Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Плиотрема


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Плиотрема

 

7086.png

 

Максимальная длина, см.: 140

Максимальный вес, кг.: 7

 

Единственный вид рода Pliotrema. В отличие от других пилоносых акул имеют не 5, а 6 жаберных щелей, кроме того, ростральные зубцы имеются по бокам головы, а усики сдвинуты ближе к рту. 

 

Ареал обитания: Эндемик умеренных и субтропических вод западной части Индийского океана.

 

Рацион: Рацион состоит из кальмаров и ракообразных.

 

 

Изменено  пользователем jaelko

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 Всем привет! 

Более трёх месяцев гонялся за ней. Перепробовал кучу разных блёсен и донных наживок. В итоге:

Плиотрема 3,866 кг. Поймана на Сейшельские острова, на локации Песчаные узоры, на Deep-107 маленький, проводка медленная. Точка заброса 9,55 над катушкой, в 06:20 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 500 очков - за редкий вид. Зацепилась на середине проводки. Поклёвка - с сильным загибом спиннинга(сильнее,чем у барракуды).

Скрытый текст

37ba887c30f3.jpg

 Информации по ней мало. Думаю будет полезно... Её ещё ловили:

- локация №3 "Песчаные узоры": на Deep-107 м.ср., на Deep-113 м.м.,  на Pilk-100 м.м., на Pilk-105 м.м..

- локация №1 "Отель Медовый месяц": на Tvis -101 м.м..

Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Захотелось порыбачить, давно уже не заходил в игру, зимой последний раз. Третий сервак свободен в наживки никто не играет, ну я там и раскинулся.И вот дело дошло до Сейшел , лока Песчаные узоры, ночь, нужно отловить креатив 12 Б. Кидаю над чатом 9,51 мощная поклевка килограмм за 8-10 и вот такое чудо, пока прочёл думал язык сломаю)).  Но оказалось рыбка всего 2 кг, такого ещё не встречал чтобы так трещала катушка от 2 кг. Клюнула в 03-40, опыта 14 580 000, короче поймана совершенно случайно, на обычную удочку вырезанную из лещины))). Если кому поможет инфа , всегда пожалуйста, мне не жалко.

Скрытый текст

1309900751_.png.1c568c1cc06eb86975efb8dfbace443a.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Как говорят попёрло. Всё так как и в посте выше, только спин был МА+МУ+У. Отлавливал креатив 05 ср медленно, поклёвка в 01-50, яма таже опыт около 5л.

Скрытый текст

15.png.8345e7990061343187db7c48b806fee1.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
25.06.2019 в 03:06, borisovich005 сказал:

Захотелось порыбачить, давно уже не заходил в игру, зимой последний раз. Третий сервак свободен в наживки никто не играет, ну я там и раскинулся.И вот дело дошло до Сейшел , лока Песчаные узоры, ночь, нужно отловить креатив 12 Б. Кидаю над чатом 9,51 мощная поклевка килограмм за 8-10 и вот такое чудо, пока прочёл думал язык сломаю)).  Но оказалось рыбка всего 2 кг, такого ещё не встречал чтобы так трещала катушка от 2 кг. Клюнула в 03-40, опыта 14 580 000, короче поймана совершенно случайно, на обычную удочку вырезанную из лещины))). Если кому поможет инфа , всегда пожалуйста, мне не жалко.

  Показать содержимое

1309900751_.png.1c568c1cc06eb86975efb8dfbace443a.png

 

на каком сервере? заранее спс!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.07.2019 в 14:52, ДеД65ЛеТ сказал:

на каком сервере? заранее спс!

Так в посте я же написал что на третьем сервере)). Удачи Вам!

Изменено пользователем borisovich005
Неправильный ответ.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Плиотрема 7,086 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Creatures-01 м/медл. Заброс 14-72 шкала каты. До этого пробывал поймать на "Песчаных узорах", но там не смог. Тут прокидал три часа и не увидел ни одной поклёвки-выпил отвар СУ и через две коротких проводки поймал её

02a12bafa9f1t.jpg

Всем удачи и добра!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а точно хоть яма 14.72 ? , не могу такой найти, тока 14.07 и 14.21 в зтом радиусе

Изменено пользователем Санек Елецкий
нашел, она левее
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Отель медовый месяц, ночь Deep- 107 ср/ср, заброс игроки 22,02. Поймал случайно, правда спин с Крекеном и хищником.

 

Спойлер

Захват-1.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сейшельские острова плиотрема  1,134кг поймана Ржавые камни на Creatures-1 мал медл заброс 14,72 ката на просто спин без химии на Песчанных узорах не пошла а здесь с третьей проводки попалась

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...