Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Осетры.


Рекомендуемые сообщения

Всем ДВС! Вот и мне посчастливилось закрыть этот непростой квест!:yahoo:От момента поимки белого осетра до сегодняшней тихоокеанского, прошло больше четырёх месяцев целенаправленной ловли!:censoree: 

Осетр адриатический 5,885 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1м/ср. Т.з 35.81 над блокнотом. Кровь гребня, невидимка, удача и СУП. Голый макрелевый спин.

Осетр белый 9,251 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-White б/м. Т.з. 8.02 чат. СУП. Простой спин с кракеном

Осетр тихоокеанский 110,384 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-05б/м. Короткий заброс 54.02 над леской. 3 сервер. Пойман на сухую. В очередной раз сработала смена серваков после каждых игросуток. Простой спин с кракеном.

Квест закрыт, чего и вам желаю!

Спойлер

1861490038_.thumb.jpg.b8621577aa93efe677a75f896b39c092.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, ФИЛЛ 31 сказал:

Всем привет! Слито около 40 СУ а адриатического так и нет! Палка с кракеном ловил  под гребня удачу! Что я делаю не так???

Привет Филл! Может просто особенность твоего акка такая. Я так понимаю он у тебя последний в квесте? Мне он залетал раза три, при попытке поймать последнюю в квесте макрель. И на голый макрелевый спецспин при средней проводке, и на обычный спин с кряком, и под СУП, и просто под кровь Гребня. Прояви терпение и полови на палку с кракеном под гребня, меняя серваки каждые 12 игрочасов. За последние два месяца закрыл несколько квестов при такой тактике. Гольцы, осетры, сельди и конусы... Всех последних в квесте добыл при такой тактике. Спецспин на осетра у меня вообще не сработал! Всех трёх редких поймал на другие палки. Желаю удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, akademik83 сказал:

Привет Филл! Может просто особенность твоего акка такая. Я так понимаю он у тебя последний в квесте? Мне он залетал раза три, при попытке поймать последнюю в квесте макрель. И на голый макрелевый спецспин при средней проводке, и на обычный спин с кряком, и под СУП, и просто под кровь Гребня. Прояви терпение и полови на палку с кракеном под гребня, меняя серваки каждые 12 игрочасов. За последние два месяца закрыл несколько квестов при такой тактике. Гольцы, осетры, сельди и конусы... Всех последних в квесте добыл при такой тактике. Спецспин на осетра у меня вообще не сработал! Всех трёх редких поймал на другие палки. Желаю удачи и терпения!

Да последний остался. Спасибо за совет попробую просто погонять под кровушку.Хотя тихоокеанского в поймал на сухую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...