Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DEN.A.S. сказал:

С Наступившим Новым Годом!

Нельзя так утверждать!

Посмотрел видео  Тимура. У него во втором был зуб акулы, у меня кровь острорылого во втором. В этом году, похоже , и содержимое  коробок разное может быть даже у тех, кто   сопоставим по разряду, игровым дням и проч. Поймал пока только 2(1 и 2). Ловлю не часто. Посему на психику не оказывает влияние сие действо. Половил-пошел  или отдыхать или что другое ловить. В таком виде даже 2 подарка типа подарки.

 Всем удачи!!!

во и у меня во втором была кровь острорыла))поддерживаю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. В 5-м подарке кармический отвар и отвар кладолова были ( в игре 10 тысяч дней, поймано 500 тысяч рыбы) Может я в чем то ошибся ? В каком подарке СУ должна быть ? Странный квест...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, juravlov2011 сказал:

Добрый день. В 5-м подарке кармический отвар и отвар кладолова были ( в игре 10 тысяч дней, поймано 500 тысяч рыбы) Может я в чем то ошибся ? В каком подарке СУ должна быть ? Странный квест...

У меня в 5-ом был отвар СУ. 3467 дней, 90454 рыбы воловил

Ссылка на комментарий
14 минут назад, fishAndrey сказал:

У меня в 5-ом был отвар СУ. 3467 дней, 90454 рыбы воловил

 

Ну вот и что это такое ? так рассчитывал на СУ, такие планы и облом (  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dog2875 сказал:

Полностью поддерживаю это предложение!

у меняя идея тоже есть.... что если би било не 7-м подарков а штук 20-50 и все ловились чаще и в разнобой.... да било би интересней еслиб и подарки с рибой падали как сундуки.... идей можна придумать сотни...а так диствительно сидиш ловиш непонятно что......за две недели или скок там будет квест продолжатся то слово подарки начинает асоциироватся с какимто не харошим понятием....

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30.12.2018 в 16:31, олег 161 сказал:

Кто 6 ловил отпишитесь где и на что

поймал на южном в 2.52 алк на короеда на вторие сутки по игре ..сидел под удачей и кладоловом.. удачу пил одну на сутки

Ссылка на комментарий

Ждали  праздника.получили галеры.Весь год  все ждали этого квеста.причем  прекрасно задуманного,и что  дождались,тупого высиживания  и таскания  красноперы  и плотвы,счет на тонны уже  идет,удовольствия 0,такое впечатление   издевка над игроками,и не надо говорить,никто не заставляет,но  как быть, ведь охота пуще неволи.Всех  с НГ и удачи!

  • Like 23
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

возможно ошибаюсь, но заметил нечто странное, все кто вылавливал подарки при мне, кроме этого в событиях ни как не отмечались, тут из вариантов либо сидят под невидимкой, либо умеют различать даже "двигающиеся" подарки, либо что то еще

Изменено пользователем capzap
Ссылка на комментарий
48 минут назад, capzap сказал:

возможно ошибаюсь, ..

Ваше наблюдение описано очень невнятно. Таким образом: 1. если игрок под невидимкой, то вы не увидите его на локации как не увидите и рыбу, которую он вылавливает. Вместе с этим, думаю, консольное событие вылова подарка всё же отобразится. 2. Если вы просто видите события вылова подарков, это означает, что либо коробка выловлена на том же сервере, но на другой локации, либо см. п.1. 

 

=О невидимке в квесте=

Выражу общую просьбу игрокам, использующим невидимку, высказать своё мнение об эффективности применения данного отвара. К сожалению, официальное описание ... плохое ) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, capzap сказал:

возможно ошибаюсь, но заметил нечто странное, все кто вылавливал подарки при мне, кроме этого в событиях ни как не отмечались, тут из вариантов либо сидят под невидимкой, либо умеют различать даже "двигающиеся" подарки, либо что то еще

 когда кто то ловит подарок, то инфа идет по всему озеру.даже просто на базе сидеть и то в событиях отражается) поэтому если ты выловишь то об этом узнает все озеро)

Изменено пользователем 41.pk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
02.01.2019 в 16:37, WiSe FiSheRmaN сказал:

поддерживаю иначе не как не может быть, а если как многие пишут "всё обрезало" надо просто не зацикливаться на данном квесте, поехать половить что то для других квестов, данный совет встречал где то на форуме, если не ошибаюсь, писал автор игры 

вопрос в другом,так же насыщены подарками менее популярные локации или нет....

Ссылка на комментарий

Огромная  просьба к разрабам.сжальтесь над  нами,сделайте  подарки опять недвижимыми,дайте  бедным нашим рукам  отдыха.Ведь  понятно,что подарки выловят  не все,у  каждого своя фортуна,и это нормально.Я думаю,что к моей просьбе многие присоединятся.:shriben:

  • Like 22
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ната21 сказал:

Огромная  просьба к разрабам.сжальтесь над  нами,сделайте  подарки опять недвижимыми,дайте  бедным нашим рукам  отдыха.Ведь  понятно,что подарки выловят  не все,у  каждого своя фортуна,и это нормально.Я думаю,что к моей просьбе многие присоединятся.:shriben:

+++

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ната21 сказал:

Огромная  просьба к разрабам.сжальтесь над  нами,сделайте  подарки опять недвижимыми,дайте  бедным нашим рукам  отдыха.Ведь  понятно,что подарки выловят  не все,у  каждого своя фортуна,и это нормально.Я думаю,что к моей просьбе многие присоединятся.:shriben:

А стишок? :dwarf:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые. Сидел на локации "Ветреный плёс" с 19 часов до 19 часов 5о минут по московскому времени. Заметил случайно, что подарки таскают игроки, которых нет в списках игроков. Как так? Четверо или пятеро игроков. Игрок с ником "snigirek" взял в течении 2-3 минут 2 подарка. А в списках не было и нет. Как так? Тоже получается и с другими. Может у нас стоит другая игра? Всё это было на втором сервере.

С уважением.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Крес сказал:

Здравствуйте уважаемые. Сидел на локации "Ветреный плёс" с 19 часов до 19 часов 5о минут по московскому времени. Заметил случайно, что подарки таскают игроки, которых нет в списках игроков. Как так? Четверо или пятеро игроков. Игрок с ником "snigirek" взял в течении 2-3 минут 2 подарка. А в списках не было и нет. Как так? Тоже получается и с другими. Может у нас стоит другая игра? Всё это было на втором сервере.

С уважением.

Добрый вечер! Ни каких секретных материалов тут нет.....Отображение выловленных подарков идёт по всей базе Озеро в целом а не в отдельной её локации...значит игрок Snigirek был с Вами в разных локациях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SHIMANO31RUS сказал:

Добрый вечер! Ни каких секретных материалов тут нет.....Отображение выловленных подарков идёт по всей базе Озеро в целом а не в отдельной её локации...значит игрок Snigirek был с Вами в разных локациях.

Так вот друг, вчера тоже заметил игрока который вытягивал подарки. Пошёл искать его по локам, а его нет!

Тут не тупые сидят! Не надо объяснять то,что все и так знают.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Серега1978 сказал:

Так вот друг, вчера тоже заметил игрока который вытягивал подарки. Пошёл искать его по локам, а его нет!

Тут не тупые сидят! Не надо объяснять то,что все и так знают.

"Значит не иначе как заговор"

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вчера выловила подарок 1 на 2,44 в районе 23ч (сидела за мужа, сокрушался что не выловить)

Изменено пользователем antonnilov77
Ссылка на комментарий

Всем привет.Подарок №1 под сенью клёна 2.89 шкала каты.Подарок№2 2.53 северный берег ящик рюкзак.Подарок №3 2.44 под сенью клёна игроки -события.Подарок №4 2.10 под сенью клёна леска.Подарок №7 2.56 северный берег над удой.Все на личинку короеда и кроме 7 на первом сервере.7 на втором словил.Под удачей .И ещё все подарки клюнули на гезеринг  .всем удачи и терпения

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, мангодемон сказал:

вопрос в другом,так же насыщены подарками менее популярные локации или нет....

а почему нет? если бы сидело народу много на той локации где нет народа, так же бы и джынькало как и на популярных, лично я поймал 5шт.  на разных локациях,

№1 ветренный плес - тесто, №3,№6 южный залив - личика короеда, №2 берёзовая заводь - личика короеда, №5 под сенью клёна, так что считаю что не чего засиживаться на одной локации, всем удачи в данном квесте)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет :hey:

№1 ветреный плес - тесто 2.20 

№3 южный залив - личика короеда 2,52

№6 южный залив - личика короеда 1.62

№2 берёзовая заводь - личика короеда 2.52

№5 под сенью клёна - 2.55

Всем удачи в данном квесте)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Друзья отпишитесь пожалуйста может кто та пробовал ловить подарки под СУ, ведь ловят же кораллы, саркофаги, будду, крест для артефактов под СУ, может есть кто попробовал данный способ, ведь у нас считай множество квестов сейчас заточены под СУ? 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...