Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ПьЯнЫй РыБаК.... сказал:

когда квест с подарками закончиться?

14-15 ну если они читают что тут пишут, то возможно они продлят, позже будет ясно 

Ссылка на комментарий

Короче,поймал я 4 подарка:1 на березовой заводи,опарыш;2 и 3 под сенью клена,короед;4 на лесном пляже,мотыль.Как ни странно,поймались по порядку.С яками голову не морочил,кидал в первые попавшиеся слева направо.Есть подозрения,что в ямы кидать вообще не обязательно,ну это мои домыслы.После вылова 4 подарка было принято решение заняться тем,чем в этой игре занимаются реже всего-рыбалкой

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 подарок № 5 , лока 3,  _ 1,91 лево , ката, червь,   1,175 кг
подарок № 2   лока 1, _2,44 События, короед , 1,420
подарок № 3, лока 7,_ 2,56 уда, короед
подарок № 1 лока № 7,_ 2,0 снасти-рюкзак, короед
 подарок № 6 , лока 3,  _1,91 лево , ката, червь    416 гр
подарок №4 лока 3,  _1,89 "У"да, опарыш    616 гр

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вот и я в этом году решил вложить свою лепту на форуме.Ловлю я подарки с начала открытия квеста первые два №1 и №2 были пойманы на локе под сенью клёна в ямке 2,70 где блокнот №1 поймал на червь,а №2 был пойман на хлеб,следующий мной был пойман №4 на северном берегу в ямке 2,00 на короеда,потом я поймал №6 на локе под сенью клёна в ямке 2,89 на короеда и потом всё затишье на много много реальных дней хотя я пытался поймать оставшие  два №5 и№7 и вот случилось чудо сегодня я поймал на локе под сенью клёна в ямке 2,89 на короеда подарок №5 вот и прилагаю скрины с распаковкой 

Скрытый текст

подарок.jpg

Скрытый текст

подарок №5.jpg

Скрытый текст

коллекция.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
  • Like 6
Ссылка на комментарий

№7 - 1 лока, 2.70 над блокнотом, короед

 

остался №5 .... 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую, всех с прошедшими и грядущими праздниками.

Квест «Новогодние подарки» играю третий год, чему очень рад, СПАСИБО разработчикам.

В 1 год – не закрыл, №7 не дался, 2 год – закрыл в последний день)) №7 мучал. Сейчас вот так же тот самый пресловутый № 7 остался, но время есть.

Играю без фанатизма, есть дела – выключаю и иду делаю, чуть захотел спать – выключаю и иду спать и т.д. чай, кофе, да что уж там греха таить и водочка иной раз, короче играю в удовольствие, да именно так – в удовольствие, не закрою не расстроюсь, свои подарки я получил, чего и вам желаю, плюс успел заскучать по другим базам. Ладно это лирика).

На данный момент выловил первые 6 подарков, ловил, как и в предыдущие годы, на той локации где поймал свой 1 подарок, «Под сенью клена», ямки ходовые всем известные 2.70, 2.89, 2.67, 2.44, 2.10, 2.66, ну и у меня есть пара своих еще не ямок, а уступов. Локации не менял совсем, серверы очень редко, играю на первом, наживка личинка короеда, ямками особо то же «не играю», в трех, четырех основных ловлю, иногда в другие закидываю. Играть начал 29 го, играл часа 4 реала, (пьяненький) ))), поймал первые три, потом НГ, уехал, следующий заход был 5 го, тут я уже основательно посидел часов 7-8 реала, поймал №4, потом дела, зашел 7 го, ловил долго часов 7 реала точно – выловил № 5 и 6, и вот 8 ое число часов 7 реала и сегодня начал, №7 пока не поддается)).

Если сравнивать с прошлыми годами, когда сидели на паденку, то конечно на паденку удобнее ловить, сидишь фильмы смотришь, но и на короеда справляемся, плавающие подарки скорее всего сделаны для того что бы усложнить ловлю в «2 окна», с паденкой когда ловили, умельцы и по «4 окна» открывали на одном компьютере и ловили.

Паденка или короед, а на форуме и в чате ничего не изменилось, да и могло ли? Риторический вопрос. И там, и там одни не довольные, обиженные, нервные… Ну бывает, что ж, жизнь такая).

Нытье даже не читаю, первые две строчки от силы))).

Нужно понимать и разделять слова – квест и подарки, подарки получили ВСЕ, первые три подарка не поймал только слепой, глухой, безрукий. Многие, очень многие, поймали №5 и даже №7, то есть, повторюсь, свои подарки получили ВСЕ! А дальше – квест, ты азартный, ты хочешь медальку, или больше подарков – терпи, лови.

Кстати довольных квестом гораздо больше, в разы, причем даже тех, кто не закрыл, это 100%, просто они адекватно и тихо себя ведут, а не хают разработчиков и игру. У меня друг поймал 1,2,3 и 5 и говорит хватит, уехал, ну нет у него терпения, и он довольный ловить дальше поехал…

Уверен разработчики все понимают И... КВЕСТУ БЫТЬ! Еще раз спасибо! Всем удачи!

«Все выше написанное, мое личное мнение и мнение моих многочисленных друзей в игре. В дискуссию и в споры не вступлю».

  • Like 22
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! 28 декабря получил сюрприз от сервера в виде двух одинаковых подарков № 1 (скрин где-то на 15 странице). К вечеру 29-го были отловлены №№ 1 (2шт), 2,3,4,5,6. № 7 ловлю уже 11 дней - и по нулям. Сегодня на локе ПСК (1 сервер) была небольшая дискуссия по поводу того, что если поймал два одинаковых, то квест уже закрыть не возможно (так заложено прогой - только 7 коробок и не больше) Просьба! Ребята, у кого были подобные случаи в этом или в прошлые годы, ответьте пожалуйста, удалось закрыть квест или....я зря трачу время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, н.е.м.о.й сказал:
  Показать содержимое

 

6 шт предьяви. прокатит? тыж 7 шт получается поймал

если б еще кнопка "получить приз"активна была(((

Ссылка на комментарий

Всем Доброго Времени Суток!!! Даже не думал что отпишусь тут , но видно удача повернулась тем местом!!!                                                                                                                № 1  под сенью клена  2.70 короед.

        № 2  под сенью клена  2.10 инд.каты короед.

        № 3  северный берег    1.99 ката короед под удачу и клад.

        № 4  северный берег    1.99 ката короед под удачу.

        № 5  северный берег    2.56 уда короед.

        № 6 березовая заводь  2.00 инд.каты короед.

        № 7 под сенью клена    2.10 инд каты короед под удачу.

Может кому помогу время еще есть !!! Одно только огорчило что разные подарки  и не ясно по какому принципу выбирали кто достоин супа кто нет.у меня так №5 и №6  вообще одинаковые ну да ладно пусть это будет на совести разработчиков а так все норм.Всем Удачи и Приятной Игры!!!

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, славик и папа сказал:

Ребята, у кого были подобные случаи в этом или в прошлые годы, ответьте пожалуйста, удалось закрыть квест или....я зря трачу время. Спасибо.

Добрый день! В позапрошлом году, т.е. когда этот квест проходил первый раз, также поймал два подарка №1, а затем благополучно закрыл квест, выловив все остальные подарки. Вряд ли сейчас что-то изменилось, так что НХНЧ!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем привет, в первый день выловил  6 подарков, остался седьмой который ловлю с 29 декабря и не уверен , что поймаю. Может  разработчикам сделать подарки платными  ( в пределах разумного) кто не сможет поймать к концу квеста  один из подарков, сможет  выкупить. Всем удачи!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Дамы и господа, на всякий случай напоминаю, что тема эта для обсуждения квеста, а не для упражнений в остроумии, и Правила в ней действуют так же, как и во всех остальных темах форума.

Ссылка на комментарий

подарок номер 7 тихая заводь 210 рюкзак большое спс за видио всё ,сработало ,другие были выловлены налокации Северный берег в яме 2.00 снасти,всё на кароеда и под удачу иногда пил кладалова  истратил 3 бочки удачи и отваров10 кладолова

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MATORPOR сказал:

...надеюсь пост максимус не удалит,так как не хвалю их,как бы им хотелось того...

 

Вы серьезно?) Нам прежде всего хотелось бы, чтобы вы соблюдали Правила поведения на форуме, в частности, п.11 - 

Цитата

11. Обсуждать и оспаривать действия модераторов форума и онлайна, других представителей Администрации - бан 10 дней .

 

- а вы либо не хотите этого понимать, либо просто их игнорируете. Желаете на Голгофу во имя ..... впрочем, не важно, желаете - извольте:  https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/285-форум/&do=findComment&comment=387147

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые разработчики игры. Квест "Новогодние подарки" очень интересный. И мне, вроде бы, в частности, жаловаться не на что. За время прохождения квеста поймал 5 подарков и 3 сундука( и даже золотой). Я думаю, что это не худший результат. Но надежды закрыть этот квест почему то у меня нет. Если это возможно, подкрутите пожалуйста частоту выпадения подарков. Просто сегодня за реальный час по всему озеру на втором сервере было поймано всего три подарка. Мне кажется ,что это уж чересчур скромно. И как тут многие писали, что это квест и нужно где то умение, где то везение, но не могли все 100 игроков, рыбачивших в это время на озере, кидать не в те ямки и не на те наживки. Просто получается ловить то особо и нечего, подарков просто нет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. То же хотелось бы отписаться по этому квесту, хоть он еще и не закончился.  Спасибо конечно за подарки-5, вроде и не мало.  Но все же хотелось бы выполнить квест. Но не могу понять, что делаю не так.  с 28 декабря проводила на озере не менее 6 часов реального времени( кроме 31, 1 янв.). и до сих пор здесь. Меняла локации, сервера, наживки. пила периодически отвары, но вероятно  выполнить не удастся.  Не трудолюбие, ни вложения не помогают.  Когда не понимаешь, как играть, желание пропадает.

  • Like 14
Ссылка на комментарий

Внимание!

Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с воскресенья на понедельник (13.01.19 - 14.01.19).

Тем, кто поймал все подарки, необходимо получить награду пока квест активен, потом это сделать будет невозможно.

После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты не исчезнут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катастрофа сказал:

Внимание!

Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с воскресенья на понедельник (13.01.19 - 14.01.19).

Тем, кто поймал все подарки, необходимо получить награду пока квест активен, потом это сделать будет невозможно.

После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты не исчезнут.

а +3 разряда тоже исчезнут ???если подарки распакованы,а за квест не получил ??

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, valya.chernikova сказал:

а +3 разряда тоже исчезнут ???если подарки распакованы,а за квест не получил ??

 

Тем, кто поймал все подарки, необходимо получить награду пока квест активен, потом это сделать будет невозможно.

Ссылка на комментарий

Нда, 5 подарков поймано, по 3-4 часа онлайна, видимо останусь без остальных двух... Что только не делала, даже разряд съездила подняла, все без толку...Обидно однако...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ловлю на 7 локе в ямке 2-0 над снастями на короеда. 

Без фанатизма, при наличии свободного времени. Выловил 6 штук. Остался №5.

Не знаю - успею ли его вытащить до конца квеста, или нет, но содержимым шести подарков доволен как слон. Спасибо большое!

По ценам барахолки тянет на лярд игровых, а на них можно купить вполне приличную для моего разряда уду.

Так что любителям нытья советую посчитать на сколько пополнился их счет. 

Что касается самого квеста,  чтобы получить 3 разряда нужно потрудиться.

Лично для меня подарок от разработчиков это лярд игровых - спасибо еще раз!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...