Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Гольцы.


Рекомендуемые сообщения

При ловле нерки , на промысел поймал дальнеозерского.

Голец дальнеозерский 373 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan. 7.78 леска. Блесна малая при средней проводке.

Без отваров.

Ссылка на комментарий

 

Все квест закрыт,поймал последнего,нервов много ушло

Скрытый текст

ScreenShot042.png.710c20339ee33e1466b7750a10431a26.pngScreenShot043.png.188220e33ebbb1419f57dc1b15e6b494.png

,лока Безымянный залив,время около 23,под отвар суперудачи,опыт не успел посмотреть,дорожка 11.10,над катой,блесна вип-рапан большая,проводка медленная.

Ссылка на комментарий

Добрый день!  Поймал гольца чукотского на 1,047кг на западной протоке озеро Патогонское заброс 3.80 чат на пенопласт красный Foam-Red б\м утром 6.00 опыт 2+лям на сухую.Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я такого еще в игре не видел за многие годы,приехал на Кроноцкий залив доливать уху,в игре игровая среда вошел на локацию и начал блеснить и в 13.30 игрового  времени Голец узонский 238 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м. средняя проводка 7.84(алко-снасти,скрин есть в соответствующей теме(автор Слэм123)),не удивился,так как с этого заброса Узонского ловил с другого своего аккаунта,ловим дальше не выходя с локации и игроночью и вот в 21.30-22.00 игрового времени(игровой четверг) приплывает Голец белый 283 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(блесна и проводка те же),ловим дальше  и тут поклевка и ....  Голец дальнеозерский 2,065 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(игровая пятница,21.00-23.00 игрового времени),вот так за одну 2х суточную поездку выловил редких Гольцов Кроноцкого залива.Я думал так не бывает,но вот так повезло на сухую без рун и отваров,на обычный спиннинг Банана(399кг) выловить Гольцов.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет! С момента выхода данного квеста гонялся за гольцом дальноозерским. Что только не делал: перебрал все имеющиеся в магазине блесна, воблеры, менял проводки, серваки. Ну никак он мне не давался. Сегодня, спустя 3 месяца как перестал его ловить, ловил китов на холодных скалах. В 08 утра по игровому черт меня дернул зайти на кроноцкую сопку. Достал спин Салмон, на ней стояла блесна Сапсан маленькая и при первом же забросе по дороге 8-14 чат медленная проводка выскочил он, дальноозерский на 1,816 кг. Опыта на сухую насыпало около 16 лямов. Многомесячные мои мучения по его поимке закончились. Из всего вышесказанного, мораль одна: попал просто в нужное время и место. А вот как попасть - это уж кому как повезет. Удачи в поимке этого гольца.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну вот и закончились мои мытарства по закрытию этого квеста. Вчера только взял дальнеозерского и сразу переключился на поимку неуловимого чукчи (для меня по крайней мере). Ловил эти 2 дня целенаправленно, предпочтение отдал виб-пирл большая и средняя, и паралон фом белый большой. Сегодня ловил на 3 серваке на огненной скале на паралон, но его не поймал. В 05-00 перешел на 2 сервер и при первом же забросе по дороге 7-42 в 05-00 на белый паралон большой медленно села эта Скотина на 3,998 кг. Спин простой, без рун, отваров никаких не пил, опыта отсыпало на сухую 10,5 ляма. Всем желаю удачи в закрытии этого квеста!

Изменено пользователем Ranger 1962
забыл добавить проводку
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

image.png.14edcc1312b3bf31e81efb941b70951a.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Удаление неинформативных символов, установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Второй сервер, дорога 7.42,  рапана ср/медленно. С первого заброса как перешёл с 3-го сервака на второй. Спин кальмаровый, кракен, хищ, мега. Без химии. Время 13:00 игрового.

Скрытый текст

3692b9fcf352.jpg

 с уважением, БНК.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго не давался Чукотский. Все остальные уже были. Пробовал СУ, попадалась всякая муть, + двух дорадо золотых даже поймал, но все не нужное. истратил без толку 7-8 СУ. Ловил и на заливе и у скалы. В результате остановился на скале, все как у всех, 7,42 заброс, рапан, медленно, ловил долго, СУ уже не использовал, жалко тратить было. Потом задумался, а почему все ловят на большую блесну? У первого написавшего попалась на большую, вот все ее и ставят. Перешел на среднюю, опять крупняк не нужный прет, перешел на рапан- маленькую, стало полегче, крупняк проще стало сбрасывать (реже больше 6-ти кг.  попадаются, но тоже хватало)Но Чукотского как не было, так и не было. И тут решил попробовать опять забытые СУ. С первого СУ попался "Голец чукотский 165 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan" Квест закрыт. Может повезло, а может действительно надо пробовать на маленький рапан с СУ. Считайте мое сообщение информацией к размышлению.

Изменено пользователем АБАРМОШКА
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Завершил Я   этот квест. дался он мне нелегко , дальнеозерского ловил долго, но сервер сдался на кронотской сопке на тупика м\ ср. пр. по середине локи 

Скрытый текст

d9844ca79299.png

осталось поймать чукчу , вот тут и началось еще хлеще чем с дальнеозерским. но терпения хватило поймал Я его без всякой химии на скале виб. перл б\ м , ловил долго примерно недели 2 ,  за это время поймал дорадо золотого  тоже без всякой 

Скрытый текст

ccad5ba38942.png

квест закрыт что и Всем желаю :hlop::yahoo:

Изменено пользователем himickplick1
Удаление пустого спойлера
Ссылка на комментарий

Наконец-то сдался мне голец чукотский, дооолго ловила, пошла в турнир  Патагонский лосось и вот он красавчик 8.955 кг, безымянный залив, заброс 11.14 уда-леска, vob 3003 б/м, спин простой, из отваров кровь гребня и мудрость. 

Ссылка на комментарий

Наконец-то и закончилась моя охота за гольцами. Последним оставался дальнеозерский, которого ловил несколько месяцев. Все редкости были пойманы по дорожке 7.76 над ящиком, без отваров и крови, на удочку с кракеном.  Всем удачи.

Спойлер

Кижуч озерный 74 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Кижуч озерный 190 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Кижуч озерный 770 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Голец чукотский 857 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. м/м
Голец узонский 57 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/м
Голец узонский 57 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Голец узонский 196 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Голец узонский 368 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Голец дальнеозерский 290 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/м
Голец белый 219 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср
Голец белый 485 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan. м/ср

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Все, квест закрыт и он единственный на который я не потратила ни одного флакона СУ! И ловила на обычный спин:bigfish:дольше всех ловила гольца дальнеозерского, пойман на Кроноцкий сопке, на тупик м/м, точка заброса 7.32 на удой, 1 сервер, день.

Уже не надеялась - Голец дальнеозерский 934гр.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Голец узонский 1,108 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-sapsan. блесна маленькая, проводка средняя. 8,14 чат. в 22:40 спин с кракеном, сервер 3.

Ссылка на комментарий

Голец чукотский 781 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Западная протока, Vib-rapan. блесна средняя, проводка медленная. 3 сервер, игровое время 17-00. Заброс 3,80 чат.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обзор, прохождение и призы за квест:
 

Спойлер

 


00:12 Голец арктический Подробно: https://www.youtube.com/watch?v=tcPeF...
01:09 Голец Черского
03:42 Голец Таранца
04:51 Голец Леванидова
05:37 Голец альпийский
06:42 Голец длинноголовый, голец носатый
07:35 Голец-кристивомер
09:10 Голец далнеозерский, голез Узонский
10:54 Голец чукотский Подробно: https://www.youtube.com/watch?v=Y63DN...
11:21 Голец белый Подробно: https://www.youtube.com/watch?v=qKYPT...
11:52 Завершение квеста
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Бывает и такое, ловил озерку, а попался он на живца яма 623 ящик отвары и руны не использовал 

Спойлер

9ffcbc047e9d.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление по просьбе автора
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 И мне удалось взять белого, 3,334кг  на Колпаково Широкий плес, уда перш-мастер, отвар удачи, точка заброса 4,36 шкала каты, блесна Circl-moryanka м.м., жаль что не под коня, не ожидал, время где-то 11-12 дня, удачи

Ссылка на комментарий

Голец-дальнеозёрный182г.Поймана наКроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/м.12 дней реала. За это время было поймана 7узонских, 3бедых,2кижуча озёрных.Заброс  7.32

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Голец узонский 103 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.
Голец дальнеозерский 1,406 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan.
Голец чукотский 4,327 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rap

 

Все на сухую блёсны мал

Изменено пользователем prodos
добавил
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

голец дальнеозёрский удалось  поймать только на 13 отваре су так не шёл ни в какую. кроноцкая сопка 8.64 игроки circl-поморник мал ср.проводка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...