Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Кроноцкий промысел).


Рекомендуемые сообщения

прошел чавычу ловил долго на кроноцком заливе локация на подходе  к океану игроки 5.88 на виб 6006 ср. проводки чередовал наловил 8 штук решил поехать на Колпакова заброс инд. уды бугор 4.17 воб. 3014 б.м. за 26 игровых достал остальных .

Ссылка на комментарий
19.12.2018 в 11:33, FarmerRF сказал:

=Крабы #=

Впервые я бросил квест. Из-за японца. Недели с меня хватило.. :laja:

Перещупал под гладкого 3 локации, поймал около 200 кусков краб. мяса и 3 калитаки.

Скрытый текст

39090029_23.thumb.jpg.1bb28b5fca5ed33b01fed4f28ca37e74.jpg

Скрытый текст

603526753_5.gif.600e982c46b9d128381bac006a3bc28a.gif

 

Закрыл наконец подквест "крабы" хотя точнее будет его назвать "японец" . Получилось как то скомкано , сначала выловил двух случайно, проходя другой подквест , ловил под кровь и удачу с выходами . Взял "крабов" начал ловить по феншую : кровь + удача , с выходами каждый час , и так два реальных дня , сервер ни в какую не давал мне третьего японца , ловил на всех трех серверах . Устал и занялся выловом редких гольцов днем , ночью искал пятиугольного краба , и где то на третью ночь выловил еще японца третьего , ловил без химии и кракена , обычные уды и спин . Понял,  что сервер издевается , начал постоянно брать подквест на крабов , но без фанатизма , ловил без выходов и химии , днем занимался гольцами .Сколько ночей прошло не знаю , около одного дня реала , попался наконец японец , осталось 18 игрочасов , но тут заклинило  с третьим камчатским и обыкновенным стригуном , начал выходить через час , и где то на шестую ночь , что бы меня окончательно добить, сервер выдал еще японца , вместо камчатского . На следующую ночь все таки доловил остальных крабов , осталось 7 игрочасов . Крабов закрыл два дня назад , и в погоне за пятиугольным вчера вытащил еще одного японца на 1.5+ кг. опять без химии и кракена . И того пока выловил 6 штук , всех порезал на мясо. На скрине точки где ловились все крабы , лучшая 55.40. 

Ссылка на комментарий

прошел семгу камчатскую локация возле устье реки заброс над леской 5.36 на виб 6006 ср. по средней проводке проходил не сказал бы что долго 25.500кг пришло меньше чем за два игровых а потом тишина была на часа два реала. но свое взял)) всем удачи! Ищите свои блесна.

Ссылка на комментарий

с трудом отловил хариуса ,потратил на это почти двое и суток реала,ловил на локации на подходе к океану,после сдачи задания в поисках кеты и кежуча зашел на локацию Грохочущие порог и после и в течение 2-3 игро часов выловил 3шт нужных харь на Vib-bluecancer средний на быстрой проводке. может кому поможет всем удачи!

Ссылка на комментарий

Прошел мини квест корюшка.Кроноцкий залив: Лазурный берег,ямка 6.05 ката,на 3 уды икра нахлыст,обычная и малоротая в одной ямке.Клев круглосуточный,ночью экземпляры крупнее

Ссылка на комментарий

Прошел мини квест корюшка.Кроноцкий залив: Лазурный берег,ямка 5,98 алкаголь,на 3 уды икра ,обычная и малоротая в одной ямке.Клев круглосуточный,ночью экземпляры крупнее. уложился в 21час без выходов. на ловил 22 кг корюшки 2 видов чтоб наверняка хватило

Ссылка на комментарий

Японский краб-стригун . Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17мм.  Заброс 57,15(катушка).
Камчатский краб . Пойман Лофотенские острова: верфь  5,92 (катушка)
Обыкновенный краб-стригун.Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17 57,15 (катушка)

под кровь гладколоба  и удачу

Изменено пользователем mihaylenko
Ссылка на комментарий
05.12.2018 в 15:54, kornil сказал:

Всем привет!Решил половить сёмгу,покидал пару-тройку раз,попалась на 4,..кг,пошёл и взял заказ,мне однако повезло,за две ночи попались три штучки,ловил без выходов:

Семга камчатская 12,69 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-6015.
Семга камчатская 12,812 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-6015.
Семга камчатская 13,112 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лососевый плес, Vib-6015 ср/ср ,заброс 4.65 леска... всем удачи и нхнч

всем привет,а кто нибудь  еще ловил ночью семгу ? Похоже человек , чисто фейк .

Ссылка на комментарий

закрыл хариуса камчатского на подходе к океану  заброс ящик 6.01  тупик м.по ср. ловил очень и очень долго чем то похоже на синею зубатку  она вроде есть и ее как бы нет. 

Ссылка на комментарий

воооот столько

Скрытый текст

image.thumb.png.edbe7a02efd7186e1daa533798ccad74.png

наловил рыбы чтоб достать двух носатых ушло полтора дня реала арктического и длинноголового без проблем ловил на кайру мал. по ср. пришло еще бонусом два белых гольца на эту же приманку так же клевал длинноголовый и мини носатый на виб 6006 мал. ср. и на вертушку 5107 мал ср. пробывал менять на медл. с кайрой результата в первый день 3 тощих носатых до 250гр  когда зашел на следущий день в игру начел клевать носатый кайра м.м. 8.5 журн. кстати заброс но опять не тот вес потом пришел на 1.1 кг и опять на три часа реала тишина и все таки он потом пришел а вариантов у него нет ну эмоций при чем негативных тьма почему такие сложности на втором этапе мини-квестов . всем БОЛЬШУЩЕГО терпения и удачи!

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

прошел кижуча Б.Шантар у поваленного дерева заброс 4.80 ката орлан и сапсан б.б. оставшие 6 кеты доловил на колпаке широкий плес заброс уда леска 4.42 рапана б.б. с выходами но не каждый час когда как. Нерку карликовую  прошел на лазурном берегу заброс алк. 6.88 орлан мал. медлн. Нерку отловил на пенжине странная сопка заброс над журналом виб. 6012 ср. быстро тут выходил каждый час практически.  Корюшку там же лазурный берег алк. 5.98 со дна икра без выхода взял в 19.00 закончил около 14.00

Изменено пользователем Пилигрим44
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Скрытый текст

737134696_3.gif.5f16fd6136e06f3478d8335a8ca634a1.gif

Наконец с третей попытки победил семгу , на первой за 2 реал дня поймал 54 семги общим весом 15,647 кг осталось 13 часов , но решил,  что еще 2 дня все равно не выдержу ,бросил . Ловил под кровь гладкого ,мудрость , удачу . Метался по локам где семгу ловили , по совету с форума искал "свою" блесну  но не нашел , семга так редко клюёт, что понять виновата в этом блесна , скорость проводки  или точка заброса не получилось. Второй раз начал квест на сопке , увидев как там поймали подряд  две семги под рекордный вес , да и у меня там попадались раньше на 10.+++ кг. Ловил по старой схеме: кровь гладкого ,мудрость, удача выход каждый час  . Блесны средние : орлан ,vib 6015 , 6011. Через 4 часа реала понял, что эксперимент не удался не поймал ни одной , при мне поймали 6 штук довольно крупных и всех на мелкий тупик , но ловить на эту блесну на сопке ожидая семгу это мазохизм , просто было около 20 игроков и в основном все на тупик ловили . Решил половить дальнеозерного гольца ,что бы кровь зря не пропадала , нацепил орлана мелкого (тупика оторвал недавно) и за 4 часа до конца квеста вытащил семгу на 11.5 кг , мысленно сломал об колено спиннинг , в слух обматерил сервер и пошел пиво пить .Перед третьей попыткой почитал еще раз форум отмел всякие не реальные советы типа ловли семги ночью , и решил воспользоваться опытом  игрока SERVILLIO , отвар мудрости , кровь гладкого, виб 6015 ср/ср дорожка с заброса 6,38 над удой слева ,   как и  у него случилось чудо . Через игрочас подряд 2 семги почти по 2 кг. и через  7 часов реала закрыл квест.

Изменено пользователем Андрей696
Ссылка на комментарий

Вот и я прошел квест хариусы.:bigfish:квест довольно сложный и интересный.Как и все проходил на подходе к океану.точки заброса 6,01 снасти- рюкзак и 6,23 левый край блокнота. Орлан маленький.проводка быстро.На двух аккаунтах  проешел за  4 дня реала .лучше брал утром и вечером 4,00 до 9,00 и 18,00 до 22,00 . Очень капризная рыба один день одна мелочь . на второй средний,на третий 1 нужного веса и так по кругу. Удачи всем .:hey:

Ссылка на комментарий

Решил и я отписаться про хариуса может кому поможет , рыбка действительно капризная , но мне удалось выловить  нужных за 10 реалчасов . Почитал форум , решил не умничать , а воспользоваться опытом других игроков , но сначала немного потренироваться и посидеть пару дней на локе  "На подходе к океану " . С выбором блесны и скорости проводки проблем нет это орлан м/б , осталось найти дорожку , хотя после взятия квеста её  скорей всего надо опять искать. В первый день поймал 3 мелких , одного утром и двух днем, со мной на локе еще 3 человека было , похоже тоже хариусов мучили , но ловили с выходами и поговорить  не получилось , но у них иногда не большие хариусы на вертушки проскакивали . Второй день 4.00 все на локе , смотрю  хариус попер , за игрочас все по 2-3 поймали и вес приличный от 500 г до  1 кг. Не стал ждать и взял квест , выпил мудрости и кровь гладкого , дорожку выбрал 6.38 над удой слева , решил пока не выходить , и до 10.00 практически все поймали по одному нужному , а я 2 наверно потому, что не выходил . Далее начал ловить с выходами , хариус весь день клевал не плохо но нужного поймали только одного . Затем почти игронеделя с одной мелочью , и опять прорыв у хариуса , утро без выхода +1 , до ночи с выходами еще +1. Какая зависимость клева хариуса не понял , но заметил , что сима лучше клевать начинает .        Остальных  доловил  с выходами уже без сильного клева , то ли руна срабатывала то ли отвар помог.  

Ссылка на комментарий

Ну вот и мне попался этот краб долго он мне нервы трепал в итоге попался под су....(67,47 чат. уступ)

Скрытый текст

screenshot.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет за 3 дня реала 30-го, 31-го января и 1 февраля закрыл 3 отлова гольцев, нерок и кету с кижучем. Все играл на Короноцкой сопке заброс 7,40м рюкзак. Играл все на кирки малые периодически меняя блесны. Проводка средняя. С выходами каждый час. За время выполнения заданий в прилове вот эти красавцы.

 

Голец белый 2,059 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-sapsan м-ср. 7,40м Голец белый 1,672 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.

Голец дальнеозерский 790 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan. Голец узонский 133 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan.

Кижуч озерный 74 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan.м/ср

Всем удачи и клЁва!!! Буду рад если кому помог:bigfish:

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление форматирования текста
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! напишу про мини квест Камчатская семга, далась она мне довольно сложно то шел один незачет, то вообще  не клевала  , ловил ее на грохочущих порогах и  на подходи к океану   блесна  ср.\ м  виб перл . на порогах т.з. 3.10   на океане  ямка над катой водил только над ямкой 

Скрытый текст

1b690d6de05ct.jpg

:yahoo::hehehe:

Ссылка на комментарий

Всем привет! 4 дня реала ловила японца на скалах, по нулям. и кровь пила и удачу. Решила заглянуть на локу с видом на вулкан и в 3 игроночь взяла на куски рыбы в яме 67,72 над алкоголем

Скрытый текст

японец.png

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление дубля скрина
Ссылка на комментарий

1. Корюшка. Стандартно, Лазурный берег ямка 5.53(инд. уды) икра/дно. Впритык по времени и месту в садке.

 

2. Кижуч/Кета. У меня хорошо пошли на Кроноцкой сопке, заброс 8.5 блокнот, Vib-blucancer средний и мелкие вертушки, проводка средняя. Ловила круглосуточно, два нужных кижуча попались ночью.

 

3. Нерка. Кроноцкая сопка, Circl-orlan м/ср, 8.14 чат

 

4. Гольцы. Кроноцкая сопка. Почти всех поймала в 7.25 правый край снастей, там же узонский  и дальнеозёрский приловом. Долго не сдавался последний носатый, перезабросила в 7.32 инд.уды и сервер наконец то сжалился) Circl-tupik м/ср

 

5. Хариус. Изначально выбрала неверную тактику, решив ловить там, где он часто попадается любого веса. Не увидев ни одного зачёта за двое игросуток по известным форумным дорожкам, стала искать свою до первого крупного. На подходе к океану 5.75 между удой и катой, Circl-orlan м/б, утро и два вечера.

 

6. Крабы. Самый спокойный подквест, без почасовой беготни. Холодные скалы ямка 64.16 над катой, все на куски рыб за три ночи. Японец на вторую ночь в 1:00

 

7. Мидия. Чили Малая банка склон 5.5 инд.уды, икра. Много устрицы, мало мидии, добивала мидию на Каналах Амстердама лока №1 ямка 4 м между удой и катой, икра. Выходила каждые два часа.

 

8. Чавыча. Долго, трудно, сутки реала. Блеснила по всей локе На подходе к океану, самая уловистая дорожка 6.03 уда, Vob-3006 большая. Проводки чередовала - утро быстрая, день средняя, ночь медленно. Добивала на Пенжина Осенний лес 5.71 рюкзак на большой поморник.

 

9. Сёмга. На подходе к океану Vib-6015 ср/ср. Начинала с дорожки 6.07 правый край рюкзака, за утро две зачётные, решила там и остаться. Через двое игровых ямка замолкла напрочь, смена блёсен и проводки не помогла. Нашла ещё одну дорожку, 5.53 ката, не крупнее двух кг, но стабильно. Ещё через несколько игровых догадалась сменить сервер с первого на второй и без проблем доловила остаток в 6.01

 

Все задания без предварительной разведки, без отваров, на Викинг и простые уды без рун, под кровь только гольцов ради прилова редких. Приятно, что почти весь промысел на спин, без расхода дорогой наживки)

 

 

Изменено пользователем Авантюристка
Ссылка на комментарий

Прошол гольцов , всех выловил на cirr-orlan  мал- медлен  ,Голец носатый 692 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan.Голец носатый 1,277 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan.эти попались последние ,выходил каждый час  .Всем удачи ,ловил второй сервак .на первом носатый шол мелкий

 

ловил над удой 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Прохожу мини квест нерка .Выловил гольца белого 1кг +....  заброс 8.44 уда блесна орлан м.м  .А нерка очень плохо идет хотя проходил гольцов шла здесь же .да после окончания мини квеста гольцы сейчас попадаються часто

Ссылка на комментарий

мини квест закончил ,кронская сопка ловил над удой  заброс 8.44  с выходом каждый час. нерку выловил сразу а с карликом помучался .Продано зачетной рыбы: 137, на сумму 3 822 576 руб.
Самая дорогая рыба: Голец длинноголовый 4,71 кг - 317896 руб. да часто приловом шол голец даже белый попался  и носатый тоже блесна орлан м.м Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 710 400 руб.
Самая дорогая рыба: Голец белый 1,184 кг - 710400 руб.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!! закончил еще один мини квест крабы, не скажу что легко,но и несложно ,поймал на 6 ночь оставалось 6 часов игрового, и тут началось не шел не в какую стрегун потерял я на нем 4 часа игровых и осталось 2 часа, все думал не сделать  этот квест так как осталось мало времени. но сервер все-таки  отдал камчатов только на Лофутенах, лока Верфь 12.86 над чатом, япошка на холодных скалах 61.16 индек. каты там же и стрегун      :laja::klac:

Скрытый текст

32ae8d0eb366t.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и я прошол харю .забросы делал от ящика  6.01 до уды  5.75 , заходил утро вечер , попадались не всегда  .орлан мал -пр быстро .вот результат Хариус камчатский 3,025 кг - 458897 руб.
Хариус камчатский 2,606 кг - 395334 руб.
Хариус камчатский 2,41 кг - 365600 руб.
Хариус камчатский 2,274 кг - 344969 руб.
Хариус камчатский 1,9 кг - 288233 руб.
Хариус камчатский 1,215 кг - 143358 руб.
Хариус камчатский 929 гр - 78294 руб.
---
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 7, на сумму 2 074 685 руб.
Самая дорогая рыба: Хариус камчатский 3,025 кг - 458897 руб.потратил часов 6 реала ловил второй сервер.лока 8

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление форматирования текста
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! вот еще мини квест один выполнил, по сложности примерно средний , точка заброса 6.01 ящик орлан м\б ,последнего поймал на медлен. провод.                                   :laja::shergut:

Скрытый текст

6d54a33e4cbf.png
 

всем удачи в прохождении промысла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...