Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Осетр адриатический


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Осетр адриатический

7081.png

 

Максимальная длина, см.: 200

Максимальный вес, кг.: 35

 

Рыба семейства осетровых. Редкий малоизученный проходной осетр, для размножения входит в реки  Италии. В море держится у берегов, на глубинах от 10 до 40 м.

 

Ареал обитания: Средиземное море.

 

Рацион: Хищник.

Ссылка на комментарий

уже есть инфа по этому осетру..в разделе квесты -осетр
Крит..раскаленные скалы пп.3 ср.мед...заброс из точки где сельдяного взял лев.край рюкзак.. 23.63
alenka161 поймал(а) Осетра адриатического на 3,951 кг
с первого заброса под су ...вечер
спец спин для него)))))

Изменено пользователем himickplick1
Удаление цитаты
Ссылка на комментарий

Осетр адриатический 36,186 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-5.
ночь блесна большая проводка медленная заброс над удой под СУ на спин с кракеном

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поймал ето чудо на раскаленних скалах ПП3 средний медленно  в яме 26 86 снасти. 2686 ето бил мой заброс тащил пп буквально милиметр по екрану потом перезакидивал клюнул с первого СУ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SerGovvvv сказал:

Поймал ето чудо на раскаленних скалах ПП3 средний медленно  в яме 26 86 снасти. 2686 ето бил мой заброс тащил пп буквально милиметр по екрану потом перезакидивал клюнул с первого СУ...

да  лавил на спец спин для осетров

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надеюсь сам рыбак отпишется подробнее: 

 

Антек ставит рекорд - Осетр адриатический: 37,555 кг

Поскольку сидел рядом с ним с 4 до 6 утра, а пойман он в районе 9-10 утра игрового, как я уехал -  2 сервер

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

поймал на 2-й суп на восточном крите ПП5 большой медленно, заброс 17.75 над инд уды, утром. под кровь гладкого . на спин осетровый без рун.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не прогадал, по путёвке ездил на Восточный Крит. Сегодня поймал этого зверя на пп3 - большой, проводка медленная, яма 36,36. Опыта норм дали, с 46-го на 52-й разряд перескочил сразу :)

Скрытый текст

2019-02-24_122347.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо Александру за предоставленную информацию. Читала на форуме про осетра Адриатического и решила попробовать его поймать. Думала нужно будет запасаться СУ. Сначала поехала на Раскалённые скалы и истратила 2 СУ впустую. Решила перейти на Порт Фиру . И чудо)) С первого заброса под СУ Адриатический)) Заброс 36.36 над алкоголем, блесна ПП 3 большая, проводка медленная. Был пойман в 11.00 игроутра на третьем сервере. На кальмаровый спин с кракеном под кровь гладкого и СУ. 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Спинн осетровый с хищником + удача + кровь гладколобого + 2 СУ и вуаля!
 Сначала попался сельдяной король,за ним ... Осетр адриатический 3,18 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. 
Заброс 22,05 блесна большая медленно. игроночь.
Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот и все... словил на пп3 ср медленно, заброс 33,81шкала уды, на осетровый , правда у меня на нем стоят руны мудра и удача, может это помогло, сразу на спин их воткнул.

наверно мой день был, долго ловил тихоокеанского, сегодня словил и сразу на адриата, пришел за полчаса... порт фира, без крови и отваров

Изменено пользователем крот61
Ссылка на комментарий

пп5 б.м т.з блокнот 35.81   спин  джон сильвер лобстер

Скрытый текст

осетр адриатический.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
9 минут назад, мичман сказал:

а кроме осетра и сельдяного короля  может что-нибудь левое прицепиться,ловил тихоокеанского по СУ,то палтус то клювач цепляются

Любая рыба под СУ может клюнуть, если в это время на локе нет редких, т.е. сервер не выдает .

Ссылка на комментарий

Осетр адриатический 4,321 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3. б. м. 35.81 блок. (осетровый спин), кровь гладкого +удача , с 1 СУ .. До этого много СУ истратила на скалах, сельдяной и песчанка замучали(( 

Скрытый текст

Скриншот 02-05-2019 233917.jpg

Сервер 3. Время поимки указано на скрине.

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста по просьбе автора
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Скрытый текст

image.png

Всем привет!! Сегодня отловил адриатического осетра на Восточный Крит Раскаленные скалы пп3 большой медленная проводка точка заброса 18м над шкалой удочки. При этом использовал су - 5шт. В прилове 2 сельдяных короля и 2 акулы песчаных:shergut:Всем удачи и клЁва!!!

Изменено пользователем himickplick1
удаление повтора
Ссылка на комментарий
13 часов назад, prodos сказал:
13 часов назад, alex485612 сказал:

 

Вот если бы... без су.. то тогда инфа имеет интерес! А таких постов валом! И вообще с вводом в игру этого типа допинга.. думаю пора сделать... очередной продолжительный перерыв... пока не уберут этот бред су... или.. ну вы понимаете..  

Добрый день да это так, но изменений вряд ли дождемся. И еще момент я на Фире вырос до Гренландии как только лока была доступна. Не одной селедки и не одной песчанки за это время так и не удосужился поймать, так что хоть так что то поймано!! Удачи и клЁва Вам:bigfish: а информация я считаю любая полезна, а то все молчат как рыбы:fghh:где и на что лишь бы у меня клевало, а там хоть трава не расти. Удачи всем и клЁва!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Осетр адриатический 5,208 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3.б+м 36,36 алкоголь Осетровый спин. Поставил "кракена" и поймал без мучений, а под "жижу"(СУ) только нервы трепал.:yes: Осетровый спин с руной кракена. Без всего остального...:bigfriends:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Осетр адриатический 4,743 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. :elf:4.10 утра с третьего СУ заброс 23.63 ящик сумка . На забросе 17.75 одни черти с двух попыток. Спасибо всем ребятам выше за подсказки:klac: Дальнейшей удачи в лове редко:bigfish:стей.

Изменено пользователем tolstiy59
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...