Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Всем,привет! Ну как так я за 5 лет ни разу не выполнил этот квест,и сейчас остался только 7,видно тоже останусь без квеста,многие уже закрыли по несколько акков, а я за 5 лет не могу ни разу закрыть,может я у вас меченный какой-то. Поймите меня правильно я не ною не жалуюсь и впервые пишу в этой теме,просто честно обидно и несправедливо !!!

  • Like 6
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Чудак Человек сказал:

Всем,привет! Ну как так я за 5 лет ни разу не выполнил этот квест,и сейчас остался только 7,видно тоже останусь без квеста,многие уже закрыли по несколько акков, а я за 5 лет не могу ни разу закрыть,может я у вас меченный какой-то. Поймите меня правильно я не ною не жалуюсь и впервые пишу в этой теме,просто честно обидно и несправедливо !!!

Я вот с прошлогоднего издевательского квеста, вообще забил на эту хрень. И новогодние праздники прошли в замечательном, праздничном настроении! Поймал первые четыре номера... вижу завис... всё, не даёт больше.. ну и лесом, эти "подарки"! Зато настроение в порядке.. и сны снятся здоровые!))):yes:

  • Like 17
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, prodos сказал:

Я вот с прошлогоднего издевательского квеста, вообще забил на эту хрень. И новогодние праздники прошли в замечательном, праздничном настроении! Поймал первые четыре номера... вижу завис... всё, не даёт больше.. ну и лесом, эти "подарки"! Зато настроение в порядке.. и сны снятся здоровые!))):yes:

Аналогично прошлый год ни одного не поймал и в это тоже зато ни нервов не потратил и настроение отличное 

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kulmetev сказал:

Аналогично прошлый год ни одного не поймал и в это тоже зато ни нервов не потратил и настроение отличное

Даже если в этом году каким-то чудом закрою этот квест, в следующем даже пытаться не буду. Я сидел на Озере ежедневно по 12-16 часов реала и с 28 декабря по 11 января так его и не закрыл еще. 6 из 7. Это почти 200 часов реала. Издевательство просто. Кто-то за два дня закрывает на 100500 аккаунтах, а кто-то "сидит" (лазит по локам, меняет ямки/наживки/сервера, высиживает на одной локе ничего не меняя и т.п) и безтолку.

Где поймал свои:

№1 - 2.44 игр/соб. 1 лока опарыш

№2 - 2.00 блокнот 2 лока короед

№3 - 2.00 чат 2 лока короед

№4 - 2.00 блокнот 2 лока короед

№5 - горит он огнём

№6 - 1.8 ката/леска 2 лока короед

№7 - 1.62 алк 2 лока опарыш

Начал - хочется закончить, но больше ну его...

 

 

  • Like 12
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, prodos сказал:

Я вот с прошлогоднего издевательского квеста, вообще забил на эту хрень. И новогодние праздники прошли в замечательном, праздничном настроении! Поймал первые четыре номера... вижу завис... всё, не даёт больше.. ну и лесом, эти "подарки"! Зато настроение в порядке.. и сны снятся здоровые!))):yes:

 Вот и я забью,это было мое последнее участие в этом так называемом квесте подарки,это не квест, а натуральное издевательство!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dr.pozitiff сказал:

Даже если в этом году каким-то чудом закрою этот квест, в следующем даже пытаться не буду. Я сидел на Озере ежедневно по 12-16 часов реала и с 28 декабря по 11 января так его и не закрыл еще. 6 из 7. Это почти 200 часов реала. Издевательство просто. Кто-то за два дня закрывает на 100500 аккаунтах, а кто-то "сидит" (лазит по локам, меняет ямки/наживки/сервера, высиживает на одной локе ничего не меняя и т.п) и безтолку.

Где поймал свои:

№1 - 2.44 игр/соб. 1 лока опарыш

№2 - 2.00 блокнот 2 лока короед

№3 - 2.00 чат 2 лока короед

№4 - 2.00 блокнот 2 лока короед

№5 - горит он огнём

№6 - 1.8 ката/леска 2 лока короед

№7 - 1.62 алк 2 лока опарыш

Начал - хочется закончить, но больше ну его...

 

 

а тебе коллега(в смысле что доктор)))с таким ником сам Бог велел закрыть этот квест))я уже невыдержал сегодня сидеть по 8-10 часов(нервы сдали)...сегодня всего 3 часика реала отбыл-но все так же вноль((пичалька...думал даже если и не судьба вновь закрыть-то хотя бы не хуже чем в прошлые года...но и тут ошибся..НХНЧ тебе мил человек!!

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Не думал, что когда-то отпишусь в этой теме, но это всё же произошло... Я впервые закрыл подарки, да еще и с 3 аккаунтов.

Ниже под спойлером подробный рассказ о моих мытарствах, о желании бросить данный квест и терпении.

Спойлер

Начал проходить с основного аккаунта. Энтузиазма было много, ловил под клад+удачу. По прошлым годам понимал, что высиживание на одной локе в одних и тех же ямах удачи не принесет, и решил ловить так: фокусируюсь на 3 локациях (Под сенью клёна, Западный затон, Тихая заводь), после поимки подарка меняю локу или яму. И в принципе даже без поклёвок подарков в одних и тех же ямах не засиживался, каждые 12-24 игрочасов менял ямы. В итоге 28 декабря словил 4 подарка:

№1 Под сенью клёна, 2.89 шкала каты. 

№3 Западный затон, 2.24 блокнот-уда

№6 Западный затон, 1.92 ката

№2 Западный затон, 1.86 уда

Больше в этот день ничего не поймал, хотя скакал по ямам и локациям как угорелый.

На следующий день переместился на Тихую заводь, где мне понравилась глубокая ямка 2.11 (рюкзак-блокнот), решил больше не бегать (т.к. это перестало работать) и засесть в ней. 

С разницей в несколько минут реала выловил:

№5 Тихая заводь, 2.11 рюкзак-блокнот.

№4 Тихая заводь, 2.11 рюкзак-блокнот.

После этого начался ад, который продлился до вечера 12 января, несмотря на то, что каждый день я ловил подарки от 8 до 18 часов реала.

Я пробовал сидеть до упора в одной яме, пробовал каждые 12 игрочасов менять точку заброса (ямки, склоны, уступы и т.д.), пробовал каждые игросутки менять локацию, пробовал менять сервера после прохождения по кругу всех 9 локаций, пробовал менять наживку с короеда на <червя, мотыля, тесто>, пробовал турить и приловом словить подарок, пробовал надолго уезжать на другую рыбу, пробовал прокачивать несколько % разряда - абсолютно ничего не помогло. Примерно с 1 января я перестал пить кладолов и пил только удачу.

 

Параллельно с этим 30 декабря я начал прохождение данного квеста на аккаунте#2, где ни о каком закрытии я не думал, просто интересно было, как будет давать подарки на другом аккаунте. Ловил только на западном затоне и тихой заводи, т.к. тут было меньше всего поклёвок рыбы. Много я на этом аккаунте не сидел, заходил, ловил 1-2 подарка и выходил, либо уезжал ловить китов. Ловил на разных аккаунтах, без какой-либо тактики, просто приезжал и бросал уды в ямки. Иными словами, давал понять игре, что медаль меня тут не интересует)

К моему великому удивлению серваки отдавали подарки очень легко. Суммарно на закрытие квеста с этого аккаунта ушло всего несколько часов реала (непосредственной ловли подарков). Подарки по мере вылова:

№1 Тихая заводь, 1.80 шкала каты. 

№2 Тихая заводь, 1.80 шкала каты. 

№6 Западный затон, 2.24 блокнот-уда

№4 Тихая заводь, 2м блокнот. 

№3 Тихая заводь, 1.80 шкала каты.

№5 Западный затон, 1.92 ката

№7 Западный затон, 1.86 уда

Все подарки были пойманы на 1ые игросутки после входа на локацию. Ловил только под удачу, на короеда, на JS Gathering с камнем удачи.

 

Вдохновлённый таким успехом, я начал квест на аккаунте#3.

Здесь я решил попробовать выловить все подарки из 1 ямы. Пришел на тихую заводь и кидал все 3 уды в одну ямку 2.11.

Когда подарки переставали клевать, я просто закрывал игру и открывал ее спустя какое-то время (иногда даже через день реала).

Порядок вылова был следующий:

№1 Тихая заводь, 2.11 ящик-рюкзак.

№2 Тихая заводь, 2.11 ящик-рюкзак.

№5 Тихая заводь, 2.11 ящик-рюкзак.

№4 Тихая заводь, 2.11 ящик-рюкзак.

№3 Тихая заводь, 2.11 ящик-рюкзак.

№7 Тихая заводь, 2.11 ящик-рюкзак.

После этого несколько заходов не увенчались успехом, и я решил переместиться на Западный затон, и в очередной заход:

№6 Западный затон, 2.05 ката.

Суммарно на закрытие квеста на данном аккаунте ушло примерно 50 игровых суток. 

Все подарки также были пойманы на 1ые игросутки после входа на локацию. Ловил только под удачу, на короеда, на Ink rod без камня удачи.

 

Уже 5 января у меня было 2 медальки за квест, но конечно же медаль хотелось получить именно на основном аккаунте.

Как я описывал выше, я пробовал самые различные тактики, которые не приносили успеха. В итоге 12 января я сделал следующее: полностью докачал разряд до нового (0% разряда), поехал на Амазонию, чтобы дать аккаунту очередную передышку от озера, вернулся на озеро, пошел на локацию, где поймал самый первый подарок, и кинул все 3 уды в ямку, где меньше всего ловил ранее: 2.11 леска. Символично, что в ней такая же глубина, как и в результативной для меня яме на тихой заводи. Ну и решил для усиления эффекта снова выпить кладолов+удачу. И спустя несколько игровых часов поклевка:

 

Screenshot_9.thumb.jpg.183622ba79d88c9f65169d66cae3bcb8.jpg

 

Screenshot_11.thumb.jpg.83b04404cdba8cf1c360cda916881008.jpg

 

Screenshot_12.thumb.jpg.09e397828c84ad3eafd89221c90d9323.jpg

 

Как видно из описания прохождений на разных аккаунтах, каких-то явных общих закономерностей нет. Подарки ловились и при смене ям и при высиживании в одной, клевали как под кладолов, так и без него. Львиная доля подарков ловилась практически сразу после захода на локацию или при смене ямки, но всё-таки не все.

Если говорить на уровне ощущений, то кажется, что важно не засиживаться на озере, а разбавлять игровой процесс участием в турнирах, ловлей рыбы на других базах и т.д. Но это остаётся на уровне догадок.

Желаю всем удачи в квесте, время хоть и в небольшом количестве, но все же еще осталось. Не теряйте надежды, а в случае неудачи помните, что это всего лишь игра!

 

 

 

 

 

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Зайдя сегодня в игру и естественно оказавшись на озере, я заметил что там слегка царит паника и недовольство и виной всему конечно же квест на подарки). Мне искренне хочется что бы как можно больше людей все же закрыли его и что бы в этом году было как можно больше довольных и счастливых рыбаков. В этом году по-моему квест закрыло рекордно большое количество людей по ощущениям это явно больше чем в прошлые года, закрыли и люди которые не могли его закрыть раньше. Но конечно же ещё пока не все. Давайте ещё раз пробежимся по основам того что нам известно, так как остались всего сутки, попробуем убрать панику и сделать все возможное что бы если не закрыть то сделать все для этого (если оно Вам конечно же нужно). Первое нужно сразу определиться, убрать негативное и понять ну а что если не закроется? Ну и фиг с ним, через три дня вы успокоитесь и продолжите дальше ловить забыв про квест. Кто то скажет легко говорить когда Вы закрыли квест. Отчасти да...но мне все года это давалось очень не легко и я по сути уже им повязан, как бы не было я его закрывал, в этом году да был сильный затяг но не было безнадёжной ситуации оставалось два подарка 6 и 7 и закрыть было реально. Поэтому руки и не опускались...тут нет смысла забивать. Но Если не выйдет или это не ваше страшного нечего не произойдёт ну просто не выйдет. Поняв это будет легче уйти от негатива и сконцентрироваться на ловле. В своем недавнем посте я описал прохождение данного квеста (ссылка на пост). Я там писал что заметил что до 31 декабря подарку идут гораздо лучше. Потом затишье, насколько я помню так было все года...и где то с 9 - числа по последний день квеста уже без труда удавалось его закрыть. Может это совпадение а может действительно квест так программно растянут что с 1 по 9 число подарки идут хуже( хотя кто то все равно закрывает и в эти дни конечно же) но не большинство. Прочитав выше пост игрока AlexMSU там тоже нашёл много сходств по основному аккаунту с моим опытом по квесту. Заметьте там тоже отлов на основе до 30 потом 12 дней затишья, и тут пришёл человек на локу, отвар кладолова, удачи и подарок отловлен. Тоже самое я описал и у себя. И в прошлые года последние подарки я вылавливал в последние считай дни квеста по удачу и клад очень легко. Хотя с 1-по 9 примерно они почти ни как не влияли на квест. Так вот совет всем кто ещё не закрыл и осталось 1,2 подарка...выберите локацию можно как тихую заводь, так и любую другую, можно руководствоваться той локой( и сервером к ней) где вам к примеру больше всего везло в этом году, закиньте уды или в разные ямы что мне кажется лучше или в одну везучую используйте оба отвара(клад, удача) и попробуйте подождать, не отвлекаться и особо не умничать со скидыванием рыбы, если это не явно что то крупное. Не знаю как у Вас, но у меня часто бывает что поклевка стоит на месте и бегут мысли мол очередной сапог но через 3-5 секунд смотришь и пошла точка плавать, все бывает. Не вышло, выйдите с игры совсем, зайдите заново попробуйте другую локацию с отварами или сервер, там посидите попробуйте так несколько раз. И без негатива! Просто ловим рыбу перед рождеством) Уверен многим придёт поклевка ну не может так быть что бы у половины клевало а у другой нет! Пусть он будет поздний но будет. Не закроете тоже не переживайте, уделите время больше семье или любимому делу. И опять же я не прошу юзать безмерно отвары особенно кладолова но в последний день квеста можно и поддать жару))) Что бы было больше вероятности успеха. Ямки можете даже сами выбрать просто какие есть если не знаете какие Вам лучше. Если вдруг кому-то удастся так поймать отпишитесь тут) Может этим вы с мотивируете и придадите сил другим игрокам). Всем Желаю закрыть квест или хотя бы получить позитив от праздников что даже намного важнее. Всем благ и Удачи побольше!)

Изменено пользователем SHIMANO31RUS
  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

и  это  реально  тебе  кажется ,  т.к.   за  пять  лет  ни  разу   не  закрыл  ,   а  парился  тут   по  две  недели  безвылозно  с  отварами  и  без

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Читаю форум  и вижу сколько негатива вызывает этот квест.  Алчность , зависть, злоба , обида ,и еще  куча негативных эмоций, и это все  в Новогодние  праздники . Неужели  нельзя  просто раздать подарки в Новогоднюю  ночь  ?  Хотите  разные ?  Привяжите  ценность  подарков к разряду  игрока ( чем выше разряд  тем ценней  подарки),или к количеству  дней в игре , или к количеству выловленной  рыбы , или  все вместе .  И  тогда не будет вопросов и обид  ,что заработал то  и получил.  А квест  Новогодний оставить  как  есть  (только  не подарки ),а например  "Новогодние  игрушки "  Вылови  все игрушки  и получи 3 разряда и медальку. И в игрушках  не деньги  ,а Новогодние  пожелания  .И квест станет  чистым ,светлым, Новогодним.

  • Like 15
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Закрыл квест! К сожалению с твинка! Первые 6 подарков (123456) были выловлены на Тихой заводе (выловил до 31 декабря) с одной ямы 2 метра чат ( на сухую) и вот спустя две недели все таки отдал мне 7 подарок на Западном затоне,яма 1.91 ката на короеда.

Всем удачи.

А с основы так и нет 6 и7.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SHIMANO31RUS сказал:

...Всем Желаю закрыть квест или хотя бы получить позитив от праздников что даже намного важнее. Всем благ и Удачи побольше!)

Сереж спасибо тебе за добрые слова-но скажи мне где справедливость??(если такое понятие применимо к данному вопросу и игре??)Алекс и много других пишут о закрытии на 2-3 и более акках...я так и не смог выловить 2 подарка в этом году и снова в 5й раз я не закрою на одном своем акке((что не так с моим акком??почему-если я также уйму времени и нервов потратил га данный квест-но снова несудьба((-и это 5й год подряд..

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, zhorikgorbushin сказал:

Сереж спасибо тебе за добрые слова-но скажи мне где справедливость??(если такое понятие применимо к данному вопросу и игре??)Алекс и много других пишут о закрытии на 2-3 и более акках...я так и не смог выловить 2 подарка в этом году и снова в 5й раз я не закрою на одном своем акке((что не так с моим акком??почему-если я также уйму времени и нервов потратил га данный квест-но снова несудьба((-и это 5й год подряд..

Я свами вполне согласен как то выборочно, я играю одним аком,лична я и ненадеялся его пройти лиш по той причине что не могу вкладывать как другие думаю в этом и есть причина может ошибаюсь,

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, zhorikgorbushin сказал:

что не так с моим акком?

Да все в порядке с вашим акком)) Просто что-то мы делаем не так.Реальную инфу по эффективному закрытию квеста тут никто палить не будет)) 

 

Сам я отловил 5 подарков.1 и 3 на березовой заводи,яма 2 метра над индикатором уды (там у меня хорошо идет плотва).2,4 и 6 на тихой заводи,маленькое углубление 1.80 над индикатором уды (тут я выбирал самую неклевую яму).И фсе,ступор...Где прячутся оставшиеся 5 и 7-в душе не ведаю,излазил уже все локации.Все поймал на короеда,хотя наживки пробовал всякие

Изменено пользователем Mesakr
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, zhorikgorbushin сказал:

Сереж спасибо тебе за добрые слова-но скажи мне где справедливость??(если такое понятие применимо к данному вопросу и игре??)Алекс и много других пишут о закрытии на 2-3 и более акках...я так и не смог выловить 2 подарка в этом году и снова в 5й раз я не закрою на одном своем акке((что не так с моим акком??почему-если я также уйму времени и нервов потратил га данный квест-но снова несудьба((-и это 5й год подряд..

Что касается аккаунта я не могу ответить на этот вопрос. Опять же пример Алекса ещё вчера у него основной аккаунт не был закрыт, и он нечем от всех (кто не закрыл) не отличался. На двух его дополнительных вылов прошёл легко ну а потом и основа справилась. КТо знает может если бы Вы играли с нескольких был бы лучше результат. Так же Алекс если бы не успех на тех двух аккаунтах может и забросил бы основной и не закрыл квест) Тут все тонко. Пробуйте ловите, здесь нет и не может быть другого выхода. Много людей именно сегодня закрывают квест. Значит у них до этого он тоже не был закрыт. Не придавайте этому большого значения. Попробуйте сделать то что я описал в посте выше. И может придёт хотя бы один за ним мотивация ну а за ней последний. Если не выйдет тоже не стоит расстраиваться. На вашу жизнь это не как не должно влиять. Удачи в вылове.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mesakr сказал:

Да все в порядке с вашим акком)) Просто что-то мы делаем не так.Реальную инфу по эффективному закрытию квеста тут никто палить не будет)) 

Уже четвертый год закрываю. И всю инфу всегда выкладываю подробно и до конца. Поверьте тут нет никакого секрета, упорство и всё. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SHIMANO31RUS сказал:

 Если не выйдет тоже не стоит расстраиваться. На вашу жизнь это не как не должно влиять. Удачи в вылове.

Это правда на мою жизнь это не повлияет, но в игре для таких как я это был бы настоящий Новогодний подарок!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

товарищи разрабы вы меня простите-но это полное свинство!!!для чего вы это делаете??я не поверю что на серверах никак не отображается что человек из кожи лезет пытаясь закрыть квест-но все пусто(((причем 5й год подряд...или вы хотите показать свои принципы-раз вам захотелось чтоб человек несмотря ни на что не закрыл его и в 5й раз=значит так и будет..только обьясните за что вы так с моим аккаунтом??просто интересно-за что??чем мой акк так не угодил??((

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, zhorikgorbushin сказал:

товарищи разрабы вы меня простите-но это полное свинство!!!для чего вы это делаете??я не поверю что на серверах никак не отображается что человек из кожи лезет пытаясь закрыть квест-

И как вы себе это представляете?

У каждого аккаунта сервер проставляет статус:

Игрок1 - ловит в обычном режиме

Игрок2 - ловит только пьяный

Игрок3 - лезет из кожи

Игрок4 - забил нахрен на подарки

Игрок5 - сошел с ума

Игрок6 - ушел в РР4

Игрок7 - продал удочки, стал охотником

Так?

 

Ну а если серьезно, то не принимайте так близко к сердцу это. Ничего в этом квесте нет такого, что стоило бы хоть каких-то нервов. 

Чтобы хоть как-то подсластить вашу горечь скажу, что данный квест я тоже не прошел ни разу за 5 лет.

Тут уже были в прошлые года конспираторы с РЕН ТВ считавшие, что верховное божество, он же админ, навел порчу на их аккаунт. Это бред чистой воды.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Berg сказал:

...Ну а если серьезно, то не принимайте так близко к сердцу это. Ничего в этом квесте нет такого, что стоило бы хоть каких-то нервов. 

Чтобы хоть как-то подсластить вашу горечь скажу, что данный квест я тоже не прошел ни разу за 5 лет.

Тут уже были в прошлые года конспираторы с РЕН ТВ считавшие, что верховное божество, он же админ, навел порчу на их аккаунт. Это бред чистой воды.

)))вы думаете что я такой испорченный что мне доставляет радость если другие не закрыли??я наоборот всеми своими восемью руками за то чтоб 100% игроков закрывало и радовались празднику...ладно до сегодня я мало был в игре(от 3х до 8 часов реала).Сегодня пошли вторые сутки безвылазного нахождения в игре и все 24 реала под кладом и удачей не просыхая...результат тот же-НОЛЬ(((вот что обидно...

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

🤪  я 6 так и не поймал) ловил каждый день, первые дни по 6 часов реал потом по 4)) минус 4 лярда на кладолов и удачу, ушел в минус, спс админам за такой хороший квест. 😂 тем временем  в рр4 уже все мешки за сутки выловили. 😜

мб сегодня они Ловятся)? Сегодня не ловил. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, zhorikgorbushin сказал:

товарищи разрабы вы меня простите-но это полное свинство!!!

Я это понял ещё 4 года назад. Захожу в игру теперь только 2 раза в год, под обновления, что-бы посмотреть, может игра поменялась в лучшую (старую) сторону, но с каждой обновой всё хуже и хуже. По поводу подарков и остального в игре, так и хочется сказать фразой Кабана из к.ф. Жмурки, - А вы чё, всё стреляете?! - А чё? - А то, что уже не стреляют, сейчас по другому бизнес делают, в город надо перебираться.

10 часов назад, rerere84 сказал:

🤪  я 6 так и не поймал) ловил каждый день, первые дни по 6 часов реал потом по 4)) минус 4 лярда на кладолов и удачу, ушел в минус, спс админам за такой хороший квест.

Сочувствую.

10 часов назад, rerere84 сказал:

тем временем  в рр4 уже все мешки за сутки выловили. 😜

мб сегодня они Ловятся)? Сегодня не ловил. 

Это правда, я сам отловил все 17 мешков за сутки. По моему, если память не изменяет, то он до 11го включительно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо разрабам за интересный и увлекательный квест. Было весело и увлекательно. Попутно наварил много бочек ухи, живцов понаделал, вообщем все было супер,еще раз огромное спасибо за эти проведенные у компа 14 дней!

п.с: да и подарки я так и не поймал все, да и вообще квест ни разу так и не закрыл. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...