Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, vadim 33 сказал:

может быть ты вчера на грудь принял))))))))и не заметил как поймал.и такое бывает))))) с Рождеством ВСЕХ!!!!

Хорошая версия))) но наверно я настолько устал таскать все подряд, что просто упустил эти подарки) С Рождеством!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 05.01.2023 в 16:50, derin201010 сказал:

Уважаемая администрация русской рыбалки  обращаюсь к Вам с таким вопросом  не могли бы вы нам всем рыбакам помочь с подарками  очень уж маленькое количество проходит их за реальный час игры проходит всего лишь 2  3 подарка а на серверах сидит по 600  1000 человек  прибавте уж Пожалуйста количество проходимости подарков  каждому человеку ведь хочеться закрыть квест  Подарков  с большим к Вам уважением

А я уже привык быть в числе не избранных,с самого начала открытия квеста Новогодние подарки, я за все годы ни разу его не закрыл, в то время как избранные каждый год закрывают по несколько аккаунтов за 1-3 дня,даже вопрос почему так происходит задавать не хочется. Не закрою я его и в этом году. Правда обидно,я регулярно оплачиваю аккаунт,иногда покупаю за нал какие-то вещи,играю каждый день,опыт имеется неплохой в игре,но что-то я в немилости в этой игре. Спасибо все руководителям и организаторам данной игры,игра и правда очень интересная,но присутствует некая несправедливость в ней.Буду рад, если вы меня не забаните за мое высказывание но есть и предел терпению,просто накипело!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и свершилось, я поймал последний подарок №7. Сколько лет играю никак не мог его выловить из год в год всё 7 подарок оставался не выловленным. В этом году решил немного поменять тактику, сначала нашёл локу,где выловил первый подарок и до упора сидел в этой яме. Периодически менял серваки. Все подарки были выловлены на локе Ветреный плёс, яма 2-69 шкала уды.(на короеда) Ловил на уды с руной удачи, и пил отвар удачу. Всем удачи в поимке всех подарков и главное терпения.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Сегодня закрыл новогодние подарки Мой совет:  набраться терпения. В первые дни пробовал все ямки по форуму за прошлые годы по серверам и локациям, потом решил не дергаться: вот результат: Тихая заводь: №1,3,2,№6-2.0 (блокнот);  № 4,7-1,76 чат, и последним № 5- 1,79( ката). Всё отловил на первом сервере, на личинку короеда . Первое время пил "удачу" , но почему-то как только  действие отвара заканчивалось, подарки попадались. Думаю, что, помогают отвары в этом квесте всё-таки имеют место быть. Всем удачи в поимке чудо-коробочек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня есть странный вопрос. Не знаю какого ответа я жду, просто интересно мнение других. Ловлю в несколько окон и не раз заметила такую ситуацию - в какой-то момент в течении игрового часа игроки под отваром невидимости вытаскивают несколько подарков. 5-7 человек практически подряд. Потом на какое-то время тишина. Просто странно, что игроки, ловящие без отвара невидимости в список этих счастливчиков не входят. Может я себе что-то придумываю, но это действительно странно. И такая ситуация постоянно повторяется. Меняются только ники. WTF?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Метиссон сказал:

У меня есть странный вопрос...


Почему вы решили, что под отваром невидимости.  Вылов подарков если случается на одной , какой то локации, то видят все участники игры со всех локаций этого сервера

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alika1289 сказал:

Почему вы решили, что под отваром невидимости.  Вылов подарков если случается на одной , какой то локации, то видят все участники игры со всех локаций этого сервера

  Тогда прошу прощения. Первый раз делаю этот квест и не знала этого. Просто наверное хочется виноватых найти)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Добрый!  Решил сказать пару слов о этом , ну очень тяжёлом в этот раз, для меня, квесте. Начал ловить ночью с обновления. Как обычно, использовал все средства ( удачу, кладолов, спец . спининги и тд). Ловлю каждый день минимум часов 8 времени. Результат: поймал до 30 декабря 2022 года 5 подарков. 

- 1,3 - под сенью клёна , короед (яму не пишу, у каждого она своя)

- 5 - лесной пляж, короед

- 2 - берёзовая заводь, короед

- 4- тихая заводь, короед

И на этом всё, такое ощущение как будто взяли и отключили меня, по сей день 0! Использовал с 30 числа свыше 10 бочек удачи, кладолова свыше 50 , ловлю на спец спининги, менял наживки, ловил без химии, менял тактику, способы игры. Результат нулевой!!!

В этой связи у меня один вопрос: такой квест  добавит интерес к игре?

Хоть один квест можно сделать не таким сложным.

  • Like 14
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, cat2875 сказал:

 

 

У меня такая же дичь...))) 5 шт и всё..))) И в прошлом году так же!)))))) Мучения, ожидания... удача, не удача!))) И знаю таких пользователей не мало!  И то что отключают...Это уже не ощущение, а ФАКТ! Время только потраченное на эту дичь, очень жалко!

  • Like 12
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, Огромная просьба! Поднимите Вы вероятность вылова последнего подарка хотя бы на последние пару дней квеста. Сделайте Вы людям Праздник! Народ действительно уже устал, только у меня десятки знакомых, которые ловят с первого дня, отловили по 6 шт за 1-2, максимум 3 дня и последнего нет... Охота за коробками занимает все время, у многих онлайн 14-16 часов в день каждый день и квест не закрывается(

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Я тоже присоединяюсь к вашей просьбе!!!, и прошу лично изменить вероятность поклёвки 7-ых новогодних коробок хотя бы до 5-пятого номера на оставшиеся дни. Для информации добавлю, что я каждый год закрывал этот квест, а нынче мимо. Потрачено 15 дней реала, 200+ кладолова и 10 бочек удачи, гатеринги с удачей, бесконечный поиск по всем локациям и серверам.

Ну хочу Я эту медальку))) думаю уже заслужил

  • Like 11
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! 

 Для чего все эти высказывания??? Что бы Вам подняли ГСЧ игры? Со стороны смотрится именно так(ну можно нытьём назвать). Я ни разу не закрывал данный квест, Квест напомню, а не подарок на Новый Год. Особо не трудился в прошлые годы, сейчас сын(10 лет) сидит, очень хочет закрыть. Просто ловит и ждёт.... А Вы взрослые тёти и дяди...

 Удачи!

  • Like 8
  • Haha 2
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, cat2875 сказал:

 Для того, чтобы определённые люди обратили внимание...


В принципе, вы этого добились: следующий оффтоп с вашей стороны повлечет за собой применение п. 6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Менее суток назад закрыл квест, тем самым мой разряд повысился до 48 уровня. Подарки открывать не стал, так как у меня чуть более 500 игровых дней.

Первые два подарка выловил до Нового года, затем на четверо суток ушел на праздники, после которых выловил оставшиеся пять подарков. Один подарок был выловлен на первой локации (Под сенью клена), остальные были выловлена на второй локации (Тихая заводь). Все подарки были выловлены на втором сервере, так как на первом у меня жутко подвисала игра и порой поклевка пропадала аж до 10 игровых часов. Приходилось постоянно перезагружать и игру и роутер, что пусть и на время, но помогало восстановить частоту поклевки. Но, не смотря на все трудности с игрой, а также часто прибегая к шуткам и прибауткам, таки удалось закрыть квест.

Стоит добавить, что никаких отваров не пил, шамана не вызывал и периодически бегал по другим базам и заданиям. Круглыми сутками не сидел, ибо привык ночью спать, если третьи лица (мои пьющие соседи) этот сон не нарушают. Точки заброса указывать не имеет смысла, ибо то, что сработало у одного не факт что сработает и у вас. И да, ловил в основном на короеда.

Было интересно и порой даже весело. Всем спасибо за компанию и Удачи!

  • Like 4
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Доброе время суток ! Первые дни января закрыл квест,наконец и мне повезло, чему естественно рад,т.к в другие годы этого не удавалось..Теперь о тактике.Ловил на гетеринги с удачей,пил кладолова и удачу,сервер не менял 1 й,локи менял березовая,тихая и северный берег,ямки форумные.Всем спасибо и удачи !

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Все закончилась долгая история по закрытию подарков с момента появления данного квеста, всегда останавливался на 6 подарках и сегодня мне попался должданный подарок под №7 на Тихой заводи в точке 180 шк удочки, все остальные подарки были отловлены там же 179 тетрадь, 176  и 2м чат на короеда. Желаю всем успеть отловить недостающие подарки до того как его уберут.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Хочу выразить огромную благодарность  за этот квест. Полностью закрыла его единственный раз - в прошлом году. Радовалась, как будто получила подарок под елкой в самом раннем детстве. В этом году - целых 4 подарка получила! Спасибо, Дедушка Мороз !!! Буду ждать подарков в следующем году!!!

  • Like 4
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...