Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сельди.


Рекомендуемые сообщения

Сельдь атлантическая 717 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.: Сельдь атлантическая 717 гр - 3443034 руб. по той же точке что и у ник73 на сухую

Ссылка на комментарий

Сельдь атлантическая 188 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.  маленькая блесна, средняя проводка, заброс 14,35 леска, 2 сервер,около 12 дня, на сухую

 
Ссылка на комментарий

Спасибо игроку Ник.73  -  по его подсказке под кровь гладкого без СУ. Со второго заброса Сельдь атлантическая 357 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.

Скрытый текст

Сохраненное изображение 2019-1-17_22-56-35.9.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет только что на сухую Сельдь атлантическая 253 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2. мал/средн. Заброс 15-96 леска. приехал на базу в 4-00 в 07-50 выловил всем удачи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Сельдь тихоокеанская 285 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-109.м.с. 19.72 с лева блокнота  Сельдь тихоокеанская 285 гр - 892050 руб. на сухую

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДеД65ЛеТ сказал:

остался пузанок северокаспийский)

надо следит за классическим квестом

Изменено пользователем В.а.л.е.р.а.94
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! По сельди упёрлись все в пузанка северокаспийского!!!! Есть у кого соображения на этот счет???? Квест подарочный на озере закончился, все расслабились. Пора бы и рыбку половить- поискать)))...... Какие у кого соображения??? Где он??? Это же не яго-пузан какой-то?))))

Изменено пользователем mishanya.m
Ссылка на комментарий

Сельдь тихоокеанская 937 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-102.Заброс 18.98 рюкзак под кровь гладколобого в 5-20 игрового.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Пузанок северокаспийский у нас есть сельдь северокаспийская мои домыслы такие где водится эта сельдь там и должен быть пузанок 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CC Moore сказал:

Пузанок северокаспийский у нас есть сельдь северокаспийская мои домыслы такие где водится эта сельдь там и должен быть пузанок 

сельдь северокаспийская?  или может быть сельдь каспийская?

Ссылка на комментарий

Все пузанки клюют нахлыст может и он из этого числа , здесь три варианта Урал,Чаган,Волга , ну что то я больше склоняюсь к Чагану ,это чисто моё мнение но не уверен ,когда то проскочит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VARAL сказал:

Все пузанки клюют нахлыст может и он из этого числа , здесь три варианта Урал,Чаган,Волга , ну что то я больше склоняюсь к Чагану ,это чисто моё мнение но не уверен ,когда то проскочит

со дна тоже клюют

Ссылка на комментарий

      Всем привет! Сельдь атлантическая  поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2. м/ср., 15.96 (леска), без отваров и крови, спиннинг с руной зов кракена, в 09:50 по игровому, сервер 3, на третьи игровые сутки.

Скрытый текст

bd83481950d2.jpg

 

Ссылка на комментарий

вот и сельдь атлантическая выловил сразу только вошол на локу с третьего заброса  .заброс 1480 между катой и леской блесна таже пп2 м  .проводка средняя очков 60 дает опыт не заметил сообщение было да вес  267гр без отваров спин обычный  .удачи всем

 

Ссылка на комментарий

Сельдь атлантическая 267 гр - 915810 руб.
---
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 915 810 руб.
Самая дорогая рыба: Сельдь атлантическая 267 гр - 915810 руб.
 

Ссылка на комментарий

Всем привет,моя селёдка: Сельдь атлантическая 1,529 кг. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.м.ср.проводка т.з 14.56 рюкз-бл. поймал с 1 заброса в первые игросутки  искал дорогу активную,считаю что сильно повезло:bleh: спин с руной крекена

Скрытый текст

image.png

Всем удачи и спасибо тем кто отписывает свои уловы:bigfish:

Изменено пользователем Lobotrysss
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kotovova10 сказал:

вот и сельдь атлантическая выловил сразу только вошол на локу с третьего заброса  .заброс 1480 между катой и леской блесна таже пп2 м  .проводка средняя очков 60 дает опыт не заметил сообщение было да вес  267гр без отваров спин обычный  .удачи всем

 

160 редкосных очков 

Ссылка на комментарий

Всем привет! повезло мне сегодня селедку атлантическую поймал быстро,а вот и еще одна тоже недолго ловил игросуток 5 долго блесну подбирал на другии пилки отказывалась рыба клевать,нашел дорогу где киты поклевывали и много свинюшек клевало,отвар удачи и кровь гладкого закончились и спустя 3 часа поймал.

Сельдь тихоокеанская 354 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-105.м.ср.проводка т.з. 19.12 рюкз с руной кракена( 200 очков)

Скрытый текст

image.png

Всем удачи!:bigfish:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Всем привет вот как сразу обнулили рекорды рванул за Менхэденом и вот результат Менхэден бразильский 172 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09.м ср заброс стандарный 8.14 блокнот уда под кровь гребнистого и три СУ время вылова 7-00 по игровому остался пузанок северокаспийский будем искать есть задумка начать поиски с урала

Скрытый текст

 

 

  • image.png
Изменено пользователем CC Moore
неудалось скрыть скрин
Ссылка на комментарий

По данным  Мегаэнциклопедия...

Северокаспийский пузанок
 Нерестилища располагаются в предустьевом пространстве Волги, преимущественно на глубине 1-3 м, реже до 6 м. Рыба входит и в дельту Волги, заходя в ильмени, поднимается для икрометания выше дельты. В Урал заходит в небольших количествах.  Эначит искать его надо на Ахтубе  и Волге.  Удачи всем!!!
 

Ссылка на комментарий

Согласен! Там же написано, что поднимается на север он вдоль западного побережья Каспия, а значит Волга самый логичный водоём, где его искать! Опять же, Волга - великая русская река осталась как то обделена по части редких видов (на Ахтубе уже есть) и здесь, опять же по логике, ну просто необходимо было "поселить" редкость))). Есть одно "но"!!! Слово "логика" в РР не всегда работает((( И если вдоль побережья Чили плавают по поверхности 5-ти тонные сундуки...то эту рыбка может проявиться в игре и на Тунгуске!!!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...