Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Новогодние подарки

Рекомендуемые сообщения

подарки с первого заброса или ....не первого??

Поделиться сообщением

коробка № 2 поймана под сенью клёна ямка 2.69 подёнка

Поделиться сообщением

коробка № 2 поймана под сенью клёна ямка 289 подёнка

коробка № 5 поймал локация ветреный плёс над удочкой 269 подёнка в корбке лежало..... деньги 4533661 подарочные жетоны - 3 шт. шлем с жемчугом большой отвар мастерства всем удачи!!!!!

ошибься этот подарок №6 пойман

коробка № 3 поймана северный берег ямка 201 шкала каты подёнка в ней лежало.... губка чёрная китовый отвар деньги 3471157 подарочные купоны-1 шт.

коробка № 1 пойман подарок на лесном пляже на подёнку над алкоголем 234 ямка удачи!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
  • Like 1

Поделиться сообщением

№1 под сенью - подёнка 244 удочка деньги купоны отвар удачи

№2 ветренный - подёнка 269(279) деньги купоны кровь острорыла отвар мастера

№3 северный - подёнка 254(256) деньги купоны губка чёрная отвар китовый

• Like 2

Поделиться сообщением

Подарок № 5 пойман на 1 сервере.Локация - северный берег, ямка 201 (шкала каты). На подёнку.

Поделиться сообщением

Подарок №2, Под сенью клёна, подёнка, яма 2.66 между рюкзаком и ящиком, внутри 1.6 ляма, кровь острорылого, купон и отвар мастерства

Изменено пользователем frostgod

Поделиться сообщением

Всем привет! ЭЛЕКТРОрыбак! Вы не правы я все 5 подарков поймал на поденку под сенью клена а на ручейника прилова много!

Поделиться сообщением

32617f6876b2t.jpg ямка 240 подёнка

Поделиться сообщением

Привет Всем!!Подарок № 1.Северный берег 2,53 опарыш,правый край ящика

В этом году квест вроде раньше начался,должны все поймать.Удачи Вам!!

Удаление ссылок.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Подарки № 1.2.3.4.6.7 были пойманы на локации под сенью клена, на простые уды без рун, и без отваров, яма 2.70 ваши данные, наживка подёнка

Изменено пользователем MONSTRMACH1NE
  • Like 5

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Напишите, если не секрет - что за награда в этом году тому кто получит все подарки???

Насколько я понимаю - вы первый кто отписался о вылове всех 7-ми... Заранее благодарен)))

Поделиться сообщением

у меня только 6 пойманых, 5ый ловлю а так вроде как 3 разряда за все подарки дают

• Like 2

Поделиться сообщением

Принял. Спасибо. Извиняюсь за не внимательность(((

Поделиться сообщением

№4, 7 - ветреный плёс 2,79 подёнка

деньги купоны бочка отвар кладолова

деньги купоны шлем с жемчугом бом

не 7 а 6

№5 - северный берег 2,56 подёнка деньги купоны чёрная банка отвар су

Объединение сообщений.
  • Like 1

Поделиться сообщением

и что обе открылись?

Поделиться сообщением

Подарок № 2 .Северный берег яма 2,0 над снастями ,подёнка ,https://c.radikal.ru/c42/1712/cb/d3470f6926a4.jpg

fb54c8495557t.jpg

Исправление ссылки.

Поделиться сообщением

в ямке 253 ящик ямка 190 около 256 уда не успел туда перекинуть два подарка зацепились одновременно только отвар удача

лока северный берег

Открыл оба подарка купоны черная банка СУ в обоих только в деньгах разница 3л++++ а в другом 6л++++ так что ловите Удачи!!! Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, установка спойлеров.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Подарок №1

Локация: Озеро, Под сенью клена

Наживка: Поденка

Ямка: 2.70 ( над блокнотом )

Подарок №3

Ямка: 2.66 ( над ящиком снастей )

Подарок №2

Ямка: 2.89 ( над катушкой )

Добрый вечер. Ловить нужно на Озере, локация все равно какая, она не имеет значения..Так как на любой локации можно выловить все 7 подарков, падают они рандомно. Ловить лучше всего на поденку, так как чаще всего она притягивает: либо сапог, либо подарок. Ямки у всех разные, у кого-то клюет на каких-то, у кого-то нет..Повторюсь, подарки выпадают рандомно. Я бы вам посоветовал: Озеро, Под сенью клена..Ямки: 2.66, 2.70, 2.89, 2.44.

Ну что насчет ямок...

Вот на этих ямках я и ловлю, локация: Озеро, Под сенью клена

Ямка 2.66 ( Над ящиком снастей, верх )

Ямка 2.70 ( Над блокнотом, верх)

Ямка 2.89 ( Над катушкой, верх)

Ямка 2.44 ( Над игроки-события, середина)

Объединение сообщений.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Доброго всем вечера, меня очень интересует такой вопрос, да уверен что и не только меня. в каких ямках предпочтительнее ловить подарки? там где часто клюет другая рыба, в том числе и сапоги с покрыхами или там где очень редко проскакивают поклевки. Или вообще ни какого значения это не имеет?

Поделиться сообщением

Уважаемый, эту тему обговаривали уже и не раз. Однозначного ответа нет! У всех по разному, у кого то свои ямы, кто то кидает куда попало и у всех разные успехи. Для примера в прошлом году я за 2 недели реала перепробовал все: менял сервера, донки, поплавки, спин, разные ямки и "активные" и почти "мертвые". В итоге 4 подарка первых)) Хотя при мне без особых тактик ловили этих 4 подарка за 40 мин реального времени. Мой Вам совет не ищите в ловле подарков каких то тенденций и закономерностей, тут как повезет. Всем удачи

• Like 3

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Ловить нужно на Озере, локация все равно какая, она не имеет значения..Так как на любой локации можно выловить все 7 подарков, падают они рандомно. Ловить лучше всего на поденку, так как чаще всего она притягивает: либо сапог, либо подарок. Ямки у всех разные, у кого-то клюет на каких-то, у кого-то нет..Повторюсь, подарки выпадают рандомно. Я бы вам посоветовал: Озеро, Под сенью клена..Ямки: 2.66, 2.70, 2.89, 2.44.

вы всё правильно написали, наверное всё так и есть, но один минус - где и как искать такие ямки по всей локации? обозначили бы хоть как то? меня в частности интересует 244 - где такая находится? и ямка ли это? а так - спасибо за пост!

Поделиться сообщением

mlchanvanad писал:

Открыл оба подарка купоны черная банка СУ в обоих только в деньгах разница 3л++++ а в другом 6л++++ так что ловите Удачи!!!

Позвольте, но случаев поимки одним персонажем двух и более одинаковых подарков - не было, насколько я знаю. Вы не лукавите? может с другого профиля просто передали?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...