Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Плохой, ужасный, неадекватный квест....

 

А вас кто-то насильно заставляет его выполнять? В игре много других квестов, есть проще, есть сложнее, кто вас на Озере-то держит?

Эта тема для обсуждения выполнения квеста, а не яма для слива негатива, есть пожелания по улучшению/изменению квеста - добро пожаловать в Предложения по игре, тем более, что вы, судя по всему, играли этот квест и в прошлом году, т.е. были осведомлены об условиях и ситуации с выловом в целом.

 

Огромная просьба к вам. Если это возможно, хотя бы за сутки предупредить о снятии квеста. Просто наверняка таких как я полно, кто выполнил его, но не предъявляет пока не добил разряд. Заранее спасибо.

 

Безусловно, перед закрытием квеста будет уведомление, постараемся даже раньше чем за сутки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Видимо, опять буду не прав, но... Продлили подарки. Реальную ночь отсидел и наблюдал за Событиями. Пришел домой, крылья выросли, закинул удочки там, где можно следить за событиями и что? Ну хотя бы изредка. Их просто нет. Зачем было продлевать? Конечно, вам виднее, но я так думаю, пацан сказал, пацан сделал. 14-е пришло и квест закрыт. Не нужно держать почти 2000 человек в напряге, что бы отпускать один подарок в реальный час, как отраву для больного. Квест замечательный, но всему свое время ( В прошлом году просто похихикал, в этом году из серьезного только седьмой) Удачи всем!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Понаблюдал за последними 3 игроднями на первом сервере. Игроков 570-620, сразу скажу что не все ловили коробки, в том числе и я.

1 день.

№ 1- 5 шт. № 2 - 1 шт. № 3 - 0 шт. № 4 -5 шт. № 5 - 3 шт. № 6 - 1 шт. № 7 - 0 шт.

2 день.

№ 1 - 4 шт. № 2 - 2 шт. № 3 - 0 шт. № 4 - - 0 шт. № 5 - 1 шт. № 6 - 4 шт. № 7 - 1 шт.

3 день.

№ 1 - 5 шт. № 2 - 2 шт. " 3 - 2 шт. № 4 - 1 шт. № 5.6.7 - 0 шт.

Вывод: квест продлили и начали создаватся новые акаунты.

P.S. на 10-й час 4 суток попалась первая коробка - № 5

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Зачем было продлевать? Конечно, вам виднее, но я так думаю, пацан сказал, пацан сделал. 14-е пришло и квест закрыт. Не нужно держать почти 2000 человек в напряге, что бы отпускать один подарок в реальный час, как отраву для больного.

Не хотите ловить? Не ловите! А за других не надо отвечать. Напряг это или нет, каждый решит для себя сам. Для кого напряг, можете просто не обращать внимание на существование данного квеста. Или вы переживаете, что кто-то больше вас обогатится? Если так, то рекомендую смотреть в свой карман. И последнее......какой "пацан" сказал? Что за "гопнические" выражения? Вы такие "предъявы" кидайте своим "братьям по разуму", а не разработчикам.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Привет! Вот прочитал пост Петра и улыбнуло))) В свое время хотел создать кому(обмен меж акками, барахоловка и т.д)))Подумал и решил А не стОит))Так и с созданием новых акков)) На четырех акках закрыл подарки, да врет))))(Петр, разговор не о тебе, чуть выше спец обьявился) Еще. Заметил,очень переживают ребята с ну очень небольшими разрядами) Оно вам нужно? Вам всегда в Игре помогут прокачать эти разряда, все остальное зарабатываемое)) Ловите рыбу, открывайте новые базы, это всегда оглушительно интересно, доживем до Нового года с новыми интересными подарками. Удачи!!!!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
дед52 я закрыл на 3 акках, один создал специально под подарки, и закрыл за 95 игродней, теперь строк мотаю, чтобы получить нормальные призы и поэтому есть возможность понаблюдать и подсчитать)). И если честно, то немного жалею, что быстро закрыл, теперь не знаю что дальше делать (хотя квесты в большенстве не закрыты)но в своё время гонялся за редкостями, сечас это уже в не кайф. когда видиш как : приехал-выпил- поймал - уехал.((
Ссылка на комментарий

нормально кто-то с 4 ников закрывает а я всё с одним мучаюсь и я такой не один.

 

я в прошлом году играл с одного, сидел по 10-12 часов реала каждый день и не закрыл. Лотарея :aggressive:

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление шрифта, удаление оффтопа
Ссылка на комментарий

Всем привет. Пишу так для информации. Нормальные призы становятся после 300 игродней, количество пойманой рыбы не влияет, так как закрывал новый акк, было поймано около 200 рыб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток!!!

 

Ребят, по-моему, Квест Хороший!!!

Находясь в игре по 1,5-2 часа в сутки реала

(и то не всегда) выловил 6 Подарков, остался 5 Подарок!!!

Время Квеста продлили и дали Надежду, на его вылов.

Зашёл на Локу, вижу, что Квест всё таки можно закрыть,

другие Игроки закрывают, а я чем хуже!))

Больше Оптимизма!!!

Хочешь ловить - лови и вылови!!!

Терпение - главное Терпение!!!

 

С уважением,

  • Like 8
Ссылка на комментарий

В теме " для ваших вопросов" игрок Smit59 спрашивал - Вопрос только для гл модератора - Максимуса -допустим игрок прозевал поклёвку подарка(не подсёк), во-время вываживания подарка потеря связи с сервером и т.д. - будет ли повторная поклёвка этого подарка или можно уже и не ловить ??? Но гл модератор не ответил ничего, может Максимус ответит тут в этой ветке вопросов???


  •  

Ссылка на комментарий

В теме " для ваших вопросов" игрок Smit59 спрашивал - Вопрос только для гл модератора - Максимуса -допустим игрок прозевал поклёвку подарка(не подсёк), во-время вываживания подарка потеря связи с сервером и т.д. - будет ли повторная поклёвка этого подарка или можно уже и не ловить ??? Но гл модератор не ответил ничего, может Максимус ответит тут в этой ветке вопросов??

 

Я не гл.мадератор(хотя не понимаю почему вопрос адресован ему. Модераторы следят за порядком на форуме/в игре и к игровому процесс причастны не больше самих пользователей), но отвечу. Вы когда-нибудь выполняли другие квесты или изучали темы на форуме связанные с квестами? Такие случаи сплошь и рядом, когда сосуд №7 рвал леску, сходил, обрывалась связь с сервером в момент вываживания и он клевал спустя время повторно и люди закрывали квест. Почему с этим квестом должно быть иначе??? Это такой же квест, ни чем не отличающийся от остальных.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Добрый день! Восхищен достижениями Конаково 69, который закрыл квест на 4-х аккаунтах. Был бы очень признателен, если бы подробнее описали как ловили подарки, может есть какие секреты? Может надо выловить несколько тонн рыбы на озере, или несколько тысяч штук, или может совсем не надо тащить все ненужное(сбрасывать) а ждать только поклевки подарка? Поделитесь пожалуйста секретами, если таковые есть. Или это тупая случайность сервера, либо даст подарок либо не даст. Лично я не могу и на одном своем аккаунте закрыть квест, перепробовав множество различных тактик лова, наживок, во всех ямах на всех локациях. И судя по количеству рыбаков сидящих на озере у многих сложности с этим квестом. Поэтому, я думаю, многие будут благодарны за полезную информацию, которая поможет выполнить квест. Всем удачи!

Изменено пользователем alexandr1979k
  • Like 9
Ссылка на комментарий

В теме " для ваших вопросов" игрок Smit59 спрашивал - Вопрос только для гл модератора - Максимуса -допустим игрок прозевал поклёвку подарка(не подсёк), во-время вываживания подарка потеря связи с сервером и т.д. - будет ли повторная поклёвка этого подарка или можно уже и не ловить ??? Но гл модератор не ответил ничего, может Максимус ответит тут в этой ветке вопросов??

 

Как верно заметил выше Николай DikoyN, модераторы форума, и я не исключение, занимаются форумом и в геймплее зачастую знают даже меньше пользователей. И в остальном я согласен с Николаем: нет никаких оснований предполагать, что этот квест отличается от других подобных, тем более, что, по-моему, где-то раньше в этой теме я видел пост, в котором игрок описывал, как у него сорвался подарок и он поймал его позже.

Ссылка на комментарий

Согласен, что вопрос не к модераторам, не согласен, что квест не отличается от других. Если ты поймал, например, 7 сосуд или даже вообще закрыл этот квест, то потом можешь поймать еще несколько сосудов №7. Подарок же №7 ты можешь поймать только один. Пример с сорвавшимся подарком и выловом его еще один раз не является доказательством, так как некоторые сапоги после поклевки ведут себя как подарки, т. е. стоят на месте. Не факт, что сорвался именно подарок. Как реализован факт зачета подарка может сказать только человек, писавший этот квест. А вдруг он сделан по принципу вылова мутантов, которые исчезают из списка розыска не только при вылове, но даже при обрыве лески или в случае, если мутант сорвался. К сожалению связь с разработчиками у нас односторонняя, остается только гадать(

  • Like 4
Ссылка на комментарий

всем привет :ddg: прочитав посты выше был удивлен сколько негатива выплеснулось от игроков.Честно сказать немного не понимаю с чего вдруг такой негатив , многие пишут что сидят по "10-20 часов и ничего не ловится" ,многие пишут что "кто то закрыл квест а мне не везет ", ну а чего вы хотели уважаемые что все 7 подарков к вам придут за один день ??? каждый из вас поймал несколько подарков , так хотя бы будьте благодарны что вам дали эти подарки. Вас никто силой не приковал к стулу и к монитору что бы сидеть по несколько часов в ожидании подарка , кто вам мешает так же просто потурить ?поварить ухи?сделать наживок? ведь известно всем что подарок клюет на любую наживку , но нет вы целенаправленно высиживаете часами на одной локе и на поденку и ждете у моря погоды попробуйте поменять сервера и ямки и будьте немного сдержанней :big_boss: :ssss:

Изменено пользователем kolosmai
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошлогоний квест начался на пару дней позже чем этот , и закончился раньше.

Я его тогда не закрыл. было немного обидно, так как отсидел много времени но 7 так и не попался и +3 к розряду превратились в зерро.)).

От сечас думаю, а если бы в прошлом году квест тоже продлили и я все равно не выловил бы 7. Какая бы была моя реакция? Может быть матами крыл разрабов за зря потеряное время, а может сказал бы спасибо, что дали больше времени пообщатсяи и завести новые знакомства или найти старых друзей которые потерялись. Хто зна, как бы я себя повёл.

Вроде бы. сечас и сделали доброе дело, но все равно, ведь все квест не закроют и будут сотни недовольіых.

P.S. а по теме, в этом году уже давно закрыл и на трёх аках, как и где ловил написал в этой теме пару страницами раньше.

Ссылка на комментарий

Внимание!

 

Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с воскресенья на понедельник (21.01.18-22.01.18).

 

Тем, кто поймал все подарки, необходимо получить награду пока квест активен, потом это сделать будет невозможно.

После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты не исчезнут.

Ссылка на комментарий

Как реализован факт зачета подарка может сказать только человек, писавший этот квест.

Это можно самостоятельно понять логически. Исходя из данных в посте №45, можно смело делать вывод, что пока подарок не вытянут и не окажется в рюкзаке, и в разделе квесты-новогодние подарки не отобразит выловленный подарок, он будет клевать сколько угодно раз. С данным фактом сложно спорить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

так как некоторые сапоги после поклевки ведут себя как подарки, т. е. стоят на месте

Подарок легко отличается от сапога. Достаточно просто нажать клавишу G и удерживать её несколько секунд, потом отпустить, и снова нажать клавишу G и удерживать, сапог обязательно начнет движение, подарок будет стоять как вкопанный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...