Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тестовые индивидуальные турниры


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

 

Профи-наживки

 

Цель турнира - закрыть максимальное количество цифр в заданных карточках лото.

Цифра в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой два последних числа равны цифре в карточке.

 

В задании турнира дается:

1. База проведения турнира.

2. Наживка.

2. Карточки лото.

 

Победитель определяется по количеству закрытых цифр в карточках.

В случае равенства количества закрытых цифр в карточках в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.

 

В зачет принимаются рыбы любого вида, только пятизначного веса и пойманные на заданную наживку. 

В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба наибольшего веса (т.е. можно улучшать). 

Однозначное число в карточке закрывается рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!Это конечно всё хорошо,даже знаю названия следующего нового турнира(Профи-удочки) или типо этого.В своё время,предлогал турнир,который перекрывал почти все существующие турниры в одном лице сразу,без принудительной нудной ловли по времени дня.Если Александра не против,то можем пообщаться в Skype.Ню,конечно ставлю +

Ссылка на комментарий
25 минут назад, LSCKS 777 сказал:

Привет Всем!Это конечно всё хорошо,даже знаю названия следующего нового турнира(Профи-удочки) или типо этого.В своё время,предлогал турнир,который перекрывал почти все существующие турниры в одном лице сразу,без принудительной нудной ловли по времени дня.Если Александра не против,то можем пообщаться в Skype.Ню,конечно ставлю +

Добрый вечер.Пообщаться конечно можем. Я в скайпе каждый вечер. Стучите, как сможете.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что этот турнир добавят в новом обновлении?

Ну это интересно, очень интересно, иноваторство в игре, мне нравится данный турнир( идея ).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FishingLife сказал:

Я так понимаю, что этот турнир добавят в новом обновлении?

К обновлению новые турниры отношения не имеют. Этот турнир будет введен по результатам его тестирования и обсуждения.

Ссылка на комментарий

Замысел турнира очень даже привлекательный! Смущает только продолжительность его. 40 минут критически мало для пятизначных весов... Тур вполне может претендовать на суточный!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, z.storm сказал:

Замысел турнира очень даже привлекательный! Смущает только продолжительность его. 40 минут критически мало для пятизначных весов... Тур вполне может претендовать на суточный!

Он и будет суточным. Но для тестирования достаточно и 40 минут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте .Классно придумано, а теперь по поводу наживок сколько у нас видов рыб клюет на простые наживки которые продаются в магазине : карпы ,б\амур, толстолобик, может я и пропустил чего-то , но остальные наживки надо ловить или покупать на барахолке .Тем более турнир суточный. Эх опять все подорожает.

Ссылка на комментарий

Турнир на усидчивость, по сути кто больше просидел в турнире тот и победил, конечно как всегда присутсвует элемент удачи, но он не решающий. Где в турнире возможность реализовать умения игрока, например такие как избавление от паразитных видов и весов, выбор правильной базы и т.д. Тут получается все за тебя решено пришел закинул и тащи, чем больше просидел, тем больше вытащил, соответсвенно больше закрыл. Был же подобный турнир ЛОТО, там хоть стратегия закрытия карточки была, а тут и этого нет.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Любая новинка в игре - это безусловно плюс. Насколько интересен предложенный турнир покажет его апробация на практике. Плюсом является то, что допускается улучшение выловленной рыбы. На мой взгляд данную опцию следовало бы ввести и в классическом "Профи-тур", а так частенько получается, что игрок за несколько часов до финиша турнира, заполнив  обе дорожки, вынужден выходить из турнира. Пользуясь случаем позволю еще раз внести предложение, которое уже озвучивал ранее, а именно, вернуть в статусе форумных автоматические турниры, которые пользовались большой популярностью среди игроков, но по неизвестной причине были исключены из календаря: "Снайпер" и "Тернистый путь". 

Ссылка на комментарий

Доброго времени!
Согласен, что в таком формате решающий показатель будет "время, проведенное в турнире", а название турнира как бы намекает, что решающими показателями должны быть умения игрока.
Не знаю предысторию и причин отмены профи-наживки в далеких годах, но то задание видится более логичным. И еще один плюс -  то задание можно было бы закрывать, например, за часов 6-8 реала (в зависимости от задания). Суточники в последнее время потеряли свою популярность, и думаю, что такой "полусуточный" тур не помешал бы, людей в него играло бы больше.

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий

Я тут летел с шашками на голо в пользу тура, но как узнал, что это сутки...  Извините Александра, не понимаю... В стандартные туры(сутки) ходят 2,5(колеки), а тут ещё один... Дайте больше блицов, и таких,что бы многое зависело от игрока,а не от "шары"!!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Zomby34 сказал:

Я тут летел с шашками на голо в пользу тура, но как узнал, что это сутки...  Извините Александра, не понимаю... В стандартные туры(сутки) ходят 2,5(колеки), а тут ещё один... Дайте больше блицов, и таких,что бы многое зависело от игрока,а не от "шары"!!

то же самое "В стандартные туры(сутки) ходят 2,5(колеки)"могу тогда сказать про тех кто только в блицах участвует..
вы вообще о чём???

Ссылка на комментарий

Арбитры делают новые туры и хорошо. Сделают и суточники и блицы. Где то получится. А для игроков (которые не те из предыдущего поста) можно сделать тур очко - поймал рыбу 21 грамм и победа и большие призы, и не думать и не работать.

 

Ссылка на комментарий
Только что, luda2480 сказал:

здесь калеки или здоровые

Не хотел ни кого обидеть, просто фраза  и не более. Мало народу ходят в сутки, вот смысл моих слов. Ещё раз извините, если кого обидел!!! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Philych85 сказал:

Не знаю предысторию и причин отмены профи-наживки в далеких годах, но то задание видится более логичным. И еще один плюс -  то задание можно было бы закрывать, например, за часов 6-8 реала (в зависимости от задания). 

Профи-тур наживки был поистине одним из идеальных турниров, и совсем не надо было там 6-8 часов времени, при наличии разловов и знаний все укладывалось в пару часов, причем заметьте часов любых удобных в сутках для игрока, и там действительно нужны были умения и с выбором правильной базы и локи и умение определить вид рыбы по загибу или движениям поплавка. Да возможно он несколько сложен для новичков, но каждый в игре должен стремиться к совершенству, а иначе зачем играть.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, слава79 сказал:

Согласен с зомби в суточники и так не кого не заманишь и вы ещё добавляете! Мой энтузиазм сразу же прошёл !!! 

А что, игра построена только на Вашем энтузиазме? Есть люди которые играют суточники и с удовольствием, плюс не у каждого есть возможность играть блицы, либо другой часовой пояс, либо работа. допустим кто то работает до поздна и естественно блиц он пропускает, а в суточнике есть  возможность поиграть, что плохого в том что добавится новый тур? Редко вступаю в дискуссии, но тут не смогла промолчать, то жалуетесь что туров мало, не добавляются новые, народ пишет где же новые обещанные турниры?  Когда  идут на встречу,  опять находятся недовольные, то просите обновы, потом ее хаите,  наверно нужно быть благодарным и арбитрам и разработчикам, что люди стараются для игроков, а не искать во всем негатив, а для тех кого не устраивают какие то новшества, выход один не играйте, раз вам это не по душе. Один новый блиц уже был добавлен. почему бы не добавить суточник?

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lyubov67 сказал:

Есть люди которые играют суточники и с удовольствием,

Да не вопрос! А результаты? Качество результатов. Не место, а именно качество?

 

1 час назад, lyubov67 сказал:

выход один не играйте,

И не играю уже давно по серьезному. За такие призовые карячиться? Мазохизм однако....

 

1 час назад, lyubov67 сказал:

почему бы не добавить суточник?

Потому что любой труд должен оцениваться адекватно. Без адекватной оценки так... Лиш бы было...

Р.С. Перекос игрового баланса и уже давно. Многие это видят и поэтому  появляются негативные посты.

Мне лично все равно стало. Написал для пояснения, почему 

2 часа назад, слава79 сказал:

Мой энтузиазм сразу же прошёл !!! 

появляются такие посты

Ссылка на комментарий

Андрей не могу сказать что я очень долго играю в эту игру, как некоторые,  но и в тоже время не могу сказать что мало, друзей тут, достаточно, которые много чего добились своим трудом и до сих пор добиваются,   кто то  в команде, кто то индивидуалки играет, кто то совмещает, кто то по квестам, и знаете, я не слышу от них таких слов, как тут все плохо, как я просидел сутки за копеечные призы и это мазохизм, они  играют  у них все есть и уды хорошие и каты и т.д и т.п  наверно потаму что они не сидят на форуме и не ноют сутками, как же тут все безнадежно, при желание всего можно добиться, ну или почти всего , лишь бы это желание было. Да и еще такой момент, не равняйте всех под одну гребенку, не поверите, но есть тут и такие,  которые играют ради удовольствия. скажу за себя, приезжая с работы после бессонных суток, я сажусь в тур, не ради призов, я смотрю кто играет со мной в группе или охота обыграть какую то команду и нафиг мне эти призовые( нужно будет, найду на чем заработать) а сидевши и строчивши на форум  свои жалобы( это не лично Вам) ты никогда ничего не добьешься. И касаемо вот таких постов, " Мой энтузиазм сразу прошел"  и т.д и т.п поменьше бы их было,   глядишь и игроков было бы новых побольше. P.S   больше на Ваши посты я отвечать не буду, хотите пообщаться , добро пожаловать в личку. 

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...