Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Рыба-тряпка 22,1 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Мясо ракушки. 1,20 ночи.  2032 уда. Наконец-то. В последний заход  5 СУ., а так оооооооооочень много. Пробовал и в др ямках. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем рыболовам редкостей привет! Уменя  к Вам такой вопрос без СУ и кракена реально что-то поймать? Я так думаю что нет годы просидишь что-бы что-то поймать

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kulmetev сказал:

всем рыболовам редкостей привет! Уменя  к Вам такой вопрос без СУ и кракена реально что-то поймать? Я так думаю что нет годы просидишь что-бы что-то поймать

Привет, Геннадий!

 

Действительно, когда не было СУ старожилы игры ловили утсури по 2 с лишним года.

Да и сейчас у многих квест "Редкости" закрыт наполовину, хотя ему не один год. Явно без СУ "галопом" "редкостные" квесты не пройти. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kulmetev сказал:

Спасибо за ответ,  так и бросил ловить этих карпов принципиально не пью отвары

Есть ещё вариант ответа: Из трёх квестов, в которых необходимо собрать коллекции редких видов, я поймал примерно половину рыб. Плюс закрыл все остальные квесты, включающие редкие рыбы (акулы, карпы, киты...). Из всех рыб примерно половину поймал абсолютно на сухую; половину второй половины под кровь гребня (ибо люблю ловить кроков и кровь пополняется с островов, а не с барахолки). Соответственно для вылова остальной четверти пришлось покупать СУ! Никак не считаю себя крутым редколовом, ибо до крутых (тех, кто в тройке получает призы) мне нужно Оооочень много денег (реальных), а я так не хочу... Но ловлю редкости просто от желания их поймать (т.е. двигаюсь в одном из многих направлений в игре, которое на сегодня более по душе). И вопрос ловли редких видов это просто ваш выбор. Когда у человека есть желание что то делать, он ищет способы, когда нет -  ищет причины что бы не делать. И если нет желания "годами" ловить одну рыбку попробуйте себя в других направлениях) это же игра и всё в ваших руках!!!)))  

Ссылка на комментарий

Желание есть, усидчивости не хватает как некоторые пишут по 2дня реала а то и больше. Насчёт отваров в начале игры когда это стало доступно конечно использовал и если мне не изменяет память помогло в 2-3 случаях и кровь и удача не дают результата. Я рыбак бедный и на СУ денег нет

Ссылка на комментарий

Кит северный гладкий 2043,282 кг. Пойман на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. б/ср. т.з. 31,39 (рюкзак - блокнот). Ночь. Игровое время около 03.00. 01.07.2019 - 200 очков.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полосатик Омуры - ББР - Андервуд Шол т.з. 60,06 алкоголь/снасти, пп3 б. м. утром в 5:30, без крови-удачи, спин с кракеном, c второго (СУ)

Полосатик Омуры 2838,186 кг - 21286350 руб.(на ценник непосмотрел, вроде обычная цена)

600 очков за редкие виды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!  Кит северный гладкий 2324,674 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. яма 32.22, днем, спин с кракеном, на сухую. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Alimik707 ставит рекорд - Морская свинья обыкновенная: 72,952 кг
Морская свинья обыкновенная 72,952 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-109. м-м 14.43 чат

на сухую...день

Ссылка на комментарий

Кинжалозуб 113 грамм. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-111 маленький, проводка средняя.

Изменено пользователем Amator72
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем приветКаранкс Гебера 14,69 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107. Б. ср. яма 41.93 ката, вечер, на сухую!  Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! 
Эолидия 271 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Pilk-105 мал/медл. Заброс 23-26 слева от рюкзака, проводка 1 см. На поимку ушло в общей сложности 9 отваров СУ.

9cf88d0bbdc0t.jpg
Всем удачи и добра!!!

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!!! Полосатик Омуры 1909,671 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-3 б/медл  Заброс 58-97 события.

c322693f6d88t.jpg
 

Сначала делал заброс над алкоголем, но там не пошла, не в нахлыст на поплавок (на  гол. линкию). ни на блесну(ПП5, ПП1). Сегодня сделал заброс над событиями и с первого отвара СУ поймал. Всего израсходовал 4 СУ.

Всем удачи и добра!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!!!  Граммистес шестиполосый 1,256 кг. Поймана на Сейшельские острова: Акулий пляж, Tvis-101 мал/медл. Заброс 5-17 уда (над буквой "У"). Сегодня поймал с 3 отвара СУ, до этого потратил 2 отвара вхолостую.

75403e7104b1t.jpg
И ещё одна рыбка :  Каранкс бронзовый 670 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Песчаные узоры, Deep-113 мал/медл. Заброс 10-01 леска. Поймал с 1 отвара СУ.

8eb72a2fe769t.jpg

Всем удачи и добра!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!  Морская свинья обыкновенная 73,85 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-107 Б.м. 14.43 чат, почти в 23.00, спин с кракеном, на сухую. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каранкс бронзовый 243 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-110. мал/быстро. Без отваров. Ловил тунцов. Заброс 9,5 уд/леска

 

Спойлер

Каранкс бронзовый.png

 

Изменено пользователем Grimm ASP
Ссылка на комментарий

Каранкс бронзовый 237 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-107.8.78 уда блесна мал.проводка средняя.на обычный спин на сухую.Если честно то и  не поняла что это рыба из квеста 21 удивило количество опыта.Стала смотреть форум оказалась редкая)) всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал форель Бива 2.181 кг в туре Дартс, приловом, при ловле озерной форели. Рыбхоз, дальнее русло 5.30 слева на живца полводы, без отваров и крови. 14лям +опыта, 6,3 лям денег 1 сервер около 7 утра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...