Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Конусы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

818ed526e529t.jpg
 

Конус Мильн-Эдвардса 60 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-02 алкоголь (там две таких точки над алко,  моя была правее в сторону ящика). Поймал только под кровь гладколобого и удачу, хотя до этого на поимку этого конуса истратил более 40 СУ. Поставил сейчас на уду с "конусом" руну Кракена и хищника, и на вторые реальные сутки(ловил вперемежку с ловлей фараона на Ниле) в 01-00 выскочил последний  и долгожданный конус. Всем добра и удачи!!!

Изменено пользователем Ник.73
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет....закрыл конусов за два дня реала....последнего эдика взял на второй день игроночь на пилк 115 м.м заброс 12.02 алкоголь....пил кровь и два  супера. всем удачи....

 

Спойлер

Скриншот 19-04-2020 095845.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

 

Всем доброго!:wink1:

Закрыл конусы еще 2 недели назад, пишу сейчас, так как разбанили вот недавно на форуме:yes::tortsvechka:

мрамор поймал на губетте на 15 cr мм

Пока ловил эдика, пришли 9 березовых , было 2 заброса 12.22 и 12.02, все по стандарту вообщем. на cr 08 мм и пилк 115 мм

Ну и самый эдик, заброс 12.22 на cr 08мм, ловил плотно полторы недели реала, под кровью и удачей почти всегда, спин для конусов с кракеном и хищником! поймал ночью! :bigfish:  до этого пил СУ отваров 7 , и все мимо, ну это как обычно даже..не понимаю, как люди ловят со второго-четвертого отвара:ninja: у меня никогда такое не прокатывает, на любых редких одно и тоже, пока пару лярд не вбухаешь, редкость не поймаешь..ну как то так:laja:

Спойлер

Без имени.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VladSir сказал:

Не поверишь, есть люди, которые ловят редкости вообще без отваров СУ. в частности, ваш покорный слуга. 

И сколько уже поймано? Одна, две.....десять? Какие из сложных? Можно  развернутый ответ, а не лозунг?

Ссылка на комментарий

Конус березовый 38 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115 м/м. Заброс 8,36 (события) ночь. Сервер третий. Спин конус с хищником и кракеном.

Ссылка на комментарий

Конусы березовые лучше всего ловятся на креатуру 8 м м, в лучшей яме 12.22. Пока ловлю эдвардса пришло 12 шт. Ловлю на спец спининг с руной хищника, кракена и кровью чаще берет с гребнем. Для лучшего эфекта рекомендую перезаходить каждые сутки на 1 или 2 сервер, можно повторно на 1. Могу даже сказать средний промежуток времени поимки этих конусов, 4 часа примерно уходит на поимку данного конуса. Удачи данный вид легкий по сранению с  суровым Эдиком))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DenisNEO сказал:

Конусы березовые лучше всего ловятся на креатуру 8 м м, в лучшей яме 12.22. Пока ловлю эдвардса пришло 12 шт. Ловлю на спец спининг с руной хищника, кракена и кровью чаще берет с гребнем. Для лучшего эфекта рекомендую перезаходить каждые сутки на 1 или 2 сервер, можно повторно на 1. Могу даже сказать средний промежуток времени поимки этих конусов, 4 часа примерно уходит на поимку данного конуса. Удачи данный вид легкий по сранению с  суровым Эдиком))

вечер добрый уважаемый)))вот решил последовать вашим рекомендациям и попробывал такой маленький эксперимент..Итак-провел 5 полных игросуток с перезаходом каждые сутки как вы рекомендуете-сутки на втором и остальное на первом сервере..яма 12.22 над снастями.Использовал 5 силы+10 удачи+5 крови гладкого.Ловил креатур8 мал.медл.Итог=7 географических конусов и несколько текстильных да письменных(никаких березовых и в помине нет!!!)кроме того использовал очередные 2 отвара суперудачи(с сегодняшними их счет достиг 26 отваров!!!!-зачем так делать с моим аккаунтом я непонимаю??(((в надежде выловить последнего конуса эдика-эффекта ноль((В то же время я рекомендую лучшим креатуром 15й мал медл и проводку яму(точнее)бугорок 12.02 алкоголь ближе к ЕДЕ который...протратив 2 суперудачи там я выловил 3 березы и горгасию черноморскую на 3 кила почти..2 березы под суп остальное под кровь и удачу...также на Губэте в точке 7.09 правый край блокнота было выловлено 2 мраморных под кровь и тоже на креатур 15 мал медл...ловлю нечищенным викингом с руной удачи и руной кракена...Так что вот такой вот маленький эксперимент..вы рекомендуете одно-а я например другое-поэтому я думаю для каждого аккаунта свое..Удачи вам добра и здоровья!!!всех благ и берегите себя

Ссылка на комментарий
1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

.Так что вот такой вот маленький эксперимент..вы рекомендуете одно-а я например другое-

Вы не обратили внимание, наверное, на сей факт

7 часов назад, DenisNEO сказал:

Ловлю на спец спининг с руной хищника,

По всей видимости имеется в виду спец спиннинг для конусов( Приз за нильский промысел)

 

Вы же ловите на 

 

1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

ловлю нечищенным викингом с руной удачи и руной кракена...

 

Р.С. Попробую последовать Вашим рекомендациям, т.к.  имею  "хищника" только на осетровом спининге.

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий
25 минут назад, akvads сказал:

Вы не обратили внимание, наверное, на сей факт

По всей видимости имеется в виду спец спиннинг для конусов( Приз за нильский промысел)

 

Вы же ловите на 

 

 

Р.С. Попробую последовать Вашим рекомендациям, т.к.  имею  "хищника" только на осетровом спининге.

Андрюш я неспорю что конус спин немного более подходит для конусов-но и викинг не так уж и плох тем-более с кракеном...наверное аккаунту моему судьбой приписано в тяжких боях вырывать то что другие делают с легкостью!!!удачи вам

Ссылка на комментарий

всем добрейшего вечера друзья!!!наверное что-то в мире произошло 3 минуты назад(или астероид упал или динозавра клонировали!!!)..2й игровой месяц бесперерывного пребывания на махмуде!!!потрачено 26 суперудач((перепробовано все что только можна и нельзя-эдика все нет...Только что за 10 игровых минут до окончания путевки...сервер 1й...заброс 12.22 снасти..креатур 8 мал медл..НАСУХУЮ жорикгорбушин ставит рекорд-мильн эдвардс(дай ему бог здоровья!!!)на 867 грамм-спин викинг с удачей и кряком..квест закрыт..руки дрожат..глаза не верят увиденному....скрина нет ибо даже в мыслях такого небыло что такое возможно вообще со мной!!!!спасибо серверам(воистину их путь неисповедим)))и сегодняшнему рандому!!!всем благ здоровья и скорейшего выполнения квестов друзья!!НХНЧ всем и да прибудет с вами рандом!!!

Изменено пользователем zhorikgorbushin
  • Like 9
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Конус Мильн- Эдвардса 87 гр. Поймал наконец в яме 12.22 на креатуру 8 м м. Да этот конус заставил меня погореть знатно, не в том смысле что я его ловио прямо очень очень очень долго, а то что до его поимки поймал 18 конусов березовых, 10 горгасий, и 1 эдвард найс соотношение. 2200-450 очей редкости, ну где то должно быть 1 эдвард к 5 березовым, но вышло вот так. Ловил где то неделю реала под гребня+ кракен+ хищ на конусов, вроде все примочки а ловил так долго, тактику ловли см выше. В общем думаю кто будет ловить его с кракеном, с гровью гладколоба, без хища и спец спининга будет примерно тот же результат как и с ним, вывод этот спец спин сделан максимум для березового, но не Эдвардса, так бы поймал их штуки 3-4. В общем наберайтесь терпения и потихоньку ловите у кого есть достаточно терпения, так как даже под СУ этот конус может доставить хлопот. К то уж супер богат может под Су , а так я уже сказал как. Удачи

Ссылка на комментарий
В 28.04.2020 в 23:45, zhorikgorbushin сказал:

также на Губэте в точке 7.09 правый край блокнота было выловлено 2 мраморных 

СПС!!!  Только я поймал на пилк

Конус мраморный 188 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.м+м Заброс 7,09(блокнот-уда)

Опыт проворонил, но много. С 46 процентов до 51 на 250 разряде.

Спин на осетров с руной кракена  на сухую

Самая дорогая рыба: Конус мраморный 188 гр - 9 475 200 руб.

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий
6 часов назад, akvads сказал:

СПС!!!  Только я поймал на пилк

Конус мраморный 188 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.м+м Заброс 7,09(блокнот-уда)

Спасибо.

Конус мраморный 33 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. .м/м Заброс 7,09(блокнот-уда) в 23-40 игрового сервер 3. Спин конус с хищ+кракен без химии, опыт 53+ млн.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!:hey:Сегодня закрыл квест "конусы" :shriben:"Эдю"ловил  135 игросуток,меняя серверы.Днем ловил по всей локе а ночью в основном слева 12.02,12.22 и 12.81 за это время выловил 6 березовых конусов. и вот он

Спойлер

865119221_.thumb.png.defc12c6d6959bfc85c5954fff20b627.png

-  Конус Мильн-Эдвардса 335 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м/м заброс слева 12.02 над алкоголем, самая первая дорожка, без большого выступа! Выловил на сухую,Спин с "кракеном" (2200 за редкий вид). Время вылова и опыт на скрине!

Спасибо всем кто делится информацией и удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Конус Мильн-Эдвардса 66 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-22  снасти,  почти в 8 часов утра, спин для конусов с хищ. и кракеном, под кровь и удачу, отловил где то с четвертого захода без напряг, квест закрыт. Всем удачи!!!

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ловлю эдика периодами, с самого начала выхода квеста.. заметил такую статистическую тенденцию... кстати очень печельную и неприятную.. игра выдаёт обычно 2 шт в неделю реала.. на всех страждущих.. и всё! А далее можете воду не тралить... бесполезно! Хоть супер_пупер спец переспец спин с примочками)))

Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 00:33, DenisNEO сказал:

В общем думаю кто будет ловить его с кракеном, с гровью гладколоба, без хища и спец спининга будет примерно тот же результат как и с ним, вывод этот спец спин сделан максимум для березового, но не Эдвардса, так бы поймал их штуки 3-4. В общем наберайтесь терпения и потихоньку ловите у кого есть достаточно терпения, так как даже под СУ этот конус может доставить хлопот. К то уж супер богат может под Су , а так я уже сказал как. Удачи

Полностью поддерживаю по поводу "типа спец спиннинга конус"... Ловил месяц на него с руной хищника и зовом... результат зеро… Так же думаю что толку от него... как и результат.. 

Ссылка на комментарий

Конус Мильн-Эдвардса на 235 гр
левый край снастей 11.96, бросал ниже 9.69 на пилк 111 м.м на сухую, долго ловил, много су и крови. спин с кряком не специальный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну наконец!!! Конус мраморный 38 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Foam-White.м.м 6.98 Уда, 7-50 ( время игровое) 2 сервер, спин - конус с Хищником и руной Кракена, под кровь гладкого и удачу, после пойманой акулы-квагга, горгасии , решил попрыгать каждый час ( оставался 1 час крови и удачи ) и на 5 -том прыжке в 7-50 Удача улыбнулась с третьей редкостью с одного флакона крови! Удачи всем!!!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...