Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Форель Дональдсона


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Форель Дональдсона

 

7090.png

 

Максимальная длина, см.: 80

Максимальный вес, кг.: 6

 

Форель Дональдсона – результат длительной селекционной работы, проведенной профессором Л.Р. Дональдсоном, которому удалось вывести быстрорастущую, высокопродуктивную форму радужной форели с большой плодовитостью. Выращенная в искусственных условиях форель Дональдсона не имеет естественного ареала обитания. Она культивируется во многих странах. Изредка убегает из рыбных хозяйств и ловится в естественных условиях.

 

Ареал обитания: Неприменимо.

 

Рацион: Хищник.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все на скрине,блесна маленькая,проводка быстрая.Поймал за 4 минуты реала,за такую лям с копейками опыта.И это вообще моя первая редкость) (заброс 4.19)

Скрытый текст

Screenshot_4.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Форель Дональдсона 1,419 кг. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Вид на городскую крепость, Vib-6013. маленькая, быстрая проводка над индикатором катушки водил

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Цитата

 

Форель Дональдсона 272 грамм. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Вид на городскую крепость, Vib-6013, маленькая блесна, проводка быстрая, точка заброса 3.73 уда, 08.40 игровой Чт., 1 сервер, через час после окончания действия крови гладколобого каймана и отвара удачи. А также после смены серверов, начинал с третьего, через 12 игровых часов перешёл на второй, потом решил на первый и без СУ. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!  Форель Донольдсона  740 грамм. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Вид на городскую крепость, Vib-6013. м. б. яма 3.73 уда,  15.30, кровь гребня, спин с кракеном. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем доброго! Пойман Форель Дональдсона163г

на vib6013м /б 3.73 уда Фирвальдштетское озеро, Вид на крепость. Поймал с третьей проводки с первого су. Всем спасибо за подсказки и удачи! 

Изменено пользователем АЛЛЕКС про
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем ДВС! Находясь в игре около 10ти лет, до недавнего времени, даже и не подозревал о существовании данной редкости на среднеразрядном водоёме. Решил поймать, просто чтобы была). Инфы в этой теме маловато, так что может кому и пригодиться мой опыт в поимке этой форельки. Прочитав, те немногие сообщения, что здесь имеются, начал полоскать Vib6013 м/б на голый форелевый спецспин. Несколько игросуток и пару дней реала к успеху не привели, хотя форель апачей, данный спиннинг отловил очень быстро. Та же история со спином с кряком. Решил, что если многим она пришла с первого СУПа, то стоит попробовать чудо-отвар!) Буду краток... Четыре отвара суперудачи мимо! Идёт голец альпийский и всё, хотя без СУПа ни одной особи не было поймано. Я в шоке, короче... Пересмотрел видео от пользователя Philych85, за которое ему огромное спасибо. Приобрёл блесну Vib-oyster и очередной СУП. В видео говорится об использовании спина с кракеном, но я всё же решил сделать ставку на форелевый спин, понимая, что скорее всего, если повезёт,вес при поимке будет минимальным. Сделав несколько проводок по форумной дороге 3,73, я убедился в том, что безкармовая рыба стала попадаться намного чаще. Выпил суперудачу в 22-00 по игровому, и при проводке село что-то 5+. Не сомневаясь, что это зачёт альпийского гольца, даже не стал пить алкашку. Каково же было моё удивление, когда я увидел искомую форельку в почти максимальном весе!!!) Естественно рекордная на тот момент! Опыта 43+лям! Пусть и пришлось потратиться на её поимку, но очередная редкость в коллекции! Надеюсь мои неудачи помогут избежать вам своих! Ещё раз спасибо автору видео! Всё сработало!

Спойлер

1048777917_.thumb.jpg.056b69b4a8cdc2b3938ca618911026d9.jpg

 

Продана за 14,5 лям без выделенной цены.

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...