Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Закрыл и я етот квест. Особо усилий не приложыл в етот раз дались они легко 4 реальных вечера просидел я на озере :aworthy: Локация Под сенью клена, наживка Поденка, исключительно 3 ямки ловил только в них270 блокнот, 289 катушка,210 катушка. Ловил на 2 удочки для предметов и меджик, все з руной удачи. Сервера менял периодически, удачу и кладолова выпивал временами,удочки менял местами через каждые игро сутки. Первых 4 подарка выловил в течение часа по 1 сервере. 5й подарок клюнул на 3м сервере в ямке 210, 6й подарок клюнул на 1м сервере в ямке 289, 7й он же паследный пойманый на 2м сервере в ямке 210. :good: Не знаю совпадение или нет но 5,6,7й подарок клюнули на меджик,колеса и сапоги не вытаскивал,ждал подарок. Всем удачи и терпения!!! :sarcastic:

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Этот квест, как и вся игра - дело добровольное. Не нравится - дак не играйте, никто ж не неволит. Нытьё, читать неприятно!!!! Квест называется "ПОДАРКИ", а никак иначе. Просто так, без навыков, опыта, без всяких вложений, игрокам всех разрядов - действительно ДАРЯТ, (а иначе как назвать такую халяву) дорогие подарки! И для целеустремленных игроков, у которых мало опыта и фин. возможностей появится шанс купить приличные уды, и пообщаться с "мегалодонами" РР.))))

 

 

Изменено пользователем Дочь рыбака
  • Like 18
Ссылка на комментарий

Подарок №7 Подтопленный берег ямка 2.15 над удой без отваров, только зашел после отборочного турнира и через 5 минут вытащил его) остался 6, всем удачи в поимке!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу Поздравить всех вас с Днём Рожденья РР!!! Мне лично понравился квест Новогодние подарки,хотя его наверно и незакрою,но это неважно.Важно то что все мы почти месяц были вместе.Общались,скандалили,радовались ну вообщем всё как в большой семье.Мне хотелось чтобы больше было таких квестов!!! Всем я желаю удачи и ещё раз с Днём Рожденья!!!

post-95015-0-02077700-1516443163_thumb.gif

  • Like 4
Ссылка на комментарий

О и мне понравился квест супер всех с днем рождения рр символично водо святие и рыбалка на второй день даже и не знал всех с праздником осталось несколько чясов в турнире честь праздника пролетел в квесте наверное тоже

Изменено пользователем ВАМПИР77
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Вот и мне, наверное, следовало бы сказать: "Ура! И я выполнил квест" . Но радость моя длилась 2-3 минуты, причем радует больше то, что не впустую был потрачен месяц жизни. Если бы не выловил все подарки, то было бы очень досадно. Это один из немногих квестов, которые мне повезло выполнить за долгие годы игры. Проанализировав весь свой опыт, пришел к выводу, что во многих квестах все сводится к банальному высиживанию своего долгожданного улова. При этом ваши достижения, умения, знания, опыт, количество выловленного вида рыбы и общее количество выловленной рыбы, особенности профиля никак не влияют на скорость выполнения квеста. А хотелось бы, чтобы такой эффект в игре присутствовал. И считаю, это было бы вполне логично, и добавило бы игре красок. Подводя итог, хочу все-таки поблагодарить разработчиков за квест, т.к. призовые разряды помогут мне скорее поехать на патагонское озеро, это радует. Желаю всем успехов!

PS: подарки выловил на локациях: под сенью клена, северный берег, ветреный плес; наживки на которые попадались подарки: червь, ручейник, поденка.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо за квест! Все подарки были пойманы по разным базам пил удачу и кладолов не знаю помогло ,но последний 7 поймал под удачу, когда кончился кладолов. да наловил много наживки,ухи....желаю всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Так же хотелось бы поблагодарить раработчиков, за квест и призвать их отсеять весь негатив и далее радовать нас этим квестом, (а недовольные будут всегда, для кого то видети ли и суперудача уже не подарок, ну да бог с ними), в этом году закрыл его, все подарки выловил на локации под сенью клена, в ямках 2.66, 2.40 и 2.89.

Всем удачи и с ДР рыбалку нашу))

 

P.S. Кстати я для себя заметил, что извлек пользу из столь длительного прибывания на озере), мне опять захотелось много, много, что половить, можно сказать "немного обнулился".

Изменено пользователем Avtovolk
  • Like 5
Ссылка на комментарий

здравствуйте!! второй новый год на озере и второй раз не прохожу квест- обидно! зря потраченное время и деньги, если на следующий нг будет такой же квест даже не буду пытаться проходить, время дорого, если бы его оптимизировали( как нибудь, типа поймал подарок и пока остальные не выловишь квест не закроется, разработчики подумайте) а так досадно очень! всех с прошедшими!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть срок окончания квеста в самом банере. Не у всех есть достаточно времени шерстить все Форумные темы. Создаётся такое впечатление , что Администрация раздаёт материальные ценности и все неполученные награды за квест пойдет им в доход. Уверен , что я не одна такая раззява , неполучившая заслуженную награду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

чтоб язык и руки отсохли у того, кто на озере говорил, что квест продлили до конца месяца!!!

я наивно поверил... а в итоге лишился 3-х разрядов:(

Изменено пользователем Okeanolog13
  • Like 1
Ссылка на комментарий

чтоб язык и руки отсохли у того, кто на озере говорил, что квест продлили до конца месяца!!!

я наивно поверил... а в итоге лишился 3-х разрядов :(

 

Несколько дней назад в этой теме, на предыдущей странице, было объявление.

Ссылка на комментарий

У меня есть предложения по улучшению квеста. В след. году, когда введете этот квест - не надо ловить подарки, не надо неделями сидеть на озере. Делайте проще, заходит игрок в "Квесты", нажимает кнопку "Получить награду" и ему "рандомно" либо дают приз, либо не дают)) Все та же случайность, как и в прошлые разы, да только куча сэкономленного времени, нервов и никаких плохих отзывов и негативного "нытья" со стороны игроков)) Пришел, получил/не получил, и пошел дальше играть))) Получил - здорово, не получил - зато хоть сразу знаешь и не надо почти месяц сидеть в глупых ожиданиях и надеждах)) Думаю большинство такой расклад устроит))) А самое главное - никто не будет сидеть сутками с нескольких аккаунтов, а значит никаких "зависаний" на серверах))))

  • Like 10
Ссылка на комментарий

Лично меня квест порадовал,хотя сам его не прошел,последний не выловил. Погоревал минут пять и забыл об этом. Тут дело не в самих коробках. Знаю не одного человека,которые закончили квест,но их все равно тянет на Озеро. Скажете,а что там делать,ну поймал,закончил-отмучился. Нет людям скучно на других локациях,базах. Они приходят чтоб общаться,скандалить,торговать,поговорить о сторонних темах. Ну и сапоги с покрыхами! Сам нашел не мало друзей по игре за время квеста. Про сами коробки скажу так,как было описано выше "Халява" и это верно! Без труда не выловишь и рыбки из пруда.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Квест завершился, а значит можно подвести итоги исходя из своего небольшого опыта.

В игру включился поздно, а точнее только лишь 10 января. Как и все новички, ловить начал на обычную удочку, которую предоставляют бесплатно, но грузоподъемностью всего 3 кг. Затем была уда на 5 кг, а достигнув 15 разряда, я уже мог ловить рыбу и чуть более крупного размера. Так как это мой единственный персонаж в игре, то твинками, альтами и донатством не пользовался, а всю нужную информацию по квесту находил исключительно на форуме игры.

Первые два подарка за №1 и №3 были пойманы на локации «Березовая заводь» на наживку ручейник и червя, причем в одной ямке 2.53 над рюкзаком. Подарки за №2 и №4 так же были пойманы в одной ямке 2.01 над леской, но уже на локации «Северный берег». Подарки за №6 и №7 тоже оказались в одной ямке 2.66 перед рюкзаком на локации «Под сенью клена». Подарок за №5, к моему сожалению так и не удалось выловить. Тут надо отметить, что в отличие от многих я не сидел круглыми сутками на Озере в надежде выловить все подарки, а посещал и другие базы (выловил 15 тысяч рыб, 105 видов рыб и побывал на 20 разных базах).

И хотя данный квест мне не удалось закрыть, но я рад, что принял в нем участие. Ведь именно благодаря этому квесту мне и другим новичкам не пришлось мучиться вопросом, где и как заработать, чтобы осуществить свои маленькие мечты. Я же благодаря выловленным подаркам смог купить и снасти и книгу для отваров и машину и в короткие сроки повысить свой разряд до 27, что в значительной степени помогло мне сэкономить и время и деньги.

Так что мой вывод в пользу того, что данный квест необходим и станет хорошей традицией для многих. Правда очень хочется верить, что в будущем будет, решен-таки вопрос с зависаниями в игре при большом количестве игроков на серверах. Всем спасибо и за сам квест и за хорошую компанию и за общение! :good:

  • Like 14
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...