Zalsinar Опубликовано 18 октября, 2018 Опубликовано 18 октября, 2018 Осетр тихоокеанский Максимальная длина, см.: 240 Максимальный вес, кг.: 200 Редкий вид, находится под угрозой исчезновения. Занесен в Красную книгу МСОП. Спорадически появляющийся в водах северо-восточной Камчатки и требующий изучения и контроля. Биология вида до настоящего времени изучена недостаточно. Ареал обитания: Тихоокеанское побережье Камчатки и Сахалина. Рацион: Хищник. Цитата
ROSTOVVPAPA Опубликовано 19 октября, 2018 Опубликовано 19 октября, 2018 (изменено) Осетр тихоокеанский 216,08 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Waterplane-5. бол. медл. Заброс над чатом 57.49 ночь, опыт 710 лям. 1700 очков. Изменено 19 октября, 2018 пользователем ROSTOVVPAPA 6 4 Цитата
Vladimir Ryashentsev Опубликовано 19 октября, 2018 Опубликовано 19 октября, 2018 4 часа назад, ROSTOVVPAPA сказал: Осетр тихоокеанский 216,08 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Waterplane-5. бол. медл. Заброс над чатом 57.49 ночь, опыт 710 лям. 1700 очков. Все тоже самое только на 8+++кг.Быстрее дерзайте что будит дальше сами знаете)) 4 Цитата
toco Опубликовано 22 октября, 2018 Опубликовано 22 октября, 2018 В игре видел рекорд ночью по-игровому, на локе ещё один игрок сказал, что тихого поймал утром. Короче утро-ночь. 2 Цитата
ltz48 Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Привет Всем! Даже не думал его ловить-- заходил на ночь на локу Холодные Скалы таскал креатурис 17 мал. медленно в надежде словить японского краба стригуна. В 4 утра поклёвка - загиб уды килограмм на 60 хотел сначала скинуть но решил глянуть что там на крючке. Вытащил легко -- осётр тихоокеанский 114кг294гр.--заброс 61.13 над катой спин кальмаровый с руной кракена и хищника отваров и кровь не пил. Опыт от неожиданности не глянул но добавили 14 процентов - посчитал где-то около 120 лям. На следующую игроночь выловил и японца-стригуна. Осетра пока не продавал- подожду выдепенной цены. Ловил на первом сервере. Побольше б таких неожиданностей. Успехов! 13 Цитата
NeKrOmAnT2 Опубликовано 5 ноября, 2018 Опубликовано 5 ноября, 2018 (изменено) Всем привет Осетра тихоокеанского ловил на 2 локациях Холодные скалы и Старая посудина!!! на Холодных скалах ловил на PopperPlug-5 большой медленно заброс 57,49 чат, а на Старой посудины на PopperPlug-4 большой медленно заброс 78,04 ката, перед ночью и ночью Скрытый текст Скрытый текст Изменено 5 ноября, 2018 пользователем himickplick1 Установка спойлера 8 Цитата
ZAMYTNH Опубликовано 11 ноября, 2018 Опубликовано 11 ноября, 2018 (изменено) Осетр тихоокеанский - 207,468 кг. Кроноцкий залив, Холодные скалы, время 23-00; т.з. 57.49 - чат, блесна - Hand made Plug 6 б/м опыт 217 ++ лям. Спин на осетров, без всяких отваров. Скрытый текст Изменено 11 ноября, 2018 пользователем himickplick1 Установка спойлера 5 Цитата
САЗОНОФФФ86 Опубликовано 26 ноября, 2018 Опубликовано 26 ноября, 2018 Всем привет! Плотно занялся его ловлей, после поимки "Белого". 9 реальных дней труда и экспериментов с блёснами дали свои плоды.... Осетр тихоокеанский 2,412 кг. Пойман на Кроноцкий залив, на локации Холодные скалы, на Creatures-05 большой, проводка медленная. Точка заброса 47.74(кочка между леской и чатом),проводка только над ямкой 63.02(над ней чаще клевала разная рыба). Пойман в 00:50 ночи на 1 сервере. На спиннинг John Silver-Sturgeon, под кровь гладколобого. 1700 очков - за редкий вид. Скрытый текст Сначала ловил его круглыми сутками,потом стал заходить вечером в 21:00 и ловил до 06:00 утра. Кровь употреблял редко(ушло всего 5-6 флаконов). Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.! 20 1 Цитата
Profi34rus Опубликовано 5 декабря, 2018 Опубликовано 5 декабря, 2018 (изменено) Всем привет, неожиданно на 3-ю игроночь, 00-00 на креатур-5 б.м. 77-70 чат.Старая посудина. Скрытый текст Изменено 5 декабря, 2018 пользователем himickplick1 Установка спойлера 5 Цитата
sergei alexsandrov Опубликовано 8 декабря, 2018 Опубликовано 8 декабря, 2018 Привет всем!!! Решил попробовать словить этого осетра. Для начала поймал два флакона крови гладколобого на Амазонии. Прибыл на Кроноцкий залив,локация Холодные скалы.Забросы делал 57,49 чат,creatures 05 большой медленно.Но клёв был не очень,решил сменить дорожку на 61,13 над катушкой.Я там японца поймал и поклёвки чаще.Ловил с 00:00 до 8:00 поймал когда выпил 2-ой флакон крови Осетр тихоокеанский 1,952 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-05.большой медленно,заброс 61,13 индикатор катушки время 3:30 Всем удачи!!! 3 Цитата
25Евгений Опубликовано 8 декабря, 2018 Опубликовано 8 декабря, 2018 (изменено) Всем привет.....поймал его для завершения квеста....Осетр тихоокеанский 69,901 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-08 б.м ночь….57.49 чат заброс.....ушло 7 суперов ...ловил долго...всем удачи. Скрытый текст Изменено 18 декабря, 2018 пользователем himickplick1 установка спойлера Цитата
s.harlamov44 Опубликовано 8 декабря, 2018 Опубликовано 8 декабря, 2018 С тихоокеанским , я считаю , мне очень повело. Поймал на сухую на 3-й игровечер сервер 1, заброс 77.70 медл. проводка , уда с хищником..Удачи всем! Скрытый текст 6 Цитата
slon69 Опубликовано 8 декабря, 2018 Опубликовано 8 декабря, 2018 7770 над чем кидать за ранее спс Цитата
mndgr1 Опубликовано 8 декабря, 2018 Опубликовано 8 декабря, 2018 7 часов назад, slon69 сказал: 7770 над чем кидать за ранее спс Если подняться чуть выше,то увидите ответ на свой вопрос.Немного читайте форум... Цитата
СИМ... Опубликовано 11 декабря, 2018 Опубликовано 11 декабря, 2018 Всем привет! Выловил и я своего!!!))) На холодных скалах, вес 52,391, приманка - крит 05 большой, на медленной проводке. Ямы пробовал разные, выловил над той, в которой попался краб-"самурай". Ловил недели две реала. По ходовой китов на гл.краба. Истратил с десяток СУ и десятка два крови гребня. Осётр вышел игровечером (до 23-00) совершенно на сухую!!! Однако время пришло...))) К слову, адриатический осётр вышел за 3 минуты реального времени, с третьего СУ. Квест закрыт! 5 разрядов хорошо, конечно, но я бы деньгами взял))) 4 1 Цитата
xxfinn Опубликовано 17 декабря, 2018 Опубликовано 17 декабря, 2018 Всем привет!Словил я его осетр Тихоокеанский на локе старая посудина Все как на форуме тока без спец.спина и вообще без отваров сам в шоке!)Да опыта больше лярда руна сработала на данный момент рек. 204.7 кг.словил ночью 3 сер.ямка 77.70 чатВсем удачи! 5 Цитата
Прошареный02 Опубликовано 17 декабря, 2018 Опубликовано 17 декабря, 2018 во сколько по времени игрового хоть? Цитата
Yorik2381 Опубликовано 18 декабря, 2018 Опубликовано 18 декабря, 2018 Всем привет ! Поймал Осетра тихоокеанского на 53,531 кг. Кроноцкий залив, Холодные скалы, ямка 57,49 чат на Креатур-07 большой медленно, днем. Без отваров и СУ. Дали 50+++ лям опыта. Удачи всем. 4 Цитата
rerere84 Опубликовано 22 декабря, 2018 Опубликовано 22 декабря, 2018 Всем привет, Поймал осетра тих, на ВП 5 большой медленно на Холодных скалах , водил над ямкой заброс 47.74 ямка 63.02 чат. Без отваров на спец спин. Ловил 10 дней реала на креатуресы бесполезно, решил вп 5 поставить , сразу клюнул на 2 заброс с утра . 5 Цитата
ДМИТРИЙЛ Опубликовано 25 декабря, 2018 Опубликовано 25 декабря, 2018 (изменено) Всем привет !! Поймал осет Скрытый текст ра тихого на ВП 3 бол. медл. Холодные скалы 47,74 чат утро. Где то неделя реала ушло без отваров. Изменено 27 декабря, 2018 пользователем jaelko Установка спойлера. 4 Цитата
simano47 Опубликовано 26 декабря, 2018 Опубликовано 26 декабря, 2018 Поймал осетра тихоокеанского 1.859 кг. на белый поролон большой медл. Холодные скалы т.з. 52.97 чат 19 часов игрового времени 3 Цитата
Pav992 Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Осетр тихоокеанский 20,42 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гнездо орла, Creatures-11.мал/медленно. Заброс 40,5 игроки, в 5 утра. Без отваров. 9 Цитата
владимир якутия Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 ВСЕМ ПРИВЕТ: Осетр тихоокеанский 124,313 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-02. б.м заброс 50 .70 середина локи заброс короткий над чатом в 7.00 утра на сухую без отваров 2 недели ловли удачи. 8 Цитата
simplyfisher Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Ну вот, прошли реальные сутки после поимки Осетра белого, как пришел и тихий. Наверное повезло, отловил суток за 10 игровых. Пил только Кровь гладколобого каймана, иногда Отвар удачи. Пробовал разные креатуресы и попперплаги, но решил как в начальных постах темы ловить на Waterplane-5 до победного, и удалось... Осетр тихоокеанский 202,158 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Waterplane-5, б/м, т.з. 47.74 (шишка чат), в 22:50 по игровому. Спин осетровый (без рун). Опыта дали 209597414 очков на сухую. Всем удачи... Скрытый текст 6 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.