Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Ладожский промысел).


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Осетр Атлантический

Скрытый текст

Вчера выполнил миниквест Атлантический осетр. До взятия задания пытался сначала разловить его на Неве (т.к. раньше никогда осетрами не баловался, уды они убивают да и тянутся нелегко), присоидел 2 игродня поймал несколько мелких. Потом перешел на Каналы амстердама, локация 2. Рокин. Сначала пытался ловить на живца потом на мола, но в итоге остановился на мидии. Тоже потратил 2 игродня, клевать стал нормльно, выловил двух около 400 кг и несколько менее 200 кг. Потом взял задание и начал выполнять. Для экономии времени квеста ограничил время пребывания на локации с 4.00  до 9.00 и с 19.00 до 23.00, но нужные веса попадались около 7.00. В итоге на квест ушло 3 игровых утра, реального времени с подготовкой потрачено около 3 часов.  Ямка ловли 7.86 у берега (на уровне катушки удочек) правый край лески. Квест закрыл, теперь добью разряд, а потом сделаю последний миниквест Угорь ( с ним проблем не будет). Всем успехов в игре и в реале!

 

Изменено пользователем alexandr1979k
Ссылка на комментарий

Квест палии. Половил чуток палий, взял квест. Не прошел. Провел на ладоге реальную неделю, более менее узнал на какой локации какие у меня уловистые дорожки, блесна. Взял квест, не прошел. Не ловилась кряжевая. Как взял задание, кряжу как отрезало. Половил еще около недели. Спасибо всем, кто здесь отписывается! Купил палиевый спин, выпил отвар удачи, мудрости, кровь гладколобого. Медвежий утес, foam-yellow  ср/м , 11.88 ,,У" . Кряжевую взял больше чем нужно, две палии обычные и две лудожные. Лудожная мигрировала на крестовый остров, там и поймал через 1.5 игросуток на 102 средний твистер, 8.02 чат( спасибо форуму). Оставшихся двух палий доловил на Коле,Преграды. На миниквест ушло реальных часа четыре. Еще раз спасибо всем, кто делится информацией! Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Выполнил я весь квест Ладожский промысел. В общем было интересно, но мне не понравилось, что для выполнения некоторых заданий приходится выходить из игры каждый час, чтобы уложиться в выделенное время. Так кстати и во всех других промыслах устроена механика игры - считаю это неправильно сделано, т.к. это очень утомляет и раздражает... Из-за этого игра перестает быть игрой и приятным времяпровождением, а превращается в тягомотину похуже работы, и забирает очень много реального времени. Жаль, что так. Это мое мнение, и я думаю многие с этим согласятся. Выполнение некоторых квестов и вовсе и вовсе затягивается на годы!!! Вероятно это не совсем по данной теме, но эта мысль постоянно не дает покоя... Надеюсь на понимание ) Всем добра! 

 

Изменено пользователем alexandr1979k
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

ScreenShot039.png

ScreenShot037.png

все выполнил я этот мини-квест,но не принимают,нашел точку между чатом и катушкой 3.20,ловил тремя удами,подряд 3.20 левее чуть-чуть 3.20 и еще левее 3.23,поймал за одно утро,поехал сдавать квест и тут такой облом-вы не поймали нужное количество рыб,у меня время было еще,вышел нашел видос Tovata,он ловил на красных камнях и у него все приняли,не знаю даже на что подумать,почему не могу сдать квест,я рыбачил на Днепр-Киев,но до этого я сдал квест на леща,ездил на Дему и на Селигер и все приняли,а это два раза выполнил и не принимает.

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование спойлера
Ссылка на комментарий
10 минут назад, мичман сказал:

все выполнил я этот мини-квест,но не принимают

У вас только два подходящих угря. Нужны не меньше или равно пяти килограммам и не больше или равно семи килограммам.

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Закрыл квест на лосося,ловил Крутой склон,с 2 до 7 утра,и с 20 до 23, два утра,один вечер-квест закрыт,скрины прилагаю.

Скрытый текст

ScreenShot044.png

Скрытый текст

ScreenShot045.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование спойлера
Ссылка на комментарий
06.03.2019 в 20:24, мичман сказал:
  Показать содержимое

ScreenShot039.png

ScreenShot037.png

все выполнил я этот мини-квест,но не принимают,нашел точку между чатом и катушкой 3.20,ловил тремя удами,подряд 3.20 левее чуть-чуть 3.20 и еще левее 3.23,поймал за одно утро,поехал сдавать квест и тут такой облом-вы не поймали нужное количество рыб,у меня время было еще,вышел нашел видос Tovata,он ловил на красных камнях и у него все приняли,не знаю даже на что подумать,почему не могу сдать квест,я рыбачил на Днепр-Киев,но до этого я сдал квест на леща,ездил на Дему и на Селигер и все приняли,а это два раза выполнил и не принимает.

 

Не поленись прокатись на Суздаль /Никольская церковь/, за ночь должен взять угря, но учти попадаются бочки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег-Ёж сказал:

Не поленись прокатись на Суздаль /Никольская церковь/, за ночь должен взять угря, но учти попадаются бочки

Спасибо разобрался и нп Днепре закрыл за две игроночи.

Ссылка на комментарий
05.03.2019 в 22:55, Ramiska сказал:

Лудожная мигрировала на крестовый остров,

а как узнать что она мигрировала(рыба любая),я вот взял задание на судака,посмотрел видосы,поехал на Кенигзее и сразу поймал глубинного судака,оставалось еще 21 час и все как отрезало,ни одного простого судака я не поймал,хотя потом поехал на Ахтубу,потом Кухтуй,Нева,что-то еще не помню вижу время поджимает,в садке один глубинный,поехал восвояси. 

Ссылка на комментарий

Сдал лососей быстро на 37 разряде -  стал 39  за 2 дня игрового времени с 2мя выходами, ловил утром вечером , бом и жетоны не дали ( хотя я читал тут в ветке что нужно 300 игродней и 5000 рыбы для полного получения приза  , у меня 320 дней и 7500 пойманной рыбы было , Скажите сколько нужно дней или что там еще , очень хочется остальные промыслы досдать 

Ссылка на комментарий
06.02.2019 в 18:36, rusmanfish сказал:

Во-первых, если снасть собрана правильно, то и не поломает

у меня поломал на Кенигзее,даже не успел сообразить, хрясть и все,хотя я до этого глубинного с первой поклевки вынул на 26 с копейками,и все теперь без спецуды квест надо сдавать:yahoo:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, мичман сказал:

у меня поломал на Кенигзее,даже не успел сообразить, хрясть и все,хотя я до этого глубинного с первой поклевки вынул на 26 с копейками,и все теперь без спецуды квест надо сдавать:yahoo:

Какая спецуда? Какой износ? какая стояла леска? Я же написал-"правильно собрано". Запас износа снасти для лески должен составлять процентов 5, некоторые оставляют больше для надёжности. 

Ссылка на комментарий

спец.уда для ловли судака 30 кг,,брал за призовой жетон который заработал на мини-квесте лосось,износа не было,леска Glory-27,я не знаю что за зверь мне попался,только удочку в миг сломало как былинку,правильно  или не правильно,а только если у рыбы масса больше чем вес твоей уды,то все равно сломает,как не собирай.

Ссылка на комментарий
1 час назад, мичман сказал:

спец.уда для ловли судака 30 кг,,брал за призовой жетон который заработал на мини-квесте лосось,износа не было,леска Glory-27,я не знаю что за зверь мне попался,только удочку в миг сломало как былинку,правильно  или не правильно,а только если у рыбы масса больше чем вес твоей уды,то все равно сломает,как не собирай.

Не стоит делать поспешных выводов.

Вот тут есть всё необходимое, что нужно знать 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет и доброго улова.

Брал мини-квест на судака,глубинный не ловился,про простого не пишу,т.к решил глубинного сначала поймать потом уже на простого охотиться,пока квест брал глубинный не брал,потом плюнул на него,взял квест на палию,утром поехал на Открытую воду,первый заброс и вот он-глубинный судак.

Поймал на открытой воде,ямка 14.73,блесна поролонка средняя,медленно,утром примерно в 6.30 игрового времени,сервак 2.

Скрытый текст

 

 

 

Скрытый текст

ScreenShot061.png

 

Изменено пользователем мичман
Ссылка на комментарий
11.03.2019 в 17:51, Communication сказал:

Сдал лососей быстро на 37 разряде -  стал 39  за 2 дня игрового времени с 2мя выходами, ловил утром вечером , бом и жетоны не дали ( хотя я читал тут в ветке что нужно 300 игродней и 5000 рыбы для полного получения приза  , у меня 320 дней и 7500 пойманной рыбы было , Скажите сколько нужно дней или что там еще , очень хочется остальные промыслы досдать 

400

Ссылка на комментарий

Для тех кто проходит промысел на палию , кряжевую ловил на х таил 15 большой , больше не на что не шла , на другие блесна вообще мелочь была. Дальше ловил ладожную ловил на 3 блесны это креатуре 1 сред и большая,  на среднюю клют подрят а вот весовые редко. ну и вибрапан средняя помогла поймать последнюю  , все на медленной проводке . Проходил очень долго , я очень упертый и если что-то начал то не бросаю . начал в 7 вечера 16 числа и до утра 9 30   ловил 17 числа с выходами каждый час по игровому, ловить пытался даже ночью чтобы не уснуть) ну грубо говоря прошел весь квест за 14 часов не отходя от компа удочками на палию , желаю и вам удачи . И по поводу полных призов за 3 квесты кому не дают бом. У меня 45 разряд 51000 кармы 401 игро день 15000 пойманной рыбы бом дали  , до этого я писал меня кинули на бом , было 300 дней и 7500 пойманной  рыбы,  кармы не помню но в районе 25 35 тыщь разряд был 37 .  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Communication сказал:

Для тех кто проходит промысел на палию , кряжевую ловил на х таил 15 большой , больше не на что не шла , на другие блесна вообще мелочь была. Дальше ловил ладожную ловил на 3 блесны это креатуре 1 сред и большая,  на среднюю клют подрят а вот весовые редко. ну и вибрапан средняя помогла поймать последнюю  , все на медленной проводке . Проходил очень долго , я очень упертый и если что-то начал то не бросаю . начал в 7 вечера 16 числа и до утра 9 30   ловил 17 числа с выходами каждый час по игровому, ловить пытался даже ночью чтобы не уснуть) ну грубо говоря прошел весь квест за 14 часов не отходя от компа удочками на палию , желаю и вам удачи . И по поводу полных призов за 3 квесты кому не дают бом. У меня 45 разряд 51000 кармы 401 игро день 15000 пойманной рыбы бом дали  , до этого я писал меня кинули на бом , было 300 дней и 7500 пойманной  рыбы,  кармы не помню но в районе 25 35 тыщь разряд был 37 .  

а где ловил то?

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, lexa 1 сказал:

а где ловил то?

 

 

да это не важно они мигрируют же постоянно  то глубокий омут, то открытая вода ,или  крестовый остров еще есть медвежий утес , заходишь на локации кидаешь блесна которые я писал выше, и проверяешь что тут ловится, это не проблема проверить даже днем с выходами когда большие особи не клюют, а маленькие все-равно поклевывают , успевал проверять с выходами ну 1 2 раза по 50 игровых минут все-равно что-то да клюнит а по нему уже смотришь ))  

Ссылка на комментарий

никак не могу мини-квест закончить на сига,не успеваю,рыбец нашел где ловиться,на Волге,ближе к виновке,ямка 8.86 на блокнотом,заброс дальше середины,сиг тоже нормально ловиться на Лабынкыре,а вот лудога,форум весь под лупой просмотрел,делаю так какм написано,одна лудога,десять подлещиков,к ним еще рипус и елец с валаамкой,не успеваю сбрасывать,время идет,а толку нет,может есть у кого свежая инфа где эту лудогу ловить,скоро таблетки буду пить от нервотрепки)).

Ссылка на комментарий
1 час назад, мичман сказал:

никак не могу мини-квест закончить на сига,не успеваю,рыбец нашел где ловиться,на Волге,ближе к виновке,ямка 8.86 на блокнотом,заброс дальше середины,сиг тоже нормально ловиться на Лабынкыре,а вот лудога,форум весь под лупой просмотрел,делаю так какм написано,одна лудога,десять подлещиков,к ним еще рипус и елец с валаамкой,не успеваю сбрасывать,время идет,а толку нет,может есть у кого свежая инфа где эту лудогу ловить,скоро таблетки буду пить от нервотрепки)).

Как вариант мясо прудовика. Прилов есть, но по загибу отличить можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...