Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Карась-барабан


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Карась-барабан

7118.png

Максимальная длина, см.: 55

Максимальный вес, кг.: 2

 

Вид лучепёрых рыб из семейства спаровых. Тело высокое, сжатое с боков, с заострённым рылом и толстыми губами. Находится в основном в прибрежных участках моря, на глубине до 150 метров, чаще всего на глубинах 6—10 метров.

 

Ареал обитания: Индийский океан

Рацион: Питается в основном моллюсками и червями.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Карась-барабан 990 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игродень.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Карась-барабан 2,134 кг. (рекорд!)Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.м/м, время поимки ночь, при ловле Луциана горбатого для квеста. Дальный заброс 8.31 Удочка/Леска, но протягивал от  7.09 до 5.75.

Карась-барабан 2,135 кг - 345870 руб.( цена обычная)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Попался мне этот Карась-Барабан на базе Красное море, локация Риф Шааб Махмуд, на Pilk-103 маленький, медленной проводкой, с забросом 11.90 над рюкзаком. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Карась-барабан 494 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.мм 2й сервер утро, 6,65 уда
Карась-барабан 863 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской червь. 19,39 уда 1й сервер утро
Карась-барабан 92 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь.7,75 вещи 1й сервер обед
Карась-барабан 108 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.4,51 шкала каты 2й сервер.
Карась-барабан 116 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. 7,42 ката день 1й сервер

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет!!! Губбет-Эз-Зейт склон 4.32 над ящиком ,  морской червь  отловлен относительно легко для квеста, единственное  отмечу 8кг отловил с 4-9 и 18 -23, а потом уже просто от нечего делать решил посидеть день и на тебе в 13 залетел самый крупный 990 гр следом в 14 часов  600 и  к 17.00 закрываю квест. Поэтому время лова круглосуточно пробуйте а там уже посмотрите. Удачи Вам!!! 

Ссылка на комментарий

Карась-барабан, нашел почти везде на Эль-гуна, Кейсум, Губбет, Риф, Шавдан, но стабильного клева не было. Для квеста отловил на Ганим 3.46 правый край ящика.

Спойлер

image.jpeg.97e305d8e81bf96496b47c656d069c9a.jpeg

 

Ссылка на комментарий

у меня он не плохо пошел в яме 7.48 блокнот(дальний забро)

Спойлер


Карась-барабан 742 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.
Карась-барабан 605 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.
Карась-барабан 591 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.07.2020 в 17:52, nastena_dekhtyaruk сказал:

у меня он не плохо пошел в яме 7.48 блокнот(дальний забро)

  Показать контент


Карась-барабан 742 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.
Карась-барабан 605 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.
Карась-барабан 591 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Морской червь.

 

добавлю. еще пошел в яме 3.76 ката. Надеюсь поможет кому. Рыба не легкая

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 21.07.2020 в 23:12, nastena_dekhtyaruk сказал:

добавлю. еще пошел в яме 3.76 ката. Надеюсь поможет кому. Рыба не легкая

Карась-барабан!

Спойлер

Всем привет!) 

 

Оставил барабана на закрытие квеста. Думал, раз он во втором задании промысла, то пройду его как "семечки". Информацию о нем на форуме я не читал. И как оказалось зря... В предвкушении после работы сел за комп вечерком, чтобы за одни игросутки повесить себе медаль за квест. Однако эйфория сменилась тремя вечерами и реальными 7 часами его закрытия: поиск нужной точки лова, заход/выход в игру и прочая атрибутика, необходимая такому профессионалу игры как я.

В конечном итоге пошел он у меня потихоньку  на Красном море: Губбет-Эз-Зейт, ямка 3.76 (ката) на морского червя. Ловил и днем и ночью.

В итоге на вылов 36 барабанов (общим весом на 10 кг) потратил своих 111 штук морского червя + 6 раз закупался в уникальных товарах по 40 руб. за 50 штук. (на тот момент на барахолке раскупили всего червя, а то что оставалось было о 330 лямов и выше за сотню штук  и меня не устраивало).

Была бы возможность, натянул бы его такую дорогую рыбью шкурку на настоящий барабан!)))) 

 

Большое спасибо nastena_dekhtyaruk и всем другим игрокам , кто отписался о нем на форуме!

Всем удачи!)

 

Screenshot-1137.thumb.jpg.0e39519d56555916eee201c24f53377d.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...