Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Нильский промысел)


Рекомендуемые сообщения

интересная история,еще совсем недавно лайкали пост,что я "ною",что промысел сложен и занимает слишком много личного времени человека,а теперь просите модераторов за вас попросить Разработчиков,меня это забавляет,так как отложил новые промыслы до неопределенных времен.а по теме,скажу вам всем,что есть только один шанс,но он призрачный,что вам пойдут на встречу,а выглядит он так(сугубо личное мнение):

а)кто то из вас создает пост,например,в предложениях(тупо потому,что голосований у нас на Форуме нет,про смарт не считаем,так как это про рр4).

б)просим согласных с тем,что промысел слишком трудоемкий,ставить "нравки"(если не ошибаюсь,то "самый популярный контент" равен от 50 реакций),набираем оное(предположу,что там должно быть немало реакций от донатеров-данная выдумка сугубр личное мнение и с реалиями может не совпадать).

в)при условии,что попадете  в "самый популярный контент",скриним это чудо и далее "автор" поста отписывает ЛИЧНО(не просьба к Модераторам или еще кому,а именно ЛИЧНО) в Администрацию проекта,просит пересмотреть-проверить "почему неделями не получается выполнить заданное".

Предполагаю,что только после такого варианта,есть вариант,что у вас  что то получится  с пересмотром  новых промыслов.Нужно вам это или нет,решите сами,а этот пост лишь размышление на ваши жалобы.

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Привет Промысловикам!!! Спешу рассказать и о своих завершённых мучениях с протоптером:yahoo: закрыл его с третьей попытки за полтора дня реала, всего на всё про - всё ушла неделя. Взяв крайний раз задание всё пошло печально вовсе, 10 пустых заходов по 12 часов игровых, совсем меня расстроили, так как предыдущие попытки начинались с 4 и 6 выловленных нужных хвостов. Но в этот раз все дороги в которых попадался протоптер молчали на 1 локе или брал незачёт с приловом. Решил попробовать на Лазурном, и в первую же ночь клюнул нужный вес на голубую фомку большую в т.з. 3.69 и он оказался первым и последним на этой локе, 8 заходов по 12 часов ни чего не принесли, кидал и в т.з. 4.03 на чёрную и голубую как будто в бочку. Вернулся на Золотой берег и начал облавливать заново свои найденные ранее дорожки, это 5.38 над катой и 4.92 над инд. каты. Сменил немного технику ловли и дело начало продвигаться, начал ловить утро-вечер на чёрную б. фомку, а на ночь ставил голубую так на неё днём как бешенные кидались Башир с Окунем на перегонки. В итоге таким способом сегодня за 7 часов реала завершил это издевательство на собой. Итак 5 шт. было поймано ночью в т.з. 5.38 на голубую б/м., в ней же вечером 2шт. на чёрную б/м. и 2шт. ночью на голубую в т.з. 4.92. Всем успехов и терпения в этом не лёгком промысле:hey: Остались ещё сомы для прохождения, но сними наверно пока повременю, надо передохнуть. Алеста и тиляпии остались на закусь:apetit:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zzznatalizzz сказал:

Александр а где же ловится вунда? на всё и везде(( я ни как не могу выловить((

на скрине несколько постов выше вунду с электриками, внизу описание: 

"все вунду пойманы на синий б/медленно на Чёрной, т.з. над ямкой 4.17 - ловил и с дальнего заброса, и с короткого, и сейчас постоянные поклевки 30+

все электрики пойманы там же, тоже на синий, один на лягу в ямке 4.17"

Добавлю, где ещё я их ловил - Золотой берег 4.92 чёрный поролон ср/медленно, Долина ямка над снастями жёлтый б/медленно (на него же можно ловить электриков там же)- на этих локах также регулярно квестового веса вунду. 

В основном квестовый вес у меня попадался утро, вечер. Ночью или лошади по 60+ кг или недомерки по 8-18 кг. 

 

Ссылка на комментарий

Закрыл окуня)) Для меня они дались не легко )) ловил на долине фараонов был под силой и удачей . Думаю сила помогла )) окунь клевал в первые 10-20 минут ) времени хватало вытащить до окончании часа)) Ловил на леску 145 и блёсны  Х-2 и 3008 ))было потрачено где-то по 10шт каждого вида))Начал ловить с ямы 8.27 леска .Было выловлено 3шт нужного веса буквально сразу - и всё ямка умерла насовсем))Пришлось искать другую )) Пупок 5.88 шкала уды добил остальных))Проводку делал маленькую до второго колена )) В основном брал сразу )) И постоянно подстраивал часы чтобы входить в игру ровно в 00 )) после 20 минут не было поймано ни одного)) у меня было так как у других не знаю )) Вес за 100 кг школа уды уходит в жёлтую зону )) а за 200 рвёт леску )) хотя на 145 было поймано 2 шт до 180 было обидно что не оборвал .а была надежда)) Вот у меня было где то так )) Удачи 

Ссылка на комментарий

Только что сдал сомов. По сравнению с протоптером для меня показалось задание легким.После взятия задания на первом сервере за 3 игроночи отловил Вунду,одного жирафа и двух электриков. Потом резко какой-то невидимый тумблер - щёлк и  прекратился клев. За два дня реала отловил электриков, жирафа ниодного квестового не клюнуло. Сегодня перешел на 3-й сервер, клев показался повеселее. Решил остаться и не прогадал. В районе 15 ч реала поймал второго , а вот только сейчас и третьего. Кидал в 4.34 через яму 4.17, средняя блесна медленно. Ловил только там. Всем терпения и удачи. 

Спойлер

5f055c9ef7b0.png

 

Изменено пользователем s.harlamov44
Ссылка на комментарий

закрыл тиляпий:

Тиляпия Нильская Соленая заводь раковая шейка утро вечер  3,45 леска

Тиляпия Зилля Лазурный берег, Червь. 417 события,  ночь

Тиляпия Галилейская Соленая заводь раковая шейка утро вечер  3,45 леска

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Закрыла фахаку.Фахака 1,613 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка.6.01 левый край каты.Почитав тут как люди мучаются с ней долго не решалась взять промысел но всё таки решилась.Выбрала локу Черная яма и начала искать точку где она будет клевать .Две пути по 24 часа высидела тишина везде на третей путёвке в яме 6.01 левый край каты клюнул полиптер.Вспомнила что тут писали что в одной яме с ним фахака ловится решила все три уды туда.В 18 00 клюнула первая на 1.5 кг взяла сразу задание и в 19 00 клюнула на 1.6кг.Потом вечер ночь утро тишина ,а на следующий вечер 2 подряд в 21 00.После этого отрубило клёв на дней 5 игровых решила ловить только по вечерам .На 7 вечер клюнула ещё одна в 20 00 и потом на 9 вечер наконец то последняя.Реального времени потратила где то пол дня реала .Всем удачи в этом промысле.P.S. заметила интересную особенность сначала клевал полиптер а после него фахака ,а в те вечера когда он не клевал фахаки тоже не было.

Ссылка на комментарий

таки закрыл сомов,вунда сильно помотала,всё перепробывал не накакую не хотел брать нужный вес,спасибо балтийцу,подсказал попробывать на жёлтый ,с 3-4 поклёвки выловил на 36 кг,пока ловил вунду поймал 3 электрика и 2 жирафов,думал ща,я их сделаю,т.к прошлый раз выловил на раз-два,не тут то было 1 жирафа ловил 2 реал суток.жираыа и сомов ловилна яме синий ср.м 4,34 ,поко ловил жирафа сомы сами собой пришли

Ссылка на комментарий

пока ловил сомов, можно было два раза закрыть протоптеров : золотой берег 4,78 5,32  5,09. долина фараона над снастями,над удой(ямы не помню). яма 6,23 снасти  4,34 над ямой 4,17

Изменено пользователем lentik161
Ссылка на комментарий

Нильский окунь

X-Tail - 02, Долина фараона, 8,27(лев.кр.лески), утро-вечер.

Ловил долго и мучительно, но хоть призы хорошие.

3 захода - первый 7 штук и сбросил, время мало осталось и клев обрубило, второй вообще полдня реала без квест. веса!!!, на третьем 1,5 дня реала - то клюёт, то затишье, без мелочи даже, на 3-5 игровых дней!!!!!!!!

Всем удачи!

Спойлер

e2172de2a891.png

Спойлер

0811215d675c.png

 

Изменено пользователем toco
Ссылка на комментарий

извеняюсь,тигровая была поймана на рапану б.м. закрыл алесту,ну тут совсем просто,на канале яма 3,23 уда червь,без выхода

Изменено пользователем lentik161
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сомы: Вунду-35.+ заброс 4.34, через яму 4.17(блокнот) пойман на синюю губку б.м.(ночь). Вунду-37.+ заброс 6.23 снасти, поймана на х-15 б.м. (ночь).Жирафы: все пойманы на синюю губку б.м.(хотя когда разлавливал, то шли на синюю губку ср. м.) заброс 4.34 через яму 4.17(блокнот) все ночью пришли, один - 8.+,      4 шт.-7.892 кг. один на - 6+; Электрики: заброс 5.98 (блокнот) синяя губка ср.м. и белая губка б. м. тянул до точи 4.34, (там у меня ловились, над ямой 4.17 не поймал ни одного). База - Нил, локация - Черная яма. Удачи всем.  

Ссылка на комментарий

Сомы:вунду и лектрический долина  над ящиком Паролон yelloy бм времени оставалось 5 ч и д р сомов ловил под СУ Не работает прав часть клавы ноуте простите  опечатки


 

Ссылка на комментарий

прошёл Фахаку на локе  Черной яме  ямка 417 ловил на улитку время ловли с 4-00 до 9-00 и с 18-00 до 23-00 ло отловил её всё 5 шт клевали только утром все 5 шт зачёт не зачёта не было  ушло улитки 330 шт ловил неделю реала играл по 4 часа реала в день!

 

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи! Выполнил первый мини квест на башира.

Башир вес 42.705кг. Поймана на Нил: Долина Фараона на жёлтый поролон б/м т.з 7.40 чат днём.

Баяд вес 14.266кг. Поймана на Нил: Долина Фараона на жёлтый поролон б/м т.з 7.40 чат ночью. Все особи выловлены с одной точки заброса на 3 сервере .Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Прошло 10 дней. Продолжаю ловить сомов. 4 нужных вунды, 6 электриков и 4 зачетных жирафа, все до 5 кг. Сначала  выпил мудру, через пару дней кровь гребня. Эффекта нет. Но... главное терпение)))))). Поставили бы уже базу от 200 разряда. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...