Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Гольцы.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончились мытарства. Ушло 2 реальных дня. Все таки это не год реала, пока поймал первого на чайку.
 Голец чукотский 854 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan.cр+м.Заброс 6,84(блокнот).До квеста ловил 2 раза там же на  чайку большую.

Гольцы отловлены. Теперь разряд добивать.

Всем удачи в этом квесте!!! Он проходимый.

Ссылка на комментарий

Да! Прошу прощения. По моему не отписывался здесь по остальным "рейтинговым". Выкладываю все, что нашел в записях.

 

Голец узонский 557 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м+ср. Заброс 7,40(рюкзак)

 

Голец дальнеозерский 254 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Заброс над удой, если не ошибаюсь. Не записал тогда, т.к. в принципе может клюнуть на любой из проводок, где в данный момент клюют гольцы. У меня они " плавали" по локе. То справа заклюет, то слева, то по центру.

 

Поймал 2-х белых. Одного на  тупик м.м., другого на орлана м.м.(3 сервер)
 Блеснил над чатом заброс 814.Кроноцкая сопка( пойманы во время прохождения мини квеста " гольцы". Запись оттуда)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FarmerRF сказал:

Все с кракенами. Квест лёгкий. Все молодцы...

В этот раз да, на кракена помался чукча. Но до этого то  оба раза были на простой спин. Кракен молчал , как партизан. Да и на салмоне вообще забит "чукча" по определению. Там просто время. Суббота и воскресенье реала до 22,00 при мне никто ни разу не поймал чукчу. Люди пили супер, а вытаскивали золотого дорадо. Не было чукчи. Пришло время его и он вылез. Ничего страшного там нет. Просто время. А оно, иной раз, напрягает и нервирует.А этого не надо делать. Напрягаться. Надо быть готовым к тому, что не сразу выйдет. Тогда легче.

Р.С. И Кракен, это для самоуспокоения больше и для уверенности. Краб японец чхал на кракена у меня. Поймался на простую уду 395 кг по моему. Почитайте посты. Там я увидел намек на уды. Многие писали, что на локфиши выходит. Вот и я поставил не более 400 кг уды и он помался....

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий
02.11.2018 в 14:52, akvads сказал:

 Поймал таки японца. только реальное время. Оно у каждого свое будет. У меня ушло 2 суток.Реальных

 

1 час назад, akvads сказал:

Ушло 2 реальных дня.

 

1 час назад, akvads сказал:

Голец чукотский

 

26 минут назад, FarmerRF сказал:

Все с кракенами. Квест лёгкий. Все молодцы...

 

И что Вы видите общего в поимке японского краба и гольца чукотчкого?

Я вижу только реальное время.

 У меня оно и там и там составило 2-ое реальных суток. Краб на простую уду( кракен был в действии , но ничего вразумительного на него не ловилось там) Голец в этот раз клюнул на спин с кракеном. Но это только потому, что в свою точку его кинул , а салмоны по точкам от других игроков стояли.  Вообще то чукотский это уже  четвертый. Первый был пойман сразу после появления водоема. До появления его  в квесте( дюжина или в другом каком то.. не помню). Так вот в тот квест я потом год ловил на проводке 7,42, где первый клюнул, до квеста. А оказалось, точка его у меня ушла на 

1 час назад, akvads сказал:

Заброс 6,84(блокнот)

Вот на это год ушел реала. И кто виноват, что я тупил целый год? Сидел на одной линии? И два гольца на простой спин на чайку б+м там  ловились  очень приличного веса... Ща скину

Голец чукотский 9,951 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika.б+м. Заброс 6,84 (блокнот)  Это третий... А второй был на то же там же весом 10+ кг. И то же на простой спин. А таскал там же и кракена.. Так что кракен не панацея... Из трех гольцов только один на кракена. Статистика не в пользу "зова"

 

Р.С. Не  "грузите "себя  тем, что без кракена никак. Иначе точно не помаете...

Ссылка на комментарий

Голец чукотский 142 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. Этот был последним из редчайших ловил его пару дней под кровь гребня без результатов. Клюнул как всегда без всего на сухую примерно на 5 игровой день. Заброс 7.42 чат блесна средняя проводка медленная
Голец узонский 189 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Этого гольца при мне выловили так много что порой злости не хватало потому-что мне так и не попадался он. В итоге при прохождении промысла(Гольцы,Кижучи,Нерка)  Все 3 промысла ловил на одной локации и всё на тупика маленького медленно. И вот На последнем задании в промысле на кижучах он зацепился не большой под кровь гребня. заброс 7.32 уда.
Голец дальнеозерский 904 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. Этот голец пойман приловом к промыслу 3 штуки(Так же отписывал в соответсвующей теме...)
Голец белый 438 грамм. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-rapan. Ну а с этим другом у меня давние счёты... У всех он ловился на "УРА" но как всегда не у меня поэтому раньше я его искал около 2 лет набегами в квест редкости. Поэтому в этот раз я даже решил не мучатся, купил отвар супер удачи и выловил с одного флакона. Заброс 4.98 уда проводка быстрая всё по стандарту...

Голец альпийский 896 грамм. Поймана на Кенигзее: Фарватер, Vob-3014. Заброс 30.51 рюкзак-блокнот маленькая медленно с 3 проводки. Утро. 
Голец-кристивомер 22,951 кг. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Vib-bluecancer. Заброс 15.39  алкоголь проводки с 10 примерно. Утро

Квест Закрыт. Всем удачи при прохождении...

Изменено пользователем fasccc
Ссылка на комментарий

Всем Доброй рыбалки и хорошего клёва!!!

Квест закрыт. Основные рыбы под спойлером.

Всем Удачи!!!

Скрытый текст

Голец дальнеозерский 606 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-5000.м.м  8.71 уда 
Голец дальнеозерский 1,751 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м.м  8.71 уда 
Голец белый 1,128 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan.м.м 8.71 уда 
Голец белый 3,125 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-moryanka.м.м. 8.71 уда 
Голец носатый 731 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м.м 8.71 уда 
Голец длинноголовый 4,104 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. .м.м 8.71 уда 
Голец узонский 342 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м.ср. 8.71 уда
Голец чукотский 10,137 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-orlan.Б.ср. 7.42 рюкзак

Все выше перечисленные рыбы, пойманы на 2-ом сервере, на простой Ред Салмон без рун,

только узонский и чукотский на спиннинг с руной Кракена, без отваров и крови.

 

Изменено пользователем Vik001
Ссылка на комментарий

всем привет!!! Второй уже

Голец дальнеозерский 575 г. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan. м\м пр 6.42 леска .Во время мини квеста , под кровь гребня и удачу. Уда с руной кракена.

Скрытый текст

2073803930_08-11-2018194357.thumb.png.57058b2b91778399cf0a851456496169.png

 

Ссылка на комментарий

Голец узонский 111 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik м/ср.  8,60 износ уды -ката. Без отваров в 22-30 игровое ( здесь же пойман  кижуч озерный):shergut:

 

Ссылка на комментарий

Голец дальнеозерский 133 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.8,60 износ уды -ката. :yahoo::hlop:Без отваров!!!!!!!!!!!  за сегодня выловила обоих нужных гольцов!!!!! поеду за чукотским)))))

Ссылка на комментарий

ну наконец то и мне подфартило аж дубль      

Голец узонский 123 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.
Голец узонский 147 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.                               

7.35 чат блесна м. пр.с. спин викинг род на сухую ловил по вечерам 3-4 заезда потратил 5 вечёрок реала

Голец белый 4,927 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.                        
Голец дальнеозерский 574 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.                              
Голец белый 2,5 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Circl-orlan.с.с.т.з 4.90 чат попался при ловле сёмги
Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Тупик-мм 7.32 уда 2-й сер. Узонский на медленную, а дальнеозерский - на среднюю проводку.После поимки узонского - полное затишье.Чередовал сервера,точки заброса и блесны-толку-0. Решил не чередовать, а долбить средней проводкой там,где узонский на медленную взял.Удачи всем! Пойду чукчу ловить.   

Скрытый текст

 

дальнеозер.png

дальнеозер.png

Screenshot_2.png

 

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Голец дальнеозерский 1,574 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan М с, т.з  6.42 леска! в 10:00, Всем удачи на просторах РР !!!
 

Скрытый текст

74c15d5d30fb.png

 

Ссылка на комментарий

Голец чукотский 626 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan С м, Тз  7.42 рюкзак! утром в 06:30, Всем удачи на просторах РР !!!

Изменено пользователем geostrix
Ссылка на комментарий
30.10.2018 в 18:58, Галина 163 сказал:

Голец чукотский 6,866 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Yellow большая, медленная проводка 742 чат.

Голец белый 542гр пойман на Колпакова,Бурный перекат,ямка 2.77 правый угол снастей на vib-rapan ср/сред,во время тура Русское лото

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст

3.thumb.jpg.e89a0426602a0016663504069d38cc42.jpg6.59 леска

 

Скрытый текст

2.thumb.jpg.468c836945cadb87ebc86a336f51ebc3.jpg6.11 снасти

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.458ae040d83f3906aa209c9a2319e42b.jpg5.86 алкоголь

 

Скрытый текст

1246540801_4.thumb.jpg.77ace49c0334f51ee3dc110a499ac0ee.jpg4.80 события

 

Скрытый текст

921111842_3.thumb.jpg.f363dd38649e8dad7cf30ad17121485d.jpg6.63 рюкзак

 

Скрытый текст

684981157_2.thumb.jpg.99e3e3a97209e965570843cecad6b8f4.jpg7.01 снасти

 

Скрытый текст

185101637_1.thumb.jpg.4cc6e9440e8f89776a5ba2e478889ab3.jpg6.11 рюкзак

 

Скрытый текст

1971945716_.thumb.jpg.6ca10ac525dde6cbdc42cada69f667b5.jpg5.15 снасти

Блесна маленькая при средней проводке, ловил без отваров крови и рун на простую уду в дневное время!

Ссылка на комментарий

Голец дальнеозерский 218 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Vib-bluecancer. большая/быстро т.з. 6,34 - чат. Игровое время - 8-9 утро. 

 

Ссылка на комментарий

Голец чукотский 5,389 кг. Огненная скала Vib-rapan с. м. 684 книга. 3-й сервер.

 

Изменено пользователем andrei 7410
Ссылка на комментарий

Голец белый 343гр.  пойман на Кроноцкий залив: Лазурный берег Cirkl-tupik м.м  проводка 642 леска, на спин с руной кракена. Всем удачи)))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Голец дальнеозерский 2,549 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Vib-pearl. мал.ср.  Заброс 7.32-уда

Голец узонский 377 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. мал.ср. Заброс 7.32-уда

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и закончился для меня этот квест,который продолжался около 4 недель реала. Спасибо всем за описания вылова и помощь!

Скрытый текст

2027556697_.jpg.261ea6927380e81a265f5a283cbea57e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Привет!

Поймал во время турнира на чукотского. Спин с кракеном.

Голец чукотский 1,106 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan ср./м., 7,42(чат).

Осталось четыре лёгких.

Удачи!

Скрытый текст

ee5a22dbcdaf.png

727a60dbb191.png

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Ну примерно с месяц набегами пытался поймать  чукотского гольца!  Сегодня повезло- голец чукотский 1,634кг. ,поймал на Патагонском озере- Огненная скала, т.з. форумная-7,42 над чатом. Квест закрыт, удачи всем!!!

 

Да, забыл сказать, пойман в районе 22,40 по игровому, на втором сервере!

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...