Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, FarmerRF сказал:

...Я хоть указал на то, что "человек" ни разу не дал ничего ценного касательно нюансов...

На скринах есть:

1)локация

2)точка 

3)наживка

Что ещё вы там не увидели?))

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и мне удалось закрыть данный квест. Это второй раз  за всё время его существования.

подарок № 1-2,44 события на короеда Под сенью клёна, 

Подарок № 2-1,54 ящик на короеда Тихая заводь,

подарок № 3-2,29 чат/игроки на опарыша Берёзовая заводь,

подарок № 4- 1,76 чат на короеда Тихая заводь,

подарок № 5 -1,76 чат на короеда Тихая заводь,

подарок № 6- 1,76 чат на короеда Тихая заводь,

подарок № 7- 1,54 ящик на короеда Тихая заводь.

Во время прохождения квеста пила удачу, удочки были и с рунами удачи и простые без рун. Два раза принимала отвар кладолова, но ни одного подарка во время его действия не поймала. Всем удачи!!!

  • Like 26
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Всем приветы!!! подарок № 5 тихая заводь 1.80 инд.каты 2 серв около 8 утра по игре под удачу. Всем спс за инфу и Удачи!!!

Спойлер

image.thumb.png.24db12a619b3b68a3f9cb7d881ac07ec.png

 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация русской рыбалки  обращаюсь к Вам с таким вопросом  не могли бы вы нам всем рыбакам помочь с подарками  очень уж маленькое количество проходит их за реальный час игры проходит всего лишь 2  3 подарка а на серверах сидит по 600  1000 человек  прибавте уж Пожалуйста количество проходимости подарков  каждому человеку ведь хочеться закрыть квест  Подарков  с большим к Вам уважением

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

привет рыбакам:shriben:!!!поймал подарок № 5 на локации под сенью клёна ,ямка 162 книга на личинку короеда!!! № 1 подарок поймал на этой же локации три дня назад ямка 2 .70 личинка.подарки № 2.  № 3.  № 4. поймал на тихой заводи ямка 179 шкала каты 176 чат,выловил под отвар удачи и кладолова.Всем терпения и удачи:hey:

Спойлер
Спойлер

Screenshot_81.png.adb11cef98823ae8c2a195de948c4ff5.pngScreenshot_82.png.f3d1c0daab96d66077fb5a51f8366cfb.png

 

!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Спойлер

image.thumb.png.3bff70a217015154487b989d2fc1a2e0.png

Привет всем! Отловил все подарки. Три подарка было поймано на локации под осенью клёна, номер 1,2 и 4. Локация берёзовая заводь номер 3. Тихая заводь - 5 и 7 номер. Ветренный плес - подарок номер 6. Всем терпения и удачи в поимке подарков.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всем добра ! Закончил сегодня с подарками: №№1 и 7 клен 2.66( ящик),2 и 4 заводь 1.63( рюкзак), 5 и 6 заводь 1.94 (уда) , №3 2.0 правый край рюкзака, дальний заброс ( над ямой 2.20,ну это я просто в ямку не попал, скорее случайно клюнул). Периодически пил отвар удачи 2 бочки),но поймал только 1 подарок, так-что по поводу эффективности отваров выводы делайте сами)) Удачи и терпения всем подарколовам !

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вопрос:поймал №5 еще в самом начале,призы отвар мастер вроде звезда и деньги,я к чему веду,а СУП у меня в каком должен быть?))поймал 1.2.3.5

 

 

разряд 83

дней было примерно 2900

рыбы выловленно 120тыс пускай будет

видов рыб пускай будит 600

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vladimir Ryashentsev сказал:

а СУП у меня в каком должен быть?

а этого Вам вообще не обещали)))) так, кармический получите и норм)))

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю. Вчера ловил подарки на озере, но ни одного не поймал, по крайней мере всегда ловилась рыба, но сегодня, войдя в игру обнаружил в рюкзаке два подарка (№ 1 и № 4). Это глюк или они идут как звезды, губки, перья и т.п.?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Спойлер

image.jpeg.18b502131a0631a59463deb998cd9f25.jpeg


Многие интересуются что в коробках, предлагаю свою распаковку за два последних года.

Спойлер

image.jpeg.9cc34b9c3dfb844a3e95f4b208fa214b.jpeg

Подарки расположены по порядку от первого до седьмого.

 

Распаковка 2023г.

 

Спойлер

image.thumb.jpeg.4ccd7b8054220fc43d747208ecc50f15.jpeg

 

 

Распаковка 2022г.

 

Спойлер

image.thumb.jpeg.55845bf7981723dab826f0d461f71663.jpeg

 

 

Всем удачи друзья в этом довольно нервном приключении. Мое напутствие: Пейте удачу, она реально работает. Не пейте кладолов, эффект от него (в этом году по крайней мере) совсем никакой.

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, закрыл квест подарки, сидел двое суток Реала на локе тихая заводь, без всяких накрученных уд, простые лок фиши, на сухую, каждый игровой день менял ямки, желаю поскорее всем тем кто не закрыл квест закрыть его, удачи и терпения) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

отмучил подарки 1 аком

Спойлер

хелбой
№1,№4,№5,№7 2.0 бл
№3 1.71 леска
№2 1.76 чат
№6 ямка 2.0 бл с 29 числа уда была постоянно в этой ямке остольными искал закрыл квест 7 числа
все пойманы на короеда ловил постоянно то в 3 то в 4 окна 2 год закрываю и
тактики так и не нашел отловил подарки на гетеринги все пойманы на сухую
пробовал пить отвары ни одного подарка под отвары не поймал сервера менял часто сегодня весь день сидел не меняя сервера 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
18 часов назад, рыбак 30 регион сказал:

Ничего не понимаю. Вчера ловил подарки на озере, но ни одного не поймал, по крайней мере всегда ловилась рыба, но сегодня, войдя в игру обнаружил в рюкзаке два подарка (№ 1 и № 4). Это глюк или они идут как звезды, губки, перья и т.п.?

может быть ты вчера на грудь принял))))))))и не заметил как поймал.и такое бывает))))) с Рождеством ВСЕХ!!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Спойлер

Ничего не понимаю. Вчера ловил подарки на озере, но ни одного не поймал, по крайней мере всегда ловилась рыба, но сегодня, войдя в игру обнаружил в рюкзаке два подарка (№ 1 и № 4). Это глюк или они идут как звезды, губки, перья и т.п.?

Спойлер

может быть ты вчера на грудь принял))))))))и не заметил как поймал.и такое бывает))))) с Рождеством ВСЕХ!!!!

А может повторить и ещё парочку поймаешь,не заметишь как и квест выполнишь!!!

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

если чесно думал и на этот раз не суждено))у меня аж глаз стал дергаться после 6 дней реала с ничего))1го взял 6 подарков за день-и все((все на южном берегу в 253 над алк и 229 леска и тишина..6 дней реала с нолем и вот сейчас-в очередной раз отсидев полдня на южном решил еще раз зайти на тихую и в 2м над чатом через 10 минут реала выпрыгнул он__-7й!!я сначала подумал что у меня уже галюцинации))7й год-и первый раз сервер сжалился))-чудеса!!ловил на 2 меджа и гезер(все нечищенные и с руной удачи)-удачи и кладолова ушло немерянно-но ни один подарок не пришел во время их действия-все после окончания-может совпадение??и все подарки выловлены на манку!!не думал что скажу-но спасибо тебе мой любимый 3й сервер!!всем НХНЧ!!всем удачи и от души каждому закрыть этотквест!!))

Спойлер

изображение_2023-01-07_150250955.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...