Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

согласен со многими постами другие квесты люди годами закрывают и там +2 разряда .а тут+3 еще и неплохие деньги и вы хотите его за 3 дня пройти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

И как говорится наша песня хороша начинай с начала))) как весело все поют кто все поймал)))) и как я понимаю тех кому не дает))) помнится в прошлом году был такой же квест)) многие его не прошли тоже но было на скок помню больше позитива чем негатива!!! посидел 1 игр день на локе где видно скок ловят подарков разочировался((((( на базе было 800 человек и серв выдал с 04.00 -23.00 ток 20 подарков!!!!! а веду я все это к тому что квест не вечный как остальные с ограничением!!! 14 числа все кончается!!! дак в чем прикол называть этот беспредел квестом!!!??? да еще и новогодним!!!)) вы меня уж простите если что не так сказал))) но я не один такой и со мною я думаю многие согласятся)) с /Уважением))

П.С и я доволи много времени провел в ожидании своих подарков((((( 4 поймал а потом как обрезало потом думал удача повернется ко мне передом )) нооо не тут то было(((( удачи нам на просторах рр))) старого не вернуть нооо раньше было намного веселей играть))) имхо)))

Изменено пользователем валерикмакс
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Добавлю ещё огня 5 копеек от себя. Смысл продлевать этот квест? Ну продлят до конца месяца. И что? Они всё равно практически не ловятся. Предлагаете людям и дальше уныло сидеть на Озере? Вы надеетесь на увеличение частоты клёва, или чего!? Да, я квест закрыл, но многие из моих друзей, которые в игре уже более 4 лет, так и сидят без подарков (вот только не надо тут опять начинать про "ни кто ни кого не заставляет". Квест есть? Есть! И точка!) Про само название квеста - Подарки!!!! Я тут читал от некоторых пользователей про определение квеста - "Это подарки не вам, это дед их потерял.." Что за бред фантазии? Где вы это прочитали? Предлагаю (да, понимаю что это другая тема, но всё же) разработчикам сделать в игре на НГ именно подарки. Все прекрасно понимают что для разработчиков эта игра - их заработок. А заработок прямопропорционально зависит от доната. Сделайте подарки (да, именно подарки, а не квест) игрокам на НГ в зависимости от их пожертвований в игру. Так вы и донатеров поддержите (а не отвернёте этим своим квестом), и новогодней истерики избежите (если вы в ней конечно не заинтересованы :sarcastic: ).

Жду камней в свой адрес. :pioneer:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

а с какого они вам ваще должны делать подарки .когда ничего не было ныли сделали ноете ловить или не ловить это право выбора каждого и никто ни кому ничего не должен. они что сказали что все получат их нет какие к ним вопросы.

Изменено пользователем а рыба то где
Ссылка на комментарий

Всем доброго и С Новым Годом!!! Пишите про поимку подарков, а игру обсуждайте в другой теме, надоело читать вашу ерунду, а людям отвечающим за это давно пора удрать эту писанину, то что интересует по теме не найти. Удачи всем в новом году и побольше реальной рыбалки, ни хвоста ни чешуи!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

приветствую всех) сугубо меня лично в этом квесте настораживает название..и все..был бы хотя бы сюрприз(без обязательств,подразумевающих слово подарок) а так претензий к нему нет..отличный квест и неплохая начинка..на 3-х своих аккаунтах отловил 3-4 подарка, до 4-го номера.звезд с неба не хватаю-все устраивает. с уважением ко многим)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Рассуждения на тему…
Такие дебаты идут, что не удержался и решил чиркнуть пару строк. В прошлом году как и все кинулся на вылов коробочек, в итоге убил все выходные на посиделки на озере. Надежда была, но умерла вместе с окончанием квеста – два подарка не взял. Особо не горевал, не повезло – бывает, однако осадочек остался… И вот в канун 2018 по выходу аналогичного квеста подумал-подумал да и решил совсем не париться. В день выхода обновы зашёл для проформы на озеро, половил раков, плотву на уху, подёночку покидал – подарков нет, ну и ладушки, заняться есть чем ещё. В итоге – настроение отличное, крепкий сон и никакого ощущения аврала и чего-то недоделанного. В общем, товарищи, берегите нервы и играйте в удовольствие.

Удачи!

Изменено пользователем STAPR
  • Like 14
Ссылка на комментарий

Виктор, специально сделал паузу. Не спорю - содержимое подарков более чем .... оглушительное. Не выполнил его до сих пор. Но тем не менее абсолютно уверен в том, что зря в свое время было подарены катушки 190, истерия и количество банов в последующие годы доказало это (не спорю было приятно получить ее, но народ подумал что так и будет далее, на чем это было обосновано - думаю понятно). Настал канун 2017 года. Прошло обновление, там появился новый квест - "Новогодние подарки". Выполнил его (судя по описанию 6го подарка там одно изменение - шлем с жемчугом, остальные аналогичные). Тоже было много недовольных. В этом году разработчики опять вернули его. По моему наблюдению в этом году "подарки" ловятся не лучше и не хуже. Но истерия по поводу "дайте нам подарков всем и немедленно - я же время затратил, в ущерб интересам моей семьи, работы и тп" не только продолжается, но, по-моему, превысила прошлогоднюю. Поэтому и предложил что бы квест назывался не подарками, а как-то иначе и по времени не растягивался.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Всем привет! Классный квест! Спасибо разработчикам! Лично я на одном аккаунте закрыл его, а на другом поймал с первого по шестой подарок. Если повезет поймаю и седьмой. Все подарки были пойманы на двух локациях: ветреный плес и под сенью клёна. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Давай всё-таки не будем писать, что квест не надо растягивать! Кто не хочет ловить, для них выход очевиден! Не хотите ловить? Не ловите! Для вас ровным счётом ничего не изменится. А для меня и других желающих, кто хочет закончить квест, для нас продление квеста необходимо.

  • Like 17
Ссылка на комментарий

Всем привет! Классный квест! Спасибо разработчикам! Лично я на одном аккаунте закрыл его, а на другом поймал с первого по шестой подарок. Если повезет поймаю и седьмой. Все подарки были пойманы на двух локациях: ветреный плес и под сенью клёна. Всем удачи!

А ну поясните в чём он классный?? Сидеть на пятой точке без движения,одновременно смотреть киношку,попивать чаёк или что по крепче. В чём классность?
Ссылка на комментарий

А какая разница как играть, квест сидеть или китов ловить, точка то все одно страдает?

Ну давай посмотри киношку с китами))

 

А какая разница как играть, квест сидеть или китов ловить, точка то все одно страдает?

Суть ни в этом... Все потянулись за халявой,не за разрядом и медалью,а за халявой!! Супру в 5 словить,повышайку в 7. Акков расплодилось пруд-пруди. А нормально поиграть,турниры в частности стало не возможно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

...Человек закрывает квест с 4х, с ЧЕТЫРЕХ аккаунтов. А кто-то, например, Я и ещё процентов 70, НЕ могут закрыть даже на своём родном аккаунте и вот что вы делаете? ПРОДЛЕВАЕТЕ. Но шанс то поимки всё тот же. Выловить фактически, невозможно.

вот из-за таких как ты я с одного закрыть не могу

А что он лично вам плохого сделал? Он что ваши подарки выловил? Зависть плохое чувство. Выловил человек - молодец! Вместо того, чтобы порадоваться, готовы в глотку вцепиться. Продлят квест, ловите, будет ещё шанс закрыть. Вам тоже ни кто не мешает ловить с 3-4 аккаунтов. Оплачивайте и вперёд, может на другом акке больше повезёт.

Изменено пользователем Максимус
Удаление ненорматива из цитаты.
  • Like 12
Ссылка на комментарий

Один вопрос к модераторами, админам. Вы в состояние конкретно ответить людям до какой даты продлится квест?

Чем вас не устроил ответ Главного модератора на аналогичный вопрос?

Ссылка на комментарий

А я был бы рад продлению квеста. В новогодние праздники толком ловить не получалось (пил, гулял, как все нормальные люди). После праздников успел поймать на данный момент 5 подарков (4 на северном берегу, 1 под сенью клена). Хотелось бы все таки закрыть квест, надеюсь успею.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто цитатка из современной книжки:

— Хреново как-то наш мир устроен, вы не находите?

— Да, как-то поганенько… Кроме тех дней, когда получку выдают

С. Цормудян, "Последняя тщетность"

 

Пока играем дальше. :sarcastic:

Изменено пользователем PianoDV
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Квест понравился. Подарок за №1 выловил на 5 локации (Березовая заводь) в ямке 2.53 (над рюкзаком) на наживку ручейник во время ловли краснопёрки. Тут же сменил наживку на червя и следом поймал подарок под №3. После пошел на 7 локацию (Северный берег) и в ямке 2.01 (над леской) на поденку поймал подарок за №2. На этом мои успехи в поимке подарков и закончились. Не беда.

А теперь немного ложки дёгтя в бочку меда.

Считаю, что квест не стоит продлевать и только по одной причине – очень сильно зависает игра. Считаю, что это ошибка и разработчиков и организаторов игры. Не представляю, как можно было вновь запускать такой квест и технически быть к этому неподготовленным. Остается только догадываться, какое недовольство испытывают и те игроки, которые принимают участие в различных турнирах и квестах.

Говорят, что дважды на одни и те же грабли не наступают, но видимо ни разработчики, ни организаторы об этом не слышали, раз ошибки и опыт прошлого их ничему не научили. Если, господа разработчики и организаторы, сервера не способны выдерживать таких нагрузок из-за огромного количества игроков, то тогда либо не устраивайте подобные квесты либо решайте проблемы с игрой заблаговременно. Столько лет игре, а сервера не способны выдержать большой наплыв игроков, выглядит немного странноватым. Будь я разработчиком и организатором данной игры, которая меня же и кормит, было бы, мягко говоря, стыдно за то, что потребитель вынужден страдать из-за моих же недоработок и ошибок.

P.s. Сам же я пока вынужден играть в триальную версию, так как платить за некачественную услугу, хотя 49 рублей это не деньги, мне как-то не хочется. Подожду, когда закончится новогодний квест и игра вновь заработает в штатном режиме. ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Естественно удалят, ненорматив мы всегда удаляем, это устоявшаяся практика.

Огромная просьба к вам. Если это возможно, хотя бы за сутки предупредить о снятии квеста. Просто наверняка таких как я полно, кто выполнил его, но не предъявляет пока не добил разряд. Заранее спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...