других аккаунтах за это время 2 кроноцких закрыл, 2 камчатских ну и рапаны подловил само сабой)) Так что скучать не пришлось

Изменено пользователем saxtonhale
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Обнаружила жирафа на локе Долина фараона т.з. 8.27 ката-леска. Клюют у самого берега. Берут и на желтую большую и на среднюю голубую. Взяв задание, идут одни жирафы, но зато исчезли и электрики и вунду. Попробуйте , может там у Вас жирафы пойдут

Ссылка на комментарий

Для ленивых.  Лазурный берег    4.28 уда    3.70 ящик     Золотой берег 2.92 ката    5.34 правый край ящика    3.25 ката    Черная яма 6.32 алк.-ящик ( я здесь закрыла на улю)    4.17 левый край блокнота    6.01 левый край каты    4.90 игроки.  Наживка улитка

Ссылка на комментарий

Всем привет! После долгих поисков фахаки на золотом и лазурном добрался до черной ямы, долго ни где не брала, пока не дошел до ямы 6.32  алк-ящик( про эту яму на днях написала Лена, за что ей большое спасибо) там стали редко, но попадаться полиптеры( до этого небыло ни где), на перый день реала поймал с полтора десяка маленьких фахак, на втрой пошли крупнее, но когда поймал днем на 1.5 кг. взял квест, клевала круглые сутки, но у меня как всегда днем квестовые, ночью мелочь, лови не долго часа 4 реала без фанатизма, спины с кракеном помогают точно, у меня на них не клевала всякая ерунда или очень редко( после проверил простыми спинами, посыпалось все как на черных камнях),, ули ушло штук 50, заметил, закрытие игры полностью и вход заново, сброс одного час квеса после поимки фахаки похоже действует реально, я так стал делать после как перестала клевать полностью любая рыба, допинг не пил, до этого пробовал не помогает. Всем не чешуи и найти свою яму!!!

Ссылка на комментарий

А разве там написана  Ваша фамилия?  Вчера еще хотела все форумные ямки опубликовать, чтоб все не перечитывать. Ищи свои тогда. Мне форум помогает, за что спасибо всем , кто отписывается.  Прими успокоительные

 

Ссылка на комментарий

фах выловил часа за 3 реала чёрная яма 6.23 снасти дальний заброс  уля . решил попробовать мраморных? прошёл по форуму посмотрел виндос от Андрея. так у него всё гладко и красиво))))) взял задание 2й день реала по нулям пара маленьких что на лазурном - что на золотом не пошёл он у меня в форумных ямках или его как лунника над разлавливать? мож кто чего подскажет? ( спин с кракеном из химии мудра и удача ток кровь не пил) 171 раз. так пока ловил при мне ловили люди и с 118 и с 156 ми разрядами у меня ни в какую ) поделитесь советом?????????

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДеД65ЛеТ сказал:

поделитесь советом?????????

Лови там же, где поймал мелких - у меня так же было: поклёвывала мелочь на Лазурном, взял квест, перестал брать, раза четыре подряд брал заново и ловил без выходов до первого пойманного квестового. Первый пришел на третью игроночь,   - продолжил с выходами каждый час.

В процессе было несколько неквестовых, но зачётных, 

Изменено пользователем Балтиец
Ссылка на комментарий

Добрый день! Напишу про отвар мудрости. По своему опыту  никогда не пью отвар мудрости в промыслах, отвар только мешает. Попробуй без мудры .  У меня другая проблема. Хоть плач. Баширы подделываются под электриков и вунду, тянутся по 3 часа, время улетает в трубу. в третий раз взяла задание на сомов.  3 жирафа и 1 электрик , вот мой рекорд за 2-ое суток реала.

Ссылка на комментарий
Только что, Ленка покажи каленку сказал:

тянутся по 3 часа, время улетает в трубу.

Разденься)))

снимай пояс и кевлары - электрики (баширы) будут выходить быстрей намного. И шкала лески пойдёт ровнее - попробовал по совету камрадов, реально работает.

Ссылка на комментарий

Хорошо, сейчас разденусь:yes: спасибо. На счет крови, то я ее пила  на  протоптере еще силу и удачу. за 4 реальных суток прошла, с прогулками и поездками. Одного поймаю и уходила гулять. Так что не спеша пройдешь. В основном ловился утром реала, а следующий только вечером. Все равно раньше не давали

Ссылка на комментарий
2 часа назад, volodya1969 сказал:

а у меня с жирафами беда злктриков и вуду поймал за 2 игро ночи. а жирафа неделю реала ноль:ugu:

таже беда и фака по нулям единичные попадаються потом глухо

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Прошареный02 сказал:

таже беда и фака по нулям единичные попадаються потом глухо

насчёт жирафа.. ловил неделю реала и всего 3 квестовых...  после одного полная тишина надолго. при мне за 2 ночи игрок 3 ловил. другой за ночь и вечер 2 взял. а кто-то прыгает каждый час бесполезно. еще судя по форуму, кроме долины и ямы он есть на лазурном. мне один неквест. попался на золотом. или наживка не та или лока. а по поводу разрядов чушь несусветная. если промысел можно взять на 50-м разряде, значит и проходиться он должен как у всех. пока забросил. прыгать безтолку нет смысла. может кто найдет новую блесну или локу..   так ... на заметку. поймали при мне на xtail-14 б.м. на долине, правда вес не квестовый(4+кг), ночью.

Изменено пользователем toco
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ленка покажи каленку сказал:

В основном ловился утром реала, а следующий только вечером. Все равно раньше не давали

Всем привет. Закрывал протоптера двумя блеснами, черная губка б.м.- ловил только ночью,   и на х-16 б.м.- ловил утром и вечером. Если приходил ночью на губку то и на х-16 утром приходил (почти всегда).Ловил на Золотом берегу  т.з. 4.92 индикатор катушки.Удачи всем.

Ссылка на комментарий

Всем привет! закрыл мраморных ! спасибо всем кто отписывал!!! за сутки реала 7 шт. быстро выловил а восьмой ну ни как не хотел. они мигрируют чтоль??? на золотом с форумной точки 4.92 между снастей и рюкзаком на хт16 б.м. меньше прилова  на паралонки прилова много. Всем удачи !!!!!!!!!!                                                                                 

Спойлер

  Протоптер мраморный 18,496 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 18,212 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 18,941 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 19,739 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 18,021 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 19,225 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 18,792 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.
Протоптер мраморный 12,656 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, X-Tail-16.

 

Ссылка на комментарий

10 раз брал задание на окуня,пока просто ловлю клюёт,как беру квест всё обрывает,всё перепробывал и окунёвый спин и блёсна,всё по барабану. так хочется сказать спасибо разрабам :nea: круто,круто придумали :klac:

Ссылка на комментарий

Как я стал спецом по окуням.

Первый раз взял окуней когда серваки штормило. Начинал с красной поролонки, затем перешел на х-02 бм. Сразу выпил отвар силы - и по нему контролировал оставшееся время. При каждом перезаходе терял час. За реальный вечер  ловил 1-3 шт. нужного веса. На 4 вечер остался 1+1 час на последнего 10 окуня. Оба часа сожрал сервак. Затем брал 3 раза. Ловил до 17-18 часа, если не было 3 нужны окуней бросал. Один раз выловил 5 окуней 90-170 и только один нужного веса.Проверял другие блесны, но остался на х-02. Наконец взял 9 шт., оставалось 6+1 час. Зашел проверить время на квесте - оказалось забыл взять.  Решил перейти на др. квесты. Отдохнул 2 недели на жирафе. Взял снова - закрыл за 4 реальных вечера. На перезаходах ничего не терял, осталось 8+1 час. Леску ставил 145, но честно говоря, легко определял по скорости движения лес-уда нужный вес, остальное безжалостно сбрасывал. Впрочем если попадал  на первом забросе вытаскивал не теряя время - для души. В этот раз всего 3 шт.  90-160. Рассчитывайте на 1-3 за вечер, пока не придет чувство веса, или определитесь по загибу уды. Блесну подбирайте для себя сами - выбор небольшой 3008, х-02.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

захватили в плен вунды. Нет желания заходить в игру. Жирафы и электрики пойманы за 2 ночи, а вунда исчез полностью. Кто эти баширы? почему везде они меня преследуют. Уже и крутилась во все 4 стороны и произносила заклинания, вунды нет. Все паралонки перепробовала, все х . Нет вунды

Ссылка на комментарий

а у меня  фахаки нет все ямки на пузе пролез хоть тресни уже полтора месеца реала не магу. поймать. раз квест взял поймал 3 шт. и всё ямка .перестала работать.:help:

Ссылка на комментарий

кто то писал, что на креатюрес 10 у него тока вунда  идет, а у меня опять баширы. и что самое противное баширы идут все квестового веса вунды:mosking:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...